Пятница, 26.04.2024, 04:07
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Альфа-состояние (волшебный инструмент исполнения желаний)
Альфа-состояние
AnastasyДата: Пятница, 28.05.2010, 05:13 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Альфа-состояние - это «измененное состояние человека», когда для воплощения мечты подключается особая часть нашего Я – подсознание. В этом состоянии возможно невозможное!

Вы уже воплощали свои мечты, пользуясь альфа-состоянием?
У вас есть вопросы, пожелания, дополнения по этой практике?
Значит эта тема для Вас!


Подробнее об альфа-состоянии вы можете прочитать здесь

 
AlexsanderSvetlyiДата: Пятница, 05.06.2015, 18:56 | Сообщение # 721
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 42
Благодарность: 271
Статус: Оффлайн
Цитата Cecg ()
Скиньте и мне в личку плииз. Не нашла бесплатные, на офиц сайте только платные вижу
ок. сейчас

Все кинул в личку на аудио сессии и нейронастрои


Сообщение отредактировал AlexsanderSvetlyi - Пятница, 05.06.2015, 19:04
 
CecgДата: Суббота, 06.06.2015, 09:54 | Сообщение # 722
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Спасибо всем за помощь, добрые слова! вчера был день 1, вернее, вечер №1. Техника с дверью. Планировалось с утра, в обед на работе, если получится, и вечером дома (3 раза в день). Но как всегда, утром бежишь на работу, вспомнила уже по дороге. Попробую на работе, если получится

У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!

Сообщение отредактировал Cecg - Суббота, 06.06.2015, 09:55
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Воскресенье, 07.06.2015, 07:34 | Сообщение # 723
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
AlexsanderSvetlyi, Саша, спасибо большое! Буду изучать! И спасибо, что делишься своим опытом, практиками и даешь советы и нужную инфу! Желаю, чтобы все твои желания исполнялись на благо тебе и твоим близким!

 
AlexsanderSvetlyiДата: Понедельник, 08.06.2015, 10:03 | Сообщение # 724
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 42
Благодарность: 271
Статус: Оффлайн
Цитата Счастливая_Танюшка ()
AlexsanderSvetlyi, Саша, спасибо большое! Буду изучать! И спасибо, что делишься своим опытом, практиками и даешь советы и нужную инфу! Желаю, чтобы все твои желания исполнялись на благо тебе и твоим близким!
Спасибо большое. И вам всего наилучшего и исполнения всех заветных желаний.
 
CecgДата: Среда, 10.06.2015, 09:43 | Сообщение # 725
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Описание небольшого опыта. Честно говоря, нет систематичности. Утром бежишь на работу, днем некогда, вечером валишься с ног и засыпаешь. Вспоминаю иногда, перед сном, или вот сегодня утром, но надо вставать, ребенка собирать и себя.. Медитировать на 100% не получается: отсчет от 20 до 1, аффирмации на расслабление, но времени не хватает, перехожу к визуализации. Дверь вижу четко, и с самого первого раза видела - белую, чисто белую, и свет.....заливает все вокруг ярким белым-белым светом. Это хорошо вижу. Дверь открытая. Потом стала добавлять на дверь золотые детали (в книге написано, чем больше боХатства типа лучше для визуализации богатства). Вхожу в Город. Озвучиваю желание ( в этом случае деньги). Захожу в Банк. Мне выписывают чек, выдают деньги, получаю на руки и ухожу, оставив дверь открытой. 
Но вот что смущает...Как будто вижу себя со стороны и все действия со стороны. От 1-го лица как то не получается. Я вижу, что я иду и тд. И детали, наверное, не такие четкие, детальные.


У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
Реклама
AlexsanderSvetlyiДата: Среда, 10.06.2015, 10:00 | Сообщение # 726
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 42
Благодарность: 271
Статус: Оффлайн
Цитата Cecg2312505Описание небольшого опыта. Честно говоря, нет систематичности. Утром бежишь на работу, днем некогда, вечером валишься с ног и засыпаешь. Вспоминаю иногда, перед сном, или вот сегодня утром, но надо вставать, ребенка собирать и себя.. Медитировать на 100% не получается: отсчет от 20 до 1, аффирмации на расслабление, но времени не хватает, перехожу к визуализации. Дверь вижу четко, и с самого первого раза видела - белую, чисто белую, и свет.....заливает все вокруг ярким белым-белым светом. Это хорошо вижу. Дверь открытая. Потом стала добавлять на дверь золотые детали (в книге написано, чем больше боХатства типа лучше для визуализации богатства). Вхожу в Город. Озвучиваю желание ( в этом случае деньги). Захожу в Банк. Мне выписывают чек, выдают деньги, получаю на руки и ухожу, оставив дверь открытой. Но вот что смущает...Как будто вижу себя со стороны и все действия со стороны. От 1-го лица как то не получается. Я вижу, что я иду и тд. И детали, наверное, не такие четкие, детальные.

Конечно плохо, что нет регулярности. Но то, что вы видите четко, уже очень хорошо и является большим плюсом. Желательно видетть все от 1 го лица и четко осозновать, что все это происходит с вами, а не с кем то другим. Попробуйте распланировать свой день, так чтобы выделить 15-20 минут на визуализацию. Я понимаю, что у вас ребенок, за ним постоянно нужно следить, и выделить время на себя не так то просто. Но все же попробуйте.. Когда в спешке, на бегу (в кавычках) все делаешь, результата может и не быть. В городе есть храм мудрости или как то по другому называется (тут важно не название, а чтоб вы его четко представляли) попробуйте там сперва снять денежные блоки и денежные зажимы. Сделать это можно примерно так: Представить себе мягкое, удобное кресло. Сесть в него и представить, как сквозь вас проходит луч света и избавляет вас от блоков, зажимов и других негативных вещей. Вы можете представлять как вам угодно, главное твердо знайте и верьте, что вы удаляте блоки, зажимы и тд. Если вы не будете твердо уверены, что удалили их, то они не исчезнут. Пока не избавитесь от этой гадости, на деньги что либо загадывать бесполезно. Все будет блокироваться вашим подсознанием.
 
ХмельДата: Среда, 10.06.2015, 10:07 | Сообщение # 727
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Cecg, У меня тоже нет регулярности, поэтому и результаты весьма и весьма скромные. Утром ничего не успеваю, делаю в обед или за час перед сном, когда ребёнок уже спит. Получается делать упражнения от первого лица, здесь необходима тренировка и осознание себя как главное действующее лицо.

Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
AlexsanderSvetlyiДата: Среда, 10.06.2015, 10:09 | Сообщение # 728
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 42
Благодарность: 271
Статус: Оффлайн
Цитата Хмель ()
Cecg, У меня тоже нет регулярности, поэтому и результаты весьма и весьма скромные. Утром ничего не успеваю, делаю в обед или за час перед сном, когда ребёнок уже спит. Получается делать упражнения от первого лица, здесь необходима тренировка и осознание себя как главное действующее лицо.
Вы  целиком и полностью правы, подерживаю 100%
 
ХмельДата: Среда, 10.06.2015, 10:21 | Сообщение # 729
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
AlexsanderSvetlyi, Я стараюсь действовать по книге и прислушиваюсь к вашим советам. Дело движется, хоть и медленно. Если лучше тренироваться будет лучше получаться. Спасибо за точные и действенные советы.

Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
AlexsanderSvetlyiДата: Среда, 10.06.2015, 10:24 | Сообщение # 730
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 42
Благодарность: 271
Статус: Оффлайн
Цитата Хмель ()
Я стараюсь действовать по книге и прислушиваюсь к вашим советам. Дело движется, хоть и медленно. Если лучше тренироваться будет лучше получаться. Спасибо за точные и действенные советы.
Вы очень любезны. Как говорится, если долго мучиться - обязательно все получится. Так, что я уверен что у вас все будет все именно так, как вы себе и планируете. Регулярные тренировки+четкая визуализация, это залог успеха.
 
CecgДата: Среда, 10.06.2015, 12:33 | Сообщение # 731
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Цитата AlexsanderSvetlyi ()
В городе есть храм мудрости или как то по другому называется (тут важно не название, а чтоб вы его четко представляли) попробуйте там сперва снять денежные блоки и денежные зажимы.
Я делала все пошагово, по книге))), еще не дошла до Храма мудрости. пока только 1-е упражнение с дверью.

То есть можно переходить на середину книги, к примеру? и брать оттуда упражнения?

а вы как посоветуете, с чего начать? Храм мудрости - убрать зажимы, блоки.  Сегодня найду главу про него, попробую.


У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
Реклама
CecgДата: Среда, 10.06.2015, 12:34 | Сообщение # 732
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Цитата Хмель ()
У меня тоже нет регулярности, поэтому и результаты весьма и весьма скромные. Утром ничего не успеваю, делаю в обед или за час перед сном, когда ребёнок уже спит.
у нас с вами похожие ситуации))


У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
ХмельДата: Среда, 10.06.2015, 12:52 | Сообщение # 733
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Cecg, совершенно похожие. Даже в мелочах. Особенно отношение к деньгам.

Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
Реклама
AlexsanderSvetlyiДата: Среда, 10.06.2015, 13:32 | Сообщение # 734
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 42
Благодарность: 271
Статус: Оффлайн
Цитата Cecg2312685Я делала все пошагово, по книге))), еще не дошла до Храма мудрости. пока только 1-е упражнение с дверью.То есть можно переходить на середину книги, к примеру? и брать оттуда упражнения?

а вы как посоветуете, с чего начать? Храм мудрости - убрать зажимы, блоки. Сегодня найду главу про него, попробую.
Сперва просто прочтите книгу до конца, посмотрите чего и как. Просто без удаления негативных установок из вашего подсознания, вы будете образно говоря, в дырявое ведро. Если в подсознании есть негативные моменты относительно денег, то деньги не придут, а если придут то не принесут счастья. Негативные установки постоянно будут блокировать приход денег. Или будут утекать из ваших рук. Будете делать ненужные покупки или терять. Поэтому, сперва надо убрать весь негатив насчет денег, а уж потом заниматься их привлечением. И за один раз блоки не удалятся, даже если вы четко это представите. Надо месяц, а то и два работать над их удалением. В интернете наверняка, можно много информации найти. Мне потребовалось чуть больше месяца, чтобы вывести две своих негативных установки, на нейтральный уровень. Они до конца не искоренились, но засели в подсознании и не мешают мне. А я их заменяю положительными установками. К сожалению, быстро ничего не делается.
 
AlexsanderSvetlyiДата: Среда, 10.06.2015, 13:34 | Сообщение # 735
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 42
Благодарность: 271
Статус: Оффлайн
Именно негативные установки зачастую мешают нам воплощать мечты в жизнь и добиваться внутреннего и внешнего благополучия. Они приводят к множеству неудач во всех сферах жизни, отравляя
существование и создавая цепи зачастую повторяющихся негативных событий. Чего мы ждем от Вселенной, то в результате и получаем от нее. Будучи подсознательны сконцентрированы на своих негативных установках, мы буквально сами программируем собственную жизнь на то, во что сознательно или подсознательно верим. В этой статье мы поговорим о том, как избавиться от негативных установок и позволить себе стать счастливым.Осознать негативные установкиЧтобы осознать свои негативные установки, достаточно просто посмотреть на то, что ты имеешь (точнее, чего из желаемого не имеешь) в данный момент в своей жизни. Материальные сложности связаны с установками вроде «больших денег
честным трудом не заработать», «я недостойна богатства», «я не такая
сообразительная, цепкая и успешная, как другие» и т.д. Если в твоей
жизни на данном этапе нет желанного мужчины, скорее всего, в тебе живут и
процветают следующие установки: «всех достойных мужчин уже разобрали», «серьезные отношения приводят к боли», «все мужчины изменяют», «меня не может полюбить мужчина, который мне нужен» и т.д. Первый и очень важный шаг к счастью – осознанность. Взгляни правде в глаза и не прячься от нее в рутине и обыденности. Да, это
может оказаться больно и неприятно, но результат того определенно стоит.Взять на себя ответственностьОчень часто наличие негативных установок подпитывается нашим нежеланием взять на себя ответственность за происходящее в нашей жизни.
Конечно, гораздо проще сказать, что все мужики козлы, чем вложиться в строительство гармоничных отношений и рискнуть своим спокойствием. Обвиняя общество, правительство,
неблагополучное детство, родителей и мужчин в собственных неудачах и
сложностях, мы снимаем вину с себя, но при этом закрываем дорогу к счастливой и богатой жизни.  Важно помнить о том, что ты и только ты творишь свою жизнь во всех ее проявлениях. Жизнь является зеркалом твоего внутреннего мира и лишь отражает твои чувства, эмоции, мечты и, конечно, установки. 
Меняясь внутри себя, ты изменяешь и свою жизнь, так что смело бери ответственность за все происходящее на себя – только в таком случае ты получишь возможность стать счастливой и жить по своему собственному сценарию.Проработать прошлоеКонечно, корни многих негативных установок живут в прошлом. Некоторые травмы детства имеют влияние на всю нашу жизнь, мешая стать счастливым. Так, например, если твою семью в детстве бросил отец, в подсознании
может поселиться установка, что мужчины приносят боль. Вполне может так
случиться, что закрепляя и оправдывая эту установку, ты будешь делать
все возможное, чтобы любимые мужчины тебя бросали.Именно поэтому очень важно проработать свое прошлое, чтобы открыться новому будущему, в котором ты действительно хочешь жить. Способов избавиться от установок из прошлого – множество.  Опишем один из них: выбери время и место, где тебя никто не побеспокоит, и зажги свечу (также это может быть костер). Затем начни вспоминать все самые болезненные
эпизоды из своего прошлого. Когда воспоминание возникнет, мысленно обведи его красной линией и помести в огонь – пусть оно сгорит без следа. Повторят это следует до тех пор, пока ты не почувствуешь, что негативное переживание полностью сгорело.Позитивные примерыПочему-то люди устроены так, что негативные эмоции, события и чувства они запоминают гораздо лучше, чем позитивные. Потому-то негативные установки зачастую оказываются намного
многочисленнее и сильнее, чем позитивные. Поэтому очень полезно
научиться замечать все то хорошее, что происходит в жизни и противоречит
негативным установкам.  Так, например, если ты считаешь, что все мужчины изменяют или приносят боль своим вторым половинкам,  оглянись вокруг! Наверняка в твоем окружении есть счастливые пары, живущие в гармонии и любви. Почитай биографии известных людей, посмотри романтические фильмы,
рассказывающие о красивых и долгих чувствах. Позволь себе поверить в
это, не отгораживайся мыслями вроде «наверняка в этих отношениях есть огромная ложка дегтя». Таким
образом ты поможешь себе разрушить негативные установки, мешающие быть
счастливой. Валерия Задорожная
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Альфа-состояние (волшебный инструмент исполнения желаний)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.