Воскресенье, 11.12.2016, 07:11
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 37 из 40«12353637383940»
Модератор форума: Anastasy, rozatempli, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Поговорим о наших снах
AdminДата: Среда, 02.12.2015, 17:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1409
Благодарность: 2565
Статус: Offline
Привет! Я приглашаю всех волшебниц в Царство снов...попробуем найти туда дорогу вместе Ведь все сны, которые мы видим, это подс
казки и, если мы сможем правильно их понять, наша жизнь станет еще прекраснее...
На мой взгляд, существует 2 типа сновидений...Первый - пророческие сны (тут я думаю, все ясно - например, человек увидел во сне номер телефона, который ему нужен или номер лотерейного билета, с помощью которого затем выиграл деньги)... Второй тип - это сны, отражающие наши мысли, переживания и чувства... Их можно трактовать психологически (кстати, я думаю, тут также бывают подсказки от Высших сил, только их нужно правильно понять)...
Начало темы в Архиве форума

Raccoons3HeartsДата: Пятница, 03.06.2016, 09:06 | Сообщение # 541
Генералиссимус
Копилка подарков: 997
Благодарность: 1858
всем привет. я на работе. пишу быстро. 
Вчера утром в 5-30 проснулась от того, что мама по именизовет. Обернулась, никого. Дальше спать легла. К 9-00 пришла на работу, вечером
маме два раза звонила, все хорошо. Перед сном зашла в интернет, узнать, что же
означает это. Ничего хорошего я не прочитала, пытаюсь теперь перенастроиться,
как-то не очень получается. Кто-то что знает про это, может тоже случалось. Вчера
еще было два года как бабушка умерла, а вечером свет в квартире замкнуло.

вместе-впредь-идти-назначь-сделано!
I don't know if you will find the 'perfect' man. But you can find a man that loves you. And you will love him too.

MudrayelenaДата: Пятница, 03.06.2016, 12:00 | Сообщение # 542
Философ
Копилка подарков: 255
Благодарность: 1628
Raccoons3Hearts, я тебе написала в личку, а у тебя заблокировано

555

Raccoons3HeartsДата: Пятница, 03.06.2016, 13:20 | Сообщение # 543
Генералиссимус
Копилка подарков: 997
Благодарность: 1858
Mudrayelena, жаль. я написала администратору. видимо как-то заблокировала. можешь тут написать?)

вместе-впредь-идти-назначь-сделано!
I don't know if you will find the 'perfect' man. But you can find a man that loves you. And you will love him too.

MudrayelenaДата: Пятница, 03.06.2016, 13:25 | Сообщение # 544
Философ
Копилка подарков: 255
Благодарность: 1628
Raccoons3Hearts, извини, здесь не хочу-это личное. Все будет хорошо, не переживай!

555

whethebestДата: Понедельник, 06.06.2016, 07:29 | Сообщение # 545
Генералиссимус
Копилка подарков: 416
Благодарность: 2396
Доброе утро! Мне сегодня приснился страшный сон - как будто моя кошка решила напасть на меня. Сначала все было хорошо, я была в окружении моих близких друзей и родителей. Но потом вдруг оказалась одна в своей квартире с черной кошкой (она у меня в реальности живет), и как будто в нее что-то вселилось, она постоянно прыгала на меня с когтями и хотела расцарапать. Когда я ее ловила, чувствовала в ее груди какое-то большое уплотнение. Я ее пыталась закрыть от себя в туалете, в ванной, но она всегда выбиралась из заточения. В конце я ее хотела запихать в чемодан и везти к ветеринару, и проснулась от страха, так как и оттуда она выбралась. И все это время я была одна и ждала, когда придет кто-то на помощь, но так никто не пришел....

LinlinДата: Понедельник, 06.06.2016, 07:42 | Сообщение # 546
Философ
Копилка подарков: 103
Благодарность: 125
Приснился мужчина, с которым мы встречались лет 20 назад. Сейчас он живет в другой стране, мы не общаемся. И вот он приснился так, будто он специально приехал ко мне, просит общения и секса, причем не вполне стандартного - во время "процесса" просит его придушит, я почему-то соглашаюсь и душу его вполне натурально. Причем мелькает мысль - а не задушить ли его по-настоящему, а то приехал, требует внимания, а у меня и без него дела, а отказать я ему не смогу - в результате мои дела останутся неделанными. Но, конечно, когда он просит уже отпустить, я это делаю. Я вижу его благодарность, хотя не понимаю за что, плюс он какой-то... как бы сказать - слабый (не телом), как будто заплакать в любой момент может, всем видом просит поддержки. Хоть и не общаемся, но как любого человека жалко - вдруг с ним что случилось, заболел или что.

Мой блог http://www.blog.magicwish.ru/linlin

ТаааНЕчКАДата: Понедельник, 06.06.2016, 17:37 | Сообщение # 547
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 32
Благодарность: 42
Здравствуйте, помогите, пожалуйста разобрать сон моей мамы - она в огороде сажала картошку, а к ней в лунку бросала еще и лимон. несет ли этот сон что-то плохое? ведь говорят, что копать землю к покойникам, а у нас в роду за месяц уже двое похорон было. Что-то опасаюсь. Расскажите, пожалуйста

LinlinДата: Понедельник, 13.06.2016, 17:57 | Сообщение # 548
Философ
Копилка подарков: 103
Благодарность: 125
А к чему снится церковь?
Будто сделали остановку по дороге, и я зашла в церковь, только не с главного входа, а где-то сзади. Поднялась на галерею, а под ней пустой зал, только много зажженных свечей и вербы. Людей вообще нет. То есть слышно, что где-то внизу они есть, но на галерее и в нижнем зале их нет совсем. И все это так красиво, и церковь вся из дерева, и стены, и полы, и галерея эта.

Мой блог http://www.blog.magicwish.ru/linlin

lisa_AliskaДата: Вторник, 21.06.2016, 07:41 | Сообщение # 549
Белый Магистр
Копилка подарков: 192
Благодарность: 468
девочки, всем здравствуйте!!! 
Сегодня приснилось что я бабочка.... только не маленькое красивое насекомое, а я в полный свой рост и с большими красивыми крыльями.... я не летала, но знала что в любую секунду могу полететь.... может кто знает что это может означать )))

inessaprincessaДата: Пятница, 24.06.2016, 13:56 | Сообщение # 550
Генералиссимус
Копилка подарков: 361
Благодарность: 641
Всем доброго дня!
хочу тоже узнать о своем сне. Сегодня мне приснилось, что в подземном переходе, я что-то покупала, отойдя от прилавка обнаружила, что у меня нету кошелька ( он у меня красного цвета и я четко видела его во сне). сильно расстроившись я вернулась, но его не обнаружила и стала  продавщице говорить, что денег не так жалко, как жалко кредитных карточек ( а их у меня в кошельке есть несколько).  потом я ушла, но опять спустилась в переход и обнаружила свой кошелек под столом на полу. Он был весь пыльный, естественно без денег, но все карточки были на месте. Я посмотрела на продавщицу и ощутила, что это именно она его забрала а потом вернула. на этом я проснулась.
может сон ничего и не значит, но эмоции во сне я пережила сильные.

FlerisДата: Воскресенье, 26.06.2016, 19:29 | Сообщение # 551
Генералиссимус
Копилка подарков: 327
Благодарность: 1186
Добрый день! Помогите растолковать сон.Я правда не совсем помню его до мелочей,так как снился примерно с месяц ,может чуть больше назад.Я вспомнила он нем лишь сейчас,потому,что мне через 2 недели предстоит операция,А подобный сон я видела 21 год назад и тоже перед операцией.
Мне приснилась" моя покойная бабушка по материнской линии со своим сыном,тоже покойным и во сне она мне сказала,что пришла за мной.Она просто сидела на стуле, а ее сын стоял рядом и молчал.".Я тогда сразу проснулась,поняла,что это сон и в общем-то забыла о нем.
А вот сейчас вспомнила,потому,что 21 год назад за мной также приходила покойная бабушка только по отцовской линии.Вот тот сон я больше помню,хотя столько лет прошло: "я лежу на какой то плите из под нее идет свечение и эта плита медленно опускается вниз,свечение усиливается.Вокруг этой плиты стоят люди и один из них,мужчина буквально вытаскивает меня из углубления". Не помню сколько прошло времени с того сна,но мне тогда сделали операцию и врач сказал,что если бы задержалась на один день,то привезли бы в белых тапках.
Благодарю,если кто то сможет растолковать мой сон.

Мое сердце открыто для чувств. Моя любовь идет ко мне навстречу. Я поднимаюсь и встречаю ее, так же как природа встречает новый день.

irinaklim27Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 22:15 | Сообщение # 552
Любопытствующий
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Девочки, добрый вечер! Мне здесь так нравится! Я новичок. Помогите поставить мерцающую картинку под подписью. Где их берут и как устанавливают. Благодарю!

Я живу в СЧАСТЬЕ, ЛЮБВИ и ИЗОБИЛИИ. Вселенная любит меня, исполняет мои желания легко и быстро.

lisa_AliskaДата: Понедельник, 27.06.2016, 09:41 | Сообщение # 553
Белый Магистр
Копилка подарков: 192
Благодарность: 468
irinaklim27, это делается в настройках профиля, изменить личные данные- подпись.
в интернете находите гиф картинку копируете вв код и вставляете в подпись.... вроде так )

sapulina1Дата: Вторник, 28.06.2016, 10:16 | Сообщение # 554
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Привет девчонки. Сегодня приснился ужасный, прям жудкий сон. Проснулась и такое чувство, что это произошло в реальности. Мне приснилось, что я была на похоронах. Как будто бы там вся моя семья. А я не пролила ни слезинки. Просто стояла и мне было страшно. Проснулась, а муж рассказывает свой сон, что ему приснилось, что в нашем доме огромное количество саранчи и она кусает его за ноги. Что за ужас твориться в нашей семье!!!!

ЯЛучшаяДата: Четверг, 30.06.2016, 14:15 | Сообщение # 555
Волшебник
Копилка подарков: 4
Благодарность: 28
Добрый день, помогите растолковать сон - моя кошка родила 9 котят, все лазят вокруг нее. На сайтах разные толкования.Спасибо.

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Страница 37 из 40«12353637383940»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.