Воскресенье, 05.05.2024, 17:55
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Альфа-состояние (волшебный инструмент исполнения желаний)
Альфа-состояние
AnastasyДата: Пятница, 28.05.2010, 05:13 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Альфа-состояние - это «измененное состояние человека», когда для воплощения мечты подключается особая часть нашего Я – подсознание. В этом состоянии возможно невозможное!

Вы уже воплощали свои мечты, пользуясь альфа-состоянием?
У вас есть вопросы, пожелания, дополнения по этой практике?
Значит эта тема для Вас!


Подробнее об альфа-состоянии вы можете прочитать здесь

 
PolinkaДата: Четверг, 07.10.2010, 19:23 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1686
Копилка подарков: 501
Благодарность: 1509
Статус: Оффлайн
Ой,девочки не знаю почему,но у меня Визуализировать получается только при чтении мантры и только с открытыми глазами!!!
Уже месяц читаю мантру(и с 1-го дня вижу комнату сделанная в тибетски-индийском стиле,очень хочу сама оформить так как я это видела!)Только после этой комнаты я могу Визуализировать всё остальное,как вы думаете что это!??


Мои мечты Сбываются!!!))))))Я красивая миллионерша,живу в позитиве и роскоши с моей семьей!!!)))21!21!21!!!27!!!
 
LionedaДата: Четверг, 07.10.2010, 22:03 | Сообщение # 77
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Копилка подарков: 29
Благодарность: 73
Статус: Оффлайн
Визуализация работает!!
Главное отпустить, ведь Вселенной лучше знать что нам нужно!!
 
StephenieДата: Вторник, 12.10.2010, 00:36 | Сообщение # 78
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 12
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Здравствуйте,дамы).Я тоже потихонечку практикую этот метод.Хочу поделится с вами своими результатами.Для начала небольшая предыстория.4месяца назад пережила болезненный разрыв с молодым человеком.Ушел к другой.Очень переживала.До недавнего времени хотела вернуть его.Прочитав книгу Роберта Стоуна "Небесная 911" решила попробовать позвонить его Высшему Я.Зашла в Храм Мудрости,прошла в кабинку и стала набирать по кнопочкам его имя,а буквы высвечивались на табло.Начала говорить.Говорила,что очень люблю его,что очень скучаю,что желаю ему счастья(и это действительно так),счастья и с этой девочкой.Также добавила(я ради этого и звонила),что если вдруг у него с ней что-то не получится и если вдруг поймет,что все еще что-то чувствует ко мне,чтобы нашел меня...Еще раз пожелала счастья,любви,удачи,прочих благ и повесила трубку.Результат меня шокировал.Буквально в тот же день или,может,на следующий мне снится сон.В нем он,она и его собака.Все четко вижу.Я слежу за ними,подглядываю из-за угла дома,потом просто сажусь на лавочку и смотрю на них.А сердце кровью обливается.Девушка с собакой уходят,остается он.Подходит ко мне и говорит:"Перестань меня преследовать,я ее люблю и хочу быть с ней,оставь меня в покое". Проснулась в холодном поту.Но после этого действительно решила оставить их в покое.Девочка очень хорошая.Не хотелось бы вообще кому-то вредить.Пусть они будут счастливы вместе.А я свое счастье найду обязательно.Вот так.Болезненный опыт,но опыт.И это не единственный результат.Но альфа-уровень,визуализация и Волшебный Город действительно работают.
 
CalistaДата: Вторник, 12.10.2010, 00:59 | Сообщение # 79
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Копилка подарков: 205
Благодарность: 361
Статус: Оффлайн
Это я получила в рассылке метода Сильва:

Техника, при помощи которой вы можете на субъективном уровне «достучаться» до сознания другого человека, с которым вы не можете напрямую общаться в реальном физическом измерении.

Субъективное программирование…

Итак, с чего начинать? Вечером, как раз перед тем как уснуть, выйдите на свой медитативный уровень при помощи отсчета от трех до одного. Находясь на данном уровне, мысленно задайте себе следующую программу: «Я проснусь, когда (имя близкого вам человека) приснится последний перед пробуждением сон, - и он (она) станет наиболее открыт и наиболее восприимчив к программированию. Я проснусь и вспомню, почему я проснулся».

Затем засыпайте, не выходя с уровня. Вы проснетесь ночью или под утро, когда этот близкий вам человек будет наиболее восприимчив. Когда проснетесь, закройте глаза и представьте на своем мысленном экране этого близкого человека (мужа, жену, ребенка, родителя и т.д.) и проговорите свою «позитивную программу». Закончив, спите дальше, до вашего обычного утреннего пробуждения. (Если с первого раза вы не проснетесь (или проснетесь, но не вспомните зачем… повернетесь на боку и снова уснете), не отчаивайтесь. Просто продолжайте попытки каждый вечер, пока не станете просыпаться.)

Позитивная программа - это слова поддержки и любви, примерно такие: «Ты замечательный человек. Ты радуешься жизни. Ты находишься в полной безопасности. Ты умеешь разумно организовывать свое время» и т.д. Вам следует использовать в программе позитивные выражения. Избегайте слов типа «прекрати», «нет» и «никогда». Посылаемая программа должна быть в позитивной форме. Во время работы, применяйте визуализацию.

Лучше, перед тем как уснуть, записать вашу программу. Храните ее где-нибудь в спальне, чтобы сверяться с ней при необходимости. Этот метод работает, даже если ваш объект живет в другом часовом поясе или на противоположной стороне земного шара. Не стоит беспокоиться, в какое время данному человеку будет сниться последний перед пробуждением сон. Поскольку все мы связаны на глубинных внутренних уровнях, ваш разум отыщет лучшее время для передачи вашего сообщения. Это и есть коммуникация от сознания к сознанию!

Субъективное программирование связано с заботой о других людях: о членах вашей семьи и о многих других. Этот метод наиболее эффективен, когда вы хотите, чтобы «заботе» нашлось место в вашей собственной жизни, как личной, так и профессиональной.

Субъективное программирование так могущественно, что может возникнуть опасение – не попадет ли метод в недостойные руки для неправедных намерений? Один из действительно интересных аспектов субъективного программирования – то, что оно может быть применено только в благих целях. Вы не можете запрограммировать кого-то полюбить вас, если «расклад карт молчит об ответных чувствах», - это вам не «приворотное зелье»! Метод не сработает, если это причинит другим физический, интеллектуальный или психический вред или вызовет дискомфорт.

Тем не менее, иногда вы можете не знать, что окажется наилучшим для всех заинтересованных сторон. В таких случаях выполняйте субъективное программирование с намерением сделать его позитивным – если оно сработает… отлично! Если же не сработает даже после многих дней настойчивого программирования… тогда вы поймете, что существует высшая цель, неизвестная вам, - и пусть так и будет. А вы можете тратить свои психические силы на осуществление других планов.

Точно также, если вы занимаетесь мошеннической продажей (например, продаете некачественный товар или откровенно спекулируете), использование метода фактически уменьшит объем продаж. Субъективное программирование, при надлежащем и справедливом его использовании, будет удачным инструментом, помогающим вам построить новое и лучшее будущее – зайдет ли речь о любви или о деньгах, о вас или о других.


 
ПозитивичкаДата: Среда, 13.10.2010, 13:35 | Сообщение # 80
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Копилка подарков: 202
Благодарность: 273
Статус: Оффлайн
Ой, дорогие Волшебницы и Волшебники! А я и не знала, что это так называется... но пользуюсь периодически. На ребёнка делаю установки, когда он засыпает, уже в полудрёме, рассказываю ему какой от замечательный у меня, а когда далеко от него ,то засыпая, всегда представляю где-то минут 10, как обнимаю его и говорю добрые слова.
А субъективное программирование и правда помогает достучаться до другого человека, так после развода бывший муж меня не отпускал и делал кучу гадостей. Я вначале до его родителей стучалась и просила, чтобы они помогли мне от него избавиться , так вот я проснулась как то часов 5-ть утра и самой собой получилось настроиться на свёкра ( он в это время встаёт) и мы так хорошо поговорили... просто он меня выслушал, я его... а на следующий день бывший позвонил моему отцу и сказал,что смиряется с моим выбором, что любить меня, хочет вернуть, но не будет мне мешать... А ночью мне приснился свёкр попросил прощения за всё, что делал или говорил когда-либо, после этого через месяц мы увиделись и поговорили друг с другом, он просил прощения за сына.Но мы никогда раньше так легко и светло не общались друг с другом.
С бывшем я иногда общаюсь, но чаще он,наверное подсознательно, на меня выходит, я ему желаю счастья, он просит прощения и говорит, что плохо без меня...


 
ПозитивичкаДата: Среда, 13.10.2010, 13:42 | Сообщение # 81
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Копилка подарков: 202
Благодарность: 273
Статус: Оффлайн
И кстати, можно ли как-то блокировать, чтобы другой не мог с тобой связываться. А то бывшего я кое-чему научила...

 
Реклама
VVellaДата: Среда, 13.10.2010, 15:43 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3161
Копилка подарков: 1070
Благодарность: 1826
Статус: Оффлайн
Calista, Оппаньки! Как интересно! Мне тоже эта рассылка приходит. Всё некогда почитать. Обязательно перечту)))


- Чем вчера занимались? - Да "Фауста" Гете обсуждали... опять подрались...
 
Реклама
Мари2805Дата: Пятница, 15.10.2010, 16:09 | Сообщение # 83
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Копилка подарков: 34
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Девочки, про альфа-состояние.. можно войти в него с помощью прослушивания трека "Альфа-сосотояние" техники Хемисинка.
 
Julia23Дата: Суббота, 16.10.2010, 10:20 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Копилка подарков: 423
Благодарность: 597
Статус: Оффлайн
Мари2805, скажи, пожалуйста, где можно найти эту технику? Можешь ссылочку выложить?) я сколько пробую, все не получается...

 
GalaAksaДата: Вторник, 19.10.2010, 14:24 | Сообщение # 85
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Копилка подарков: 103
Благодарность: 191
Статус: Оффлайн
А у меня получилось все совсем не так как я хотела.Два дня назад я очень сильно поругалась с мамой.а вчера мы даже не могли разговаривать друг с другом.Мне было очень тяжело,я несколько раз входила в альфа-состояние,просила прощения у нее, прощала себя. Я даже не представляла как я смогу с ней снова разговаривать.Но сегодня она сама звонит мне на сотовый,я думала она будет меня ругать,выговаривать что-то, но оказывается заболела ее сестра-моя тетя-и ей надо срочно уехать в другой город.И наш конфликт стал уже неважным,но я совсем не хотела разрешения ситуации таким образом.Даже не знаю что и думать.
 
ToToДата: Вторник, 19.10.2010, 15:17 | Сообщение # 86
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
GalaAksa, Да причем здесь ты?????
Тетя другой человек, свободный со своей кармой!
Вот если б ты не прощала и не просила прощения, мама всеравно бы уехала только тебе бы непозвонила..А то, что она сама позвонила это говорит о том, что ВСЁ получилось!


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
GalaAksaДата: Среда, 20.10.2010, 06:28 | Сообщение # 87
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Копилка подарков: 103
Благодарность: 191
Статус: Оффлайн
Quote (ToTo)
GalaAksa, Да причем здесь ты????? Тетя другой человек, свободный со своей кармой! Вот если б ты не прощала и не просила прощения, мама всеравно бы уехала только тебе бы непозвонила..А то, что она сама позвонила это говорит о том, что ВСЁ получилось!

А я почему-то приняла это на себя. Хотя конечно, ToTo, ты права.Ведь по Зеланду мы не можем воздействовать на миры других людей. Я надеюсь что у тети все будет хорошо. Буду продолжать заниматься. К тому же вчера начала читать книгу Роберта Стоуна "Небесная 911". Так хочется верить что можешь быть Волшебником.
 
ToToДата: Среда, 20.10.2010, 14:14 | Сообщение # 88
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Quote (GalaAksa)
можешь быть Волшебником

100% можешь biggrin
ты ведь теперь можешь и тете помочь, возиулизировать в альфе какая твоя тетя здоровая и веселая..и любви послать ей smile


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
EL275Дата: Четверг, 21.10.2010, 17:41 | Сообщение # 89
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 62
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
Еще один способ вхождения в альфа-состояние.

Состояние альфа - так называют режим работы мозга. Этот режим особенен тем, что именно в нем мы видим сны, погружаемся в транс, медитируем, можем заглядывать в будущее, читать заклинания, совершать ритуал. Это состояние естественно, все люди в возрасте до двух лет всегда находятся в этом состоянии. Состояние, когда энергии становятся ощутимы, чакры открыты, мы становимся ближе к своему подсознанию. Спонтанно в состояние альфа мы погружаемся, когда задумываемся. Это тот момент, когда слушаешь, например кого-то, и вдруг... ты его не видишь и не слышишь, и мыслью полностью погрузился в себя. Научиться сознательно переходить в это состояние очень важно для людей, таких как мы.

Самый в принципе простой способ.

Можно сразу перестраиваться на нужную частоту, но чтобы хорошо получилось, нужна практика, с первого раза не очень легко увидеть все настолько четко ясно, будто вот оно… рядом.

1. В общем, в удобной позе, например, сидя, следует полминуты уделить расслаблению, глубокому дыханию и отвлечению от всего окружающего.
2. Потом внутренним зрением мы видим тетрадь, видим, как наша рука открывает тетрадь.
3. Берем красный карандаш. Рисуем семь.
4. Переворачиваем лист - рисуем оранжевым карандашом шесть,
5. переворачиваем лист - рисуем желтую пять... и так до фиолетовой единицы.

Мы как бы проходим по цифрам и по радуге, и подготавливаем наше подсознание к дальнейшим действиям. Тут сложность в том, чтобы ярко видеть цвета и четко цифры, но это может показаться сложным только с первого раза, уже на десятый раз видится все лучше и четче. Заодно развивает воображение, что в принципе необходимо в этом искусстве. Когда получается все хорошо, можно обойтись и без тетради, просто в уме посчитать и увидеть от семи до одного.
Источник:

Здесь



ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ(12 раз)
 
GalaAksaДата: Понедельник, 01.11.2010, 11:29 | Сообщение # 90
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Копилка подарков: 103
Благодарность: 191
Статус: Оффлайн
Вчера у меня получилось исполнение желания.Мы поехали с мужем за город.Ждали автобус, время вечернее, автобус всего один,толпа народа.И он мне говорит давай будем трансефрить машину, кто-нибудь подвезет. Я ему говорю, давай ты машину,а я автобус.я буквально успела войти в альфа-состояние и тут подъезжает машина, водитель кричит,кому в город, мы садимся в машимну и тут за углом появляется автобус.Нас с мужем это так поразило.У меня бывает это очень редко, а вчера получилось,потому что я четко знала чего я хочу.Чаще бывает что я не знаю, что мне нужно.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Альфа-состояние (волшебный инструмент исполнения желаний)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.