Пятница, 29.03.2024, 14:30
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » SOS
SOS
ПраздникДата: Воскресенье, 29.01.2017, 20:12 | Сообщение # 691
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Цитата Alexandra-Wow ()
Вы очень добры) но всё же думаю, что искренние благодарности, а тем более просьбы человек должен говорить сам


Если есть возможность, то да. А если человек живет в провинции и нет ни времени ни денег...

Одета_в_счастье делает доброе дело, спасибо ей.




Чудеса норма моей жизни!
 
ПраздникДата: Воскресенье, 29.01.2017, 20:13 | Сообщение # 692
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Цитата Doccosmetolog ()
Может всё-таки можно провести какие-либо ритуалы, которые помогут отмежеваться от этой энергетики и сделать успешный бизнес даже в таких условиях?


Попробуйте ритуал Правдиной с 9 апельсинами.




Чудеса норма моей жизни!
 
Яркая_ЯДата: Воскресенье, 29.01.2017, 23:11 | Сообщение # 693
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Копилка подарков: 10
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Doccosmetolog, в данных ритуалах не сильна, но точно знаю, что квартиру, да и любое помещение, стоит чистить время от времени от негативной энергетики. Устройте генеральную уборку. В воду соль добавьте либо святую воду (чего Вы больше придерживаетесь), откройте все двери внутри квартиры, все створки и ящички, окна/форточки и вперёд. Некоторые советуют перед такой уборкой душ принять: намочить тело, натереть солью все кроме волос и смыть, представляя как негатив с водой уходит. (Только не переусердствуйте. Быстренько натёрли и смыли, втирать не надо, а то и кожу разъесть может. Представьте что это солевой скраб).Уборку лучше проводить находясь в одиночестве. Ещё слышала, что украшений не должно никаких в процессе уборки на тебе находиться. Всё сломанное нужно починить, что не чинится выбросить, посуду со сколами и трещинами тоже в помойку, в раковине желательно грязную посуду не хранить, вещи, которые не носите, тоже убрать из квартиры (в церковь, знакомым, сиротам, на помойку - не важно).  Также можно квартиру по часовой стрелке обойти со свечкой, проводя по всем углам в доме (не подожгите, главное, ничего). Свеча либо церковная (опять таки зависит используете Вы христианский эгрегор или нет), либо восковая, купленная в лавках (вылетело из головы как называются) где атрибутика для техник фэн шуя продается. А вот какой цвет свечи должен быть - не помню.

Сообщение отредактировал Яркая_Я - Воскресенье, 29.01.2017, 23:14
 
Lucky_QueenДата: Понедельник, 30.01.2017, 08:56 | Сообщение # 694
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Цитата УльАна ()
40 дней совпадают с его


точно знаю, что если даты совпадают, например чья-то дата смерти с чьей то датой рождения- значит в роду сильные связи.
в любом случае сделайте необходимые службы в церкви, закажите сорокоуст.
Отпускайте папу, пишите ему благодарности, приятные воспоминания из детства.

поделайте медитации для рода. Ведь наши родители и предки хотят, чтобы мы жили лучше. И всегда, где бы они не находились, помогают нам и душой они с нами.

я так делала, когда потеряла своего отца. Все это помогает, пережить потерю, это не 1 месяц канешна, но все же. Помогает оставить в душе светлую память и жить дальше!
 
УльАнаДата: Понедельник, 30.01.2017, 09:47 | Сообщение # 695
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 8465
Копилка подарков: 1882
Благодарность: 9464
Статус: Оффлайн
Lucky_Queen,  благодарю!
Цитата Lucky_Queen ()
сделайте необходимые службы в церкви, закажите сорокоуст.
Все заказали.
Цитата Lucky_Queen ()
Отпускайте папу, пишите ему благодарности, приятные воспоминания из детства. поделайте медитации для рода. Ведь наши родители и предки хотят, чтобы мы жили лучше. И всегда, где бы они не находились, помогают нам и душой они с нами.
Спасибо за советы и рекомендации.
Цитата Lucky_Queen ()
я так делала, когда потеряла своего отца.
Сочувствую.
 
inna8607866Дата: Среда, 01.02.2017, 22:16 | Сообщение # 696
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Нужна помощь! Подскажите пожалуйста, мне вселенная подаёт знак но я его не понимаю, куда бы я не пошла везде ломаются дверные ручки, подскажите что это может обозначать? я извиняюсь если написала не туда. За ранее спасибо!
 
inna8607866Дата: Среда, 01.02.2017, 22:53 | Сообщение # 697
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Давайте расскажу счего все наделось, мне нравится один молодой человек ( мы с ним мало знакомы), 2 месяца назад он влез мне в голову прям сума схожу , чтобы я не делала постоянно думаю о нем. Даже стала песни петь специально чтоб не думать, но все равно он в моих мыслях, и где-то месяц назад я спросила у вселенной он моя судьба тли нет, и уже как месяц я стала замечать что куда бы я не пошла везде сломанные ручки. Вчера дома сломалась ручка, сегодня на работе мне мой ученик принёс дверную ручку и сказал в туалете ручка сломалась подскажите пожалуйста что это значит? (
 
ОООЯДата: Четверг, 02.02.2017, 08:25 | Сообщение # 698
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
inna8607866, если две сломанные ручки - это все, то для знака маловато....
если это вас преследует - то возможно вам сигнал, - не в ту дверь хотите войти и это предупреждающий, защищающий знак....
а вот с такими выражениями как 
Цитата inna8607866 ()
один молодой человек ( мы с ним мало знакомы), 2 месяца назад он влез мне в голову
нужно быть поосторожней, очень похоже на программирование, это очень небезопасно...
если хотите более конкретный ответ, обратитесь в тему " ясновидение"...
всего доброго


Мечты сбываются!!!
 
inna8607866Дата: Четверг, 02.02.2017, 09:20 | Сообщение # 699
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо большое за ответ!
 
inna8607866Дата: Четверг, 02.02.2017, 09:25 | Сообщение # 700
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
если две сломанные ручки - это все, то для знака маловато.... их не две, штук 7 точно. Я совсем недавнии случаи описала
 
Реклама
Лидия22Дата: Четверг, 02.02.2017, 11:44 | Сообщение # 701
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 38
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Цитата inna8607866 ()
он моя судьба тли нет, и уже как месяц я стала замечать что куда бы я не пошла везде сломанные ручки. Вчера дома сломалась ручка

А с чего вы взяли, что это "знак" именно про него? А судьба или нет это зависит от вас.
 
inna8607866Дата: Четверг, 02.02.2017, 17:12 | Сообщение # 702
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Лидия22. Спасибо большое. А ведь действительно счего я взяла, что это про него. Надо всё обдумать и поразмышлять.
 
Лидия22Дата: Четверг, 02.02.2017, 19:06 | Сообщение # 703
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 38
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
inna8607866, Как я понимаю направление этого форума - законы притяжения, а не какой то кулгел розовые сопли. А раз так - значит  мы все притягиваем в нашу жизнь своими мыслями. А значит и нет никакой "судьбы" свыше. Я недавно в личном общалась с одним участником здесь и пришла к выводу, что и  людей мы так же притягиваем к себе.  Ну а на счет знаков - только мы придаем им значение и внимание, порой они вообще могут ничего не значит, а мы своим внимание наделим их тем. чего в них и не было, соответственно и получим тоже самое) Как то   так.
 
allina122Дата: Четверг, 02.02.2017, 23:20 | Сообщение # 704
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Копилка подарков: 60
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн
Всем добрый вечер.Кто-нибудь сталкивался с ситуацией эмоционального выгорания?Поделитесь опытом, как выходить из него?

я-люблю и любима, моя любовь-взаимна

/
 
JustArsikДата: Пятница, 03.02.2017, 01:57 | Сообщение # 705
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 1
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Цитата allina122 ()
Всем добрый вечер.Кто-нибудь сталкивался с ситуацией эмоционального выгорания?Поделитесь опытом, как выходить из него?
В сфере работы или любви выгорание? чтобы знать как избавится -нужно устранить причину.


Текут реки в море, а море не переполняется.
 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » SOS
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.