Пятница, 19.04.2024, 03:21
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Поговорим о наших снах
AdminДата: Среда, 02.12.2015, 17:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Привет! Я приглашаю всех волшебниц в Царство снов...попробуем найти туда дорогу вместе Ведь все сны, которые мы видим, это подс
казки и, если мы сможем правильно их понять, наша жизнь станет еще прекраснее...
На мой взгляд, существует 2 типа сновидений...Первый - пророческие сны (тут я думаю, все ясно - например, человек увидел во сне номер телефона, который ему нужен или номер лотерейного билета, с помощью которого затем выиграл деньги)... Второй тип - это сны, отражающие наши мысли, переживания и чувства... Их можно трактовать психологически (кстати, я думаю, тут также бывают подсказки от Высших сил, только их нужно правильно понять)...
Начало темы в Архиве форума
 
FlerisДата: Воскресенье, 26.06.2016, 19:29 | Сообщение # 541
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Копилка подарков: 352
Благодарность: 1222
Статус: Оффлайн
Добрый день! Помогите растолковать сон.Я правда не совсем помню его до мелочей,так как снился примерно с месяц ,может чуть больше назад.Я вспомнила он нем лишь сейчас,потому,что мне через 2 недели предстоит операция,А подобный сон я видела 21 год назад и тоже перед операцией.
Мне приснилась" моя покойная бабушка по материнской линии со своим сыном,тоже покойным и во сне она мне сказала,что пришла за мной.Она просто сидела на стуле, а ее сын стоял рядом и молчал.".Я тогда сразу проснулась,поняла,что это сон и в общем-то забыла о нем.
А вот сейчас вспомнила,потому,что 21 год назад за мной также приходила покойная бабушка только по отцовской линии.Вот тот сон я больше помню,хотя столько лет прошло: "я лежу на какой то плите из под нее идет свечение и эта плита медленно опускается вниз,свечение усиливается.Вокруг этой плиты стоят люди и один из них,мужчина буквально вытаскивает меня из углубления". Не помню сколько прошло времени с того сна,но мне тогда сделали операцию и врач сказал,что если бы задержалась на один день,то привезли бы в белых тапках.
Благодарю,если кто то сможет растолковать мой сон.



Мое сердце открыто для чувств. Моя любовь идет ко мне навстречу. Я поднимаюсь и встречаю ее, так же как природа встречает новый день.
 
irinaklim27Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 22:15 | Сообщение # 542
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 7
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Девочки, добрый вечер! Мне здесь так нравится! Я новичок. Помогите поставить мерцающую картинку под подписью. Где их берут и как устанавливают. Благодарю!

Я люблю принимать приятные Сюрпризы и Чудеса с удовольствием. Мне нравится осознавать, что я счастливая.
 
lisa_AliskaДата: Понедельник, 27.06.2016, 09:41 | Сообщение # 543
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Копилка подарков: 192
Благодарность: 468
Статус: Оффлайн
irinaklim27, это делается в настройках профиля, изменить личные данные- подпись.
в интернете находите гиф картинку копируете вв код и вставляете в подпись.... вроде так )



 
sapulina1Дата: Вторник, 28.06.2016, 10:16 | Сообщение # 544
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Привет девчонки. Сегодня приснился ужасный, прям жудкий сон. Проснулась и такое чувство, что это произошло в реальности. Мне приснилось, что я была на похоронах. Как будто бы там вся моя семья. А я не пролила ни слезинки. Просто стояла и мне было страшно. Проснулась, а муж рассказывает свой сон, что ему приснилось, что в нашем доме огромное количество саранчи и она кусает его за ноги. Что за ужас твориться в нашей семье!!!!
 
ЯЛучшаяДата: Четверг, 30.06.2016, 14:15 | Сообщение # 545
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Копилка подарков: 14
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
Добрый день, помогите растолковать сон - моя кошка родила 9 котят, все лазят вокруг нее. На сайтах разные толкования.Спасибо.
 
УльАнаДата: Четверг, 30.06.2016, 16:16 | Сообщение # 546
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 8479
Копилка подарков: 1882
Благодарность: 9464
Статус: Оффлайн
Добрый день, мне периодически снятся сны об измене мужа. Зимой снилось, что к нам домой, мы там раньше жили, теперь моя мама, пришла пожилая женщина Лариса, она и есть давняя любовница мужа. Во вторник приснилось, что у мужа любовница, я рассматриваю ее фото в разных позах в фотоальбоме. красавица, молоденькая блондинка - Лена. Я разругалась и чисто символически поклонилась, пыталась, мужа. И еще весь сон искала ее телефон записанный, якобы, на бумажке. в соседней комнате с кнопочным домашним телефоном сидит мой двоюродный покойный дедушка. Заканчивается сон приходом моей мамы, мама рассказывает о том, что позвонила, а дедушка ей все рассказал, поэтому она пришла. Я кричу на мужа, а он одетый лежит в ванной. Помогите понять, это какая-то информация или мои страхи?
 
LinlinДата: Суббота, 02.07.2016, 09:46 | Сообщение # 547
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1099
Копилка подарков: 104
Благодарность: 130
Статус: Оффлайн
никто не знает, к чему снятся яблоки? Только вот они не висят на дереве, не продаются, я их не ем...
Я как будто участвую к каких-то испытания, что-то, тестах. Один из них - я должна пройти по какой-то доске, которая идет по поверхности воды, на ней лежат яблоки (точнее ранетки крупные), я их должна собрать в кучку, но часть из них падает в воду. Сначала я хочу их вытащить из воды, а потом вдруг как видение, что через некоторое время вода уйдет, я просто соберу яблоки со дня и все.


Мой блог http://www.blog.magicwish.ru/linlin
 
Реклама
YukkaaaaaДата: Среда, 06.07.2016, 16:48 | Сообщение # 548
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Копилка подарков: 40
Благодарность: 109
Статус: Оффлайн
Всем здравствуйте! Девочки, подскажите пожалуйста что значит мой сон. Приснилось мне, что смотрю я на свой брелок в виде открывающегося сердечка с фотографиями внутри - моей и моего молодого человека, а фото внутри тёмные. Как-то тревожно на душе после этого сна. Брелок существует в реальности. Заранее благодарна.


 
язлатаДата: Суббота, 09.07.2016, 13:58 | Сообщение # 549
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Копилка подарков: 21
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Всем ,добрый день.Помогите сон расшифровать.Сегодня мне приснилось что иду я с двумя девушками,вроде как подруги,но в реальности я их не знаю, по площади . Что-то обсуждаем,смеемся. Вроде про платья говорили.Погода прекрасная,тепло и солнечно.Вдруг резкий и сильный раскат грома,девченки испугались.У них паника,а я так спокойно подняла голову на небо глянула и сказала: о дождь будет надо спрататься.Хотя небо было ясное.И мы побежали в помещение в виде склада или большо;й базы.

 
Реклама
Ego_SerdzeДата: Воскресенье, 10.07.2016, 17:07 | Сообщение # 550
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 972
Копилка подарков: 1750
Благодарность: 4741
Статус: Оффлайн



 
kripa4aДата: Понедельник, 11.07.2016, 17:34 | Сообщение # 551
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый вечер.Во сне видела бывшего с обручальным кольцом на пальце.Сидел он один за пустым столом.Потом подошел ко мне со стороны спины и на плечи положил свои руки и ушел. Спасибо.
 
CecgДата: Понедельник, 18.07.2016, 13:23 | Сообщение # 552
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
А Светик тут уже не отвечает? Нет смысла просить растолковать сон?

У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
Divina-2017Дата: Среда, 20.07.2016, 09:20 | Сообщение # 553
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать сон. 
Спасибо!

Снится. что я поднялась на гору, там сидит мой знакомый, с которым мы когда то встречались. Я делаю вид, что его не вижу и говорю по телефону. якобы, со своим теперешним бойфрендом (на самом деле такого человека нет). И по телефону наверное на его вопрос отвечаю, что я на курорте никого не нашла, так как лучше тебя никого нет. Ощущение, что я делала это нарочно.
 
ЛавЛавДата: Воскресенье, 07.08.2016, 10:46 | Сообщение # 554
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 65
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Девочки -умницы, помогите понять - сегодня всю ночь сны меня посещали. Сначала приснилось, что я будто с щитовидкой страдаю, и мне будут делать операцию. Увидела себя в больничной робе, как у врачей - голубые брюки и кофта, разулась и легла на каталку. Кто-то невидимый меня на ней привез в операционную - включился свет и хирург в маске сказал, что пора. Потом мне дали наркоз и "под наркозом" я увидела молодую женщину в странной одежде из кожаных лоскутов и в высоких сапогах, будто ритуал она проводила. Я проснулась. Потом легла и снова сон - будто я хочу устроиться на работу. Здание высокое и будто это типография что-ли. парень и девушка меня собеседуют. И вроде берут и я прошу матпомощь (денег у меня совсем нет и в реале) 4 тысячи по двум расходникам. Парень соглашается на один расходник и уходит. а девушке я говорю, что у меня совсем нет помощи и я в разводе и вот даже фамилию меняю(реально меняю) И она подписывает второй расходник. Вдруг накатывают волны, словно мы на берегу с этим зданием оказались. Волны сильнее и сильнее, все отходят и я отбегаю в сторону, и в этот момент начинают все бегать и кричать. Оказалось -пожар в этом здании. И я вижу языки оранжевого пламени в окнах, окна покрываются копотью. опять проснулась. что-то меня беспокоит

 
сладкаяягодкаДата: Понедельник, 08.08.2016, 07:56 | Сообщение # 555
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Копилка подарков: 77
Благодарность: 218
Статус: Оффлайн
Девочки, привет!
Мне сегодня приснилось, как будто мои волосы немного подстригли и решили сделать химию. После того, как я увидела, что горе-мастер все это делает без профессионализма, я устроила им скандал.
У меня волосы длинные, а состригли где-то сантиметров 5
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.