Четверг, 28.03.2024, 14:03
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » SOS
SOS
AngeIДата: Четверг, 30.06.2016, 10:21 | Сообщение # 676
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Копилка подарков: 44
Благодарность: 267
Статус: Оффлайн
Цитата DaniellA ()
Но нас нас негатив
 Для начала сделайте чистку.


"Человек не ангел и не дьявол, но чем больше он стремиться стать первым,
то тем больше становиться вторым".
 
МароккоДата: Четверг, 14.07.2016, 15:01 | Сообщение # 677
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 12
Благодарность: 85
Статус: Оффлайн
sapulina1, может быть--вам кажется? бывает--что люди есть рядом, но нам надо--чтобы они прям доказывали свою дружбу
извините пожалуйста, если не в тему


 
АлиссонДата: Суббота, 23.07.2016, 22:04 | Сообщение # 678
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 216
Копилка подарков: 62
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
DaniellA, могу лишь ответить великолепной фразой "все препятствия  в нашей голове". Кроме вас их никто не ставит.
 
AngeIДата: Понедельник, 01.08.2016, 01:28 | Сообщение # 679
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Копилка подарков: 44
Благодарность: 267
Статус: Оффлайн
Цитата kyokok ()
, как обезопасить дом от воров и краж ?
 Методов много , нужно знать  что вы умеете?


"Человек не ангел и не дьявол, но чем больше он стремиться стать первым,
то тем больше становиться вторым".
 
AngeIДата: Понедельник, 01.08.2016, 12:18 | Сообщение # 680
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Копилка подарков: 44
Благодарность: 267
Статус: Оффлайн
Цитата kyokok ()
Помощи тут нет.
Способов много!
и молитвы, и псалмы, и заговоры , и шепотки , и магия трав
С чем  вы можете работать?
Есть молитвы и Хэ и Языческие

На сайте есть  Мастера  Рэйки , посоветуйтесь с ними.


"Человек не ангел и не дьявол, но чем больше он стремиться стать первым,
то тем больше становиться вторым".


Сообщение отредактировал AngeI - Понедельник, 01.08.2016, 12:21
 
AdminДата: Среда, 03.08.2016, 20:04 | Сообщение # 681
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Happy_Sunnykyokok,  взаимными оскорблениями и рапортами  ничего не добиться, будете продолжать скандалить и  наказание получите обе.
 
Анечка27Дата: Пятница, 02.09.2016, 07:56 | Сообщение # 682
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Копилка подарков: 216
Благодарность: 332
Статус: Оффлайн
Девочки, нужна помощь!

Ситуация первая. Недавно умер дедушка, и бабушка жить одна отказалась, то у дочки (тети моей) , то у сына(папы моего). Родители живут в пригороде, дом маленький на две комнаты. Бабушка командир и маму это страшно раздражает. Мама каждый день жалуется мне, сделать что-то не может, потому как папа на стороне бабушки, нервничает и сильно болеет. Родственники же только на жалость давят, слезы, просьбы постоянные, ничего не отдают, только берут,берут бесконечно. Это и раньше раздражало маму, но теперь бабушка и тетя с мужем приезжают постоянно и на неопределенный срок без всяких стеснений (папа ничего не говорит, иначе слезы). В общем, много разных аспектов. Но суть в том, что я физически там не присутствую, но через маму мне все эти эмоции и ненависть к родственникам предаются, хотя мне лично они ничего плохого не делают. И помочь я не могу ничем, потому что как-то по молодости тоже выступила с такой речью в защиту нашей семьи и на много лет разругалась с бабушкой. Теперь как бы мне за 30, и я должна быть умнее. В общем, я в постоянных мыслях и негативе. Как мне помочь и себе и маме?

Ситуация номер два опять по тому же делу. Есть подозрение, что бабушка энергетический вампир. Когда живет у тети, та страшно болеет, уезжает - выздоравливает, но в это время живет у папы - страшно болеет он, причем боли сильные в разных местах, но врачи ничего не определяют!!! Чем могу помочь я ? Мне очень жалко папу... Отселить бабушку нереально (хотя она полностью самостоятельная), потому что она полностью контролирует умы своих детей.  

Спасибо заранее за Ваши советы.


 
AlfaBettaДата: Воскресенье, 04.09.2016, 10:38 | Сообщение # 683
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Копилка подарков: 75
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Анечка27, могу вам только посочувствовать!
У нас ситуация очень схожа...
И повлиять на нее мы практически не в силах, к сожалению.

Бабушка ваша - явный вампир! Даже сомневаться не приходится!
Единственное, что могу посоветовать - старайтесь, по возможности, "эвакуировать" маму. Приглашайте ее пожить у вас, подальше от бабушки. Как можно чаще.
Так вы хоть маму убережете.

Желаю вам терпения и мудрости.
Простите, что ничего дельного подсказать не могу.


Чтобы волшебная подкова приносила удачу,
нужно прибить ее к копыту коня и радостно пахать!
  
 
Анечка27Дата: Понедельник, 05.09.2016, 06:07 | Сообщение # 684
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Копилка подарков: 216
Благодарность: 332
Статус: Оффлайн
AlfaBetta спасибо за сочувствие ) Очень надеюсь, что Вселенная услышит и поможет нам )))

 
NikaДата: Пятница, 07.10.2016, 13:57 | Сообщение # 685
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Копилка подарков: 165
Благодарность: 266
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебницы! Давно я не была на этом замечательном сайте! Когда то обитала на нем целыми днями. А сейчас вспомнила и поняла, что очень нужен ваш совет. Ситуация возможно глупая и ничего не значащая, но...
У меня муж и двое детей. Я долго сидела в декрете, 3 года назад вышла на работу. Меня взял к себе молодой руководитель. Перед этим многие отказывали, ссылаясь на маленьких детей, большой перерыв и т.д. Где то за полгода моего удачного собеседования мне приснился сон, что меня берет на работу мужчина и берет несмотря ни на что. Так и случилось. Примерно через год моей работы он начал мне снится очень часто, каждый день, потом перерыв недели 2, потом опять. Когда он мне снится я начинаю думать о нем. Потом перестаю думать вообще и мне становится хорошо и только я перестану о нем думать, он мне опять снится. Сны все однотипные были, что он рядом и мы очень хотим взяться за руки, но стесняемся или по каким либо причинам не беремся. Потом он все таки дотрагивался до меня. Потом не давно было 3 сна, когда он уходит от меня, видит и убегает. Или ждет, я знаю, что ждет меня,но дальше не идет. Летом я с ним мысленно разговаривала, было ощущение, что он вот-вот позвонит, я ощущала это на все 100%, но конечно этого не было. Сразу хочу написать мы не видимся каждый день, т.к. работаем в разных местах, но он мой начальник. Я вижу его раз в неделю. Мне иногда кажется что я схожу с ума с этими снами. Я не понимаю почему они мне снятся и что будет дальше. Почему то один сценарий то другой и уже так давно. Иногда думаю что сама о нем думаю, поэтому он мне снится. Но это не так, иногда начинаю думать не снится, как перестану начинает. Когда мы встречаемся очень часто он улыбается, старается подойти ближе. А последние несколько раз он даже не смотрит в мою сторону, сам говорит, а в глаза не смотрит, да и вообще в мою сторону. Кстати он тоже был женат, месяц назад развелся, сам мне об этом сказал. Вот девочки, пишу вам о своих снах, какой то другой жизни. Может что то со стороны сможете мне сказать? Извините что так много.


 
JustArsikДата: Пятница, 07.10.2016, 14:23 | Сообщение # 686
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 1
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Ника, вообще работу и личную жизнь мало у кого получается совмещать успешно, рано или поздно будет перемена статуса -  из начальника - муж, из секретарши - жена. Личная жизнь на то и личная, что другим лучше не знать и не видеть как воркует влюбленная парочка. Это мой субъективный взгляд.

Текут реки в море, а море не переполняется.
 
Реклама
Одета_в_счастьеДата: Суббота, 12.11.2016, 01:22 | Сообщение # 687
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2780
Копилка подарков: 687
Благодарность: 1676
Статус: Оффлайн
Дорогие девочки,вот я и снова собираюсь к мощам Святой Ксении Петербургской,Святой Марии Гатчинской и Святого Александра Свирского!
Пишите записочки с просьбами,молитвами в личку у кого есть желание и потребность.Все передам.В свободной форме,от души и с именами людей в Крещении.


Ураааа!Я взаимно влюблена в реальной жизни!Я счастлива замужем
 
Alexandra-WowДата: Четверг, 12.01.2017, 17:06 | Сообщение # 688
Любопытствующий
Группа: Заблокированные
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Вы очень добры) но всё же думаю, что искренние благодарности, а тем более просьбы человек должен говорить сам biggrin

Возможно всё. Вопрос в том, насколько сильно этого хотеть.
 
Реклама
DoccosmetologДата: Пятница, 27.01.2017, 10:39 | Сообщение # 689
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Милые волшебницы, очень нужен совет: КАК СДЕЛАТЬ ПОМЕЩЕНИЕ ПРИГОДНЫМ ДЛЯ ВЕДЕНИЯ БИЗНЕСА?
Несколько раз начинала свой бизнес, но он накрывался медным тазом. Мой офис - это моя квартира. Проживаю в хрущёвке в спальном районе.
Случайно попалась статья, что бизнес не может быть успешным, если вести его в таких условиях (в таких районах в основном проживают люди с психологией бедности, и их энергетика не дает развиваться бизнесу). Офис пока снять не могу по финансовым причинам. 
Может всё-таки можно провести какие-либо ритуалы, которые помогут отмежеваться от этой энергетики и сделать успешный бизнес даже в таких условиях?


Принципиальность – это когда ты продолжаешь есть грибы после шестого отравления.
 
УльАнаДата: Воскресенье, 29.01.2017, 19:33 | Сообщение # 690
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 8464
Копилка подарков: 1882
Благодарность: 9464
Статус: Онлайн
Дорогие Феечки и Волшебницы! Нигде не могу найти информацию. 2017 год начался печально, неожиданно 3 января умер папа. И 40 дней совпадают с его юбилеем. Исполнилось бы 65 лет. Очень удивило и как-то озадачило такое совпадение. Есть ли какой-то скрытый смысл? Это что-то значит или просто совпадение и все? Напишите, пожалуйста, может быть есть какие-то мысли у вас.
 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » SOS
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.