Среда, 08.05.2024, 20:54
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Альфа-состояние (волшебный инструмент исполнения желаний)
Альфа-состояние
AnastasyДата: Пятница, 28.05.2010, 05:13 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Альфа-состояние - это «измененное состояние человека», когда для воплощения мечты подключается особая часть нашего Я – подсознание. В этом состоянии возможно невозможное!

Вы уже воплощали свои мечты, пользуясь альфа-состоянием?
У вас есть вопросы, пожелания, дополнения по этой практике?
Значит эта тема для Вас!


Подробнее об альфа-состоянии вы можете прочитать здесь

 
nadya-gДата: Вторник, 21.09.2010, 22:59 | Сообщение # 46
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 5
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
я несколько дней практикую перед сном вход в альфа-состояние и заметила, что сны мне стали сниться каждую ночь, они стали ярче и я их помню (что раньше было далеко не всегда). в одном из снов я увидела падающую звезду. посмотрела в соннике: Наблюдать во сне за падающей звездой - пророчество счастливой жизни, исполнения всех самых заветных желаний, на исполнение которых вы даже не надеялись.
очень хочется надеяться, что это все не зря!!!!
 
ToToДата: Вторник, 21.09.2010, 23:45 | Сообщение # 47
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Lella_Bo, Да в том ключе в каком надо, так можно наладить с человеком отношения, убрать обиды и т.д. Но естественно это должно быть ВО БЛАГО!
Про это есть в книге Р.Стоуна, если использовать альфу плюс любовь-там всего было 5 составляющих: причина, понимание другого человека, выгода для всех и раппопорт. Ну главное Любовь-ибо она дает то, что какбы "на том конце провода возьмут трубку и ответят".Это не зомбирование другого человека, это разговор..ведь не всегда есть возможность поговорить в реальности или растояние или обида мешает, эго другого человека итд..А так можно поговорить, с пониманием, любовью, объяснить какие выгоды для Вас обоих и человек сам прийдет к тому, что ты хотела, но только если опять же это на благо и процветание Вселенной smile
Есть ещё такой метод, который используют пикаперы- это соблазнение в альфе..Ментально соблазняя и ублажая персону прикосновениями, мы тем самым можем создать мысли влюбленности и желания о нас у неё в голове :)..


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
Клевер66Дата: Пятница, 24.09.2010, 00:33 | Сообщение # 48
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Копилка подарков: 168
Благодарность: 355
Статус: Оффлайн
а что делать, если во время медитации - словно что-то с телом происходит..у меня иногда раньше такие приступы бывали - полуобморочное состояние, задыхаюсь, все тело немеет...и мозг немеет, хоть это и странно звучит... вот, медитирую если особенно читаю мантру при этом - так вот до такого дойти может..сначала - все нормально, даже хорошо - а потом вот такое... или могу просто не отображать, как что-то делаю... может начать "!ломать" все тело - крючить и корежить...не больно, просто... как будто танцую что-то не то...под неслышную музыку со странным ритмом...
помню, как-то пришла в себя стоя посреди комнаты(начинала медитацию лежа на кровати), точнее даже не стоя - а танцуя что-то... похожее на движения змеи... или шаманское..сама так испугалась, долго не медитировала после этого...


VIVA L'AMORE! VIVA VITA VERITAS!
CREDENDO VIDES
А Я УМЕЮ ИСПОЛНЯТЬ ЖЕЛАНИЯ!
 
ToToДата: Пятница, 24.09.2010, 12:17 | Сообщение # 49
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Клевер66, незнаю даже..
у меня бывает уши закладывает, когда альфа-визуализирую сидя
ещё руки немеют


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
Клевер66Дата: Пятница, 24.09.2010, 16:04 | Сообщение # 50
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Копилка подарков: 168
Благодарность: 355
Статус: Оффлайн
ToTo, у меня с этого все начинается...

VIVA L'AMORE! VIVA VITA VERITAS!
CREDENDO VIDES
А Я УМЕЮ ИСПОЛНЯТЬ ЖЕЛАНИЯ!
 
ToToДата: Пятница, 24.09.2010, 16:58 | Сообщение # 51
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Клевер66, оооо не пугай меня)))))) хотя я уже год альфой занимаюсь пока только руки и уши smile

Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
АйрэнДата: Суббота, 25.09.2010, 11:23 | Сообщение # 52
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Копилка подарков: 237
Благодарность: 449
Статус: Оффлайн
Девочки вчера я попробовала,вроде вошла.Но ничего не увидела .Но после этого быстро заснула и снился мне мой бывший мужчин,я о чём то с ним говорила,вау)))))

 
VVellaДата: Суббота, 25.09.2010, 17:34 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3161
Копилка подарков: 1070
Благодарность: 1826
Статус: Оффлайн
ToTo, ооо! Супер! Я хочу, что бы он почаще обо мне думал. И самое интересное, что же я ему такое говорила. В реальности мне стало гораздо легче с ним говорить о каких-то таких вещах. Которые раньше было лостаточно сложно проговорить)))


- Чем вчера занимались? - Да "Фауста" Гете обсуждали... опять подрались...
 
Клевер66Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 07:43 | Сообщение # 54
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Копилка подарков: 168
Благодарность: 355
Статус: Оффлайн
ToTo, значит, у тебя все будет супер))
я только недавно этим начала заниматься - и вот... видимо слишком куда-то не туда ушла))))

/я вобще глюк какой-то: мантры читала перед компом - он у меня отключался, причем несколько раз, в алфу уходила - вообще куда-то не туда вынесло... О_о/


VIVA L'AMORE! VIVA VITA VERITAS!
CREDENDO VIDES
А Я УМЕЮ ИСПОЛНЯТЬ ЖЕЛАНИЯ!
 
270581Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 11:04 | Сообщение # 55
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 29
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Скажите пожалуйста,у кого-то сбылось мечта с таким путем?
 
Клевер66Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 14:49 | Сообщение # 56
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Копилка подарков: 168
Благодарность: 355
Статус: Оффлайн
270581, у меня сбываются последнее время практически все мечты)) но я применяю разные способы))и все-таки главное - отпустить желание)))

VIVA L'AMORE! VIVA VITA VERITAS!
CREDENDO VIDES
А Я УМЕЮ ИСПОЛНЯТЬ ЖЕЛАНИЯ!
 
270581Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 16:03 | Сообщение # 57
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 29
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Клевер66 Отлично,рада за Вас )) Самое трудное это отпустит желание. когда что-нибудь хочешь это мысль все время крутится-вертится на голове ))
 
ВсеМогущая)Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 16:48 | Сообщение # 58
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Копилка подарков: 92
Благодарность: 230
Статус: Оффлайн
Привет всем! Обычно, когда только просыпаешься, трудно сообразить и вспомнить свои мечты.
Можно делать так. На утро поставить будильник, но с приятной музыкой, чтобы плавно проснуться. Заранее вечером рядом с будильником положить или список аффирмаций или фотографию, рисунок или какой-либо предмет, символизирующий ваше желание. Например, фотография виллы у моря :)))
Как только звенит будильник, берем фото и визуализируем, пока совсем не придем в сознание (ну или не заснем до второго будильника), тоже самое и с аффирмациями. Удачи!


 
VVellaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 17:05 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3161
Копилка подарков: 1070
Благодарность: 1826
Статус: Оффлайн
Naou, а у меня лучше всего всё равно получается перед сном. Как-то спокойнее что ли. Я один раз утром попробовала. Так незаметно лишний час в кровати провела)))


- Чем вчера занимались? - Да "Фауста" Гете обсуждали... опять подрались...
 
Клевер66Дата: Понедельник, 27.09.2010, 09:12 | Сообщение # 60
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Копилка подарков: 168
Благодарность: 355
Статус: Оффлайн
Wella, biggrin biggrin biggrin
да, если так - то наверно лучше все-таки перед сном)))))а то на работе будет сложно объяснить, что опаздала - потому что визуализировала biggrin biggrin biggrin


VIVA L'AMORE! VIVA VITA VERITAS!
CREDENDO VIDES
А Я УМЕЮ ИСПОЛНЯТЬ ЖЕЛАНИЯ!
 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Альфа-состояние (волшебный инструмент исполнения желаний)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.