Суббота, 27.04.2024, 07:18
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 80
  • 1
  • 2
  • 3
  • 79
  • 80
  • »
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Альфа-состояние (волшебный инструмент исполнения желаний)
Альфа-состояние
AnastasyДата: Пятница, 28.05.2010, 05:13 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Альфа-состояние - это «измененное состояние человека», когда для воплощения мечты подключается особая часть нашего Я – подсознание. В этом состоянии возможно невозможное!

Вы уже воплощали свои мечты, пользуясь альфа-состоянием?
У вас есть вопросы, пожелания, дополнения по этой практике?
Значит эта тема для Вас!


Подробнее об альфа-состоянии вы можете прочитать здесь

 
Feiticeira-AfortunadoДата: Пятница, 28.05.2010, 10:58 | Сообщение # 2
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Копилка подарков: 120
Благодарность: 119
Статус: Оффлайн
я не много не разобралась с альфа-состоянием, подскажите пожалуйста какие чувства должны способствовать ему? happy радость?позитив?
 
Реклама
ЛюбимаяДата: Пятница, 28.05.2010, 11:02 | Сообщение # 3
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
Quote (Love_at_Hearth)
пожалуйста какие чувства должны способствовать ему


Тест на выявление трансового состояния.
Метод называется "Система Лекрона- Бордо" (по именам основателей)
и был разработан для профессиональных гипнотизеров.
В системе около 50 характеристик, соответствующих разным степеням релаксации, нам же пригодятся порядка 10.

1. Физический комфорт
2. Закрытые глаза
3.Разум прекращает перескакивать с одной мысли на другую
4. Физический комфорт переходит в состояние летаргии- нет желания двигаться.
5. Дыхание замедляется и становится глубже
6. Чувство тяжести от головы до пят
7. Чувство отстраненности от окружающего
8. Ощущения транса
9. Руки приобретают нечувствительность к боли
10. Способность открыть глаза, не нарушая релаксации.

Совпадение хотя бы трех условий будет свидетельствовать об АЛЬФЕ. smile

 
1000Дата: Пятница, 28.05.2010, 20:06 | Сообщение # 4
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Копилка подарков: 87
Благодарность: 75
Статус: Оффлайн
Буквально на днях по интуиции ,набрела на музыку флейты.Расслабилась, именно до этого состояния ,но я не знала что это-подсознание само говорило что делать и какие желание рисовать и реализовывать.Скажу честно,такое было сомной первый раз.Все желание ушли туда,меня они сейчас не беспокоят.стало легко и не тяготит.

Я любима и прекрасна!!!ДА!ДА!ДА!
 
GoldFish-kaДата: Пятница, 28.05.2010, 23:47 | Сообщение # 5
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Копилка подарков: 289
Благодарность: 686
Статус: Оффлайн
Девочки, мне кажется, что техника со стаканом воды и альфа-состояние-это одного поля ягоды...

Последнее время делаю и со стаканом, и в альфа погружаюсь,когда спать ложусь, так мне такие сны стали сниться,просто сама удивляюсь, когда утром просыпаюсь...
Обычно я не помню снов или плохо помню,а тут прямо все четко и ясно, только вот содержание некоторых снов меня не радует...

Загадывала на любовные отношения, а мне приснилась покойная одноклассница со своей мамой: пришли они ко мне на работу за кредитом, а я в банке работаю в отделе кредитования.
Или еще один сон: идем мы с моим любимым для его дочки- школьницы 16-ти летней платье свадебное выбирать...
Я ему даже рассказывать не стала- вдруг сон сбудется и придется девчонку в таком возрасте замуж отдавать!


Я - любимая жена любимого мужа!!
 
Реклама
MiracleДата: Суббота, 29.05.2010, 22:34 | Сообщение # 6
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Копилка подарков: 35
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
Я практикую этот метод, после прочтения книги Стоуна "Чудотворная сила". Правда, не всегда получается. Но стараюсь или каждый день или через день. Во время альфа-состояния представляла своего любимого, с которым рассталась и который не появлялся 4 месяца. Шептала мысленно ему на ухо, чтобы позвонил. Через неделю, после моих ежедневных упражнений в альфа-состоянии он мне позвонил.


 
Svetlano4kaДата: Вторник, 01.06.2010, 00:23 | Сообщение # 7
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Копилка подарков: 34
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
А со мной во время альфа-состояния такое происходит...вплоть до истерик. Даже не знаю почему,может сто-то не так делаю...
 
LANA83Дата: Вторник, 01.06.2010, 01:22 | Сообщение # 8
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Копилка подарков: 96
Благодарность: 159
Статус: Оффлайн
я уже давно этим увлекаюсь- очень интересно. Считается, что основатель учения об альфа- состоянии - Хосе Сильва, его ученик- Роберт Стоун(книга "Как получать все, что ты хочешь, практически ничего не делая или небесная 911").Недавно нашла сайт, где есть аудио медитации, видеофильмы по методу Сильва
http://silva-metod.ru/page/item/_id-76/


 
LANA83Дата: Вторник, 01.06.2010, 01:32 | Сообщение # 9
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Копилка подарков: 96
Благодарность: 159
Статус: Оффлайн
Это очень сильный метод! Такие курсы в свое время окончили: Луиза Хей, Дипак Чопра, Ричард Бах,Шакти Гавейн, А.Квасневский- экс-президент Польши,Френк Синатра, Маргарет Тетчер....Я думаю, что нам тоже нужно с этого начинать

 
ЛейлаДата: Вторник, 01.06.2010, 09:53 | Сообщение # 10
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Копилка подарков: 38
Благодарность: 46
Статус: Оффлайн
я каждый вечер, пытаюсь перед сном достичь этого состояния, но не успеваю, потому что засыпаю)))))))

 
ЛюбимаяДата: Вторник, 01.06.2010, 10:22 | Сообщение # 11
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
Quote (Svetlano4ka)
А со мной во время альфа-состояния такое происходит...вплоть до истерик. Даже не знаю почему,может сто-то не так делаю...

Svetlano4ka, странно...а как вы входите в Альфу?Возможно вы что то неправильно делаете....

Вообще то Альфа это расслабленное состояние организма (тела и мозга) доступными словами, не должно быть истерек и прочего....
Ведь мы каждый день перед сном находимся в Альфе...это же как мостик между сном и реальностью....

Альфа-состояние – одно из измененных состояний сознания – Транса и глубокой концентрации внимания, когда в электрической активности мозга доминирует α-ритм. Подобные альфа-состояния возникают также спонтанно перед засыпанием (8 – 13 Гц).

вот немножко об АЛЬФЕ:)))

Альфа

Если вы впервые слышите данный термин, то вы должны знать, что альфа частота мозговых волн – это одна из категорий частот колебаний мозговых импульсов. Когда электрические импульсы в вашем мозгу вибрируют с частотой 7-14 Гц (7-14 раз в секунду), тогда вы находитесь в Альфа состоянии.

Альфа частота мозговых волн считается самой загадочной частотой мозговых волн, которая за последние десятилетия пробудила интерес множества исследователей. Скоро вы узнаете почему.

Вы когда-нибудь испытывали состояния озарения, находясь в душе? Или вы внезапно находили решение проблемы прямо перед тем, как лечь спать?

Если вы внимательно пронаблюдаете, то вы осознаете то, что творческие идеи всегда появляются у вас тогда, когда вы находитесь в расслабленном состоянии, т.е. тогда, когда вы находитесь в Альфа состоянии.

Когда ваш мозг пульсирует с частотой Альфа, вы расслаблены и спокойны; ваша творческая энергия течет быстрее; вы легче вспоминаете события; вы можете обучаться быстрее; вы способны поглощать информацию быстрее. Более же важно то, что лучшим временем для перепрограммирования вашего сознания является Альфа состояние.

Кроме альфа частот мозговых волн существуют бета, тета и дельта частоты. Когда ваши мозговые токи пульсируют с частотой бета (вы находитесь в Бета-фазе), вы находитесь в полном сознании, вы бдительны. Слишком большое количество Бета частот приводит к тому, что вы ощущаете стресс. Находясь в Тета-фазе, вы находитесь в промежуточном состоянии. Вы бессознательны. Когда вы испытываете сновидения, вы находитесь в Тета-фазе. Находясь в Дельта-фазе, вы спите. Вы не осознаете того, что происходит вокруг, так как вы находитесь в бессознательном состоянии.

Ежедневно, состояние вашего мозга переходит от дельта-фазы (сон) к бета-фазе (бодрствование), а затем снова к дельта. В промежутках вы испытываете Альфа и Тета состояния.

Альфа состояние является мостом между сознанием и подсознанием. Представьте себе ваш разум как дом с двумя комнатами, разделенными дверью.

Находясь в Бета-фазе, вы находитесь в сознательной комнате. Дверь закрыта, поэтому у вас нет доступа к комнате с вашим подсознанием.

Находясь в Тета-фазе, вы находитесь в комнате вашего подсознания. Дверь закрыта, поэтому вы не имеете доступа к комнате с вашим сознанием. Именно поэтому большинство людей не могут вспомнить о том, что им снилось (каждый человек испытывает от 3 до 5 снов каждую ночь :-).

Но, находясь в Альфа состоянии, вы будто бы стоите в дверном проходе, дверь открыта. Вы в сознании, однако, вы имеете доступ к своему подсознанию. Это время является наилучшим для перепрограммирования сознания. Также это является причиной того, что вы испытываете моменты озарения именно в Альфа состоянии.

Доказать эту точку зрения очень просто. Вы видите сны каждый день. Проснувшись, вы зачастую не можете вспомнить то, о чем был ваш сон. Но в момент пробуждения, т.е. находясь в Альфа состоянии, вы все еще можете помнить свой сон, но лишь на короткий миг. В тот момент, когда вы полностью проснулись, вы забываете свой сон, так как вы попадаете в Бета комнату своего сознания.

Если вы прочтете книги по саморазвитию, то вы узнаете, что лучшим временем для прочтения аффирмаций или визуализации (т.е. для техник перепрограммирования своего подсознания) является время непосредственно перед сном и сразу после того, как вы проснетесь. Теперь вы уже знаете, что в это время вы находитесь в Альфа состоянии.

Вы можете изучить курс медитации по методу Сильвы (Silva), который поможет вам входить в Альфа состояние в любое желательное для вас время.

Copyright © 2007 Балезин Дмитрий

Сообщение отредактировал Любимая - Вторник, 01.06.2010, 10:40
 
ЛейлаДата: Вторник, 01.06.2010, 10:43 | Сообщение # 12
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Копилка подарков: 38
Благодарность: 46
Статус: Оффлайн
Любимая, Значит я все таки ее достигаю, а потом в ней засыпаю?

 
ЛюбимаяДата: Вторник, 01.06.2010, 10:57 | Сообщение # 13
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
Quote (Лейла)
Любимая, Значит я все таки ее достигаю, а потом в ней засыпаю

точно smile тебе просто нужно научиться себя контролировать и постараться не заснуть ну хотя бы первые 2-5 минуток.
я тоже засыпала, а потом сама себе дала установку НЕ СПАТЬ, пока не выполню задуманное, НЕ СПАТЬ!!! biggrin и вот теперь не сплю...

Метод вхождения в АЛЬФУ "Три-один" :

Cделайте глубокий вдох и во время выдоха мысленно повторяйте и представляйте себе цифру 3 (три раза).
Три (пауза). Три (пауза). Три (пауза).

Сделайте глубокий вдох и во время выдоха мсленно повторяйте и представте себе цифру 2 (три раза).
Два (пауза). Два (пауза). Два (пауза).

Сделайте глубокий вдох и во время выдоха мысленно повторяйте и представте себе цифру 1 (три раза).
Один (пауза). Один (пауза). Один (пауза).

Сообщение отредактировал Любимая - Вторник, 01.06.2010, 11:02
 
ЛюбимаяДата: Вторник, 01.06.2010, 10:59 | Сообщение # 14
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
А вот еще немножко ПОЛЕЗНОЙ информации:)))

СЕКРЕТЫ УСПЕШНОЙ ВИЗУАЛИЗАЦИИ

1. Решите, чего вы хотите добиться: сдать экзамен, получить повышение, с кем-то познакомиться, заработать много денег, выиграть в сквош.

2. Расслабьтесь. На несколько минут отвлекитесь от дел и переведите дух, отдыхая телом и душой.

3. В течение пяти-десяти минут мысленно представляйте желаемую реальность.

Побольше думайте о том, что вы что-то делаете или приобретаете, а не о том, что могло бы с большей или меньшей степенью вероятности произойти. Живите в своих мыслях так, как будто это уже происходит с вами. Создайте маленький внутренний видеофильм. Представляйте себя делающим то, чего вам больше всего хочется. С одной стороны, вы осознаете, что на самом деле этого с вами еще не происходит и пока не стало реальностью. Но мысленные картины, которые мы себе рисуем, о которых постоянно думаем, становятся плацдармом для наших целей, формой, которая наполняется энергией. Эти картины - реальная сила, которая будет работать на нас.

При визуализации наделяйте себя любыми необходимыми качествами. Если для вашего мысленного образа необходимы талант, мужество, решительность и настойчивость, обязательно включите их. Иногда вы будете четко видеть, что достигаете желанной цели, как будто смотрите кинофильм. В других случаях перед вами возникнет лишь наиболее общая картина ваших целей. Хорошо и то, и другое. Можно чередовать точную и свободную визуализацию, занимаясь каждой по пять минут, либо сконцентрироваться на чем-то одном, что вам больше нравится.

Точная визуализация: Мысленно создайте точные картины и сцены того, чего хотите добиться. Следуйте заранее подготовленному сценарию, мысленно проиграв его несколько раз.

Свободная визуализация: Позвольте образам и мыслям свободно сменять друг друга, не направляя их, но лишь до тех пор, пока они показывают позитивный путь достижения вашей цели.

Используйте оба метода, помня, что главное здесь - практика. Многие испытывают трудности на начальных стадиях визуализации. Их мозг не может создать и нарисовать желаемые сцены. Не переживайте, если то же происходит и с вами. Картинка не обязательно должна быть полной и завершенной. Регулярно занимаясь визуализацией, вы скоро с удивлением заметите, что ваш мозг учится порождать мысленные картины по вашему желанию.

Следует отметить, что недостаточно представить что-либо один раз или даже дважды. Результаты появятся, если только образ отпечатывается в сознании вновь и вновь на протяжении недель и даже месяцев, пока ваша цель не осуществится. Не пытайтесь оценить результаты после одной-двух попыток визуализации,

Если у вас вдруг возникнут сомнения - а они обязательно возникнут - просто проигнорируйте их. Не пытайтесь противостоять им и бороться с ними, пусть они беспрепятственно возникают и исчезают в вашем сознании. Продолжайте заниматься визуализацией, и все встанет на свои места.
Дж. Кехо "Подсознание может всё"

Сообщение отредактировал Любимая - Вторник, 01.06.2010, 11:03
 
ЛейлаДата: Вторник, 01.06.2010, 10:59 | Сообщение # 15
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Копилка подарков: 38
Благодарность: 46
Статус: Оффлайн
Любимая, Спасибо, а войдя в это состояние, что делать нужно, просто быть там и все или что?, не пойму?

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Альфа-состояние (волшебный инструмент исполнения желаний)
  • Страница 1 из 80
  • 1
  • 2
  • 3
  • 79
  • 80
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.