Пятница, 26.04.2024, 06:05
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Альфа-состояние (волшебный инструмент исполнения желаний)
Альфа-состояние
AnastasyДата: Пятница, 28.05.2010, 05:13 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Альфа-состояние - это «измененное состояние человека», когда для воплощения мечты подключается особая часть нашего Я – подсознание. В этом состоянии возможно невозможное!

Вы уже воплощали свои мечты, пользуясь альфа-состоянием?
У вас есть вопросы, пожелания, дополнения по этой практике?
Значит эта тема для Вас!


Подробнее об альфа-состоянии вы можете прочитать здесь

 
АйрэнДата: Понедельник, 27.09.2010, 10:09 | Сообщение # 61
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Копилка подарков: 237
Благодарность: 449
Статус: Оффлайн
Что то у меня не получается ,не знаю почему.И вроде глаза поднимаю и считаю????

 
ToToДата: Понедельник, 27.09.2010, 12:15 | Сообщение # 62
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Айрэн, всё получится!!Не парся!! Для всех этот процесс индивидуальный и правильное исполнение тоже индивиуально.
Я на глазах вообще незацикливаюсь, просто их закрываю, отпускаю посторонние мысли и начинаю мечтать smile
Попробуй с малого, например закрой глаза и представь в своих руках апельсин и что то другое, предствь как он пахет, какая у него шкурка, ощути его всеми чувствами: потрогай, понюхай, посмотри какой цвет..Такие упражнения можно делать по 15 мин, несколько раз в день.
Натренировавшись, можно переходить к альфа-визуализации желаний и материальных предметов, ситуаций, отношений:)


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
eremurusДата: Понедельник, 27.09.2010, 13:40 | Сообщение # 63
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Копилка подарков: 347
Благодарность: 341
Статус: Оффлайн
Девочки, а вам в Альфе голоса не слышатся? Ну как будто с вами разговаривают? (не подумайте, что я ненормальная, но вчера перед сном в альфу зашла с вопросом, и четко услышала на него ответ) причем пытлася представить одно, а привиделось другое, но с ответом.

Я ЗДОРОВА и СЧАСТЛИВА! Мой ЛЮБИМЫЙ РЯДОМ!

 
VVellaДата: Понедельник, 27.09.2010, 14:45 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3161
Копилка подарков: 1070
Благодарность: 1826
Статус: Оффлайн
eremurus, у меня такое было. Я даже подумала, что реально с этой девушкой разговаривала. Она прямо прорывалась ко мне, настойчиво повторяла акую-то информацию.


- Чем вчера занимались? - Да "Фауста" Гете обсуждали... опять подрались...
 
Реклама
GalaAksaДата: Вторник, 28.09.2010, 07:47 | Сообщение # 65
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Копилка подарков: 103
Благодарность: 191
Статус: Оффлайн
Я сейчас читаю книгу Роберта Стоуна "Помощь с другой стороны по методу Сильва". Явных результатов нет. Но я стала запоминать сны. Мне всегда снятся очень мрачные тяжелые сны. Я так морально устаю от них. Но несколько дней назад я дала себе установку, чтобы мне снились приятные сны и вот уже вторую ночь я вижу неплохие сны. Не получается у меня визуализация. И еще во время упражнений мои мысли вдруг уходят совсем в другую сторону. Опять начинаю думать о работе, о проблемах. Потом останавливаюсь начинаю заново считать. И так несколько раз. Но думаю упорство должно дать свои результаты. Может у кого-то есть какие-то свои секреты, напишите.
 
eremurusДата: Вторник, 28.09.2010, 09:20 | Сообщение # 66
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Копилка подарков: 347
Благодарность: 341
Статус: Оффлайн
GalaAksa, просто расслабься, старайся ни о чем не думать. Медленно считай, постепенно все посторонние мысли уйдут. Потом представть себе объект или ситуацию, как бы ты хотела ее видеть. И все, отпускай и просто смотри!!! Не тормози, если приходят другие видения, а наоборот старайся повнимательней разглядеть. Это работа нашего подсознания и даже сама не знаю чего!!! biggrin Но порой такое видится, что даже не ожидаешь. Мне ответ на вопрос пришел в виде лавы вулкана! Загадывала конкретного человека, представляла его, а вижу лаву бурлящую и все! И когда задала вопрос из этой лавы как фонтан брызнет и отчетливо "Да" слышу! Я аж на кровати подпрыгнула!

Я ЗДОРОВА и СЧАСТЛИВА! Мой ЛЮБИМЫЙ РЯДОМ!

 
VVellaДата: Вторник, 28.09.2010, 10:43 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3161
Копилка подарков: 1070
Благодарность: 1826
Статус: Оффлайн
Сегодня опять "полетала" немного. Смотрела интересные мультики. Очнулась оттого, что испытала чёткое ощущение, что кто-то провёл по щеке тыльной стороной ладони. Что это значит?


- Чем вчера занимались? - Да "Фауста" Гете обсуждали... опять подрались...
 
eremurusДата: Вторник, 28.09.2010, 13:03 | Сообщение # 68
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Копилка подарков: 347
Благодарность: 341
Статус: Оффлайн
Меня как-то в альфе за руку кто-то взял (руки за головой держала). Вот это было жутко. Я сначала подумала, что мама вошла, даже вслух спросила. Потом глаза открываю, оглядываюсь - там никого. Девочки, со мной все в порядке?

Я ЗДОРОВА и СЧАСТЛИВА! Мой ЛЮБИМЫЙ РЯДОМ!

 
ЛючияДата: Вторник, 28.09.2010, 13:47 | Сообщение # 69
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Копилка подарков: 51
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
GalaAksa, я всегда начинаю визуализацию с того, что смотрю на себя, т.к. важно представить ситуацию именно твоим взглядом, а не увидеть себя со стороны в картинке. Просто встань посмотри (не в зеркало) на свои ноги, руки на все, что доступно глазу и запомни, как они выглядят, закрой глаза и воспроизведи в памяти. Или, например, когда мы идем и смотрим себе под ноги. Эти движения тоже легко запомнить и потом воспроизвести.
Например, ты представляешь свою свадьбу. Представь как ты в длинном платье поднимаешься по ступенькам загса (ты же можешь вспомнить как утебя ноги сгибаются), подумай, как движется при этом платье, шуршит ткань. Можешь потренироваться запиминать это в каком-то другом платье или просто завернувшись в ткань )))
Затем я отвожу глаза на пол, потом поднимаю глаза выше, как бы расширяя картинку, и дальше сознание само, опираясь на то, что где-то что-то уже видела дорисовывает картинку. Представь, что держишь мужчину за руку, почувствуй его тепло, рукав его пиджака и т.д.
Начинай с малого, далее, я уверена, сознание само дорисует картину. А с каждым разом будет все легче и легче.
Удачи!!!
 
GalaAksaДата: Вторник, 28.09.2010, 14:39 | Сообщение # 70
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Копилка подарков: 103
Благодарность: 191
Статус: Оффлайн
Спасибо, девочки за советы!
Буду совершенствоваться. А вообще здорово, что есть такие техники. Они дают нам возможность осознать что мы можем гораздо больше, чем просто обыденная жизнь, что все-таки в нас заложено волшебное начало. надо только верить в это и работать над этим!
 
VVellaДата: Вторник, 28.09.2010, 19:12 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3161
Копилка подарков: 1070
Благодарность: 1826
Статус: Оффлайн
Девочки. а мне сегодня сказала одна знакомая, что чувство касания в таком состоянии - это крылья ангелов. Кто-нибудь может прокмментировать?


- Чем вчера занимались? - Да "Фауста" Гете обсуждали... опять подрались...
 
Soblaznitelnaya_KrasavicaДата: Вторник, 28.09.2010, 19:35 | Сообщение # 72
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Копилка подарков: 98
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Wella, такое вполне возможно happy я однажды ощутила прохладу надо лбом, как будто кто-то рукой провел smile
Вчера кстати в состоянии альфы мне стало очень жарко, причем лицо чуть ли не горело...Вот я думаю - хорошо это или нет?
 
VVellaДата: Вторник, 28.09.2010, 20:01 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3161
Копилка подарков: 1070
Благодарность: 1826
Статус: Оффлайн
Lella_Bo, вот и мне всё это интересно)))


- Чем вчера занимались? - Да "Фауста" Гете обсуждали... опять подрались...
 
GalaAksaДата: Четверг, 07.10.2010, 13:55 | Сообщение # 74
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Копилка подарков: 103
Благодарность: 191
Статус: Оффлайн
У меня начало получаться визуализировать в альфа-состоянии. Только вот перед сном я никак не могу войти в альфа-состояние, потому что банально засыпаю.Но если пересидишь в этом состоянии, становится очень плохо почему-то.
 
EL275Дата: Четверг, 07.10.2010, 17:53 | Сообщение # 75
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 62
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
Сегодня впервые вошла в альфа-состояние, причем как-то случайно все получилось, в 5 часов утра в полусонном состоянии. Картинка была очень яркая и цветная, во время обычных медитаций такой ясности и чистоты увиденного я еще не добивалась. Я была непосредственным участником увиденного, да еще и управляла картинкой. Ощущения непередаваемые. Но, только я вошла в азарт, как почувствовала прикосновение к своей правой ноге. Словно кто-то обнял мою ногу. От неожиданности я подскочила. Вернуться в это состояние больше сегодня не получилось. Но это было нечто незабываемое и необычное...


ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ(12 раз)
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Альфа-состояние (волшебный инструмент исполнения желаний)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.