Пятница, 29.03.2024, 02:32
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » SOS
SOS
БелочкаДата: Среда, 15.03.2017, 16:52 | Сообщение # 721
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
ОООЯ, благодарю,вы меня успокоили.

Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
РостовчанкаДата: Вторник, 21.03.2017, 07:42 | Сообщение # 722
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, посоветуйте мне ритуал или статью, которые помогут мне мыслить и действовать правильно. Дело в том, что сестра мужа попросила нас оформить на нее кредит и поклялась платить его исправно, но теперь она пропадает, не берет телефон, долги не возвращает и каждый месяц за нее платим мы. Как мне помочь этой ситуации разрешиться?
 
Реклама
МерседесДата: Понедельник, 10.04.2017, 21:26 | Сообщение # 723
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Копилка подарков: 230
Благодарность: 504
Статус: Оффлайн
Милые волшебницы!!!Дочка моей племянницы умирает...Ей месяц...Врачи не могут победить инфекцию в легких..Сказали..наейтесь на чудо..А вдруг оно произойдет!!! Прошу помощи...Её зовут Яна, окрестили Софьей..Я очень в неё верю..

Мне всегда везёт!
Я люблю и любима! Я богата и щедра! Я здорова и красива!
114135
 
KissточкаДата: Четверг, 13.04.2017, 09:53 | Сообщение # 724
Генералиссимус
Группа: Посвященные
Сообщений: 1737
Копилка подарков: 489
Благодарность: 1502
Статус: Оффлайн
Мерседес, Отправляю Яне лучик любви и поддержки! Пусть она живет долго и радуется жизни!!!!

 
MudrayelenaДата: Четверг, 13.04.2017, 13:09 | Сообщение # 725
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Копилка подарков: 270
Благодарность: 1658
Статус: Оффлайн
Мерседес, я тоже направляю Яне лучик любви и желаю ей победить!!!

555
 
d-dtДата: Воскресенье, 10.09.2017, 19:21 | Сообщение # 726
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Волшебницы, помогите!!!
В деревянном доме завёлся грибок, что делать, чтобы убрался?
Спасибо
 
Lucky_QueenДата: Понедельник, 11.09.2017, 08:07 | Сообщение # 727
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Цитата d-dt ()
завёлся грибок,

на убывающую луну обработать профессиональным средством от грибка.
На средство начитать молитву, чтоб и ваши энергетические каналы почистились и все халявщики, которые крутятся вокруг вас убрались из вашей жизни!
Так!
 
Lila777Дата: Вторник, 26.09.2017, 23:38 | Сообщение # 728
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 10
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
Девочки, добрый вечер! Кто счастливый обладатель плохих зубов?) Я постоянный клиент стоматологов и чем больше к ним хожу, тем хуже. После чистки зубов, треснул передний (мертвый, т.е. без нерва) и теперь надо коронку ставить((( У меня был плохой опыт и сейчас из-за коронки десна синяя. А тут передний зуб( Очень прошу, поделитесь, если есть контакты Стоматолога-ортопеда (протезиста). У кого коронки больше 3 лет стоят? Москва и МО 
Пардон за спам  shy
 
Lady_ZagadkaДата: Пятница, 03.11.2017, 20:24 | Сообщение # 729
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Копилка подарков: 48
Благодарность: 174
Статус: Оффлайн
У моей собачки появилась шишка,опухоль.И кашель сильный,видимо сердечный.Кашель очень сильный,уколы у ветеринаров,но для собаки это постоянный стресс.Так как был не удачный опыт из за зубов.Переживаешь за неё,как за ребёнка,пусть ей уже 17 лет,но всё равно хочется,чтобы выздоровела!!!!!Только и остаётся,что надееяться на чудо!!!

 
ФранзолькаДата: Четверг, 16.11.2017, 21:33 | Сообщение # 730
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Привет! Я из Одессы!
 
Nikki7Дата: Суббота, 16.12.2017, 04:26 | Сообщение # 731
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Копилка подарков: 2
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Прошу помощи. Я -- офицер, которого оговорили и сдали в психушку. Сказали, что я напала на отчима. Хотя это он нападал на моего брата, а я защищала. Но меня не слушают, а родственники врут. Не сажать же отчима -- так они думают. И мама сор из избы не хочет выносить. Я так их понимаю. Я адекватна, что подтвердило Минобороны до психушки. Но сейчас я заколота препаратами, не могу полноценно тренироваться, полноценно жить из-за побочек. На юриста нет ни денег, ни нервов. А страшно хочется снова стать трезвой (без препаратов) и служить. Спасибо*108.

Служивый.

Сообщение отредактировал Nikki7 - Суббота, 16.12.2017, 04:28
 
LehkayaДата: Суббота, 16.12.2017, 11:15 | Сообщение # 732
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Копилка подарков: 54
Благодарность: 264
Статус: Оффлайн
Nikki7, держись дорогая! Ситуация не из простых, ни кому не пожелаешь. Может терпеливо пройти этот курс "лечения" , чтобы постараться побыстрее выйти и освободиться от этого лечения. А затем уже видно будет, что делать дальше. В любом случае, не замыкайся в себе и ищи, кто сможет помочь в этой ситуации. Есть онлайн консультации, в том числе и юридические, адрес сайта сброшу в личку. может там помогут. Пиши здесь, здесь много отзывчатых людей, сайт действительно волшебный, всем миром поможем, чем сможем. Держись девочка, сил тебе и терпения!

Время мечтать!
 
Linna1Дата: Суббота, 16.12.2017, 22:18 | Сообщение # 733
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 8
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
Nikki7, Я дико извиняюсь, но  по моему вы просто тролль smile

Мечты сбываются!!!!

Сообщение отредактировал Linna1 - Суббота, 16.12.2017, 22:19
 
Nikki7Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 03:11 | Сообщение # 734
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Копилка подарков: 2
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Lehkaya, спасибо. На юриста нужны огромные деньги, одна обязательная экспертиза стоит 150 000. И ради неё надо отлежать в психушке. А я этого совсем не хочу. К тому же, опытный юрист сказала мне, что нужны знакомые психиатры, которые не будут тупо переписывать диагноз, а будут смотреть на меня. Курс лечения длится уже годы и не намерен заканчиваться никогда.

В больнице я познакомилась с военными, которые даже серьёзнее, чем я. Они тоже не могут избавиться от диагноза и принудительных госпитализаций, где могут даже запретить звонить домой. Один чудак пронёс туда запрещённые продукты (алкоголь и чай) -- очень уважаемый человек с секретной работой в прошлом. Угощал меня, но выбраться не смог. Его не выписали даже по случаю рождения внучки.


Служивый.
 
Lady_ZagadkaДата: Четверг, 25.01.2018, 13:37 | Сообщение # 735
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Копилка подарков: 48
Благодарность: 174
Статус: Оффлайн
Добрый день!Вот не знаю,помог сайт или нет,но кашель стал меньше,нашли хороших врачей!!!Но вот сейчас снова надеюсь на чудо,завтра операция,удалять эту самую шишку будут.Врачам я доверяю,но надежда на чудо всё равно есть!!!!!Очень хочется,чтобы завтра всё прошло удачно!!!!!

 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » SOS
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.