Четверг, 28.03.2024, 20:54
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 51 из 51
  • «
  • 1
  • 2
  • 49
  • 50
  • 51
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » SOS
SOS
Зимняя_ночьДата: Пятница, 03.08.2018, 20:34 | Сообщение # 751
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
LifeDreamer, непонятно почему Вы не говорите название, а так налицо установка, которую Вы дали подсознанию, сказала название-получи наказание. Как то так, смените эту программу, зачем лишнее в голове держать. Beljana, права- не надо париться! Ну и присоединяюсь к ВедьМама, ЖИВИ СМЕЛЕЕ!  Если по каждому поводу так заморачиваться, с ума можно сойти реально))))

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
Olenka25Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 21:44 | Сообщение # 752
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Копилка подарков: 161
Благодарность: 226
Статус: Оффлайн
Цитата hvostik ()
Как решить проблему. Хотеться найти работу для удовольствия, но я не знаю что я хочу конкретно, из-за этого не получаю желаемое, подскажите как найти свое дело, себя, что принесет мне радость и достаток?
Мой совет такой , брать любую деятельность и пробоватЬ, в любой деятельности есть обратная сторона, ну например , мы проводим детские праздники, я люблю это, но есть обратная сторона носишь реквизит,тяжести, обзваниваешь клиентов, ведешь соц.сети, что я не люблю, реклама и т.д. ,и это в любой сфере  yes  поэтому просто пробывать любое к чему более менее душа лежит и  где больший доход, т.к. нахождение в социуме это все-таки хорошая финансовая стабильность. Смотрите по своим качествам, какой вы человек , если закрытый любите тишину, то выбирать офисную работу в отдельном кабинете, если активный общение любите выбиратйе работу связанную с людьми


 
Olenka25Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 21:53 | Сообщение # 753
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Копилка подарков: 161
Благодарность: 226
Статус: Оффлайн
Цитата Nikki7 ()
Здравствуйте. У меня тоже ситуация SOS. Я -- офицер, здорова. Но много лет назад меня положили в психиатрическую клинику за драку и поставили на учёт. Принимаю препараты. Юристы стоят дорого, чтобы доказать через суд несостоятельность диагноза. А сами психиатры не понимают, что я проходила военно-врачебные комиссии в министерстве обороны и признана годной к службе, применению оружия и прочее. Говорят, можно пройти независимую экспертизу в каком-то центре, но потом всё равно надо в суд идти. Адвокат мне прочит долгую тяжбу без гарантии снятия диагноза. Как быть?Спасибо всем, кто примет участие в моей ситуации.
 Если вы на этом сайте, то все реально, пропишите свои цели и желания, если хотите снять диагноз , так и пишите , сколько было таких историй , которые говорили нереально, но все получилось, женщина все что захочет может воплотить, главное , чтобы вы сами этого хотели, иногда нам удобно иметь какие то диагнозы или болезни, подумайте , чем вам удобна эта история . По поводу, что нет денег на адвоката, нужно просто очень сильно захотеть, пропишите все


 
Реклама
Olenka25Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 21:55 | Сообщение # 754
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Копилка подарков: 161
Благодарность: 226
Статус: Оффлайн
Цитата Cheshire1794 ()
SOS! дорогие волшебницы,прошу подсказки. Дано: дочь готовилась целый год, сдавала тесты и ее приняли в американскую школу и дали за особые заслуги полную стипендию! это было очень трудно, долго и нервно
Может вам в чат с рунами , посмотреть какая руна вам подойдет и вышить ее


 
Olenka25Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 22:05 | Сообщение # 755
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Копилка подарков: 161
Благодарность: 226
Статус: Оффлайн
LifeDreamer, слишком глубоко воспринимаешь эту ситуацию, слишком высокая значимость у вещей, то что сказала название духов, это нормально, может она мечтала о таком запахе,будет о тебе с благодарностью думать, а то , что разбились, я кстати тоже говорю, что на счастье, значит новые пора купить, посмотри еще запахи, и кстати это уже прошлое, своими мыслями его не изменишь, переключи внимание! Удачи !

 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » SOS
  • Страница 51 из 51
  • «
  • 1
  • 2
  • 49
  • 50
  • 51
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.