Пятница, 03.05.2024, 02:34
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Поговорим о наших снах
AdminДата: Среда, 02.12.2015, 17:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Привет! Я приглашаю всех волшебниц в Царство снов...попробуем найти туда дорогу вместе Ведь все сны, которые мы видим, это подс
казки и, если мы сможем правильно их понять, наша жизнь станет еще прекраснее...
На мой взгляд, существует 2 типа сновидений...Первый - пророческие сны (тут я думаю, все ясно - например, человек увидел во сне номер телефона, который ему нужен или номер лотерейного билета, с помощью которого затем выиграл деньги)... Второй тип - это сны, отражающие наши мысли, переживания и чувства... Их можно трактовать психологически (кстати, я думаю, тут также бывают подсказки от Высших сил, только их нужно правильно понять)...
Начало темы в Архиве форума
 
laria07Дата: Пятница, 16.02.2018, 15:56 | Сообщение # 691
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Копилка подарков: 41
Благодарность: 153
Статус: Оффлайн
Зимняя_ночь, Спасибо большое, теперь все поняла.
 
KtoДата: Среда, 21.02.2018, 16:03 | Сообщение # 692
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Копилка подарков: 25
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Феюшки, помогите,пожалуйста разгадать сон. Бегу я по мосту ,мост большой крепкий над водой, светит солнце и дождь небольшой идёт, бегу стремительно, до конца моста добежала, сошла на берег и вижу себя с длинными мелированными волосами, хотя сама брюнетка с каре. К чему бы это. Буду признательна за помощь в разгадывании :flower:
 
Зимняя_ночьДата: Среда, 21.02.2018, 18:05 | Сообщение # 693
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Kto, повторюсь:сны-это разговор нашего подсознания с нами. Образы- это понятные только нам символы. Что для Вас река, мост, солнце, дождь? Исходя из того, что они означают лично для Вас, и объясняйте свой сон. По мне так очень позитивный.

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
KtoДата: Четверг, 22.02.2018, 00:26 | Сообщение # 694
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Копилка подарков: 25
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Зимняя_ночь, спасибо yes
 
КатеринаанатольевнаДата: Среда, 07.03.2018, 11:37 | Сообщение # 695
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Копилка подарков: 17
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
Здравствуйте,Феечки. Мой сон под утро 7марта.
Видела,женщина молодая,будто работник дома малютки принесла мне новорожденного. Я думаю,что понянчить. И резко соображаю,это мой ребенок,которого я когда-то бросила. Смотрю,мальчик. Стала его кормить грудью,он сосет. Соображаю,стоп, ребенку,которого я оставила, уже 7лет,он 2010года,в школу пошел. А у меня еще один грудничок,вроде,девочка. Также думаю,как же ,у меня же не двойня. Не понимаю,между ними разница,как же мне их оформить. Но второго ребенка я не вижу. А этот мальчик очень на мужа похож,и я ему говорю-точно наш ребенок. Мальчик резко вырос до примерно года,я его отпустила ,и он пошел ножками.
На самом деле такого не было,это не воспоминание. Была сурмамой,у ребенка замечательные родители.




Сообщение отредактировал Катеринаанатольевна - Среда, 07.03.2018, 11:39
 
Зимняя_ночьДата: Среда, 07.03.2018, 12:30 | Сообщение # 696
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Катеринаанатольевна, может муж Вам преподнесет очень дорогой и очень неожиданный подарок?))

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
КатеринаанатольевнаДата: Среда, 07.03.2018, 15:41 | Сообщение # 697
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Копилка подарков: 17
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
Зимняя_ночь, эх,остается только помечтать)))) Мы живем за чертой бедности последние полгода.

 
Зимняя_ночьДата: Среда, 07.03.2018, 15:55 | Сообщение # 698
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Катеринаанатольевна, толковать сны я не особо могу, не специалист) Но смотрите 
Цитата Катеринаанатольевна ()
это мой ребенок,которого я когда-то бросила
может как раз это и говорит, что в прошлом наступил период упадка в денежных делах? Мальчик во сне означает прибыль, улучшение финансового положения. 
Цитата Катеринаанатольевна ()
А этот мальчик очень на мужа похож,
может означать, что улучшение будет со стороны мужа, тем более Вы не помните, что его рожали, его уже принесли.
Цитата Катеринаанатольевна ()
Стала его кормить грудью,он сосет
 Без Вас, значит, тоже не обойдется)))
Цитата Катеринаанатольевна ()
Мальчик резко вырос до примерно года,я его отпустила ,и он пошел ножками.
Свое дело не пробуете открыть? Быстро все наладится и впредь будет нормально))) Да будет так!


url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
КатеринаанатольевнаДата: Среда, 07.03.2018, 16:06 | Сообщение # 699
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Копилка подарков: 17
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
Зимняя_ночь, благодарю! Я очень часто вижу свои роды мальчиками. Мама и интернет тоже говорили- к прибыли. Ничего не изменилось. А свое дело без денег не откроешь. А мы настолько в з.....це,что даже не хочется здесь описывать. Возможно,просто время прибыли еще подходит,и вот -вот подойдет)))))

 
Зимняя_ночьДата: Среда, 07.03.2018, 16:25 | Сообщение # 700
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Катеринаанатольевна, я верю, что все у вас наладится. С такими снами ситуация просто обязана измениться! Может идея какая придет и все получится! У меня знакомая делает пельмени, котлеты и голубцы, у нее своя постоянная клиентура.Она берет мясо подешевле, типа свиной шеи, котлеты из курицы делает, все натуральное и вкусное. Ее знакомая торты на заказ печет. То есть, для начала, много вложений они не делали, потихоньку раскрутились. Ваш мальчик из сна тоже только через год на ножки встал))) Удачи Вам!

url=http://www.magicwish.ru][/url]

Сообщение отредактировал Зимняя_ночь - Среда, 07.03.2018, 16:26
 
КатеринаанатольевнаДата: Среда, 07.03.2018, 16:39 | Сообщение # 701
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Копилка подарков: 17
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
Зимняя_ночь, мальчик после кормления на ножки встал))))))
Буду думать.
С наступающим вас. И всех феечек)))))))


 
Зимняя_ночьДата: Среда, 07.03.2018, 17:35 | Сообщение # 702
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Спасибо Катеринаанатольевна,  Вас  тоже поздравляю! Все у вас получится!

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
Алёночка38Дата: Понедельник, 26.03.2018, 14:37 | Сообщение # 703
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 215
Копилка подарков: 48
Благодарность: 236
Статус: Оффлайн
Здравствуйте феечки! Сегодня снился сон, под утро запомнила такую часть. Увидела что на балконе птичьи гнезда появились, похожи на ласточкины (2 гнезда вместе, а одно чуть в стороне) Самих птиц не видела, только откуда-то взялся голубь и просил выпустить его (у меня балкон застекленный). Я выпустила.
Вроде как хороший сон, но что означает - не знаю.
 
GarinaДата: Четверг, 29.03.2018, 22:56 | Сообщение # 704
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 9
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток волшебницы. Помогите , что может означать сон.  Снился в 12 лунный день с 28 на 29 марта.
       Моя умершая мама, я , моя сестра и девочка маленькая новорожденная. Мы на каком то мероприятии, не понятно детское или нет, и как бы там должны крестить ребёнка.  Но я увидев , что её хотят крестить крикнула "что вы делайте, этого делать нельзя, мы мусульмане" забрала ребёнка и положила в коляску. Сестре говорю пошли отсюда.  Мы вышли, а за дверью нас ждёт мама и спросила, что случилось. мы рассказали ей. Мама говорит, надо уходить отсюда.  А сестра сказала, надо забрать подарки и деньги, которые нам должны дать , и вернулась в помещение.  Я и мама через стеклянную стену смотрим на неё и ждем когда вернётся.  Она там, с кем то разговаривала.  что то выясняла.  Забрала она подарки или нет не помню.  Но ушли мы все вместе. 
 Помещение во сне было светлое, красивое, украшено шарами и цветами.  Мама была здоровой.  сестра взволнованной.  Девочка тоже была в красивом одеяле.
 Заранее спасибо всем.


 
Elenochka8Дата: Вторник, 03.04.2018, 19:48 | Сообщение # 705
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 1174
Благодарность: 2567
Статус: Оффлайн
Добрый вечер!Сегодня звонит знакомый и рассказывает, что приснилось ему, будто звоню я и горько рыдаю. Кто может растолковать к чему этот сон?

Вселенная, благодарю тебя за любовь и щедрость!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.