Пятница, 29.03.2024, 02:14
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Поговорим о наших снах
AdminДата: Среда, 02.12.2015, 17:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Привет! Я приглашаю всех волшебниц в Царство снов...попробуем найти туда дорогу вместе Ведь все сны, которые мы видим, это подс
казки и, если мы сможем правильно их понять, наша жизнь станет еще прекраснее...
На мой взгляд, существует 2 типа сновидений...Первый - пророческие сны (тут я думаю, все ясно - например, человек увидел во сне номер телефона, который ему нужен или номер лотерейного билета, с помощью которого затем выиграл деньги)... Второй тип - это сны, отражающие наши мысли, переживания и чувства... Их можно трактовать психологически (кстати, я думаю, тут также бывают подсказки от Высших сил, только их нужно правильно понять)...
Начало темы в Архиве форума
 
innesska70Дата: Четверг, 18.08.2016, 11:21 | Сообщение # 556
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
здравствуйте .всем доброго здоровья . помогите мне пожалуйста разгадать сон который приснился моему мужу сегодня с 17 на 18. он видел меня купающейся в грязной воде грязи и я плыла под водой лицом вверх. он меня вытащил я на него ругалась злилась потом сняла трусы и стала их полоскать в этой воде. потом он проснулся время было 4 утра. спасибо
 
Реклама
lettiДата: Четверг, 18.08.2016, 15:01 | Сообщение # 557
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Ой,а мне,даже стыдно писать, что снилось - занимаюсь любовью с Пирсом Броснаном, хотя мужа своего, люблю, вот, чтобы это значило biggrin ???

Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
innesska70Дата: Четверг, 18.08.2016, 21:14 | Сообщение # 558
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
а там выше написали, что Света здесь больше не отвечает. а кроме нее кто то растолковывает сны.
 
lettiДата: Суббота, 20.08.2016, 00:02 | Сообщение # 559
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Цитата innesska70 ()
а там выше написали, что Света здесь больше не отвечает. а кроме нее кто то растолковывает сны.
и что? тема не актуальна?
жаль... sad


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
Elenochka8Дата: Среда, 28.09.2016, 15:25 | Сообщение # 560
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 1174
Благодарность: 2567
Статус: Оффлайн
Кто разбирается в снах, подскажите к чему мне приснился мой сон. Едим мы с мужем шашлык. Я понимаю, что он из баранины, а я такой не ем, но он такой вкусный, что я доедаю все до кусочка, а мужу о том, что это баранина, не говорю.

Вселенная, благодарю тебя за любовь и щедрость!
 
GarinaДата: Четверг, 20.10.2016, 11:29 | Сообщение # 561
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 9
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени суток. Сегодня приснился такой сон.  Я пришла в школу, где учится сын.  Но его там нет, и ни кто не знает куда он делся.  Я ищу его по классам, везде заглядываю. Разговариваю с директором и она нечего не знает.  У меня истерика, я плачу, кричу, что у них в школе могли похитить моего ребёнка.  Директор защищается, что возможно он где то здесь, а ей говорю так найдите.  Потом я оказываюсь перед входом в школу, где надо подготовить вход к выпускному. Конечно же я все разукрашки входа со злом снимаю и выкидываю, говоря что это ни кому не нужно.  Ребенка так и не нашла, но жду его.
      Сама разгадать сон не смогла, может кто поможет.
ВСЕМ СПАСИБО


 
JustArsikДата: Четверг, 20.10.2016, 20:19 | Сообщение # 562
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 1
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Цитата Garina ()
Сама разгадать сон не смогла, может кто поможет.
Я думаю у сына появилась герлфренд


Текут реки в море, а море не переполняется.
 
JustArsikДата: Четверг, 20.10.2016, 20:28 | Сообщение # 563
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 1
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Цитата Linlin ()
никто не знает, к чему снятся яблоки?
Я думаю яблоки - символ познания. Думаю вас хотят направить по пути расширения знаний о мире. Но не критично. Просто для обогащения внутреннего мира.


Текут реки в море, а море не переполняется.
 
Еленка_ПрекраснаяДата: Суббота, 22.10.2016, 21:14 | Сообщение # 564
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1717
Копилка подарков: 474
Благодарность: 577
Статус: Оффлайн
Добрый вечер! мне в последнее время снятся сны с какой-то эротической подоплекой. разные сюжеты, но меня удивляет, что в очередной раз подкинет подсознание. и еще часто стало снится море. вот и сегодня.мне нужно было проплыть небольшое расстояние между двумя островками и там было неспокойное, бурлящее море.и я доплываю. вот дальше у меня какие-то объятья,поцелуи и поглаживания плеч-ног со стороны моего одного знакомого ( о котором я как о мужчине не думаю) и потом я снова вижу море с другой стороны - оно красивое. такое цвета морской волны)) если это за тавтологию не принять. к чему такие сны? не поможете растолковать?

Мир любит меня!

 
JustArsikДата: Воскресенье, 23.10.2016, 14:40 | Сообщение # 565
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 1
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Цитата Еленка_Прекрасная ()
к чему такие сны?
Я думаю, что ваш сон о неспокойном море - отсутствие надежности в вашей жизни. А всякие обжималки не всегда имеют сексуальную подоплеку. Возможно мужчина из сна - тот, кто может вам чем-то помочь.


Текут реки в море, а море не переполняется.
 
АлиссонДата: Воскресенье, 23.10.2016, 17:43 | Сообщение # 566
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 216
Копилка подарков: 62
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
Новость о смерти  родственника, который наяву жив и более менее здоров к чему?
 
Elenochka8Дата: Понедельник, 24.10.2016, 09:25 | Сообщение # 567
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 1174
Благодарность: 2567
Статус: Оффлайн
Добрый день! Вчера утром мне тоже снилось море - забавное совпадение. Снится, что я смотрю на море, а вода отхлынула далеко к горизонту так, что оголилось дно и вода собирается в гигантские волны, они накрывают нас  несколько раз. Все живы, разрушений не вижу, но в то время, когда волны накрывают нас, я думаю только о том, чтобы не потерять чужих для меня детей, которые рядом со мной, переживаю, что плохо плаваю.

Вселенная, благодарю тебя за любовь и щедрость!
 
VaitnyДата: Понедельник, 24.10.2016, 20:15 | Сообщение # 568
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 68
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
Цитата Elenochka8 ()
и еще часто стало снится море
Море отражает эмоции, внутреннее состояние, переживание по поводу исполнения желаний
Цитата Еленка_Прекрасная ()
и там было неспокойное, бурлящее море.
скорее всего, ваши внутренние переживания воплощаются во сне в виде такой себе преграды.


Как раз в тот миг, когда находишься в самом низу, колесо поворачивается и подымает тебя вверх.
 
Elenochka8Дата: Вторник, 25.10.2016, 09:21 | Сообщение # 569
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 1174
Благодарность: 2567
Статус: Оффлайн
Vaitny, благодарю за ответ!

Вселенная, благодарю тебя за любовь и щедрость!
 
IrinahappyДата: Вторник, 25.10.2016, 16:09 | Сообщение # 570
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Копилка подарков: 2
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Добрый день! Подскажите пожалуйста... приснился странный сон, полностью не помню, но отрывок грязная вода, что то типа морской вроде, в ней палки, камни и останки тел (детских) руки и ноги... жуть какая то!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.