Среда, 24.04.2024, 17:04
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Альфа-состояние (волшебный инструмент исполнения желаний)
Альфа-состояние
AnastasyДата: Пятница, 28.05.2010, 05:13 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Альфа-состояние - это «измененное состояние человека», когда для воплощения мечты подключается особая часть нашего Я – подсознание. В этом состоянии возможно невозможное!

Вы уже воплощали свои мечты, пользуясь альфа-состоянием?
У вас есть вопросы, пожелания, дополнения по этой практике?
Значит эта тема для Вас!


Подробнее об альфа-состоянии вы можете прочитать здесь

 
ЛюбимаяДата: Вторник, 01.06.2010, 11:00 | Сообщение # 16
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
Лейла, smile например в Альфе очень хорошо работают Аффирмации и визуализация (читай выше мое сообщение:))))Попробуй обязательно, и увидишь результаты:)))

Сообщение отредактировал Любимая - Вторник, 01.06.2010, 11:04
 
SvetlanaNДата: Вторник, 01.06.2010, 16:01 | Сообщение # 17
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Копилка подарков: 30
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
обязательно надо будет попробовать. сегодня перед сном и начну. спасибо

 
Любимая_и_СчастливаяДата: Вторник, 01.06.2010, 18:29 | Сообщение # 18
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Копилка подарков: 374
Благодарность: 576
Статус: Оффлайн
Практикую состояние "Альфа" уже несколько дней!
Безумно нравится! Результаты пока не особо наблюдаются... хотяяя... Жаль, что я не могу залезть в чужую душу и узнать, что ОН чувствет ко мне...
В любом случае, я продолжу практиковать "Альфа", во - первых, нравится! Я сразу начинаю улыбаться и мысленно переношусь только туда, где мне очень хорошо, легко, приятно и спокойно. Во - вторых - уверенна все сбудется!)))


 
JumДата: Суббота, 05.06.2010, 17:06 | Сообщение # 19
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Об альфа-состоянии впервые услышала из лекций Р.Гейджа. Честно говоря, я хотя и поняла, что это такое, но на себе не прочувствовала ни разу.... Я не могу долго находиться на грани сна, но не засыпать. Хотя он и приводил в качестве примера состояние при массаже, я сколько пробовала, от массажа либо засыпаю, либо, если он некачественный - просто тупо лежу и всё...
А войдя в это состояние, нужно слушать всякие установки на удачу, успех, на красоту. Они откладываются у нас на уровне подсознания.
 
АмритаДата: Понедельник, 14.06.2010, 15:03 | Сообщение # 20
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 9
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Альфа реально помогает. Но хочу предостеречь многих: не стоит таким образом решать проблемы в личной жизни с конкретным человеком - это очень чревато.

 
ЛюбимаяДата: Понедельник, 14.06.2010, 16:29 | Сообщение # 21
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
Quote (Амрита)
хочу предостеречь многих: не стоит таким образом решать проблемы в личной жизни с конкретным человеком - это очень чревато

Амрита, а что даже аффирмации чем то опасны? или визуализация?
Конечно нельзя против чужой воли ничего, но например " У меня самые гармоничные отношения в семье" или " у меня самый добрый и заботливый муж", это тоже опасно?
или вы конкретно о том, что заставлять кого то против его воли......так в Альфе этого конечно нельзя....как впрочем и в реальности ничего такого делать не желательно...согласна с Вами.

 
LionedaДата: Понедельник, 14.06.2010, 16:50 | Сообщение # 22
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Копилка подарков: 29
Благодарность: 73
Статус: Оффлайн
Quote (Амрита)
Альфа реально помогает. Но хочу предостеречь многих: не стоит таким образом решать проблемы в личной жизни с конкретным человеком - это очень чревато.

А чревато чем?
главное чтобы воля человека не нарушалась, правда же?
а если думать со стороны себя?
 
ToToДата: Среда, 16.06.2010, 17:16 | Сообщение # 23
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
если делается ВО БлАГО!! то ничего не чревато
иногда легче через альфу поработать, чем напрямую с человеком поговорить.
Например, как с помощью альфы улучшить отношения: отнестись к другому человеку с Любовью, пониманием, объяснить причину, необходимость и выгоды. Как же от этого можно пострадать???? Да никак


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
Raccoons3HeartsДата: Пятница, 30.07.2010, 01:11 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Копилка подарков: 1005
Благодарность: 1878
Статус: Оффлайн
да я однажды в этом состоянии увидела кусо4ек из своего будущего=)))
4увствовалось прямо реально ,как будто сей4ас происходитт и то4но знаю 4то не сон был!!!
а еще
СПАСИБО ОГРОМНОЕ КТО СДЕЛАЛ МНЕ ЭТУ АВАТАРКУ(НЕЗНАЮ КТО) ОНА СУПЕРСКАЯ!!!!! biggrin


вместе-впредь-идти-назначь-сделано!
 
Udachka777Дата: Вторник, 03.08.2010, 12:27 | Сообщение # 25
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Привет всем,я тут новенькая,тема понравилась,решила написать.Состояние Альфа очень интересное,я в нём часто бываю перед тем как засыпаю :),нахожусь как бы между сном и явью,как бы в сознании,но вижу разные интересные вещи,иногда очень неожиданные,возникают образы,абсолютно не связанные с реальностью,я за ними как бы наблюдаю со стороны,но никак повлиять на развитие событий не могу.Теперь,когда я прочитала у вас об этом состоянии подробнее,конечно попробую им воспользоваться для достижения своих целей. smile сначала конечно почитаю первоисточник,чтобы всё путём было.
 
CherryWishДата: Пятница, 13.08.2010, 10:58 | Сообщение # 26
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Мне с музыкой почему-то легко в это состояние входить. Другое дело, иногда бывает беспричинно страшно. Это нормально для альфы?
 
ДенеболаДата: Суббота, 21.08.2010, 17:54 | Сообщение # 27
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Копилка подарков: 23
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
Закройте глаза и поднимите их под углом в 20-50 градусов. - вот такое нашла начало для вхождения в альфу. вот только сообразить теперь не мог как это глаза поднять-то надо, если они закрыты.

Я широко раскрываю объятия миру и заявляю ему с любовью, что я заслуживаю и принимаю все лучшее в нем

 
Астра24Дата: Суббота, 21.08.2010, 21:15 | Сообщение # 28
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Копилка подарков: 66
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
Денебола, видимо, это техника называется "смотреть на середину лба изнутри". Для начала можно просто представлять, что ты делаешь это. Как в принципе, и в любом деле!

 
FabulousДата: Суббота, 21.08.2010, 21:43 | Сообщение # 29
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Копилка подарков: 166
Благодарность: 184
Статус: Оффлайн
У меня в этом состоянии какая-то ерунда в голову идет, абсолютно не то, что надо. С этим как-то можно справиться?

 
хоЗайкаДата: Суббота, 21.08.2010, 21:54 | Сообщение # 30
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Копилка подарков: 100
Благодарность: 117
Статус: Оффлайн
Буду пробовать,в принципе всё понятно, войти в Альфа-состояние думаю не так сложно, у меня проблема с визуализацией, я могу фантазировать о чем-то, но картинку не вижу.... может есть какие-то техники, которые помогут развить умение визуализировать желание в уме.... у меня бурная фантазия, но картинок я не вижу :((( Думаю, может это потому что не умею расслабляться.... в общем, сегодня попробую, потом опишу wink

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Альфа-состояние (волшебный инструмент исполнения желаний)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.