Понедельник, 05.12.2016, 07:30
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 79 из 79«12777879
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Альфа-состояние (волшебный инструмент исполнения желаний)
Альфа-состояние
AnastasyДата: Пятница, 28.05.2010, 05:13 | Сообщение # 1
Волшебница
Копилка подарков: 1137
Благодарность: 1609
Статус: Offline
Альфа-состояние - это «измененное состояние человека», когда для воплощения мечты подключается особая часть нашего Я – подсознание. В этом состоянии возможно невозможное!

Вы уже воплощали свои мечты, пользуясь альфа-состоянием?
У вас есть вопросы, пожелания, дополнения по этой практике?
Значит эта тема для Вас!

Подробнее об альфа-состоянии вы можете прочитать здесь

sanulkoДата: Воскресенье, 30.10.2016, 15:25 | Сообщение # 1171
Генералиссимус
Копилка подарков: 928
Благодарность: 4252
laria07, Привет! Если еще актуально Про ребенка Я думаю , то что вы описали, это то, что часто делают родители Я тоже так разговаривала с ребенком, когда он спал Тогда не задумывалась ни о каких техниках а тем более об альфе Просто расказывала спящему ребенку какой он здоровый и как его люблю Говорят же, что самая сильная молитва, это молитва матери о своих детях А уж в какой форме будет эта молитва, как в молитвослове или своими словами и будет рядом ребенок или далеко, думаю не важно По любому посыл любви и пожелание здоровья и счастья ребенку это благотворно

laria07Дата: Понедельник, 31.10.2016, 15:19 | Сообщение # 1172
Почти Философ
Копилка подарков: 37
Благодарность: 153
sanulko, Тогда, когда увидела именно эту терапию и как там было описано как выполнять , то и приняла. Что надо именно ждать 20-30 мин.,после того как ребенок засыпает и т. д. Да, первые дни ,на самом деле, ждала когда они уснут и читала рядом с ними. Но не всегда ведь получается следить это время. Ну и снова перешла на обычный ритм, скажем так, без всяких техник. Важен внутренний посыл , внутренне состояние свое.Благодарю за  и полностью  согласна с вашим ответом.

Счастливая_ТанюшкаДата: Понедельник, 31.10.2016, 19:00 | Сообщение # 1173
Генералиссимус
Копилка подарков: 5737
Благодарность: 16638
sanulko, Оксана, в теме альфа нет про КС. Да, ты права, я тоже видела в психологии про КС, но там про другое речь. Можно было бы создать новую темку ))) Но я пока мало опыта имею, увы... (((

sanulkoДата: Вторник, 01.11.2016, 09:16 | Сообщение # 1174
Генералиссимус
Копилка подарков: 928
Благодарность: 4252
Счастливая_Танюшка, Танюшь, вот и у меня пока опыта мало, буду изучать, может позже открою темку

НебесноеСчастьеДата: Понедельник, 07.11.2016, 11:38 | Сообщение # 1175
Генералиссимус
Копилка подарков: 209
Благодарность: 836
Ой, девочки, я тоже что-то совсем забросила альфу. А ведь раньше все хорошо получалось, и расслаблялась, и медитировала, и желания все исполнялись. Последние полгода был у меня тяжелый период, не до этого было. Надо начинать опять тренироваться, а то столько желаний накопилось! smile Спасибо, что напомнили.

Happy_SunnyДата: Вторник, 08.11.2016, 15:06 | Сообщение # 1176
Почти Философ
Копилка подарков: 614
Благодарность: 1306
НебесноеСчастье, приветик  smile А я забросила потому что уже как то и без нее многое получается. Главное правильно думать о желаемом наверно и получится в любом случае  smile

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.

НебесноеСчастьеДата: Четверг, 17.11.2016, 13:48 | Сообщение # 1177
Генералиссимус
Копилка подарков: 209
Благодарность: 836
Happy_Sunny, приветик! Конечно, каждый сам находит то, что ему помогает. Я рада за тебя, что все получается. Я начала применять техники визуализации, иногда при хорошем настрое вхожу в альфа, да и аффирмации повторяю почти каждый день. Иногда засыпаю с наушниками, слушая аудио аффирмации. Стала замечать, что исполняются мелкие желания. Стоит только подумать о чем-нибудь таком не глобальном, и оп-ля! нате пожалуйста-возьмите. Очень приятно!

Happy_SunnyДата: Четверг, 17.11.2016, 20:48 | Сообщение # 1178
Почти Философ
НебесноеСчастье,  визуализация отличная штука в любом случае  smile  Я ей уже даже как то не заморачиваясь на альфе научилась пользоваться и так же эффективно.

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.

PavlikДата: Пятница, 02.12.2016, 00:10 | Сообщение # 1179
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Милые девочки здравствуйте! Не так давно мне сказали про Хосе Сильва. Стал тренить вход в альфу отчетом от 100 .... Почитал ваш форум и другие.. ну никак не получается войти((( в чем может быть причина? Треню уже 4 - й день, утром и перед сном...подскажите ,что можно сделать?

Павлик

Реклама
Happy_SunnyДата: Пятница, 02.12.2016, 12:35 | Сообщение # 1180
Почти Философ
Pavlik, написала вам в личное

Сообщение отредактировал Happy_Sunny - Пятница, 02.12.2016, 16:32

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Альфа-состояние (волшебный инструмент исполнения желаний)
Страница 79 из 79«12777879
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.