Суббота, 27.04.2024, 06:06
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Поговорим о наших снах
AdminДата: Среда, 02.12.2015, 17:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Привет! Я приглашаю всех волшебниц в Царство снов...попробуем найти туда дорогу вместе Ведь все сны, которые мы видим, это подс
казки и, если мы сможем правильно их понять, наша жизнь станет еще прекраснее...
На мой взгляд, существует 2 типа сновидений...Первый - пророческие сны (тут я думаю, все ясно - например, человек увидел во сне номер телефона, который ему нужен или номер лотерейного билета, с помощью которого затем выиграл деньги)... Второй тип - это сны, отражающие наши мысли, переживания и чувства... Их можно трактовать психологически (кстати, я думаю, тут также бывают подсказки от Высших сил, только их нужно правильно понять)...
Начало темы в Архиве форума
 
ТурчаночкаДата: Вторник, 25.10.2016, 16:52 | Сообщение # 571
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 15
Благодарность: 45
Статус: Оффлайн
Добрый день.А кем вы работаете?Может это поможет разгадать сон

Волшебница
 
JustArsikДата: Вторник, 25.10.2016, 17:13 | Сообщение # 572
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 1
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Цитата Irinahappy ()
Добрый день! Подскажите пожалуйста... приснился странный сон, полностью не помню, но отрывок грязная вода, что то типа морской вроде, в ней палки, камни и останки тел (детских) руки и ноги... жуть какая то!
Я думаю вам дали знак, чтобы вы не замыкались в своих проблемах и хотя бы небольшое внимание уделяли тем, кто просит у вас помощи.


Текут реки в море, а море не переполняется.
 
Еленка_ПрекраснаяДата: Вторник, 25.10.2016, 17:28 | Сообщение # 573
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1717
Копилка подарков: 474
Благодарность: 577
Статус: Оффлайн
JustArsik, спасибо за трактовку)
но тут снова из серии снов - мама рассказывает, что ей снилось, что я беременная и я ей говорю, что выйду замуж после того, как рожу)
а мама такая, что нет - давайте до рождения)
вот к чему такие события снятся?


Мир любит меня!

 
ЛогосДата: Среда, 26.10.2016, 10:08 | Сообщение # 574
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Копилка подарков: 19
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Добрый день! Помогите расшифровать сон.Я сплю и чувствую , что меня будят . Просыпаюсь и смотрю вокруг . Я в незнакомой  квартире. Подхожу к окну , задернула шторы по краям. Смотрю и понимаю, что я в другом доме живу. Начинаю осматривать комнату, в комнате стояла газовая плита. На ней готовила еду какая - то женщина , может хозяйка. Все вещи , предметы, мебель с советских времен.  Я чувствовала спокойствие и умиротворенность. Пошла смотреть маленькую комнату, в окне увидела старообрядцев. Ко мне на ум пришла мысль, что  в этом доме старообрядцы живут. Я долго смотрела комнату и прихожую и даже гардеробный шкаф самодельный. Затем старообрядцы пригласили меня на их праздники и гулянья. Я с мужем пошла. Мы все вместе катались на карете с тремя лошадей по узкой лесной дороге. Остановились на ярмарке. Брала с лавок пироги и ела. Муж тоже брал и ел. Потом муж в каком то розыгрыше выиграл и дали ему какие - то билеты, что можно деньги получить. И все сон  закончился.

История жизни вечна... Я есть жизнь...

Сообщение отредактировал Логос - Среда, 26.10.2016, 10:09
 
Реклама
ОООЯДата: Среда, 26.10.2016, 10:44 | Сообщение # 575
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Логос, я не буду касаться деталей вашего конкретного сна, скажу одно, это сны не "бытовые", т.е более высокого порядка, где и фон тоже имеет большое значение, а главных героев можно призывать к помощи....
если у вас такие сны бывают не редко, то я бы вам порекомендовала начать практиковать "осознанные сноведения" или хотя бы "вещие сны" позагадывать, могут быть весьма интересные результаты..


Мечты сбываются!!!
 
BLAGORODNAYAДата: Пятница, 04.11.2016, 09:35 | Сообщение # 576
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Копилка подарков: 100
Благодарность: 200
Статус: Оффлайн
Девочки,здравствуйте.помогите разгадать сон.Снится который раз сон,в котором я строю дом или мне строят дом.Я или родичи занимаемся отделочными работами.
 
VaitnyДата: Суббота, 05.11.2016, 22:03 | Сообщение # 577
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 68
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
Всем привет. Приснился странный сон - я вижу как кот откусил голову попугайчику  sad (без крови, просто тельце отдельно, голова отдельно), а я переживаю как бы птичку опять "починить". Посреди ночи проснулась, затем опять заснула - и новый сон, где во дворе кот охотится и нападает на петуха (или курочку, не помню), а я пытаюсь помешать. Кто-нибудь подскажет - к чему такое? не нашла совместное толкование "кошка-птица".

Как раз в тот миг, когда находишься в самом низу, колесо поворачивается и подымает тебя вверх.
 
olenkalelik888Дата: Вторник, 08.11.2016, 11:19 | Сообщение # 578
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5947
Копилка подарков: 5917
Благодарность: 24727
Статус: Оффлайн
Добрый день! !!!! Помогите,пожалуйста, в расшифровке сна

По ощущениям другая страна.....может, Португалия,иже что-то из Южной Америки. ....храм.....золотые иконы. ...и в одной вязаные перчатки.
..я беру новые розовые перчатки....и мысль такая. ....сейчас подумают,что я их украла....потом я иду к какому-то местному торговцу ....хочу выбрать книгу.....выхожу от него.....и вижу на берегу моря/океана??? ,потрясающей красоты закат.....но солнце уже село. ....просто вид красивый....и я бегу....кричу ....Господи,дай успеть.....начинаю фотать,но он прям с каждой секундой гаснет


Л
Д
2, 1, 4
 
LadyBossДата: Пятница, 18.11.2016, 15:13 | Сообщение # 579
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1694
Копилка подарков: 832
Благодарность: 2277
Статус: Оффлайн
Девочки, здравствуйте. Помогите, пожалуйста, расшифровать. приснился мой любимый мужчина, что мы стоим рядом. Возле меня стоит моя знакомая, а с его стороны его друг. Потом мой достает коробочку, открывает и показывает мне, там кольцо (одно большое и одно совсем маленькое). Я смотрю и говорю: "Стой, не поняла. Что это?" Он берет и передает эту коробочку знакомой и объясняет, что её парень хотел сделать ей предложение, и попросил его передать кольцо. Я начинаю обнимать и поздравлять подругу, искренне была рада. Потом увидела, что позади нас стоял парень, судя по всему её парень и еще одна подруга. С обеими подругами я очень редко общаюсь и давно их не видела. Меня немного этот сон испугал. Спасибо, если кто-то сможет расшифровать

 
elf1001Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 10:15 | Сообщение # 580
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Копилка подарков: 123
Благодарность: 788
Статус: Оффлайн
Добрый день! !!!! Помогите,пожалуйста, в расшифровке сна!
Мне приснилось, что справа на груди (выше бюста) появился какой-то острый прыщик, я его вытаскиваю - а это целое ветвистое растение без корней. И так несколько раз. Вокруг все удивляются, но быстро теряют интерес. Во сне все логично - я вдохнуло несколько мельчайших семечек и они проросли. Сон оставил меня в недоумении. Буду благодарна за помощь.



.
 
ТрезвенницаДата: Воскресенье, 20.11.2016, 15:40 | Сообщение # 581
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Копилка подарков: 2
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Добрый день, феюшки. Мне часто, даже чересчур часто, снятся сны. В основном символы во сне четкие и однозначные, в основном сбываются. Сегодня я как-то в замешательстве. Приснилось мне, что ребенок попал на ДР к мальчику из богатой семьи (празднование было в бассейне, в воде, если это имеет значение). Я понимаю, что нужны деньги в качестве подарка, хотя бы 300 грн, в наличии только 100 и мелкие купюры. Я оставляю ребенка и иду на поиски денег. Прихожу к своей тетке, прошу занять 300 грн, она в отказ. Потом дает мне их, я просматриваю, а там не деньги, а купоны на скидки на товары, и пробнички косметики и духов. Я опять умоляю и кричу---займите 300 грн, мне срочно нужно, я ребенка даже бросила в незнакомой обстановке, я сразу отдам, в ответ услышала---НЕТ!  Еще и обозвала меня ,,неблагодарной скотиной,,. И вот что это?  Я гуглила, но в основном толкование касается ,,занять кому-то денег,,. Да, и если это важно, в обычной жизни тетка всегда придет на помощь, последнее отдаст.
 
Happy2BeДата: Воскресенье, 27.11.2016, 10:30 | Сообщение # 582
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 80
Благодарность: 209
Статус: Оффлайн
Девочки-волшебницы!! Помогите распознать сон. Приснился мужчина номер один)) который мне очень-очень нравится. 
Как будто он меня на свидание пригласил в ресторан, сам такой красивый,в белой рубашке, счастливый и улыбается. Я спускаюсь к нему по тоненькой лесенке, в дорогих капроновых черных колготках и в наряде типа белая рубашка и юбка. Сажусь за стол, а с нами какая то рядом со мной женщина сидит, лица не видно, только сумка дорогая. И я чувствую, что ей мешает мое присутствие. Короче, где то через минуту-две она цыкнула, встала, засобиралась и ушла. Вот как-то так =) К чему бы?? ))


I am Happy 2 BE =)
Замужем за успешным и любящим мужчиной!
 
oxyyДата: Вторник, 06.12.2016, 09:17 | Сообщение # 583
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1900
Копилка подарков: 333
Благодарность: 1741
Статус: Оффлайн
Добрый день ! Мне приснилось сора с родителями .к чему это ?
 
гордеяДата: Вторник, 13.12.2016, 22:40 | Сообщение # 584
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Копилка подарков: 22
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Девчонки, кто в снах разбирается? помогите понять что означает, когда очень часто снятся похожие сны. Вижу парня, который нравится в реальности, а во сне он игнорирует, ведет себя так, будто не знает меня или не замечает? например я во сне попадаю в какую-то компанию, а там он есть, он просто посмотрит и даже не здоровается... Или такое - иду по улице, вижу разных людей и встречаю его, но он проходит мимо, будто не узнает или не знает меня... Неприятно как-то. В жизни мы с ним живем в разных городах, знакомы давно, но сейчас почти не общаемся. Вот сны такого содержания напоминают о нем. Зачем? к чему?


 
Lucky_QueenДата: Понедельник, 26.12.2016, 10:14 | Сообщение # 585
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
гордея, ну видимо к тому, что вы притягиваете ситуацию за уши.
В реальности он вам нравится.
а что в реальности кроме? потому ваше подсознание и говорит- что НИЧЕГО.
не стройте иллюзий
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.