Понедельник, 29.04.2024, 22:38
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Поговорим о работе (Делимся опытом, задаем вопросы, советуемся)
Поговорим о работе
AdminДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Давайте в этой теме поговорим о работе. Здесь вы можете делиться опытом, спросить совет или задать вопрос.

Все ритуалы и практики, связанные с работой выкладываем в теме Работа, как много в этом звуке


Как работать более эффективно, используя естественный ритм нашего организма


Автор темы katy1612

Начало темы в Архиве форума
 
oks19851Дата: Пятница, 15.11.2013, 00:43 | Сообщение # 361
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Копилка подарков: 39
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
Цитата Zuluska ()
ЖИВАЯ и решительная! Теперь точно не сдамся!
Так держать. Замечательный настрой!!! От этого много зависит. По себе знаю - позитивный настрой на удачу и вера в свои силы и успех  -  это реально работает. Но стоит чуть усомниться, как все пойдет насмарку. У меня так и вышло. Нашла чудесную работу, была на 7 небе от счастья.. И в какой-то момент даже засомневалась в своем везении,  и  как итог - все рухнуло, некогда успешная комания теперь на грани банкротства, как бы до НГ протянуть.. Вот какой я сделала вывод - НИКОГДА НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ В СВОЕМ УСПЕХЕ, ВЕРЬТЕ В СЕБЯ, В СВОИ СИЛЫ И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!


Сообщение отредактировал oks19851 - Пятница, 15.11.2013, 00:43
 
Marina-marinoДата: Среда, 15.01.2014, 17:20 | Сообщение # 362
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Копилка подарков: 94
Благодарность: 243
Статус: Оффлайн
Zuluska, присоединяюсь ко всем ответам на ваши мольбы о помощи!!! так держать!! 
1 - всевышний никогда не дает нам таких испытаний, которых бы мы  не смогли выдержать!!! значит - стиснула зубы и вперед!!! будь мужиком, люся!!! к тому же, ты уже столько предприняла, главное - не сдаваться!
2 - улыбайся!!! себе настроение поднимешь, друзей порадуешь ну и заодно врагов побесишь!!!)))
3 - ты была права! - уныние - тяжкий грех! оглянись, посмотри вокруг себя - у тебя нет причин быть несчастной!
 
СолничкаДата: Пятница, 17.01.2014, 20:23 | Сообщение # 363
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Копилка подарков: 69
Благодарность: 31
Статус: Оффлайн
Девочки,
и у меня впервые в жизни возникло желание помочь любимому мужчине. У
него есть 2 выгодных контракта о работе... Но как-то все слегка
застопорилось. Он материалист и не верит во всяике наши женские ритуалы.
А я вижу, как он ждет, ждет.. Есть ли ритуалы для привлечения к нему
работодателей или ускорения подписания контрактов?


Нам, умным и красивым, всегда можно немножко больше, чем остальным!
 
angelooochikДата: Среда, 29.01.2014, 00:26 | Сообщение # 364
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 441
Копилка подарков: 306
Благодарность: 769
Статус: Оффлайн
Девочки а может кто подскажет что-конкретно действенное? я вообще для работодателя стала как .....в общем толькл и делаю что хожу на собеседования..... а мне только и дело что через неделю отказывают...... раньше такого никогда небыло...а тут...прям не знаю.... на собеседовании все хорошо... но....... отказали все...20 собеседований кату под хвост...... и ситуация очень критическая...деньги то заканчиваются.... а я уже 1,5 мес без работы..... не знаю что и делать........ и не могу найти причины..... я хороший сотрудник..... но на собеседовании сос мной говорят девочки по 20-25 лет..... не в обиду никому но как они могут делать правильные выводы...если их больше интересует как я умудрилась 2 года проработать за границей...... а потом через неделю кто емэил присылает а кто вообще ничего...типо вы не подошли нам по нашим критериям....... знаю что все что не делается то к лучшему....но.... кушать то хочется и за учебу скоро платить...... раньше никогда проблем не было...... теперь даже на продавца не хотят брать.....мол нет опыта...хотя это бред полный....... понятно что в шарашкины фирмы  я сама не иду...где вечные недостачи...может кто ритуальчик даст какой конкретный?????? буду очень благодарна


Я счастлива замужем!
 
УпрямицаДата: Вторник, 11.02.2014, 17:32 | Сообщение # 365
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 17
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Здравствуйте феечки! Я долго сидела дома без работы и тут я решила ее поискать. Провела всякие волшебные ритуалы для привлечения интересной  работы, но пока ничего. Я конечно не только одни ритуалы делала, я еще и резюме на сайтах разместила и в кадровое агентство обратилась. Вот сижу и жду. smile Сегодня пришла домой, а у меня кот. Так вот этот кот пришел ко мне в комнату и полизал мою конфетку, которую я сделала для привлечения работы, потом залез на диван, а там на стене у меня висит картонка, на которой написано моя зарплата и приклеена пачка денег ( деньги не настоящие). Начал он эту картонку лапой теребить. Потом он подобрался к моей полке, на которой у меня фень шуй разложен для привлечения богатства и там тоже попытался похозяйничать. Я вот и подумала, может кот решил мне помочь расшевелить вселенную, чтобы она мне быстрее работу нашла. Что еще это может значить? У кого какие идеи?
 
NikaДата: Четверг, 13.02.2014, 16:24 | Сообщение # 366
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Копилка подарков: 165
Благодарность: 266
Статус: Оффлайн
Девочки, я очень долго искала работу, большой перерыв (декрет), не хватка опыта. И нежданно мне очень повезло. Меня взяли на работу, совсем рядом с домом. Мне это очень удобно, 2 маленьких детей. Но з/п у меня меньше всех здесь. Очень хочу чтобы меня повысили, очень хочу з/п больше. Ситуация сейчас такая, муж не работает. У нас есть здесь одна женщина, она  всем недовольна, работает уже лет 10. Собиралась увольняться, но осталась. Вот я и думаю как бы посиморонить так, чтобы она ушла, а меня взяли на ее место. Пусть она лучше найдет себе работу, где будет всем довольна. Я говорю-исчезни с пользой для себя, но пока безрезультатно. Может вы мне поможете.

 
Реклама
ivolgaДата: Пятница, 21.02.2014, 11:18 | Сообщение # 367
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
Девочки, всем привет!

Я сейчас участвую в конкурсе - пишу текст на тему работы дома. Провожу опрос smile

У меня вопрос к тем, кто всегда мечтал работать дома - скажите 3 причины, почему вы до сих пор не исполнили свою мечту? что вас останавливает?

кому удобно, можно и в личку

заранее спасибо! flower


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
ivolgaДата: Пятница, 21.02.2014, 11:27 | Сообщение # 368
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
кстати, я сама уже почти 7 лет работаю из дома. поэтому если кому надо, могу чего-нибудь посоветовать smile

У меня всё получается легко, просто и весело!
 
ДАРящая-СЧАСТЬЕДата: Пятница, 21.02.2014, 16:27 | Сообщение # 369
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2027
Копилка подарков: 955
Благодарность: 1656
Статус: Оффлайн
Цитата ivolga ()
У меня вопрос к тем, кто всегда мечтал работать дома - скажите 3 причины, почему вы до сих пор не исполнили свою мечту? что вас останавливает? кому удобно, можно и в личку
отправила в личку

Цитата ivolga ()
поэтому если кому надо, могу чего-нибудь посоветовать
очень рада буду Вашему совету  smile
тоже - в личку


 
ivolgaДата: Пятница, 21.02.2014, 21:37 | Сообщение # 370
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
ДАРящая-СЧАСТЬЕ, спасибо, ответила тоже в личке wink
удачи вам в самореализации!

вот для вас как раз цитаты:

"Никогда, никогда, никогда не сдавайся!" ~ Уинстон Черчиль

"В жизни преуспевают упорные. Неудачником становится лишь тот, кто сдается, — кто перестает стремиться, мечтать и хотеть. Ничто не может остановить человека с открытым сердцем и разумом, и сильной волей." ~ Джон Грэй

кажется, заезженные фразы, а как жизнь поставит в сложную ситуацию, так сразу вспоминаются smile


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
Raccoons3HeartsДата: Воскресенье, 23.02.2014, 01:23 | Сообщение # 371
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Копилка подарков: 1005
Благодарность: 1878
Статус: Оффлайн
ДАРящая-СЧАСТЬЕivolga, Привет) А что вы там отправляете можете и мне отправить пожалуйста?)
Ищу подработку)))


вместе-впредь-идти-назначь-сделано!
 
ДАРящая-СЧАСТЬЕДата: Воскресенье, 23.02.2014, 16:26 | Сообщение # 372
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2027
Копилка подарков: 955
Благодарность: 1656
Статус: Оффлайн
Raccoons3Hearts, отвечала на вопрос ivolga

Цитата ivolga ()
У меня вопрос к тем, кто всегда мечтал работать дома - скажите 3 причины, почему вы до сих пор не исполнили свою мечту? что вас останавливает? кому удобно, можно и в личку
wink


 
ivolgaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 22:24 | Сообщение # 373
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
Raccoons3Hearts, я не предлагала подработку, просто поучаствовать в опросе smile
а вы ищете подработку удаленную, из дома? и вам что-то мешает в поисках?


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
Raccoons3HeartsДата: Понедельник, 24.02.2014, 01:03 | Сообщение # 374
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Копилка подарков: 1005
Благодарность: 1878
Статус: Оффлайн
ivolga, Давно уже ищу.Но раньше не серьезно искала, а сейчас снова стала одна, вот и приглядываю.  Не знаю, что мешает, но в выходные катаюсь в универ, по родственникам, плюс иногда занятия- хобби. Мне кажется, если бы действительно нашлось что-то интересное, а не ради денег.

вместе-впредь-идти-назначь-сделано!
 
ivolgaДата: Понедельник, 24.02.2014, 11:42 | Сообщение # 375
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
Raccoons3Hearts, раз ищете, значит, рано или поздно найдете yes
и вполне реально найти работу не только ради денег, но и для души. нужно только проявить настойчивость
по моим ощущениям от вашего поста вам на данный момент мешает только одно - то, что вы еще не сильно хотите работать дома. т.е. если бы вдруг само что-то нашлось, то да. smile но само редко что-то находится, надо приложить усилия. или хотя бы очень четко знать, чего вы хотите на самом деле


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Поговорим о работе (Делимся опытом, задаем вопросы, советуемся)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.