Понедельник, 29.04.2024, 01:54
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Поговорим о наших снах
AdminДата: Среда, 02.12.2015, 17:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Привет! Я приглашаю всех волшебниц в Царство снов...попробуем найти туда дорогу вместе Ведь все сны, которые мы видим, это подс
казки и, если мы сможем правильно их понять, наша жизнь станет еще прекраснее...
На мой взгляд, существует 2 типа сновидений...Первый - пророческие сны (тут я думаю, все ясно - например, человек увидел во сне номер телефона, который ему нужен или номер лотерейного билета, с помощью которого затем выиграл деньги)... Второй тип - это сны, отражающие наши мысли, переживания и чувства... Их можно трактовать психологически (кстати, я думаю, тут также бывают подсказки от Высших сил, только их нужно правильно понять)...
Начало темы в Архиве форума
 
witch27Дата: Понедельник, 26.06.2017, 15:15 | Сообщение # 631
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Копилка подарков: 41
Благодарность: 201
Статус: Оффлайн
СНИТСЯ ЧТО МОЁ АСТРАЛЬНОЕ ТЕЛО ОТОШЛО ОТ МЕНЯ И ПОШЛО В ИНОЕ ИЗМЕРЕНИЕ

 
witch27Дата: Среда, 28.06.2017, 06:47 | Сообщение # 632
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Копилка подарков: 41
Благодарность: 201
Статус: Оффлайн
МНЕ СНИТСЯ КЛАДБИЩЕ И ЧТО УМЕРШИЙ ПАПА ЗОВЕТ К СЕБЕ МЕНЯ

 
ЮраннаДата: Понедельник, 17.07.2017, 13:33 | Сообщение # 633
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Милые феечки, низкий Вам поклон! У меня умер супруг 1,5 года назад, живу с дочерью-22 года и снится мне мой Вовик пришел попрощатся, говорит что уезжает в Києв навсегда. А я так за ним соскучилась, что думаю все равно возьму и позвоню ему, когда он приедет туда. Беру мобилку и соображаю, что это же его телефон, куда же мне звонить? Слезы на глазах...

Моей дочери в это же время приснилось, что мы едем все втроем на нашей машине к морю. И так нам троим хорошо...
А еще ей приснился сон ко Дню рождения, что отец одел ей красивое колечко на безымянный палец...
Спасибо огромное за внимание.


Сообщение отредактировал Юранна - Понедельник, 17.07.2017, 13:34
 
Амели20Дата: Суббота, 26.08.2017, 15:28 | Сообщение # 634
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Прошу знатоков сновидений- расшифруйте мой сон.
очень важно

Приснилось, будто возвращаюсь из поездки или еще откуда с сумкой на колесиках, и захожу в автобус специальный, который везет с вокзала (откуда я еду) домой.
пока заходила видела, что цена билета 40 руб, еще подумала дороговато, потом решела- да и ладно, зато домой.
протягиваю мелочь на ладошке кондуктору, она отрывает билет (причем сам билет необычный, большой как в театр или кино, или даже больше по размеру) и берет всего 10 руб.
я пытаюсь сказать, что надо же 40,
но она - типа мне со скидкой, и еще взяла 10 руб.
в общем я купила билет за полцены

.
 
Lucky_QueenДата: Вторник, 29.08.2017, 09:29 | Сообщение # 635
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Цитата Амели20 ()
купила билет за полцены

попробую высказать свои мысли ... на мой взгляд, это вы просто себе что-то разрешили. И как правило все в такие моменты удивляются, что доступно и не так уж и сложно.
подумайте, что вы в ближайшее время приняли как возможное для себя. Скоро оно начнет проявляться в вашей физической реальности и будет очень положительным для вашей жизни и будущего!
Момент разрешения часто является поворотным- сразу фокус на новое, фокус на удачное, на доступное. Это новое качество, которое проникает в повседневность и скрашивает жизнь. Раньше допустим не замечали, а сейчас смотрите и видите у всех и сразу столько плюсов!
 
witch27Дата: Вторник, 29.08.2017, 12:33 | Сообщение # 636
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Копилка подарков: 41
Благодарность: 201
Статус: Оффлайн
расшифруйте сон ведьмочки пожалуйста  в интернете нет ответа мне приснилось что я сидела рядом с ведьмой умирающей и она через руки передала дар я  научилась управлять стихиями и готовила зелье в лесу



Сообщение отредактировал witch27 - Вторник, 29.08.2017, 12:35
 
witch27Дата: Вторник, 29.08.2017, 12:38 | Сообщение # 637
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Копилка подарков: 41
Благодарность: 201
Статус: Оффлайн
Светочка  ,расшифруйте сон  пожалуйста  в интернете нет ответа мне приснилось что я сидела рядом с ведьмой умирающей и она через руки передала дар и я  научилась управлять стихиями и готовила зелье в лесу.

 
Lucky_QueenДата: Вторник, 29.08.2017, 13:00 | Сообщение # 638
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Цитата witch27 ()
рядом с ведьмой

этот вполне отражает вашу картинку. Вы этого хотите, хотите видимо больше управлять своей жизнью, вот и снится вам ведьма, зелье, темный лес )

больше логики включайте, меньше на волшебство надейтесь. И говорю так не потому, что это плохо- надеяться на волшебство, это многим нам очень не хватает- доверия высшим силам. А потому что куда идти, что делать, как делать- все таки должен сам человек решать. Это очень важно.

Я бы сказала, что ваша ответственность за результаты в жизни маленькая. Увеличивайте, взращивайте свою силу!
 
УльАнаДата: Четверг, 31.08.2017, 19:15 | Сообщение # 639
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 8492
Копилка подарков: 1882
Благодарность: 9464
Статус: Оффлайн
Цитата witch27 ()
расшифруйте сон пожалуйста в интернете нет ответа мне приснилось что я сидела рядом с ведьмой умирающей и она через руки передала дар и я научилась управлять стихиями и готовила зелье в лесу.
Два года назад приснился сон. Старая и страшнючая ведьма пришла поговорить ко мне. Во сне считала , что это бабка которая мне на смерть делала (наши форумские ясновидящие это подтвердили, в смысле, что было сделано). Ничего особенного она не сказала, а я проснулась с ощущением, что в эту ночь она умерла и приходила прощаться. Lucky_Queen, как считаете что это? Сон не забыла, даже странные ощущения помню. Страх и смелость, ощущение свободы потом.
 
Lucky_QueenДата: Пятница, 01.09.2017, 10:16 | Сообщение # 640
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Цитата УльАна ()
Ничего особенного

Цитата УльАна ()
в эту ночь она умерла и приходила прощаться

думаю, что это часть вас. Возможно у вас был период длительного, изматывающего спада.. Но по большому счету, это как инвентаризация. Поэтому старуха ведьма- это ваша древняя и мощная часть, которая, ведает, умеет, берет и ничего не боится. возрождайте ее.

Цитата УльАна ()
мне на смерть

Цитата УльАна ()
это подтвердили

если вам что-то сделали, то вам тоже было нужно для чего то. Человек самое высокоорганизованное во Вселенной существо. И если человек не захочет, то никто и ничего против его воли сделать ему не может. Почему вы решили, что кто-то сильнее вас? Такие периоды для каждого человека необходимы- чтобы ценить свою жизнь, испугаться за себя, иметь объективную причину, чтобы пожалеть себя ...
Когда человек узнает себя, то канешна это пугает. Проще винить правительство, колдунов, курс доллара, террористов, америку.
Но со временем все равно каждый больше учится опираться на себя.
Это мое мнение, я вижу вот так. Сама очень активно общаюсь со своими частями-субличностями и мне это очень помогает!


Сообщение отредактировал Lucky_Queen - Пятница, 01.09.2017, 10:17
 
УльАнаДата: Пятница, 01.09.2017, 15:10 | Сообщение # 641
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 8492
Копилка подарков: 1882
Благодарность: 9464
Статус: Оффлайн
Lucky_Queen, благодарю!!!! Очень интересно, есть над чем поразмышлять.
 
язлатаДата: Суббота, 09.09.2017, 11:20 | Сообщение # 642
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Копилка подарков: 21
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Девочки,добрый день,приснилось недавно на белом фоне женское имя и фамилия.Среди моих знакомых таких нет.Не даёт покоя сон, может кто подсказать к чему это.

 
Linna1Дата: Суббота, 09.09.2017, 14:57 | Сообщение # 643
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 8
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
После того, как в последнее время сбылось несколько снов, уже начинаю верить что они что то значат. Один сон вообще был из серии "сон в руку" вещий один в один с сюжетом получился.

Мечты сбываются!!!!
 
РостиславаДата: Понедельник, 11.09.2017, 11:33 | Сообщение # 644
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Копилка подарков: 460
Благодарность: 1606
Статус: Оффлайн
Добрый день.расшифруйте мой сон.Мне снилась церковь ,я подошла к иконе с мощами,она была  вся в цветах,красивая  но там лика не было. просто мощи. вся светилась.к чему это?


 
3efirkaДата: Среда, 13.09.2017, 08:04 | Сообщение # 645
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 605
Копилка подарков: 62
Благодарность: 177
Статус: Оффлайн
Добрый день. Расшифруйте пожалуйста сон. Изначально я шла мимо домов, новый район новостроек. Потом завернула на тропинку и оказалась как в лесу, и вся земля была в рыбе, по-моему рыба была соленая. Чтобы пройти, приходилось ногой её распихивать. Я уже не помню, но по-моему я была босая. Думала ещё,что сейчас вся пропахну рыбой. Кое-как прошла, вышла опять к домам и навстречу мне шёл знакомый молодой человек.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.