Вторник, 14.05.2024, 10:44
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Поговорим о наших снах
AdminДата: Среда, 02.12.2015, 17:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Привет! Я приглашаю всех волшебниц в Царство снов...попробуем найти туда дорогу вместе Ведь все сны, которые мы видим, это подс
казки и, если мы сможем правильно их понять, наша жизнь станет еще прекраснее...
На мой взгляд, существует 2 типа сновидений...Первый - пророческие сны (тут я думаю, все ясно - например, человек увидел во сне номер телефона, который ему нужен или номер лотерейного билета, с помощью которого затем выиграл деньги)... Второй тип - это сны, отражающие наши мысли, переживания и чувства... Их можно трактовать психологически (кстати, я думаю, тут также бывают подсказки от Высших сил, только их нужно правильно понять)...
Начало темы в Архиве форума
 
moonkaLДата: Пятница, 05.01.2018, 14:57 | Сообщение # 661
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
мне иногда такое снится,  что страшно рассказывать )
 
ЗайкушкаДата: Понедельник, 08.01.2018, 20:46 | Сообщение # 662
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 31
Благодарность: 42
Статус: Оффлайн
и мне подскажите. Снилось что должна перед НГ покормить именно рыжего котенка и мне его подкидывают в окно, он смотрит на меня, потом убегает, а я его ищу и не нахожу. потом пытаюсь выйти из калитки и догнать друзей, а калитка поехала куда то. Потом появляется другая дверь, я выхожу и пытаюсь запереть ее. Перед выходом пытаюсь опять найти котенка и покормить. но не нахожу и слышу лай большой собаки. Все это приснилось в ночь под Рождество. Котята и тем более рыжие не к добру? Помогите расшифровать

 
Реклама
Happy2BeДата: Среда, 10.01.2018, 16:00 | Сообщение # 663
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 80
Благодарность: 209
Статус: Оффлайн
Снилось мне в ночь рождественскую, что на меня сильно злится МЧ, с которым мы сейчас пребываем в разрыве или ссоре, кому как удобно.
Он кричал на меня и психовал, говорил что быть со мной не хочет. Но потом добавил, (по телефону) что будет со мной, ради наших детей.
В реале - детей нет. Не знаю, что и думать. Еще и ругал меня, за то, что видео в Инстаграм и фото выставляю. Вчера загадала суженого, чтобы приснился, пришел и меня расчесал, во сне я была на кастинге с моделями, на каком-то полукастинге полувыпускном, мы все были в норковых шубах и пили водку чистоганом из шотов. Что вот за хрень такая, как приснится же.  wink  cool 

А еще, недавно, в эти же святочные дни мне приснился полускорпион-полукраб, с белыми клешнями, он бежал ко мне, я от него аж на потолок удрала, так испугалась его. И полусобака-полуволк тоже снилась. Я ее как будто бы на дороге встретила, случайно, тоже испугалась.  unsure


I am Happy 2 BE =)
Замужем за успешным и любящим мужчиной!
 
Happy2BeДата: Среда, 10.01.2018, 16:01 | Сообщение # 664
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 80
Благодарность: 209
Статус: Оффлайн
Зайкушка, котенок это мелкий враг, человек, под видом хорошего знакомого пытающийся напакостить. накормить хотели - значит как бы "задобрить" кого-то пытаетесь в реальной жизни, но этого делать не стоит, так как котенок исчезает из сна, и об этом, скорее всего, вас предупредит ваш друг.

I am Happy 2 BE =)
Замужем за успешным и любящим мужчиной!
 
Blanche12Дата: Среда, 10.01.2018, 16:09 | Сообщение # 665
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, здравствуйте! А к чему чужая свадьба может сниться? Мне снилось, что мы с подругой отпросились с работы и приехали в организацию, о работе в которой мечтаем давно. А там чью-то свадьбу празднуют. И наш нынешний начальник там, смотрит на нас очень удивленно.

Сообщение отредактировал Blanche12 - Среда, 10.01.2018, 16:09
 
Happy2BeДата: Среда, 10.01.2018, 16:16 | Сообщение # 666
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 80
Благодарность: 209
Статус: Оффлайн
Blanche12, чужая свадьба ... Возможно, в той организации дела идут не так уж и фартово, раз начальник их на вас удивленно посмотрел.
А если ситуация иная, и кризиса в их делах не ожидается пока, значит, все равно, той компании грозят существенные перемены.


I am Happy 2 BE =)
Замужем за успешным и любящим мужчиной!
 
Blanche12Дата: Среда, 10.01.2018, 16:41 | Сообщение # 667
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Happy2Be, нет, во сне наш начальник был, а не их... А организация одна из солиднейших у нас в городе, туда по большому блату берут, поэтому мы только и вздыхаем и мечтаем о ней.
 
Happy2BeДата: Среда, 10.01.2018, 17:43 | Сообщение # 668
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 80
Благодарность: 209
Статус: Оффлайн
Blanche12, тогда не знаю. Просто во снах, чаще всего, все наоборот, как правило. Если свадьба и пышное праздненство - то какие-то глобальные перемены.

I am Happy 2 BE =)
Замужем за успешным и любящим мужчиной!
 
Happy2BeДата: Понедельник, 15.01.2018, 12:44 | Сообщение # 669
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 80
Благодарность: 209
Статус: Оффлайн
Всем привет!
Девочки, помогите растолковать сон.
Снится, что я работаю продавцом в магазине мужской обуви. Подаю мужчинам, кто зашел в магазин обувь, но им не нравится, то цвет не тот, то размер. В итоге, я так ничего и не продала.
Вторая часть сна. Ко мне приходит домой в гости парень, и говорит - что ковер грязный? Я говорю - хочешь тапочки дам. Он говорит - давай, и я ему даю новенькие тапочки. Причем, у меня дома эти тапки есть, и они новые )) я на них жениха симороню )))


I am Happy 2 BE =)
Замужем за успешным и любящим мужчиной!
 
Реклама
PetryshkaДата: Понедельник, 15.01.2018, 13:49 | Сообщение # 670
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Копилка подарков: 181
Благодарность: 969
Статус: Оффлайн
Happy2Be, прекрасный сон! Ждите жениха в свой дом, да и в свою жизнь. Да и еще приснился в такие сказочные дни!
Как говорится - сон Вам в руку! Да будет ТАК! ТАК! ТАК!


У меня любимая и высокодоходная работа!
 
Happy2BeДата: Понедельник, 15.01.2018, 14:34 | Сообщение # 671
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 80
Благодарность: 209
Статус: Оффлайн
Petryshka, спасибо =))) буду ждать!)))

I am Happy 2 BE =)
Замужем за успешным и любящим мужчиной!
 
Реклама
laria07Дата: Вторник, 23.01.2018, 08:08 | Сообщение # 672
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Копилка подарков: 41
Благодарность: 153
Статус: Оффлайн
Здравствуйте ! Сегодня такой приснился сон : коллега по работе угощала собственно приготовленным свиным мясом. Сидели где то за столом, будто бы было 22 февраля , отмечали 23 февраля. Она  поставила большой кусок мяса (блюдо выглядело красивым) мне , и еще 2 коллегам, с которыми вместе в кабинете на работе находимся. Потом она почему то забрала у меня и начала предлагать начальнику нашему . Он отказывался сначала , но смогла переубедить его попробовать. Получается она поставленную мне тарелку поделила мне и начальнику. У меня был кусочек меньше. Мясо было очень нежное и вкусное. (съела 2-3 маленьких кусочка) . Потом, почему -то надо было поцеловать рядом сидящего мужчину. Я поцеловала начальника в щечку, но почему то не уютно себя почувствовала. (Вчера вечером перед сном загадала кто на работе желает мне зла.)
 
BeljanaДата: Вторник, 23.01.2018, 09:18 | Сообщение # 673
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 128
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн
laria07, я бы сказала, что вам "свинью хотят подложить", нужно быть осторожной, так по смыслу, может кто больше в снах разбирается, другое подскажет.

Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз ещё вернётся!!!!
 
laria07Дата: Среда, 24.01.2018, 11:07 | Сообщение # 674
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Копилка подарков: 41
Благодарность: 153
Статус: Оффлайн
Beljana, благодарю за ответ!
 
КатеринаанатольевнаДата: Среда, 24.01.2018, 13:28 | Сообщение # 675
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Копилка подарков: 17
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!  Мне интересны такие вещи в снах. В одном,6-7января- слышала дату смерти еще живого человека 16января(уже будто умер). Чуть позже обнимала двух умерших родных братьев (стареньких,но во сне молодые),уронила большой цветок,земля из горшка высыпалась. На следующую ночь покупала цветочки ,выбирала в магазине из множества горшочков,зеленые,красивые листочки.

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.