Воскресенье, 05.05.2024, 17:54
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Альфа-состояние (волшебный инструмент исполнения желаний)
Альфа-состояние
AnastasyДата: Пятница, 28.05.2010, 05:13 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Альфа-состояние - это «измененное состояние человека», когда для воплощения мечты подключается особая часть нашего Я – подсознание. В этом состоянии возможно невозможное!

Вы уже воплощали свои мечты, пользуясь альфа-состоянием?
У вас есть вопросы, пожелания, дополнения по этой практике?
Значит эта тема для Вас!


Подробнее об альфа-состоянии вы можете прочитать здесь

 
AlexsanderSvetlyiДата: Среда, 10.06.2015, 13:36 | Сообщение # 736
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 42
Благодарность: 271
Статус: Оффлайн
Как закладывать в подсознании желаемые позитивные программы? Добрый день, дорогие друзья! В предыдущей статье мы изучали, как избавиться от негативных программ, попавших в наше подсознание. Однако мы не можем просто взять и выкинуть ненужное или вредное программное обеспечение, ведь сознание не
терпит пустоты, а посему наше подсознание быстро и вновь заполнится
всевозможным «вредоносным хламом».Поэтому совершенно необходимо предложить позитивную альтернативу: «Поместить в подсознание новые и
полезные установки, чтобы они выдавили старые и вредные». Это важно. Мы сознательно обратили внимание на такие свойства нашего подсознания как «полное отсутствие критичности» и
«способность усваивать подпороговые стимулы», благодаря которым наше
подсознание усваивает всевозможные программы действий.Узнав о таких свойствах нашего подсознания можно подумать, что мы совершенно беззащитны и уязвимы перед
нашествием негативных программ извне, однако в предыдущей статье мы
научились эффективному выуживанию вредоносных программ с помощью техники
«перепросмотр». И это придает уверенности.Однако у любой медали, как известно две стороны. Это значит, что названные свойства подсознания мы можем по
собственному произволу использовать себе во благо, а конкретно для того,
чтобы заложить в свое подсознание те программы, которые мы считаем
полезными для себя! Это важно. Люди, на самом деле уже давно умеют закладывать в свое подсознание позитивные программы действий. И лишь
недавно психологи изучили и дали сознательное разумное описание такого
процесса. В психологии это называется самокодированием или
самопрограммированием, а у простого человека тот же самый, по сути,
процесс может называться молитвой или боевым (ритуальным) танцем.Наши предки, не отягощенные теоретическими знаниями по психологии, просто исполняли эти техники, а
психологи объяснили этот механизм так: 1. Вначале нужно создать программу. Например: «убить на охоте большого зверя» или «пройти собеседование и
быть принятым на работу». Для этого собственно и предназначено сознание,
о чем мы говорили в предыдущих статьях. 2. На втором этапе необходимо отключить сознание. Ибо оно своей критикой и сомнениями не позволит
сформированной программе попасть и осесть в подсознании. Видите, какой
получается, на первый взгляд, парадокс: сознание идеально приспособлено,
чтобы создавать новые полезные программы, но оно же будет
препятствовать усвоению программы подсознанием.Поэтому этот этап так важен и всегда опирается на одну из техник, которые либо:а) Отключают сознание;б) Загружают или «забалтывают» наше сознание. На этом построено все Нейролингвистическое программирование с
его техниками наведения транса. Ведь НЛП использует лингвистические
вербальные и паравербальные техники запутывания и загрузки сознания.Это возможно благодаря тому, что сознание в значительной степени ориентировано на контекст передаваемой
информации, поэтому непосвященный человек, услышав какую-нибудь
громоздкую речевую конструкцию, тут же активизирует свое сознание, чтобы
понять семантический смысл послания.В Нейролингвистическом программировании существует несколько техник запутывания сознания. Одни
из таких техник построены на предложениях с несколькими отрицаниями,
другие как бы помещают одну реальность в другую реальность (двойная и
тройная спираль Эриксона).И пока сознание человека занято процессом поиска семантического смысла в «корявой» фразе, человеку можно
дать какую-либо инструкцию, которая попадет в его подсознание.Но впрочем, я несколько отклонился от темы, ведь статья ориентирована на первый способ – то есть на
отключение сознания. При этом речь вовсе не идет о его потере :), вовсе
нет.Смысл в том, чтобы научиться отключать словесную болтовню в своей голове, которой обычно проявляет себя наше сознание.Такой болтовне в нашей голове дадено множество определений: это и «Внутренний диалог» у Карлоса Кастанеды, и
«Говорун» у Сьюзен Джефферс, и «Большой Свин» у Клода Штайнера и Эрика
Берна.Суть его всегда одна – высказать в нашей голове больше сомнений, пораженческих идей и взаимоисключающий,
конфликтующих мыслей. Результат, впрочем, тоже предсказуемый –
неэффективное действие или вообще бездействие.Поэтому так важно научиться отключать этот внутренний диалог. Для этого были изобретены простые
техники. Они опираются на некоторые свойства нашего сознания. Чтобы
прочувствовать их, проделаем следующие упражнения: УпражнениеВыберите время, чтобы вам никто не мешал. Сядьте на стул свободно, не скрещивая рук и ног. Вытяните обе
руки вперед и сконцентрируйтесь на них, разглядывайте,  сосредоточьтесь
на них.Если вы все делаете правильно, вы можете обнаружить, что ваши мысли в голове куда-то исчезли. УпражнениеВытяните вперед руки и одной попробуйте описывать в воздухе квадрат, а в другой – треугольник или
круг. Главное чтобы фигуры были разные.Начав делать это упражнение, вы легко убедитесь что, во-первых, оно не так легко, как кажется, а
во-вторых, ваши мысли в голове куда-то исчезнут.Но самая главная практическая ценность этого упражнения состоит в том, что его можно впоследствии
проделывать мысленно. То есть воображать, что вы рисуете в воздухе
квадрат и треугольник.У меня, к слову, получается это проделывать даже не представляя свои руки. Я просто в воображении рисую
слева квадрат, а справа треугольник и достигаю тем самым состояния
безмыслия. УпражнениеВыберите время, чтобы вам никто не мешал, сядьте в комнате на стул и смотрите на какой-нибудь объект так,
чтобы он начал расплываться. Сложно описать, как это сделать, но
попробуйте смотреть как бы сквозь выбранный объект. При этом не следует
сознательно скашивать глаза к переносице.Ваша задача добиться состояния, при котором вы смотрите, но не видите ничего четко. Как только этот прием
начнет получаться, попробуйте перевести взгляд на перспективу за окном и
вновь добиться разфокусировки взгляда.В идеале необходимо научится удерживать разфокусированный взгляд даже при поворачивании головы из стороны в сторону.Как только вы научитесь достигать состояния безмыслия одним из предложенных или своим собственным
способом, можно переходить к следующему этапу, собственно
самокодированию. 3. Самовнушение или самокодированиеПредположим, вы намерены вложить в подсознание некую установку (программу), которое уже составило ваше
сознание. При этом установка должна быть сформулирована без отрицаний и
смысловых двусмысленностей, по принципу «уже имею». Иными словами не «я
стану сильным» а «я  - сильный». Это важно.Естественно, что установка должна быть выполнимой, она может касаться оздоровления некоторых тканей или
органов или усиления их функций, она может касаться любых ваших
физических и психических возможностей. Важно лишь не переусердствовать.Как только вы мысленно сформулировали установку, тотчас войдите в состояние умственного
безмолвия или «остановки внутреннего диалога» с помощью упражнений,
которые мы разбирали выше.Так вы можете позволить установке попасть в подсознание и начать закрепляться в ней. В состоянии
внутреннего безмыслия начните ощущать установку, которую вы себе дали
как уже выполненную. Это также важно. Подводя итоги, вновь отметим для себя все этапы позитивного самопрогаммирования нашего
подсознания. Каждый из них самостоятелен и важен:1. Правильное формулирование установки, в соответствии с критериями, о которых мы говорили;2. Вход в состояние умственной тишины;3. В состоянии умственной тишины ощущение в своем теле уже исполненной установки.За один раз стойкого и стопроцентного эффекта добиться вряд ли удастся, поэтому необходимо
заниматься этим периодически, поддерживая себя в тонусе.
 
ХмельДата: Среда, 10.06.2015, 16:33 | Сообщение # 737
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Очень хочется похвастаться.
Дочка сдаёт завтра экзамен. Нужен калькулятор с определёнными функциями. Обежали с ней все окрестности - безрезультатно. Прихожу домой укладываю мелкого, вхожу в альфа состояние и визуализирую калькулятор с нужными мне функциями. Потом бегу по магазинам. Искала долго, почти отчаялась и решила зайти "для отчётности" в магазин куда заходить ранее и не думала. И...всё находится. Правда по более высокой цене чем рассчитывала. Прихожу домой, а дочка рада. Такой-же у её учительницы и моя дочка уже умеет им пользоваться. Вот удача!!!


Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
CecgДата: Среда, 10.06.2015, 17:11 | Сообщение # 738
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Цитата Хмель ()
Искала долго, почти отчаялась и решила зайти "для отчётности" в магазин куда заходить ранее и не думала. И...всё находится.
Вот, работает! Поздравляю! не зря все)


У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
AlexsanderSvetlyiДата: Среда, 10.06.2015, 17:24 | Сообщение # 739
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 42
Благодарность: 271
Статус: Оффлайн
Цитата Хмель2312847Очень хочется похвастаться.Дочка сдаёт завтра экзамен. Нужен калькулятор с определёнными функциями. Обежали с ней все окрестности - безрезультатно. Прихожу домой укладываю мелкого, вхожу в альфа состояние и визуализирую калькулятор с нужными мне функциями. Потом бегу по магазинам. Искала долго, почти отчаялась и решила зайти "для отчётности" в магазин куда заходить ранее и не думала. И...всё находится. Правда по более высокой цене чем рассчитывала. Прихожу домой, а дочка рада. Такой-же у её учительницы и моя дочка уже умеет им пользоваться. Вот удача!!!
класс
 
ХмельДата: Среда, 10.06.2015, 17:29 | Сообщение # 740
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
CecgAlexsanderSvetlyi, спасибо! Я думаю стало получаться потому что я не одна. Мы сформировали нечто вроде коллективного разума и помогаем друг другу. Ведь вместе работа спориться!

Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
CecgДата: Четверг, 11.06.2015, 22:20 | Сообщение # 741
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
В соседней ветке в теме Исполнения, ритуалы форумчанка Лючия написала отзыв, и очень успешный! Опробовала технику.и причем успешно, почитайте. Я пригласила ее сюда в эту тему рассказать поподробнее, очень интересно.

У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
AlexsanderSvetlyiДата: Четверг, 11.06.2015, 22:33 | Сообщение # 742
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 42
Благодарность: 271
Статус: Оффлайн
Цитата Cecg ()
В соседней ветке в теме Исполнения, ритуалы форумчанка Лючия написала отзыв, и очень успешный! Опробовала технику.и причем успешно, почитайте. Я пригласила ее сюда в эту тему рассказать поподробнее, очень интересно.
а на что ритуал?
 
CecgДата: Пятница, 12.06.2015, 00:05 | Сообщение # 743
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Тема называется Делимся своими успехами исполнения желаний. Просьба денег в Волшебном городе в Банке.

У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
ЛючияДата: Суббота, 13.06.2015, 00:58 | Сообщение # 744
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Копилка подарков: 51
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Cecg, книгу я дочитала до конца. Но уже процессе старалась выполнять предложенные планы действий. Именно в банк за определенной суммой денег я сходила один раз, т.к. из книги я поняла, что достаточно один раз обратиться с необходимой тебе просьбой. Выполняла все, как прописано в плане. Если сказано, что сотрудница Вселенского банка с улыбкой принимает ваш заказ, так себе и представляла - бесконечная вереница окошек, я подхожу к одному из них с улыбкой протягиваю заполненный бланк, его с улыбкой принимают, ставят штамп "К исполнению" и кладут в соответствующую ячейку. В моем городе интерьер Банка выглядит примерно как в конце XIX века. Но это уже мои детали, каждому представится свое видение.
Прогулки в Город можно практиковать и несколько раз в день - там есть разные учреждения - Храм Мудрости, Вселенский курорт, суд, торговый центр. До банка я посетила Курорт, выполнила план прощения в Храме Мудрости и просто ходила по Городу - мне представлялось, что там нет асфальта, а я иду по зеленой мягкой траве босиком. Для меня это удобный способ представить картинку от 1 л. - идешь и видишь свои ноги), иногда руки, чувствуешь ключ в руке. Там всегда ясно и солнечно. И запах!.. Там пахнет как после дождя! Иногда мне кажется, что это, конечно, полный сюр))), и, видимо, мое правое полушарие совсем распоясалось)
Первый (и пока единственный) материальный заказ выполнился не в виде денег, а виде вещи, стоимостью, превышающей эту сумму. Опять же, как я думаю, это может быть из-за того, что у меня не было конкретных планов на эти деньги, скорее хотелось протестировать методику, а далее уже в книге я прочила, что прежде всего нужно указывать ваше намерение, т.е. для чего вам нужны деньги. 
Надеюсь, что это все не стало простым совпадением))) Походы продолжаются.
 
CecgДата: Суббота, 13.06.2015, 10:27 | Сообщение # 745
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Лючия, молодец! меня твой отзыв вдохновил. У тебя визуализация очень подробная, до мелочей.

Для меня, оказывается, сложно представлять от 1-го лица. До этого я видела себя всегда со стороны, и как все действия выполняла - все со стороны. 

Ждем, Лючия, новые отзывы и новые успехи!


У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
Реклама
AlexsanderSvetlyiДата: Суббота, 13.06.2015, 19:25 | Сообщение # 746
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 42
Благодарность: 271
Статус: Оффлайн
Цитата Лючия2314749книгу я дочитала до конца. Но уже процессе старалась выполнять предложенные планы действий. Именно в банк за определенной суммой денег я сходила один раз, т.к. из книги я поняла, что достаточно один раз обратиться с необходимой тебе просьбой. Выполняла все, как прописано в плане. Если сказано, что сотрудница Вселенского банка с улыбкой принимает ваш заказ, так себе и представляла - бесконечная вереница окошек, я подхожу к одному из них с улыбкой протягиваю заполненный бланк, его с улыбкой принимают, ставят штамп "К исполнению" и кладут в соответствующую ячейку. В моем городе интерьер Банка выглядит примерно как в конце XIX века. Но это уже мои детали, каждому представится свое видение.Прогулки в Город можно практиковать и несколько раз в день - там есть разные учреждения - Храм Мудрости, Вселенский курорт, суд, торговый центр. До банка я посетила Курорт, выполнила план прощения в Храме Мудрости и просто ходила по Городу - мне представлялось, что там нет асфальта, а я иду по зеленой мягкой траве босиком. Для меня это удобный способ представить картинку от 1 л. - идешь и видишь свои ноги), иногда руки, чувствуешь ключ в руке. Там всегда ясно и солнечно. И запах!.. Там пахнет как после дождя! Иногда мне кажется, что это, конечно, полный сюр))), и, видимо, мое правое полушарие совсем распоясалось)
Первый (и пока единственный) материальный заказ выполнился не в виде денег, а виде вещи, стоимостью, превышающей эту сумму. Опять же, как я думаю, это может быть из-за того, что у меня не было конкретных планов на эти деньги, скорее хотелось протестировать методику, а далее уже в книге я прочила, что прежде всего нужно указывать ваше намерение, т.е. для чего вам нужны деньги.
Надеюсь, что это все не стало простым совпадением))) Походы продолжаются.

Я тоже хожу в тайный город по возможности каждый день. Просто отдохнуть, по медитировать, активировать канал удачи на следующий день. Все действительно работает. Причем, результаты проявляются очень быстро. У меня загаданое или задуманное исполняется, на следующий день, если касается меня лично, и через 2 часа если касается другого человека.


Сообщение отредактировал AlexsanderSvetlyi - Суббота, 13.06.2015, 19:31
 
AlexsanderSvetlyiДата: Суббота, 13.06.2015, 19:48 | Сообщение # 747
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 42
Благодарность: 271
Статус: Оффлайн
Я частенько медитирую в альфе на родствеников. Чтобы у них все было хорошо. И действительно, через время узнаю, что у кого то, решились застарелые проблемы, которые не давали им покоя. Кто то выгодно продал квартиру. Кто то нашел хорошую работу. Двоюродная сестра гуляя с мужем по парку нашли на скамейке сумку с какими то документами. Там была визитка, они позвонили и   вернули хозяину сумку  и получили в награду 20 000 тысяч руб. Документы для того, человека были важные очень. У матери и вовсе случай был неожиданный. Сунула карту в банкомат, а ей вместо 5 тысяч выдало 50 тысяч рублей. 10 бумажек по 5000 тыс руб. Конечно, мать, как честный человек, нашла как вернуть деньги, но сам факт похож на чудо. Причем, все эти совпадения начались аккурат, как я стал заниматься альфа визуализацией и медитировать на родствеников. Раньше у них такого везения не было и в помине. Мне тоже везет по мелочи. Заметил что небольшие суммы стали просто липнуть ко мне. Иду по улице ветром приносит денежку. Кассиры постоянно стали ошибаться давая сдачу в мою сторону.   Недавно таксист вообще выдал мне: - Я с вас денег брать не буду, так как у меня хорошее настроение. Я такое видел впервые, что это, если не везение. Вчера помечтал о шашлычке и вечером соседи зажарили шашлык и угостили нас с женой. Так, что альфа работает 100% эффективно.
 
Любимица_УдачиДата: Суббота, 13.06.2015, 20:43 | Сообщение # 748
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
AlexsanderSvetlyi, поздравляю вас! 
Это круто!
Может, мне на родственников мужа помедитировать, чтоб перестали лезть в мою семью и уже занялись бы своей жизнью?


Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
CecgДата: Понедельник, 15.06.2015, 16:17 | Сообщение # 749
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Цитата AlexsanderSvetlyi ()
Мне потребовалось чуть больше месяца, чтобы вывести две своих негативных установки, на нейтральный уровень.
Александр, а как вы их выводили? негативные установки


У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
oxyyДата: Понедельник, 15.06.2015, 16:35 | Сообщение # 750
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1900
Копилка подарков: 333
Благодарность: 1741
Статус: Оффлайн
Если кому надо похудеть, то делаем следующее. То также садимся на стул со спинкой, расслабляемся, закрываем глаза и представляем падающий водопад белого или золотистого цвета.

Благодарю за информацию!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Альфа-состояние (волшебный инструмент исполнения желаний)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.