Суббота, 20.04.2024, 10:37
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » SOS
SOS
ОООЯДата: Пятница, 03.02.2017, 09:41 | Сообщение # 706
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
allina122, такое случается, перегрузки, не нужные  эмоциональные включения, не умение вовремя отстраниться от ситуации и взглянуть на нее как бы со стороны,  и многое др.....часто приводят именно к эмоциональному истощению...не зависимо в какой сфере произошло это....я указала общие причины для любой жизненной ситуации....
один из действенных способов выхода - это поездка, смена обстановки и что очень важно окружения!...проще говоря в отпуск надо smile ....
если нет такой возможности, то по-возможности свести до минимума общение с теми, кто так или иначе был участником всех событий, что привели к такому состоянию, даже если это домочадцы, не включайтесь во все эмоциональные провокации....сложно, но возможно....
Главная задача привести себя в состояние равновесия и душевного комфорта,...можно использовать в дополнение практику внутренней тишины, внутренней  улыбки....


Мечты сбываются!!!
 
allina122Дата: Пятница, 03.02.2017, 09:50 | Сообщение # 707
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Копилка подарков: 60
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн
ОООЯ, Для меня эмоциональное истощение-это перегрузка во всех отраслях.и в отпуск мне не хочется.я уволилась с работы(по собственному желанию), сижу дома 3 недели, ем, сплю...других желаний просто не появляется.На новогодних каникулах попробовала поехать в отпуск на 4 дней.Никуда ходить не хотелось, также спала.А если и ходила по необходимости(билеты выкуплены были заранее),то никакого удовольствия не получила, да и вообще все смутно помню.Я ничем не болею, алкоголь не употребляю.Эмоций навзрыд нет.Но и энергии нет, и движения куда-либо-нет.

я-люблю и любима, моя любовь-взаимна

/


Сообщение отредактировал allina122 - Пятница, 03.02.2017, 10:06
 
ОООЯДата: Пятница, 03.02.2017, 15:28 | Сообщение # 708
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
allina122, все это характерно для такого состояния, главное не затягивать с этим, не доводить до депрессии...поэтому без волевых усилий не обойтись, хорошо то, что вы сами уже начинаете поиски выхода из этого состояния, поскольку задаете подобные вопросы здесь...и это правильно...в помощь то, что перечислила выше, прогулки на природе, красивые места, просто созерцайте, медитируйте, слушайте красивую музыку, можно записаться на прием к психологу,..а еще лучше в салон красоты или шопинг по бутикам....  все это в помощь, ...затем все равно придется встряхнуть себя и вернуться в социум - мы существа социальные, без этого хотим мы этого или нет, не обойтись....удачи вам

Мечты сбываются!!!
 
allina122Дата: Пятница, 03.02.2017, 22:48 | Сообщение # 709
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Копилка подарков: 60
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн
ОООЯ, спасибо за советы.Правда, ни в салон, ни,тем более, на шоппинг, идти не хочется совершенно

я-люблю и любима, моя любовь-взаимна

/
 
Влюбленная-в-ЖизньДата: Суббота, 04.02.2017, 02:04 | Сообщение # 710
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1468
Копилка подарков: 223
Благодарность: 911
Статус: Оффлайн
allina122
Мне Ваша ситуация очень знакома, у меня такое же было состояние год назад. Ощущение как во сне, ни хочется ни-че-го. Шопинг, салоны - ноль эмоций, вообще выйти из дома это был большой подвиг.
Но такое состояние часто и есть накопление энергии, когда хочется побыть немножко амебой. Главное с этим состоянием не затягивать пока не переросло в сильную депрессию.
Плохо что у вас нет  эмоций, попробуйте их из себя вытянуть, выплеснуть, да хотя бы попробуйте пожаловаться ВС на них. Вот прям так и начните, что вот мне была нужна Ваша помощь, а помощи нет. Прям с со слезами и соплями поговорите с ВС.
Еще судя по профилю у Вас скоро ДР, у многих накануне ДР упадок сил, как буд-то энергия что была дана на год выдыхается, не зря ведь в свой ДР человек очень уязвимый.
Еще попробуйте почитать книги Свияша "Как быть когда все не так как хочется" и "Улыбнись пока не поздно" мне они в свое время помогли.
 И еще очень хорошо помогает для набора энергии йога, в ютубе есть замечательный канал Unagrande YogaClub, где есть занятия йогой для начинающих на 15-30-60 минут, для выхода из депрессии, восстановления энергии, антистресс и т.д., попробуйте, очень хорошие упражнения и реально помогают.


Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))

 
allina122Дата: Суббота, 04.02.2017, 02:35 | Сообщение # 711
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Копилка подарков: 60
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн
Влюбленная-в-Жизнь, спасибо за рекомендации.не поняла, правда, что такое(или кто-такие)ВС. а насчет дня рождения-это не совсем так.Эмоциональный упадок связан с моей работой, теперь уже бывшей,( уволилась по собственному желанию), и начался еще перед Новым Годом.Ощущение-выжженная земля.Плакать-так а о чем, собственно?
Книги обязательно найду и прочту.Все равно, кроме чтения, больше ничем не могу заставить себя заняться


я-люблю и любима, моя любовь-взаимна

/


Сообщение отредактировал allina122 - Суббота, 04.02.2017, 02:41
 
allina122Дата: Суббота, 04.02.2017, 02:37 | Сообщение # 712
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Копилка подарков: 60
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн
Влюбленная-в-Жизнь, ВС-это высшие силы, так?Но, разве, это правильно их в чем-то упрекать?Да и вообще, кого-то?

я-люблю и любима, моя любовь-взаимна

/
 
Влюбленная-в-ЖизньДата: Суббота, 04.02.2017, 14:21 | Сообщение # 713
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1468
Копилка подарков: 223
Благодарность: 911
Статус: Оффлайн
Цитата allina122 ()
ВС-это высшие силы, так
Да.
Цитата allina122 ()
разве, это правильно их в чем-то упрекать
Правильно прожить эмоции, не загнать их в себя, а прожить боль, обиду, выплеснуть все, а у вас сейчас состояние снежной королевы. Пожаловаться ВС это как пример.
Попробуйте мудры, есть для накопления энергии, для выхода из депрессии, их можно делать даже не вставая с кровати.
Есть замечательная медитация Маргариты Мураховской "Встреча с внутренним ребенком", есть в интернете в свободном доступе. Пробуйте, пообщаетесь с внутренней девочкой.

Для того что бы выйти из вашего состояния, как бы вам не хотелось но приодеться работать над собой, через не могу, не хочу. Радуйтесь тому что ушли с работы, которая вас так выматывала, значит впереди однозначно что-то лучшее)))


Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))

 
FreiaДата: Пятница, 10.02.2017, 10:17 | Сообщение # 714
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Копилка подарков: 129
Благодарность: 410
Статус: Оффлайн
Девушки, у меня два вопроса: 1 кто нибудь  и что нибудь слышал про защиту от энергетических вампиров с помощью красных треугольников и ножниц. если слышали, помогите применить.
2. Есть ли какая либо подсказка, чтобы принять правильное решение. кто что применяет?


 
pikapchikДата: Понедельник, 13.02.2017, 19:38 | Сообщение # 715
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебницы,подскажите пожалуйста ритуальчики на привлечение хороших друзей(да да)
А то достало одиночество((
спасибо большое


Начинающая волшебница которая перешла в 11 класс)
 
ОООЯДата: Понедельник, 27.02.2017, 15:45 | Сообщение # 716
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Freia, 1 - про такую защиту не знаю, ...могу порекомендовать - все контакты свести до минимума, если это не возможно - родственники и вы живете вместе, или коллеги и вы не планируете увольняться,то просто зеркалить - мысленно при любом контакте представляйте между вами зеркало, в словесных баталиях, всегда сначала соглашайтесь - говорите "да, конечно,...но!" - это как алгоритм, и проч все страхи, иначе ничего не получится...
2 - что бы принять правильное решение, нужно взвесить все плюсы и минусы, чего больше, с чем сможете мириться, с чем нет, и стоит ли предстоящий выбор затраченных сил, средств, времени и т.п. в общем тщательный анализ....или если лень это делать ....просто методом тыка)))) что будет, то будет...иногда тот кто рискует - пьет шампанское smile


Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Понедельник, 27.02.2017, 15:56 | Сообщение # 717
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
pikapchik, ритуальчик один - побольше общайтесь, занимайтесь интересным для вас делом, бывайте в интересных публичных местах, где есть ваши сверстники, САМИ МЕНЯЙТЕСЬ, в общем не сидите на месте и не ждите, что выполнив какой-нибудь "чуфы-чуфы" - перед вами выстроятся "хорошие друзья".....
Друзей много не бывает, друзьями становятся не сразу, это связано с какими-то общими переживаниями, ситуациями, то что было с вами обоими и кто вы были в эти моменты друг для друга.... ты  это просто понимаешь - что рядом ДРУГ....или просто приятель, знакомый - каких много....разберитесь с этим, и ответьте себе на вопрос - какой ВЫ друг)....
удачи


Мечты сбываются!!!
 
LavendelДата: Вторник, 07.03.2017, 19:10 | Сообщение # 718
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый День уважаемые Феюшки!

пожалуйста подскажите ритуал или медитацию способствующие разглядеть решение ситуации. Исполнение моих мечт и желаний так близко, а я никак не могу сомкнуть концы в единую материю. 
заранее спасибо! 

С уважением, 
Ваша Лаванда
 
БелочкаДата: Среда, 15.03.2017, 09:38 | Сообщение # 719
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Девочки,нужен совет. Моя дочь недавно забеременела,так вот ,вчера старенькая бабушка мужа дочки подарила ей старинные наручные часы. Что это может значить? Я ей посоветовала положить часы для начала в соль на ночь. Дальше не знаю что и подумать.

Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
ОООЯДата: Среда, 15.03.2017, 13:51 | Сообщение # 720
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Белочка, солью обычно засыпают украшения - кольца, цепочки, серьги и т.п.....часы из другой категории, это как символ времени, и несет другую информацию,...в вашем случае - это поддержка временем, может быть по роду, т.к. бабушка подарила, тем самым дав вашей дочери защиту, отнеситесь к этому как к дару.....не вижу здесь ничего магического и плохого....достаточно того, что вы их засыпали солью, чтобы вам быть спокойней....

Мечты сбываются!!!
 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » SOS
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.