Четверг, 25.04.2024, 23:12
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » SOS
SOS
МЕРСИДата: Суббота, 04.05.2013, 19:06 | Сообщение # 16
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Копилка подарков: 119
Благодарность: 348
Статус: Оффлайн
Девочки Волшебницы! Поздравляю Вас всех с наступающим Светлым Воскресеньем!Пасхой.Пусть у Вас У всех от этой и до следующей Пасхи сбываются все мечты,желания,получается волшебство и рядом всегда наши Небесные Хранители.Всем здоровья,счастья.благополучия,мира,любви и всех благ,которые вы себе желаете.С праздником милые феи!! Улыбок и позитива!
 
ОльгамилкаДата: Четверг, 09.05.2013, 09:50 | Сообщение # 17
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Милые Волшебницы, очень нужна Ваша помощь! Может я немного не по теме пишу. В последние 5 месяцев мои выходные проходят однообразно, я по дому и с детьми, а муж с бутылкой спиртного. Никакие мои просьбы и уговоры не помогают. Вечер пятницы он напивается, в субботу с утра похмеляется до полнейшей отключки, в воскресенье опять похмеляется часов до 6 вечера. В итоге испорченные выходные и понедельник и вторник он больной ходит на работу. Помогите советом. Не знаю, что делать.
 
МЕРСИДата: Четверг, 16.05.2013, 17:54 | Сообщение # 18
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Копилка подарков: 119
Благодарность: 348
Статус: Оффлайн
Всем волшебницам волшебных желаний и получения желаемого! Все смотрите волшебную мантру и всё получится-http://www.youtube.com/embed/E8811BzWrEE -удачи,счастья,любви,исполнения желаний)
 
Солнечный_Зайчик)Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 01:02 | Сообщение # 19
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Копилка подарков: 59
Благодарность: 128
Статус: Оффлайн
Девочки!!!!! Миленькие!!!! Родненькие мои! Помогите пожалуйста:'( 
Очень нужна ваша помощь!! Пожалуйста пощелкайте за разрешение ситуации:
Хотела написать в двух словах, НО не могу. Расскажу как есть, эмоции через край...
Муж сказал что едет по делам в командировку, на самом деле обманул - поехал бухать в другой город. Т.к в отношениях у нас был немного разлад, другого выхода он не нашел((
Там с братом ввязались в драку, вообщем у всех сотрясения,  и разбитые лица. Т.к была драка - соответственно милиция и разборки...
Вообщем: он сейчас в другом городе, завтра в 9 часов будет разбирательство по этому в милиции.
Пожалуйста пощелкайте, чтобы там все благополучно разрешилось. И чтобы он завтра приехал домой. Знаю, когда приедет у нас будет серьезный разговор и надо многие моменты расставить на свои места. Сил уже нет, не сплю вторую ночь, ничего не ем, все мои мысли сейчас там.
Но сейчас самое главное: чтобы там завтра все благополучно разрешилось, и они завтра приехали домой.
Очень надеюсь на вашу поддержку!!!


 
LiebsteДата: Понедельник, 27.05.2013, 09:20 | Сообщение # 20
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Копилка подарков: 83
Благодарность: 99
Статус: Оффлайн
Девочки, заметила странную закономерность  - одно мое важное желание стало часто сбываться у моих знакомых!! И друзей друзей. ( материальное желание). Мне думается, это что-то значит. Рыла интернет на эту тему - ничего не нашла. может быть, на форуме можно почитать об этом?

!
 
KnauffДата: Понедельник, 27.05.2013, 11:26 | Сообщение # 21
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 601
Копилка подарков: 76
Благодарность: 541
Статус: Оффлайн
Liebste,это может значить,что напрямую ты к этому подарку не готова.Но рано или поздно это все равно придет к тебе.Вселенная как-бы играет вариантами,как тебе все это лучше поднести,так что не отчаивайся и не останавливайся,верь,что это,а може быть что-то лучшее ждет тебя впереди))))Удачи!!!
   

Жена_Олигарха,ситуация с дракой благополучно разрешена,муж твой сдесь ни причем!!!ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!!!Для всеобщего блага!Да будет ТАК!!!!!
   

Ольгамилка,это очень обьемный вопрос и даже если волшебить на самое благополучное разрешение ситуации для вас обоих,то надо постараться как-то!!!Подумай,чего лично хочешь ты сама.А вообще,раньше ж он не пил так?Ну во всяком случае,из твоего поста я так поняла.Значит одновременно работаем с двумя реальностями)))Сдесь на форуме-Щелкаем чтоб у вас в семье нормализовалось все,к примеру,а в реале-ищем "корень-причину"с чего так началось все.Аааа..А потом уже решаем проблемы самостоятельно.
Щелкаю вам на благополучное разрешение ситуации с вашим мужем!!!!На сильнейший его отворот от алкоголя!!!На гармонизацию и полнейшее восстановление ваших отношений,как в самые лучшие времена!!!!Для всеобщего блага!!!ТАК!ТАК!ТАК!27*108 ЩЕЛК!!!!!
 


 
LiebsteДата: Понедельник, 27.05.2013, 17:43 | Сообщение # 22
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Копилка подарков: 83
Благодарность: 99
Статус: Оффлайн
Цитата (Knauff)
это может значить,что напрямую ты к этому подарку не готова
Я прочитала твои слова и меня будто что-то кольнуло! Значит, так и есть! 
Я думаю, хороший знак то, что мое желание сбылось у приятных мне людей)
Цитата (Knauff)
не отчаивайся и не останавливайся,верь,что это,а може быть что-то лучшее ждет тебя впереди))))Удачи!!!
О спасибо огромное!!! Я буду! 
А вообще, это распространенная проблема...ну вот у знакомых подружки сбылось ее желание


!
 
ЭнтониДата: Понедельник, 27.05.2013, 21:52 | Сообщение # 23
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 494
Копилка подарков: 604
Благодарность: 1651
Статус: Оффлайн
Liebste, у меня тоже такое бывало в жизни. Я думаю, тебе надо полностью переключить свои мысли на себя - думать только о своих желаниях и мечтах. В случае исполнения твоего желания у других подумать - О, классно! У них все хорошо, а у меня еще лучше/ круче будет! И представлять дальше, как твое желание исполняется в еще более прекрасном варианте у тебя.

 
ksundr85Дата: Вторник, 28.05.2013, 07:51 | Сообщение # 24
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки,очень нужна ваша помощь!!!!!! мой 5 день живет в аэропорту Салехарда,нет билетов. Подскажите пожалуйста какой-нить ритуал или что мне сделать чтобы-он уже сегодня прилетел домой!!!!!ш

ksundr85
 
larisaДата: Вторник, 28.05.2013, 07:54 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Цитата (ksundr85)
Девочки,очень нужна ваша помощь!!!!!! мой 5 день живет в аэропорту Салехарда,нет билетов. Подскажите пожалуйста какой-нить ритуал или что мне сделать чтобы-он уже сегодня прилетел домой!!!!!ш
 закажите Наиболее Благоприятный Результат  пройдите по ссылочке и попробуйте



Я та самая, которой всегда везет!
 
LiebsteДата: Вторник, 28.05.2013, 09:18 | Сообщение # 26
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Копилка подарков: 83
Благодарность: 99
Статус: Оффлайн
Энтони, спасибо за ответ!
Цитата (Энтони)
В случае исполнения твоего желания у других подумать - О, классно! У них все хорошо, а у меня еще лучше/ круче будет! И представлять дальше, как твое желание исполняется в еще более прекрасном варианте у тебя.

Можно как аффирмацию говорить)
а то у меня появляется некое странное чувство, но не зависти точно, а какого-то удивления что ли.. оно не неприятное ( чувство), но думаю, что малополезное

Цитата (Энтони)
Liebste, у меня тоже такое бывало в жизни.

А потом сбылось и у тебя?
Может быть, расскажешь, если найдешь время? Было бы очень интересно smile


!
 
Ole-LukoeДата: Вторник, 28.05.2013, 11:35 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
Liebste, а ты думай, что это знак, что Вселенная тебя слышит и скоро у тебя будет всё, что ты хотела! Это действительно знак! что твоя ситуация к тебе притягивается!

 
LiebsteДата: Вторник, 28.05.2013, 17:34 | Сообщение # 28
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Копилка подарков: 83
Благодарность: 99
Статус: Оффлайн
Цитата (Ole-Lukoe)
Liebste, а ты думай, что это знак, что Вселенная тебя слышит и скоро у тебя будет всё, что ты хотела! Это действительно знак! что твоя ситуация к тебе притягивается!
Мне нравится как это звучит! 
Я очень-очень хочу, чтобы это был знак))
А нет на форуме таких тем или статей, чтобы почитать?) ( а то действительно оч много совпадений уже случилось)


!
 
ОльгамилкаДата: Вторник, 28.05.2013, 19:09 | Сообщение # 29
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (Knauff)
Ольгамилка,это очень обьемный вопрос и даже если волшебить на самое благополучное разрешение ситуации для вас обоих,то надо постараться как-то!!!Подумай,чего лично хочешь ты сама.А вообще,раньше ж он не пил так?
Он до нашего знакомства очень сильно пил. Лечился в наркологии. Полтора года нашей совместной жизни прошли без спиртного. Сейчас сорвался. Не знаю как убедить пройти лечение вновь.
 
Ole-LukoeДата: Среда, 29.05.2013, 09:39 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
Liebste, мне кажется, я это читала у Джо Витале или у Зеланда... не помню, но точно помню, что если ты увидела у соседа/друга и пр. ТО, ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ, надо мысленно поблагодарить Вселенную за знак и сказать: Моё желание уже близко... (что-то в этом роде)

 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » SOS
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.