Четверг, 25.04.2024, 06:44
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Альфа-состояние (волшебный инструмент исполнения желаний)
Альфа-состояние
AnastasyДата: Пятница, 28.05.2010, 05:13 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Альфа-состояние - это «измененное состояние человека», когда для воплощения мечты подключается особая часть нашего Я – подсознание. В этом состоянии возможно невозможное!

Вы уже воплощали свои мечты, пользуясь альфа-состоянием?
У вас есть вопросы, пожелания, дополнения по этой практике?
Значит эта тема для Вас!


Подробнее об альфа-состоянии вы можете прочитать здесь

 
Оксана-АнгелДата: Понедельник, 23.08.2010, 21:10 | Сообщение # 31
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Копилка подарков: 72
Благодарность: 158
Статус: Оффлайн
Я пользовалась этой техникой очнь давно, лет 17 назад. Работала в этой технике на лечение сына и работу в ситуации с семейными отношениями. Видения интересные. Получается как в трансе.
 
ДенеболаДата: Вторник, 24.08.2010, 18:18 | Сообщение # 32
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Копилка подарков: 23
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
все-таки мне н совсемпонятно, вот вошла я в это состояие, а как дальше управлять? у меня всякая всячина в голове крутится...то из прошлого картинки лезут, то просто мысли всякие, или может я не до конца расслабилась?

Я широко раскрываю объятия миру и заявляю ему с любовью, что я заслуживаю и принимаю все лучшее в нем

 
CrystalДата: Вторник, 24.08.2010, 21:55 | Сообщение # 33
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Копилка подарков: 13
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Какая интересная информация!!!
Надо будет сегодня попробовать!!!! Придется постараться, потому что я бывает засыпаю, когда пробую такое состояние.

А еще на проигрыватель в телефоне записывала слова, где я рассказываю свое желание в форме аффирмаций и утверждений и слушаю пока не вырубаюсь окончательно.


 
Tata27Дата: Среда, 25.08.2010, 15:26 | Сообщение # 34
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 10
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Скажите, волшебники, а как это состояние можно поймать утром? Я вот, как, наверное, большинство людей, просыпаюсь по будильнику. Где уж там до альфа-состояния... Да и вечером иногда только голову на подушку положить успеваю, сразу выключаюсь...
И еще такой вопрос - если у меня не каждый день получается входить в альфа-состояние (по описанным выше причинам), насколько сильно это сказывается на скорости реализации желаемого? Я понимаю, что чем больше - тем лучше, но... не получается... Поделитесь, пожалуйста, у кого как быстро достигался результат?



"Не существует проблем, не содержащих в себе дар..."
 
Lina1919Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 09:39 | Сообщение # 35
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 282
Благодарность: 345
Статус: Оффлайн
Tata27, я этим методом позьзуюсь очень давно. могу сказать,что если не получается зайти на аль-уровень,значит и не надо это делать в данный момент.
Но метод работает 100%,проверено многократно.
но есть одно важное условие: прежде чем человек начинает использовать этот метод,он должен научиться сам управлять собой,уметь контролировать свои мысли и чувства.
Как быстро это срабатывает? все зависит только от вас самих.На сколько вы подготовлены ,уверены,положительно настроены и умеете отпускать желание т.е. отдавать в руки Бога,Вселенной .Вы сделали свое дело,теперь вступают в силу другие силы,и на сколько вы доверяете им,на столько быстро все сработает.
Но самое главное ваше желание не должно нанести ни кому вреда.



 
kuzina66Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 10:21 | Сообщение # 36
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 32
Благодарность: 87
Статус: Оффлайн
нужно попробовать.это интересно и несложно.спасибо!!!
 
VVellaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 13:57 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3161
Копилка подарков: 1070
Благодарность: 1826
Статус: Оффлайн
Lina1919, научи меня, пожаааааалуста. Хнык


- Чем вчера занимались? - Да "Фауста" Гете обсуждали... опять подрались...
 
Diva_ViktoriaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 17:08 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Копилка подарков: 491
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
Вау ! Пропробывала ! happy Ощущения фантастические ! Не хотелось даже выходить из этого состояния ! biggrin Прокрутила все желания ! Только вот глазки закрываются после этой процедуры ! Какаое-то сонное состояние !.. Но все равно круто ! Мне понравилось очень ! tongue

Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
 
FabulousДата: Воскресенье, 12.09.2010, 23:50 | Сообщение # 39
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Копилка подарков: 166
Благодарность: 184
Статус: Оффлайн
Как вы контролируете мысли? У меня просто какой-то круговорот в голове происходит. Или это пройдет?

 
Lady_LiДата: Вторник, 14.09.2010, 00:44 | Сообщение # 40
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 109
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
У меня тоже пара неясностей, помогите разобраться пожалуйста! Заранее извиняюсь за свой тупняк))
"Закройте глаза и поднимите их под углом в 20-50 градусов. Вы вошли в альфа – состояние. "
После входа, глаза всё в том же положении остаются или можно опускать?

Просто мне почему то глаза больно очень, наверное я слишком сильно их пытаюсь закатить...))


 
VVellaДата: Вторник, 14.09.2010, 18:49 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3161
Копилка подарков: 1070
Благодарность: 1826
Статус: Оффлайн
Оксана-Ангел, Я на днях впервые попробовала.... Да... Ну, что тут сказать? Да нечего сказать. Видения такие, что просто нет слов. Я до сих пор под впечатлением.... Пыталась вчера повторить, но не получилось... От чего это зависит, интересно? Точнее, не то, что бы не получилось, просто я в этом состоянии уснула. И все свои "мультики" заспала. Помню, что долго разговаривала с одним человеком, но о чём - не помню. Просто он как-то странно стал проявлять себя сегодня. Что я ему казала интересно? И что он мне сказал. Как вот повторить этот сеанс? Или невозможно видения "заказывать"?


- Чем вчера занимались? - Да "Фауста" Гете обсуждали... опять подрались...
 
гармонияДата: Четверг, 16.09.2010, 01:09 | Сообщение # 42
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 41
Благодарность: 56
Статус: Оффлайн
Улито4ка / "Закройте глаза и поднимите их под углом в 20-50 градусов. Вы вошли в альфа – состояние. " / /мне почему то глаза больно очень/-----------КОНЕЧНО БУДЕТ БОЛЬНО! 15-20гр. НАДО biggrin

Я ПОПАЛА ПОД ДЕНЕЖНЫЙ ЛИВЕНЬ! ОН МЕНЯ ПОЛИВАЕТ ОБИЛЬНО!
 
maliiishkaДата: Понедельник, 20.09.2010, 10:06 | Сообщение # 43
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Копилка подарков: 81
Благодарность: 185
Статус: Оффлайн
Tata27, я ставлю себе 2 будильника))) один на 5-10 минут раньше второго. Когда звонит первый хочется опять провалиться в сон, но нужно постараться себя сдержать!!!))))) В таком сонном состоянии на ум особо ничего не приходит и я начинаю просто прокручивать в голове любимую аффирмацию, пока не зазвонит второй будильник)))))) И сразу появляется состояние абсолютного счастья!!! Это удивительно!!! И на весь день настроение фантастическое!!!!

 
ToToДата: Вторник, 21.09.2010, 17:54 | Сообщение # 44
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Wella, то, что заснула это вообще отлично)) при засыпании ты из Альфы переходишь в Тету и в этот короткий момент тот человек с которым ты разговаривала тебя ясно почувствовал или подумал о тебе)
если ты в альфе с кем то общаешся, то у человека мысли о тебе, а вот Тета это как если бы ты касалась его smile


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
Soblaznitelnaya_KrasavicaДата: Вторник, 21.09.2010, 20:24 | Сообщение # 45
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Копилка подарков: 98
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
ToTo, то есть если я правильно понимаю, когда находишься в альфа-состоянии и разговариваешь с каким-либо человеком, то он начинает думать о тебе? happy А интересно - думать в каком ключе? в таком, в каком представлен разговор? biggrin
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Альфа-состояние (волшебный инструмент исполнения желаний)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.