Среда, 17.04.2024, 00:08
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Поговорим о наших снах
AdminДата: Среда, 02.12.2015, 17:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Привет! Я приглашаю всех волшебниц в Царство снов...попробуем найти туда дорогу вместе Ведь все сны, которые мы видим, это подс
казки и, если мы сможем правильно их понять, наша жизнь станет еще прекраснее...
На мой взгляд, существует 2 типа сновидений...Первый - пророческие сны (тут я думаю, все ясно - например, человек увидел во сне номер телефона, который ему нужен или номер лотерейного билета, с помощью которого затем выиграл деньги)... Второй тип - это сны, отражающие наши мысли, переживания и чувства... Их можно трактовать психологически (кстати, я думаю, тут также бывают подсказки от Высших сил, только их нужно правильно понять)...
Начало темы в Архиве форума
 
сладкаяягодкаДата: Понедельник, 23.05.2016, 18:23 | Сообщение # 526
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Копилка подарков: 77
Благодарность: 218
Статус: Оффлайн
Всем привет!
Мне сегодня приснилось бурлящее море, шторм и вода переболомученная. Я была как бы на вершине горы,а море было внизу. Я посмотрела на него, и подумала, что хорошо, что я сверху и что волны меня не достанут
 
Lucky_QueenДата: Среда, 25.05.2016, 07:42 | Сообщение # 527
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Доброго утра!

Мне ночью сон такой приснился: я была в компании своей коллеги, она еще с друзьями мне не знакомыми. Собралась она домой, мужчины понесли ей сумки и 1 сумка осталась. Я по своей инициативе решила ей принести. после них всех пришла к ней, принесла сумку. Посмотрела ее дом- понравилось.
Я почему то впустила в квартиру незнакомую женщину.
Пошла домой через мост. на другой стороне моста увидела как мужчина убивает женщину. Я испугалась, что он увидел меня. Стала лихорадочно думать, что мне надо измениться до неузнаваемости и вообще спрятаться по программе защита свидетелей
 
OlyshkaZhДата: Четверг, 26.05.2016, 20:19 | Сообщение # 528
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет!
Давно мучает один вопрос, может кто подскажет, что значит досмотреть сон до конца? Или где можно найти информацию по данной теме. Такие сны снились не один раз, у кого не спрашивала, так и не получила ответ. Заранее спасибо.
 
SannaДата: Пятница, 27.05.2016, 12:58 | Сообщение # 529
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Копилка подарков: 434
Благодарность: 1060
Статус: Оффлайн
Доброе время суток!
Растолкуйте, пожалуйста,  сон. Сегодня приснилось, что познакомилась я  к экстрасенсом, и она сама начала меня диагностировать (ощупывать, в том числе и интимных местах), а в конце сказала, что вылечила меня от женский болезней.
А потом приснилось, что у меня зуб выпал. И я его так пристально разглядывала, потому в нем что-то было неординарное.

Странный сон(((

Благодарю!


Я благополучно замужем, счастливая жена и мама двоих здоровых и красивых деток. Моя семья живет в любви, достатке и благополучии. Благодарю Господа за все!
 
natali2377Дата: Понедельник, 30.05.2016, 15:07 | Сообщение # 530
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 2
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Добрый день! Растолкуйте, пожалуйста, сон. Приснился сон навторой день Пасхи. С воскресенья на понедельник. На улице солнце и все деревья,
и кустарники в густой зелени. Я  наотдыхе. Иду в свой домик, у меня в руках ключ. Вижу, как в соседний домик заселяется
молодой мужчина. Мне он понравился. Я открываю дверь ключом, захожу в мой
домик. Там темно. Я не вижу, но знаю что на кровати лежит мой парень. он
отвернут к стене и спит. у меня в голове мысль "мой и не мой". Я
смотрю в окно и вижу что  на улице светло и дверь в соседний домик
открыта. я молча выхожу, бросаю мой ключ назад в мой домик и захлопываю дверь. Чувство
разочарования меня наполняет. Поворачиваюсь и вижу того самого мужчину. Я говорю
ему: " Я так устала, так все надоело. "Я ложу ему голову на грудь он
обнимает меня и гладит по голове. Я вижу у меня в руке на кожаном брелоке три
ключа, они как-то подсвечиваются. Мужчина обнимает меня и говорит: " Пойдем,
все будет хорошо". И мы направляемся к нему в домик. 

 вот такой сон. Будьте добры, помогите расшифровать)


 
Raccoons3HeartsДата: Пятница, 03.06.2016, 09:06 | Сообщение # 531
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Копилка подарков: 1005
Благодарность: 1878
Статус: Оффлайн
всем привет. я на работе. пишу быстро. 
Вчера утром в 5-30 проснулась от того, что мама по именизовет. Обернулась, никого. Дальше спать легла. К 9-00 пришла на работу, вечером
маме два раза звонила, все хорошо. Перед сном зашла в интернет, узнать, что же
означает это. Ничего хорошего я не прочитала, пытаюсь теперь перенастроиться,
как-то не очень получается. Кто-то что знает про это, может тоже случалось. Вчера
еще было два года как бабушка умерла, а вечером свет в квартире замкнуло.


вместе-впредь-идти-назначь-сделано!
 
MudrayelenaДата: Пятница, 03.06.2016, 12:00 | Сообщение # 532
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Копилка подарков: 270
Благодарность: 1658
Статус: Оффлайн
Raccoons3Hearts, я тебе написала в личку, а у тебя заблокировано

555
 
Raccoons3HeartsДата: Пятница, 03.06.2016, 13:20 | Сообщение # 533
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Копилка подарков: 1005
Благодарность: 1878
Статус: Оффлайн
Mudrayelena, жаль. я написала администратору. видимо как-то заблокировала. можешь тут написать?)

вместе-впредь-идти-назначь-сделано!
 
MudrayelenaДата: Пятница, 03.06.2016, 13:25 | Сообщение # 534
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Копилка подарков: 270
Благодарность: 1658
Статус: Оффлайн
Raccoons3Hearts, извини, здесь не хочу-это личное. Все будет хорошо, не переживай!

555
 
whethebestДата: Понедельник, 06.06.2016, 07:29 | Сообщение # 535
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3308
Копилка подарков: 531
Благодарность: 2775
Статус: Оффлайн
Доброе утро! Мне сегодня приснился страшный сон - как будто моя кошка решила напасть на меня. Сначала все было хорошо, я была в окружении моих близких друзей и родителей. Но потом вдруг оказалась одна в своей квартире с черной кошкой (она у меня в реальности живет), и как будто в нее что-то вселилось, она постоянно прыгала на меня с когтями и хотела расцарапать. Когда я ее ловила, чувствовала в ее груди какое-то большое уплотнение. Я ее пыталась закрыть от себя в туалете, в ванной, но она всегда выбиралась из заточения. В конце я ее хотела запихать в чемодан и везти к ветеринару, и проснулась от страха, так как и оттуда она выбралась. И все это время я была одна и ждала, когда придет кто-то на помощь, но так никто не пришел....

 
LinlinДата: Понедельник, 06.06.2016, 07:42 | Сообщение # 536
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1099
Копилка подарков: 104
Благодарность: 130
Статус: Оффлайн
Приснился мужчина, с которым мы встречались лет 20 назад. Сейчас он живет в другой стране, мы не общаемся. И вот он приснился так, будто он специально приехал ко мне, просит общения и секса, причем не вполне стандартного - во время "процесса" просит его придушит, я почему-то соглашаюсь и душу его вполне натурально. Причем мелькает мысль - а не задушить ли его по-настоящему, а то приехал, требует внимания, а у меня и без него дела, а отказать я ему не смогу - в результате мои дела останутся неделанными. Но, конечно, когда он просит уже отпустить, я это делаю. Я вижу его благодарность, хотя не понимаю за что, плюс он какой-то... как бы сказать - слабый (не телом), как будто заплакать в любой момент может, всем видом просит поддержки. Хоть и не общаемся, но как любого человека жалко - вдруг с ним что случилось, заболел или что.

Мой блог http://www.blog.magicwish.ru/linlin
 
ТаааНЕчКАДата: Понедельник, 06.06.2016, 17:37 | Сообщение # 537
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Копилка подарков: 32
Благодарность: 42
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, помогите, пожалуйста разобрать сон моей мамы - она в огороде сажала картошку, а к ней в лунку бросала еще и лимон. несет ли этот сон что-то плохое? ведь говорят, что копать землю к покойникам, а у нас в роду за месяц уже двое похорон было. Что-то опасаюсь. Расскажите, пожалуйста

 
LinlinДата: Понедельник, 13.06.2016, 17:57 | Сообщение # 538
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1099
Копилка подарков: 104
Благодарность: 130
Статус: Оффлайн
А к чему снится церковь?
Будто сделали остановку по дороге, и я зашла в церковь, только не с главного входа, а где-то сзади. Поднялась на галерею, а под ней пустой зал, только много зажженных свечей и вербы. Людей вообще нет. То есть слышно, что где-то внизу они есть, но на галерее и в нижнем зале их нет совсем. И все это так красиво, и церковь вся из дерева, и стены, и полы, и галерея эта.


Мой блог http://www.blog.magicwish.ru/linlin
 
lisa_AliskaДата: Вторник, 21.06.2016, 07:41 | Сообщение # 539
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Копилка подарков: 192
Благодарность: 468
Статус: Оффлайн
девочки, всем здравствуйте!!! 
Сегодня приснилось что я бабочка.... только не маленькое красивое насекомое, а я в полный свой рост и с большими красивыми крыльями.... я не летала, но знала что в любую секунду могу полететь.... может кто знает что это может означать )))



 
inessaprincessaДата: Пятница, 24.06.2016, 13:56 | Сообщение # 540
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1637
Копилка подарков: 370
Благодарность: 641
Статус: Оффлайн
Всем доброго дня!
хочу тоже узнать о своем сне. Сегодня мне приснилось, что в подземном переходе, я что-то покупала, отойдя от прилавка обнаружила, что у меня нету кошелька ( он у меня красного цвета и я четко видела его во сне). сильно расстроившись я вернулась, но его не обнаружила и стала  продавщице говорить, что денег не так жалко, как жалко кредитных карточек ( а их у меня в кошельке есть несколько).  потом я ушла, но опять спустилась в переход и обнаружила свой кошелек под столом на полу. Он был весь пыльный, естественно без денег, но все карточки были на месте. Я посмотрела на продавщицу и ощутила, что это именно она его забрала а потом вернула. на этом я проснулась.
может сон ничего и не значит, но эмоции во сне я пережила сильные.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.