Вторник, 16.04.2024, 20:17
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 51
  • 1
  • 2
  • 3
  • 50
  • 51
  • »
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » SOS
SOS
AdminДата: Пятница, 12.04.2013, 07:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Здесь можно обращаться за помощью, посиморонить вместе в одно время или что-то еще.

Начало темы в Архиве форума
 
kendraДата: Воскресенье, 14.04.2013, 16:03 | Сообщение # 2
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день,дорогие волшебники и волшебницы! Пожалуйста помогите загнать попугая домой.Утром вылетел в форточку,летает около дома,а домой никак не залетает. Заранее благодарю!!!!!

kendra
 
ЗлатоцветаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 16:10 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1342
Копилка подарков: 355
Благодарность: 1153
Статус: Оффлайн
kendra, точно не подскажу , у нас соседский попугай вылетел  и рядом кружил по улице и по всем деревьям , соседка устала бегать за ним звать а потом , она клетку его  во дворе повесила с кормом он туда залетел аж к вечеру когда стало темнеть вот так и вернулся домой бродяга.

Достану метлу, оботру паутину, она без полетов совсем заскучала.

Сообщение отредактировал Златоцвета - Воскресенье, 14.04.2013, 16:10
 
Любимая_НаташаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 16:44 | Сообщение # 4
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Копилка подарков: 221
Благодарность: 745
Статус: Оффлайн
kendra, можно еще попробовать включить голоса попугаев, чтобы он их слышал из вашего окна, они обычно всегда откликаются на сородичей.

Ко мне пришло счастье… Оно зовет меня любимой, готовит завтрак, кружит меня на руках и счастливо смеется!
 
ФрэнсисДата: Вторник, 16.04.2013, 01:43 | Сообщение # 5
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Копилка подарков: 88
Благодарность: 157
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебницы! Помнится мне, был здесь раньше такой ритуал, когда щелкали на просьбы. Прошу вас, пожалуйста, пощелкайте за здоровье мое и моей матери, а то что-то не заладилось с ним у обеих. Благодарю Вас!

Реальностью становится все, что возможно себе вообразить.
 
SanCoinДата: Вторник, 16.04.2013, 16:17 | Сообщение # 6
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, волшебницы, феюшки и волшебники! Нужна помощь. Сын 18 апреля едет на Всеукраинские соревнования по вольной борьбе. Хочу, чтобы мой сын занял первое место, а я гордо именовалась мамой чемпиона. Но что-то никакие ритуальчики на ум не идут. Может подскажете?
 
skyserenaДата: Среда, 17.04.2013, 22:32 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
как мне быть... вот привязался ко мне один тип... тип туповатый и на лицо все признаки пьянственного запоя да еще какой то такой отсталости (не буду это утверждать, я не врач), но тип с очень доброй хорошей душей и добрым сердцем... Я ОЧЕНЬ НЕ ХОЧУ ЕГО ОБИЖАТЬ! ... посоветуйте как его отшить, но при этом не обидев его... не хочется чтобы это ангельское сердце в очередной раз разочаровалось в людях... можете писать в личку. буду рада любому совету. спасибо


а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
Реклама
АstraДата: Пятница, 26.04.2013, 17:46 | Сообщение # 8
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1025
Копилка подарков: 351
Благодарность: 1161
Статус: Оффлайн
Волшебницы, нужна ваша волшебная поддержка! У дочери на носу экзамены и выпускной, а в классе пошла ветрянка. Мы не болели, поэтому добавилось переживаний по этому поводу. Поддержите, чтобы болезнь обошла стороной!Даешь праздник без проблем!

 
lira4730Дата: Суббота, 27.04.2013, 09:13 | Сообщение # 9
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Копилка подарков: 366
Благодарность: 466
Статус: Оффлайн
Всем привет! я так давно не заходила на любимый сайт.А сейчас не могу найти тему"Ясновидение".Подскажите,пожалуйста,или ее закрыли?

Я и мой муж ,и наша доченька всегда вместе,мы счастливая семья, живём в достатке и счастье!Мой муж имеет отличную доходную работу и живет вместе с нами.
 
lira4730Дата: Суббота, 27.04.2013, 09:28 | Сообщение # 10
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Копилка подарков: 366
Благодарность: 466
Статус: Оффлайн
Фрэнсис, щелкаю за Ваше с мамой здоровье!!!!!!!!!Щелк!!!!!Вы абсолютно здоровые и счастливые!!!!!!Красивые и радостные!!!!!ЩЕлк!!!!!27 раз множу на 108!!!!!!!Так!Так!Так!

Я и мой муж ,и наша доченька всегда вместе,мы счастливая семья, живём в достатке и счастье!Мой муж имеет отличную доходную работу и живет вместе с нами.
 
lira4730Дата: Суббота, 27.04.2013, 09:32 | Сообщение # 11
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Копилка подарков: 366
Благодарность: 466
Статус: Оффлайн
Аstra, щелк,щелк.щелк!!!!!За удачную сдачу экзаменов!!!!!За чудесный праздник выпускной!!!!!Ветрянку ветром выдуло,нет ветрянки!!!!Есть красивое платье и счастливая доченька Астры!!!!!Так 27 раз множу на 108!!!!!!!Все происходит так как ты хочешь,а иначе еще лучше!!!!!

Я и мой муж ,и наша доченька всегда вместе,мы счастливая семья, живём в достатке и счастье!Мой муж имеет отличную доходную работу и живет вместе с нами.
 
lira4730Дата: Суббота, 27.04.2013, 09:35 | Сообщение # 12
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Копилка подарков: 366
Благодарность: 466
Статус: Оффлайн
skyserena, может быть сказать ему,что Вы уезжаете куда-нибудь и на долго?...

Я и мой муж ,и наша доченька всегда вместе,мы счастливая семья, живём в достатке и счастье!Мой муж имеет отличную доходную работу и живет вместе с нами.
 
lira4730Дата: Суббота, 27.04.2013, 09:36 | Сообщение # 13
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 613
Копилка подарков: 366
Благодарность: 466
Статус: Оффлайн
SanCoin-МАМА ЧЕМПИОНА!!!!!!ТАК!ТАК!ТАК! 27 раз множу на 108!!!!!!

Я и мой муж ,и наша доченька всегда вместе,мы счастливая семья, живём в достатке и счастье!Мой муж имеет отличную доходную работу и живет вместе с нами.
 
Одета_в_счастьеДата: Суббота, 27.04.2013, 11:31 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2780
Копилка подарков: 687
Благодарность: 1676
Статус: Оффлайн
Девочки,помогите пожалуйста.Начали встречаться с мужчиной,все хорошо было и пропал резко.Очень переживаю.

Ураааа!Я взаимно влюблена в реальной жизни!Я счастлива замужем
 
АйлиДата: Суббота, 27.04.2013, 19:22 | Сообщение # 15
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 309
Копилка подарков: 36
Благодарность: 91
Статус: Оффлайн
lira4730, если не нашли еще, ясновидение тут.

Настоящее волшебство, оно повсюду, оно всегда будет там, где ты хочешь его видеть. Оно снаружи и внутри нас, в нашем сердце! (с)
 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » SOS
  • Страница 1 из 51
  • 1
  • 2
  • 3
  • 50
  • 51
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.