Вторник, 30.04.2024, 10:11
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Поговорим о наших снах
AdminДата: Среда, 02.12.2015, 17:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Привет! Я приглашаю всех волшебниц в Царство снов...попробуем найти туда дорогу вместе Ведь все сны, которые мы видим, это подс
казки и, если мы сможем правильно их понять, наша жизнь станет еще прекраснее...
На мой взгляд, существует 2 типа сновидений...Первый - пророческие сны (тут я думаю, все ясно - например, человек увидел во сне номер телефона, который ему нужен или номер лотерейного билета, с помощью которого затем выиграл деньги)... Второй тип - это сны, отражающие наши мысли, переживания и чувства... Их можно трактовать психологически (кстати, я думаю, тут также бывают подсказки от Высших сил, только их нужно правильно понять)...
Начало темы в Архиве форума
 
witch27Дата: Воскресенье, 24.09.2017, 13:26 | Сообщение # 646
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Копилка подарков: 41
Благодарность: 201
Статус: Оффлайн
снилось что умерший папа как живой  броется в ванной я подхожу  и говорю что я его люблю и он обнимает и целует в меня и говорит что все наладиться что все хорошо а я за дочкой он говорить не надо дочке знать и закрылся сон снился что я живу в лесной чаще варю зелье собираю травы управляю стихиями

 
Фаворитка_ФортуныДата: Пятница, 06.10.2017, 11:08 | Сообщение # 647
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14297
Копилка подарков: 3318
Благодарность: 17357
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Мне сегодня, с четверга на пятницу приснилось что я во сне летаю! Без крыльев, просто лечу над своим городом, смотрю вниз, любуюсь:там так красиво, все зелено, и так мне хорошо было во сне, радсотно.
Вот к чему бы это?спасибо заранее.


Мои Дети и Внучки-гордость, Муж-Ангел-Ханитель, Мама-радость, Любимый мужчина-покровитель, Деньги-лишние, Здоровье-крепкое. Вся семья здорова и счастлива, все живем в изобилии!Да будет так! Спасибо вселенная!
 
МОРЕДата: Вторник, 10.10.2017, 12:11 | Сообщение # 648
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Копилка подарков: 112
Благодарность: 137
Статус: Оффлайн
Добрый день! Расшифруйте пожалуйста сон! 
Было какое то мероприятие много народу, там были разные мои знакомые, в основном мужчины, даже те, про которых я уже забыла! Но кульминацией вечера стал духовой оркестр, которые играл в аквариуме и его постепенно заливало водой, а музыканты продолжали играть! Затем на эмоциях от увиденного я стала делиться впечатлениями от увиденного и затем стала ходить по коридорам и лестницам здания, как оказалось-это был университет, где было много дверей а за ними шли занятия, ноя боялась туда заглянуть! Благодарю заранее!!


 
язлатаДата: Воскресенье, 22.10.2017, 13:16 | Сообщение # 649
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Копилка подарков: 21
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Всем добрый день.Странные видения продолжаются если кто знает расшифруйте. Вечернее время я стою на улице разговариваю с племянницей.Выходит сосед здороваемся и обменивается парой фраз, а потом он мне говорит смотри на небо,что это такое.Я подняв голову наблюдаю картину шары с приглушённым свечением и типа души-призраки пролетают с юго-запода на северо-восток. Так безмятежно ,спокойно на определённом расстоянии.Никто не сталкивается .Проснувшись я не ощущала ни страха, ни боязни,а наоборот спокойствие и умиротворение.Пожалуй это всё ,что помню.



Сообщение отредактировал язлата - Воскресенье, 22.10.2017, 13:17
 
KtoДата: Четверг, 16.11.2017, 14:24 | Сообщение # 650
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Копилка подарков: 25
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Девочки помогите, пожалуйста, расшифровать сон. Приснились черные ботинки ,а в них много черных мышей и крыса, и я их прогоняла, выгоняла из ботинок. Что это значит? help
 
Lucky_QueenДата: Пятница, 17.11.2017, 08:53 | Сообщение # 651
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Цитата Kto ()
много черных мышей и крыса
я думаю, что речь в сне идет о суетливых недоброжелателях, сплетниках.
Они крутятся у вас на пути, но в принципе они безобидные. Просто судачат, явной проблемы не несут.
Учитесь быть более устойчивой, фильтровать исходящую информацию. В таких случаях больше энергии уходит в пустую на взаимодействие с такими людьми и их реакциями.
Что-то просто держите при себе, что-то намеренно скрывайте.
а что-то и говорите пусть своими разговорами приумножают ваши дела )
 
KtoДата: Пятница, 17.11.2017, 09:58 | Сообщение # 652
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Копилка подарков: 25
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Lucky_Queen, благодарю за ответ, как-то немного успокоилась flower
 
Таля17Дата: Вторник, 05.12.2017, 13:35 | Сообщение # 653
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день! Прошу заранее извинить, если чтото не так!
Сны вижу и запоминаю очень мало, но в этот раз хотелось бы услышать расшифровку (хотя бы вкратце) моего странного сна, который запомнился мне изза моей ситуации...

После нелегкого расстования (совместный рбенок) прошло около 1,5 года, контакт с девушкой никакой, только с ребенком. Вчера (понедельник утро) приснилися странный сон:

При очередном приезде к ребенку бывшая девушка начала разговор со мной. При разговоре как-то я пошел за ней, чтото обсуждали, она говоря просто шла куда-то и я пошел за ней, не прерывая разговор. Ребенок какбы остался у нее дома. 
Когда мы шли и разговаривали, она взяла меня неожиданно за руку, я ее руку принял и мы шли так короткое время, но потом она резко вырвала руку, разговор прекратился и она пошла быстрее. Я шел за ней дальше потом через какие-то высокие кусты, но при этом думал чтобы это означало (зачем она взяла мою руку) и отстал от нее.
Потом я посмотрел где она (когда шли, была нормальная погода), и увидел что она уже немалое растояние от меня ушла, кусты тут закончились. Когда я решил ее нагнать, прибавил шаг, увидел что она завернула в какойто коровник, где практически небыло коров. Когда я дошел и заглянул в коровник, увидел что была очень сильно вытоптана земля в этом коровнике, там была в общем грязь как после дождя и очень черная... Я ее там уже не видел, она просто испарилась... я проснулся от будильника...

Спасибо заранее!
 
юлисёночекДата: Понедельник, 11.12.2017, 09:17 | Сообщение # 654
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Копилка подарков: 82
Благодарность: 233
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!Помоги расшифровать сон.Снилось,что я делала для знакомого мужчины бутерброд с сливочным маслом,хлеб был белый,масло хорошо намазывалось.Спасибо.

 
RozoshkaДата: Среда, 27.12.2017, 18:25 | Сообщение # 655
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 216
Копилка подарков: 82
Благодарность: 321
Статус: Оффлайн
А я во сне рожала.. Родила девочку. Пережила во сне все эмоции связанные с родами.. помню как болел и ныл живот, кровь помню на одежде. Кто то мне сказал что то сделать, и получилось что я потужилась, и ребеночек пошел..головка уже между ног появилась, а я Хожу!.вроде как на больницу похоже заведение... Я испугалась медсестре говорю я же рожаю! Ну и родила быстро тут же где то..не помню...но не в родовой..сама..и быстро! Девочка!!!
В Реальной жизни есть дочь 11 лет, воспитывают одна.... Такие переживания пережила реалистичные....не описать....не знаю...к чему это?
 
Lucky_QueenДата: Четверг, 28.12.2017, 10:24 | Сообщение # 656
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Цитата Rozoshka ()
сама..и быстро
полагаю, что ситуация не связана в буквальном смысле с родами ) 
женщина вообще всегда, все время что-то или кого-то вынашивает. Скорее всего это связано с какими-то вашими планами, идеями. Возможно, вы чем-то занимаетесь и это не удается, что-то не срастается. И ваше подсознание говорит вам- вот! чтобы любое дело свершилось, оно должно пройти все стадии. Это неизбежно. Есть процесс и его нельзя ускорить или замедлить. Но вы сами все сделаете, все сможете. Возможно не идеально, но все будет на удивление точно )
 
laria07Дата: Четверг, 28.12.2017, 11:07 | Сообщение # 657
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Копилка подарков: 41
Благодарность: 153
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Сон сегодняшний не все помню, но запомнила вот что. У соседнего дома с нашим стоит столб маленький, а там на столбе завернутое одеяло лежит, которое я должна была взять. Я подошла , беру это одеяло вроде как , а там 2 связки ключей новых и с магнитиками от домофона сразу (оранжевого цвета) и как открытка лежит. Не помню всего что там написано было, но точно помню от кого. От: духи. Внутри чувствовала по-моему теплые чувства и удивление ,что подарок от высших сил.  Может кто знает к чему такой сон?
 
Lucky_QueenДата: Четверг, 28.12.2017, 12:31 | Сообщение # 658
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Цитата laria07 ()
2 связки ключей
ждете видимо подсказку, чтобы открыть какую то дверь. Чтобы найти новые способы действовать, попробуйте поделать упражнение "стакан воды". Делайте прямо по инструкции с лимоном.
Цитата laria07 ()
От: духи.
дайте духам с вами связаться, упростите им задачу!
С новым годом!  biggrin
 
laria07Дата: Четверг, 28.12.2017, 13:27 | Сообщение # 659
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Копилка подарков: 41
Благодарность: 153
Статус: Оффлайн
Lucky_Queen, благодарю! Пока сама не понимаю какую дверь хочу открыть, скорее всего вопрос квартирный . Попробую "стакан воды" может подсознание поможет узнать подсказку, попробую так связаться с духами , раз, по- другому, до меня плохо доходит))) Спасибо большое за ответ!
 
FANTOM-NEOДата: Четверг, 28.12.2017, 14:11 | Сообщение # 660
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Копилка подарков: 33
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Какая-то баба приснилась этой ночью сказала что я через год помру) а потом появилась вторая баба захотела у меня волос отрезать ножницами но активно сопротивлялся
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.