Суббота, 03.12.2016, 09:45
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 36 из 40«1234353637383940»
Модератор форума: Anastasy, rozatempli, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Поговорим о наших снах
AdminДата: Среда, 02.12.2015, 17:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Offline
Привет! Я приглашаю всех волшебниц в Царство снов...попробуем найти туда дорогу вместе Ведь все сны, которые мы видим, это подс
казки и, если мы сможем правильно их понять, наша жизнь станет еще прекраснее...
На мой взгляд, существует 2 типа сновидений...Первый - пророческие сны (тут я думаю, все ясно - например, человек увидел во сне номер телефона, который ему нужен или номер лотерейного билета, с помощью которого затем выиграл деньги)... Второй тип - это сны, отражающие наши мысли, переживания и чувства... Их можно трактовать психологически (кстати, я думаю, тут также бывают подсказки от Высших сил, только их нужно правильно понять)...
Начало темы в Архиве форума

AngeIДата: Пятница, 13.05.2016, 10:17 | Сообщение # 526
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 39
Благодарность: 250
Цитата Логос ()
расшифровать.
 наступает  время  перемен в вашей жизни... либо появятся надежды либо они  уже есть
не все перемены вам понравятся..и только время  покажет что для вас лучше.

"Человек не ангел и не дьявол, но чем больше он стремиться стать первым,
то тем больше становиться вторым".

AngeIДата: Пятница, 13.05.2016, 10:20 | Сообщение # 527
Заслуженный Маг
Цитата Happy_Sunny ()
Все в произвольном порядке сбывается.
Каждый человек это  эксклюзивное творение. У каждого свой "договор" прописан...
Поэтому и существует " матрица" как для снов так и для ситуаций по жизни.

Happy_SunnyДата: Пятница, 13.05.2016, 10:29 | Сообщение # 528
Почти Философ
Копилка подарков: 614
Благодарность: 1306
AngeI каждый человек индивидуален и верит в разное, от того и сбывается у каждого разное и по разному,  а не потому что там какой то "договор", даже трактовки для всех индивидуальны, потому теперь полностью согласна, что надо индивидуально и самостоятельно трактовать сны. Только ты сам лучше знаешь что точнее.

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.

AngeIДата: Пятница, 13.05.2016, 11:12 | Сообщение # 529
Заслуженный Маг
Цитата Happy_Sunny ()
надо индивидуально и самостоятельно трактовать сны.
на этом и закончим как диалог
так  и  мои трактовки снов.

Всем  радости познания!

ЛогосДата: Пятница, 13.05.2016, 13:18 | Сообщение # 530
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 15
Благодарность: 37
AngeI, благодарю Вас! Пожалуйста, не уходите из форума, вы нужны только тем кто просит вашей помощи трактовать их сны. Не все люди могут трактовать сны.

История жизни вечна... Я есть жизнь...

LinlinДата: Воскресенье, 15.05.2016, 14:33 | Сообщение # 531
Философ
Копилка подарков: 103
Благодарность: 125
Цитата Happy_Sunny ()
inlin, да, раз она сюда не хочет или не может заходить, значит смысл ее дергать? Будем сами учиться толковать как мне тут рекомендовали)))
не у всех получается трактовать ((( вот у Светчи дар - какое-то интуитивное понимание сна, она же даже на привычные символы сонников мало опирается, особенно в сложных ситуационных снах. К тому же она отвечала по ВСЕМ снам, не выборочно, что тоже очень симпатизировало.
Будем ждать нового интуита-толкователя)))) Он среди нас ))))

Мой блог http://www.blog.magicwish.ru/linlin

Happy_SunnyДата: Воскресенье, 15.05.2016, 15:51 | Сообщение # 532
Почти Философ
Копилка подарков: 614
Благодарность: 1306
Linlin, вот именно,  она толковала великолепно. А без подобных ей уж  лучше как - нибудь самой..

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.

LinlinДата: Воскресенье, 15.05.2016, 17:57 | Сообщение # 533
Философ
Копилка подарков: 103
Благодарность: 125
Happy_Sunny, так-то да... сонник прочитать я и сама умею (только если бы каждый раз, когда мне снилась рыба, я беременела, я бы сейчас была самой многодетной мамой в мире))))) А вот связывать символы между собой и видеть их значение в контексте - талант! Главное, чтобы у Светчи все хорошо было, не может - так не может, лишь бы здорова!

Мой блог http://www.blog.magicwish.ru/linlin

Вишня4898Дата: Вторник, 17.05.2016, 00:29 | Сообщение # 534
Генералиссимус
Копилка подарков: 454
Благодарность: 1008
tongue Приветик,Светик!!! И всем всем всем приветики  tongue tongue tongue
БМ - звонит по выходным,общается с сыном...Сон моей мамы :

Видит моя мама что приехал мой БМ и к нам пришел с пакетиком небольшим в руках,сам босый - ноги в грязи.Мама моя говорит -ну как же так,тебе помыть ноги надо - короче предлагает помыть ему у нас ноги и добавляет что у нас есть горячая вода ,он начинает плакать и обнимает ее. Далее -она мне говорит найти ему носки,но понимает что навряд ли у нас еще остались старые его носки и пошла она сама искать какие-нибудь - находит одни простые,другие теплые - думает ну лето зачем ему теплые но на всякий случай дает ему. Я вроде бы сижу рисую картину (я счаз в реальности по номерам картину рисую красками),а он вроде бы подходит,садится рядом со мной ,берет кисточку и тоже начинает со мной что-то в картине рисовать.... wacko ШО ЦЕ???

Сообщение отредактировал Вишня4898 - Вторник, 17.05.2016, 00:33

skinnygirlДата: Воскресенье, 22.05.2016, 16:30 | Сообщение # 535
Маг
Копилка подарков: 41
Благодарность: 55
Вишня4898, думаю, проблемы со здоровьем или в работе.
У меня тоже вопрос - сквозь сон, как бы явно, слышала мелодичное журчание водопада. Звук приятный. К чему бы это...Подскажите!
пару лет назад похожее уже было - так же сквозь сон слышала звук боя часов, хотя таких часов у меня нет...расшифровала как хорошие новости, что так и было...

Сообщение отредактировал skinnygirl - Воскресенье, 22.05.2016, 16:34

сладкаяягодкаДата: Понедельник, 23.05.2016, 18:23 | Сообщение # 536
Белый Магистр
Копилка подарков: 77
Благодарность: 218
Всем привет!
Мне сегодня приснилось бурлящее море, шторм и вода переболомученная. Я была как бы на вершине горы,а море было внизу. Я посмотрела на него, и подумала, что хорошо, что я сверху и что волны меня не достанут

Lucky_QueenДата: Среда, 25.05.2016, 07:42 | Сообщение # 537
Генералиссимус
Копилка подарков: 2342
Благодарность: 5262
Доброго утра!

Мне ночью сон такой приснился: я была в компании своей коллеги, она еще с друзьями мне не знакомыми. Собралась она домой, мужчины понесли ей сумки и 1 сумка осталась. Я по своей инициативе решила ей принести. после них всех пришла к ней, принесла сумку. Посмотрела ее дом- понравилось.
Я почему то впустила в квартиру незнакомую женщину.
Пошла домой через мост. на другой стороне моста увидела как мужчина убивает женщину. Я испугалась, что он увидел меня. Стала лихорадочно думать, что мне надо измениться до неузнаваемости и вообще спрятаться по программе защита свидетелей

OlyshkaZhДата: Четверг, 26.05.2016, 20:19 | Сообщение # 538
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Всем привет!
Давно мучает один вопрос, может кто подскажет, что значит досмотреть сон до конца? Или где можно найти информацию по данной теме. Такие сны снились не один раз, у кого не спрашивала, так и не получила ответ. Заранее спасибо.

SannaДата: Пятница, 27.05.2016, 12:58 | Сообщение # 539
Генералиссимус
Копилка подарков: 431
Благодарность: 1060
Доброе время суток!
Растолкуйте, пожалуйста,  сон. Сегодня приснилось, что познакомилась я  к экстрасенсом, и она сама начала меня диагностировать (ощупывать, в том числе и интимных местах), а в конце сказала, что вылечила меня от женский болезней.
А потом приснилось, что у меня зуб выпал. И я его так пристально разглядывала, потому в нем что-то было неординарное.

Странный сон(((

Благодарю!

МЕНЯ ОБОЖАЕТ, ЛЮБИТ МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ, ЭТО ВЗАИМНО! У НАС ЗДОРОВЫЕ, КРАСИВЫЕ ДЕТКИ! УЮТ, КОМФОРТ, ДОСТАТОК В СЕМЬЕ! МЫ ДЫШИМ СЧАСТЬЕМ!

natali2377Дата: Понедельник, 30.05.2016, 15:07 | Сообщение # 540
Любопытствующий
Копилка подарков: 2
Благодарность: 20
Добрый день! Растолкуйте, пожалуйста, сон. Приснился сон навторой день Пасхи. С воскресенья на понедельник. На улице солнце и все деревья,
и кустарники в густой зелени. Я  наотдыхе. Иду в свой домик, у меня в руках ключ. Вижу, как в соседний домик заселяется
молодой мужчина. Мне он понравился. Я открываю дверь ключом, захожу в мой
домик. Там темно. Я не вижу, но знаю что на кровати лежит мой парень. он
отвернут к стене и спит. у меня в голове мысль "мой и не мой". Я
смотрю в окно и вижу что  на улице светло и дверь в соседний домик
открыта. я молча выхожу, бросаю мой ключ назад в мой домик и захлопываю дверь. Чувство
разочарования меня наполняет. Поворачиваюсь и вижу того самого мужчину. Я говорю
ему: " Я так устала, так все надоело. "Я ложу ему голову на грудь он
обнимает меня и гладит по голове. Я вижу у меня в руке на кожаном брелоке три
ключа, они как-то подсвечиваются. Мужчина обнимает меня и говорит: " Пойдем,
все будет хорошо". И мы направляемся к нему в домик. 

вот такой сон. Будьте добры, помогите расшифровать)

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Страница 36 из 40«1234353637383940»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.