Суббота, 20.04.2024, 09:05
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Альфа-состояние (волшебный инструмент исполнения желаний)
Альфа-состояние
AnastasyДата: Пятница, 28.05.2010, 05:13 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Альфа-состояние - это «измененное состояние человека», когда для воплощения мечты подключается особая часть нашего Я – подсознание. В этом состоянии возможно невозможное!

Вы уже воплощали свои мечты, пользуясь альфа-состоянием?
У вас есть вопросы, пожелания, дополнения по этой практике?
Значит эта тема для Вас!


Подробнее об альфа-состоянии вы можете прочитать здесь

 
НебесноеСчастьеДата: Четверг, 17.11.2016, 13:48 | Сообщение # 1171
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1269
Копилка подарков: 219
Благодарность: 891
Статус: Оффлайн
Happy_Sunny, приветик! Конечно, каждый сам находит то, что ему помогает. Я рада за тебя, что все получается. Я начала применять техники визуализации, иногда при хорошем настрое вхожу в альфа, да и аффирмации повторяю почти каждый день. Иногда засыпаю с наушниками, слушая аудио аффирмации. Стала замечать, что исполняются мелкие желания. Стоит только подумать о чем-нибудь таком не глобальном, и оп-ля! нате пожалуйста-возьмите. Очень приятно!


 
Happy_SunnyДата: Четверг, 17.11.2016, 20:48 | Сообщение # 1172
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
НебесноеСчастье,  визуализация отличная штука в любом случае  smile  Я ей уже даже как то не заморачиваясь на альфе научилась пользоваться и так же эффективно.

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
PavlikДата: Пятница, 02.12.2016, 00:10 | Сообщение # 1173
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Милые девочки здравствуйте! Не так давно мне сказали про Хосе Сильва. Стал тренить вход в альфу отчетом от 100 .... Почитал ваш форум и другие.. ну никак не получается войти((( в чем может быть причина? Треню уже 4 - й день, утром и перед сном...подскажите ,что можно сделать?

Павлик
 
Реклама
Happy_SunnyДата: Пятница, 02.12.2016, 12:35 | Сообщение # 1174
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Pavlik, написала вам в личное

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.

Сообщение отредактировал Happy_Sunny - Пятница, 02.12.2016, 16:32
 
АнечкинДата: Среда, 07.12.2016, 18:45 | Сообщение # 1175
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Pavlik, Просто для вас это слишком важно. Вы не можете расслабиться по настоящему, пока усиленно пытаетесь войти в альфа состояние. Вы форсированно подключаете воображение, пытаясь вспоминать и следовать рекомендациям книги, и тем самым напрягаете мозги. Но воображение и реальное переживание это разные вещи. С тем что вы воображаете вы не можете ничего сделать, это призрак, иллюзия... Вам просто нужно сознательно прожить на опыте это альфа состояние, чтобы понимать что это, и когда оно наступает...
  Альфа состояние это приятная дрема.. как в школе, на уроке в первую смену. Вроде бы и не спишь, но в то же время и не здесь... Вот это и есть альфа... Дремотное состояние.
 
Реклама
VaitnyДата: Суббота, 24.12.2016, 21:40 | Сообщение # 1176
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 68
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
Цитата Анечкин ()
Просто для вас это слишком важно. Вы не можете расслабиться по настоящему, пока усиленно пытаетесь войти в альфа состояние.
Согласна - чрезмерная важность вредит быстрому получению результата.
Я прочитала всю тему и параллельно пыталась практиковать. Скажу честно - не думала,что будут с этим проблемы, так как состояние полусна у меня получается вызывать у себя на раз-два-три.Но когда я осознанно попыталась это сделать - столкнулась с сильным внутренним сопротивлением.
Я пытаюсь это делать уже 10-12 дней - и только несколько раз было состояние альфы (и то, когда я расслабилась и специально не старалась). 
Дня 4 подряд я пыталась запрограммировать себя на сон с морем - не получалось, но как только я перестала это делать, то через день мне это самое море приснилось.И потом на след.день тоже.
А сегодня получилось очень интересно - мне снится сон,я понимаю,что сплю - и вижу свой дом ночью со стороны улицы, подхожу к окнам (мое окно и рядом окно брата), оказываюсь в своей комнате и как бы вхожу в своем спящее тело. и потом во сне долго не могла сообразить - я сплю или нет (больше склонялась к тому,что бодрствую, но оказалось не так).
А утром брат за завтраком сказал "Я слышал, что ночью под нашими окнами ходил человек"...
Это невозможно, потому что мы живем в своем доме и вряд ли бы кто-то зашел в двор. И тут я вспомнила свой сон...


Как раз в тот миг, когда находишься в самом низу, колесо поворачивается и подымает тебя вверх.
 
Лидия22Дата: Четверг, 16.11.2017, 23:18 | Сообщение # 1177
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 38
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Практикую. Отличная штука!
 
LyaДата: Понедельник, 19.02.2018, 14:47 | Сообщение # 1178
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата AlexsanderSvetlyi ()
Все кинул в личку на аудио сессии и нейронастрои
Здравствуйте.А можно мне аудиосессии и настрои в формате wav ? Нигде найти не могу
 
ТурецкаяНевестаДата: Воскресенье, 18.03.2018, 12:24 | Сообщение # 1179
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
Копилка подарков: 86
Благодарность: 434
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Надеюсь, что кто-нибудь заходит еще в эту тему. Начала читать эту ветку и решила попробовать на своей цели, которая еще на пути ко мне. Я сначала думала прочитать все страницы, но после недельного использования голубой и белой рамки произошло, как мне кажется, странное событие, поэтому хочется спросить нормально это или нет. У меня есть цель, я к ней иду медленно, но успешно по Зеланду, то есть визуализирую каждое утро свое намерение и вообще живу с ощущением, что цель достигнута. И вот неделю назад решила применить рамки. В голубой представила ситуацию как она сейчас есть, а в белой представила то, что хотелось бы чтобы произошло, но представила не конечную цель, а представила, что мне сообщают информацию о том, что цель достигнута. В белой рамке я представила, что мне сообщают что моя цель осуществилась, потом я вижу себя, как иду к маме, сообщаю ей это и она радуется, я прям вижу каждое ее движение, что говорит, что делает в отношении меня.
Проходит неделя. Я с мамой на кухне и зашел разговор за мою цель и в итоге мама что-то не так поняла от меня и короче говоря начала радоваться прям так, как я видела в белой рамке. Я честно говоря даже удивилась, что такую реакция как я представляла, я увидела и эта реакция была в контексте с моей целью. Но я же представляла, что я сообщаю о том, что цель сбылась и она радуется, а в реале получилось что она радовалась просто при обсуждении моей цели. Думаю, ладно, может быть это что-то типа подготовки меня к моей цели. НО в этот же вечер (это я уже осознала через несколько дней) мне приходит информация о том, что эта цель возможно сбудется, но не вокруг меня, а возможно вокруг другого человека. Надеюсь понятно изложила. Вот что это? Что пошло не так? Или это нормально? Продолжать делать эти рамки или нет?
Просьба к модераторам форума. Если в эту ветку вообще никто не заходит, то посоветуйте, пожалуйста, где еще можно спросить. Спасибо.


УРААА!!!! МОЯ МЕЧТА СТАЛА РЕЛЬНОСТЬЮ!!! МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
 
OlegelOДата: Среда, 29.08.2018, 19:41 | Сообщение # 1180
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата ТурецкаяНевеста ()
Здравствуйте. Надеюсь, что кто-нибудь заходит еще в эту тему.

 Присоединяюсь. Неужели никто больше не практиткует Альфа-состояние?
 
Лидия22Дата: Четверг, 30.08.2018, 20:18 | Сообщение # 1181
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 38
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Цитата OlegelO ()
Присоединяюсь. Неужели никто больше не практиткует Альфа-состояние?
 
Это не ключевая вещь. Можно и  без него  обойтись (как оказалось). Все гораздо проще.
 
OlegelOДата: Среда, 12.09.2018, 11:38 | Сообщение # 1182
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Лидия22 ()
Это не ключевая вещь. Можно и  без него  обойтись (как оказалось). Все гораздо проще.
 
А можно с этого места немного подробнее? Не совсем понимаю о чём речь...
 
Lucky_QueenДата: Среда, 12.09.2018, 15:46 | Сообщение # 1183
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
OlegelO, а вас что конкретно интересует?
 
Lucky_QueenДата: Среда, 12.09.2018, 15:52 | Сообщение # 1184
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Цитата ТурецкаяНевеста ()
ают информацию о том, что цель достигнута
в данном случае у вас выбраны на мой взгляд не совсем верные критерии. Вы идете к цели, а какие критерии будут свидетельством того, что ваша цель достигнута? например, если цель- квартира, то критерии достижения цель- у вас ключи, вы знаете какой этаж, поднимаетесь туда, подходите к окну, смотрите в окно и видите "ваш вид", из вашего окна, заходите на "вашу кухню", открываете вашу дверь.
а тут вы представляете разговоры, вот с вами и разговаривают.
нужны более сенсорные критерии и чередуйте их, расширяйте ассортимент так сказать.
я думаю, вам стоит продолжать, но расширить ваш набор визуализаций
 
OlegelOДата: Среда, 12.09.2018, 19:48 | Сообщение # 1185
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Lucky_Queen ()
OlegelO, а вас что конкретно интересует?

Меня конкретно интересует - вхождение в уровень Альфа.
Но, как оказалось, существует более простой метод (если я правильно понял).

Цитата Лидия22 ()
Это не ключевая вещь. Можно и  без него  обойтись (как оказалось). Все гораздо проще.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Альфа-состояние (волшебный инструмент исполнения желаний)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.