Пятница, 02.12.2016, 20:55
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 47 из 47«12454647
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » SOS
SOS
JustArsikДата: Пятница, 07.10.2016, 14:23 | Сообщение # 691
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Благодарность: 20
Статус: Offline
Ника, вообще работу и личную жизнь мало у кого получается совмещать успешно, рано или поздно будет перемена статуса -  из начальника - муж, из секретарши - жена. Личная жизнь на то и личная, что другим лучше не знать и не видеть как воркует влюбленная парочка. Это мой субъективный взгляд.

Если мы чего-то зовем, к нам чего-то приходит.

Реклама
Одета_в_счастьеДата: Суббота, 12.11.2016, 01:22 | Сообщение # 692
Генералиссимус
Копилка подарков: 677
Благодарность: 1635
Статус: Offline
Дорогие девочки,вот я и снова собираюсь к мощам Святой Ксении Петербургской,Святой Марии Гатчинской и Святого Александра Свирского!
Пишите записочки с просьбами,молитвами в личку у кого есть желание и потребность.Все передам.В свободной форме,от души и с именами людей в Крещении.

Ураааа!Я взаимно влюблена в реальной жизни!Я счастлива замужем

Форум Волшебников » Гостиная » Общение » SOS
Страница 47 из 47«12454647
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.