Пятница, 19.04.2024, 17:05
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » SOS
SOS
NataLiNna0101Дата: Суббота, 18.06.2016, 14:57 | Сообщение # 661
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2231
Копилка подарков: 346
Благодарность: 1412
Статус: Оффлайн
Девочки милые!!! только работа над собой smile ищите и найдете  слушайте себя

 
МиоМиоДата: Суббота, 18.06.2016, 16:35 | Сообщение # 662
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
NataLiNna0101, Спасибо вам за совет! Так и хотелось бы. Мне тоже кажется это эффективней, чем какие-то ритуалы с солью от сглаза, которые мне в личные сообщения прислали. Только не знаю с чего начать и какие методики применить в моем случае.
 
Реклама
AngeIДата: Суббота, 18.06.2016, 18:09 | Сообщение # 663
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Копилка подарков: 44
Благодарность: 267
Статус: Оффлайн


"Человек не ангел и не дьявол, но чем больше он стремиться стать первым,
то тем больше становиться вторым".


Сообщение отредактировал AngeI - Воскресенье, 19.06.2016, 11:28
 
ОООЯДата: Суббота, 18.06.2016, 18:35 | Сообщение # 664
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
malaya86, прежде всего нужно успокоиться и не накручивать и без того запущенную ситуацию, наверно слышали и не раз, что мысли обладают магнитными свойствами, и тем самым вы притягиваете в свои дела еще и страхи и панику и все такое подобное, чем утяжеляете свои дела. Наверно и то что кризис на дворе во всем мире, тоже не новость, и коснулся он всех, так или иначе, а во времена кризиса мы все проверяемся на стойкость, и часто помогает терпение, а в материальном плане экономия, деньги требуют учета, и чем больше денег, тем серьезнее нужно подходить к вопросам учета и экономии, не даром говорят - деньги счет любят!.вот и вырисовалась картина ваших действий - 1 - глубокий вдох и такой же выдох - успокойтесь в первую очередь, взгляните на ситуацию как бы со стороны...руки ноги есть, голова на плечах, здоровье позволяет жить и работать,  последний кусок не доедаете, значит нужно первое навести порядок в делах, анализ и учет средств, если можно что-то сократить - сокращайте, учитесь экономить, в общем деловой профессиональный подход в делах...время такое, оно требует от нас всех этого, только у кого-то в бизнесе, у кого-то в домашнем хозяйстве, у кого-то в отношениях....а булавку мог кто-то и из своих НЕЧАЯННО воткнуть, такое бывает....не притягивайте сюда еще и черную магию...и так ситуация нагружена...ну и если можете над чем-то посмеяться - обязательно поюморите...

Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Суббота, 18.06.2016, 18:50 | Сообщение # 665
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
  • Цитата ОООЯ ()
    malaya86, прежде всего нужно успокоиться и не накручивать и без того запущенную ситуацию, наверно слышали и не раз, что мысли обладают магнитными свойствами, и тем самым вы притягиваете в свои дела еще и страхи и панику и все такое подобное, чем утяжеляете свои дела. Наверно и то что кризис на дворе во всем мире, тоже не новость, и коснулся он всех, так или иначе, а во времена кризиса мы все проверяемся на стойкость, и часто помогает терпение, а в материальном плане экономия, деньги требуют учета, и чем больше денег, тем серьезнее нужно подходить к вопросам учета и экономии, не даром говорят - деньги счет любят!.вот и вырисовалась картина ваших действий - 1 - глубокий вдох и такой же выдох - успокойтесь в первую очередь, взгляните на ситуацию как бы со стороны...руки ноги есть, голова на плечах, здоровье позволяет жить и работать,  последний кусок не доедаете, значит нужно первое навести порядок в делах, анализ и учет средств, если можно что-то сократить - сокращайте, учитесь экономить, в общем деловой профессиональный подход в делах...время такое, оно требует от нас всех этого, только у кого-то в бизнесе, у кого-то в домашнем хозяйстве, у кого-то в отношениях....а булавку мог кто-то и из своих НЕЧАЯННО воткнуть, такое бывает....не притягивайте сюда еще и черную магию...и так ситуация нагружена...ну и если можете над чем-то посмеяться - обязательно поюморите...
    МиоМио
    , если у вас похожая ситуация, прочтите совет для malaya86 , может поможет и в ваших строках есть
  • Цитата МиоМио ()
    И вообще уже долго время стоит на месте не могу сдвинуть ничего с мертвой точки. Перемены не идут
    у вас по-видимому есть проблемы со временем - время стоит - наведите порядок во всем что относится ко времени, начиная от часов - если есть поломанные - выкинуть или отремонтировать, - до опозданий, если опаздываете или не успеваете куда-то, потрудитесь облегчить ситуацию, может предупредить если кто-то ждет, а лучше не опаздывать  wink , для вас наверно не  новость такое выражение - время - деньги,  так вот , наладите отношения со временем - зададите ему движение - а там и денежные дела глядишь придут в порядок....буду рада если мои советы помогут вам... удачи


Мечты сбываются!!!
 
МиоМиоДата: Суббота, 18.06.2016, 19:57 | Сообщение # 666
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
ОООЯ, спасибо вам за дельный совет. У меня наоборот со временем - всегда спешу, и всегда наоборот раньше прихожу. И время наоборот очень быстро летит.
 
malaya86Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 21:00 | Сообщение # 667
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Копилка подарков: 385
Благодарность: 2021
Статус: Оффлайн
спасибо всем за советы, что не прошли мимо, попробую в практике применить, о результатах доложу
 
Ametist_SyreneviyДата: Воскресенье, 19.06.2016, 21:31 | Сообщение # 668
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Копилка подарков: 77
Благодарность: 269
Статус: Оффлайн
Совершенно случайно прочитала сообщения в разделе SOS и вижу что это проблемы магического характера,которые под силу только опытному практику,На сайте есть тема "домашняя магия"раздел "ясновидение"и "снятие сглаза и негатива"

Драгоценный камень
 
Реклама
МиоМиоДата: Понедельник, 20.06.2016, 09:39 | Сообщение # 669
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Ametist_Syreneviy, спасибо вам за "заботу", мне уже тут предложили какие-то ритуалы с солью. Давно не верю в весь этот бред, включая какие-то "магии" "негативы", "сглазы" и "порчи". А спасение утопающих дело рук самих утопающих, потому за эти не ко мне. Меня интересуют чисто психологические техники, а  не работа каких то "опытных" практиков "магии".
 
ОООЯДата: Понедельник, 20.06.2016, 22:27 | Сообщение # 670
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
МиоМио, есть классное простое упражнение - называется "здесь и сейчас" - это относится ко времени, что бы научиться быть во времени, а именно здесь и сейчас, не в прошлом, не в будущем, а в настоящем, что помогает решать многие проблемы, нужно считать свои выдохи 3 подхода по 10..../10 выдохов сосчитали, опять 10, и еще 10/если не досчитываете до 10 - в прошлом есть заморочки, если пересчитываете, значит впереди паровоза бежите, удобно делать когда куда-то идете, вот когда научитесь легко считать, без ошибок...отследите какие перемены у вас произошли в жизни...это упражнение помогает наладить ритм сердца, дыхание,привести пульс в норму, ...удачи

Мечты сбываются!!!
 
Я-ФеЯДата: Вторник, 21.06.2016, 09:09 | Сообщение # 671
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Цитата лапатуля ()
Есть ли такой заговор,чтоб ушел и навсегда?!? Помогите,а то совсем истязалась!!!

лапатуля, есть. Напишите мне адрес своей электронной почты в личку, я сброшу вам нужный материал.


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
sapulina1Дата: Понедельник, 27.06.2016, 13:58 | Сообщение # 672
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Приветствую всех волшебниц. Девочки. Зашла в тупик. В 32 года осознала то, у меня нет друзей. Мне не к кому обратиться, не с кем поговорить. И что еще страшно, что в нашу семью если и приходят новые друзья знакомые, то не на долго. Мы общительная семья, открыты для дружбы. не понимаю почему так и что делать?
 
DaniellAДата: Среда, 29.06.2016, 23:11 | Сообщение # 673
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Копилка подарков: 46
Благодарность: 72
Статус: Оффлайн
Девочки привте..нужна помощь. Очень хочу чтоб с бывшим мужем снова вместе были. Любовь есть. Но нас нас негатив и кто то препятствия ставит..дети его любят и скучают. Развелись. Я виновата была или кто не знаю. Как чем помочь..как его защитить от л плохого. Что все у нас было хорошо.

 
АнжДата: Четверг, 30.06.2016, 10:13 | Сообщение # 674
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 944
Копилка подарков: 268
Благодарность: 1028
Статус: Оффлайн
DaniellA, приветствую!
Если позволите...
мне кажется, что кроме вас двоих вряд ли кто-то чем - то или что-то вам поможет..если есть любовь и взаимное желание быть вместе - значит просто кому то нужно сделать первый шаг в этом направлении...
пусть это будете Вы....просто сказать о своих чувствах..простить и попросить прощения ради будущего...отпустить все обиды...а защита от плохого - это Ваша молитва за него..и за вашу семью...
но прежде это надо отставить в сторону свои гордыни...и это можете только вы сами с ним..никакой ритуал за вас самих этого не сделает....
От всей души желаю вам пройти этот путь...пусть он вас научит чему то, а прежде всего дорожить друг другом..прощать...ценить...Всего доброго!!


Все желания сердца моего исполняются
 
AngeIДата: Четверг, 30.06.2016, 10:20 | Сообщение # 675
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Копилка подарков: 44
Благодарность: 267
Статус: Оффлайн
Цитата sapulina1 ()
что делать?
Почитайте  тему, Выбираемся из болота (Тащим себя за косичку)    возможно это ваш шанс


"Человек не ангел и не дьявол, но чем больше он стремиться стать первым,
то тем больше становиться вторым".


Сообщение отредактировал AngeI - Четверг, 30.06.2016, 10:20
 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » SOS
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.