Суббота, 18.05.2024, 19:22
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Альфа-состояние (волшебный инструмент исполнения желаний)
Альфа-состояние
AnastasyДата: Пятница, 28.05.2010, 05:13 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Альфа-состояние - это «измененное состояние человека», когда для воплощения мечты подключается особая часть нашего Я – подсознание. В этом состоянии возможно невозможное!

Вы уже воплощали свои мечты, пользуясь альфа-состоянием?
У вас есть вопросы, пожелания, дополнения по этой практике?
Значит эта тема для Вас!


Подробнее об альфа-состоянии вы можете прочитать здесь

 
ToToДата: Пятница, 05.11.2010, 18:26 | Сообщение # 106
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Wella, та конечно эффективно, альфа+новолуье=збыча мечт tongue
летом было новолунье плюс затмение (или наоборот непомню)
так вот девченки с работы недавно поблагодарили, что я им посоветовала в это время помечтать, желания позагадывать, цели поставить..так как и у одной и второй всё сбылось smile
это они ещё про альфу ни соном ни духом незнают..главное намериние!


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
Дарина_СолнечнаяДата: Пятница, 05.11.2010, 18:27 | Сообщение # 107
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Копилка подарков: 170
Благодарность: 256
Статус: Оффлайн
Quote (Castalie)
могу посоветовать две книжечки: "Чудотворная сила. Теория и практика альфа-визуализации" и "НЕБЕСНАЯ 911. Как обращаться за помощью к правому полушарию мозга", обе Стоуна и по-моему есть на сайте. Первая - просто талмуд biggrin на все случаи жизни, вторая - небольшая, как раз про волшебный город. Подход один и тот же - альфа состояние - но как я и сказала, почему-то в городе все получается лучше. Загадка smile

Castalie, благодарю за совет!!

А я последнее время делаю такое упражнение на расслабление- перед сном в кроватке представляю себя лежащей на мягком пушистом облачке.. Это так... убаюкивает



 
ТашаКДата: Воскресенье, 07.11.2010, 10:48 | Сообщение # 108
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я занимаюсь 4-й день по книге Хосе Сильва "Получение помощи от другой стороны", ну очень нравится:)) мысленно поговорила с братом, помирилась с ним, так он на следующий день в гости приехал:)) так интересно:) теперь визуализирую по утрам красивую фигуру, пока, конечно, до идеала далеко, но аппетит гораздо меньше, посмотрим какой будет результат:)

 
maliiishkaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 11:04 | Сообщение # 109
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Копилка подарков: 81
Благодарность: 185
Статус: Оффлайн
ТашаК, результат будет потрясающим!!! Вот увидите!!! Все методы работают!!!! Удачи!!! flowers

 
VVellaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 11:45 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3161
Копилка подарков: 1070
Благодарность: 1826
Статус: Оффлайн
EL275, ToTo, спасибо, девочки. Сегодня не удалось почему-то - не смогла от беспокойства избавиться просто помолилась. Сегодня повторю)))


- Чем вчера занимались? - Да "Фауста" Гете обсуждали... опять подрались...
 
StephenieДата: Воскресенье, 07.11.2010, 21:30 | Сообщение # 111
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 12
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Про альфа-уровень и прочие штучки.Может кто что-нибудь интересное для себя вычитает.Всех благ biggrin :D biggrin
Альфа Уровень.


Сообщение отредактировал Stephenie - Воскресенье, 07.11.2010, 21:33
 
GalaAksaДата: Понедельник, 08.11.2010, 10:14 | Сообщение # 112
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Копилка подарков: 103
Благодарность: 191
Статус: Оффлайн
Я прошлую неделю всю альфила на удачу в работе, но почему-то неделя так и прошла. В работе полный застой.Не знаю как еще альфить. Да и вообще чувствую полный застой во всех делах.Не помогают ни аффирмации, ни альфа-состояние.Не знаю что еще испробовать и как.
 
EL275Дата: Понедельник, 08.11.2010, 11:29 | Сообщение # 113
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 62
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
Stephenie!Огромное тебе спасибо за ссылку Альфа уровень. Нашла много полезного для себя. Скачала предложенную там книгу ЭМУР (Эффективнейшие мотодики управления реальностью). Полезна для практикующих альфу, трансерфинг, визуализацию и др.
Как пишет сам автор:
"
Моя Книга ЭМУР содержит много мощных методик на самые разные случаи жизни, но это именно набор методик, а не практический учебник по практике альфы. В книге много теории, много цитат из классиков, главы очень великИ по объему. Все методики книги дают очень хорошие результаты, но некоторыми методиками пользоваться проще, а некоторыми - намного сложнее, есть методики универсальные, а есть очень узконаправленные. Есть методики, которые работают для всех, а есть и такие, которые не всем подходят. Другими словами, человеку надо прочитать всю книгу, чтобы выбрать то, что ему надо и что ему подходит".

Я уже успела кратко прогуляться по главам. Помимо практик, еще и доступно объясняется, почему некоторые методики не работают.
Скачать можно здесь ЭМУР

Quote (GalaAksa)
Я прошлую неделю всю альфила на удачу в работе, но почему-то неделя так и прошла. В работе полный застой.Не знаю как еще альфить. Да и вообще чувствую полный застой во всех делах.Не помогают ни аффирмации, ни альфа-состояние.Не знаю что еще испробовать и как.

GalaAksa!Может быть эта книга поможет тебе альфить эффективно...



ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ(12 раз)
 
ЕкатеринкаДата: Понедельник, 08.11.2010, 12:35 | Сообщение # 114
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 16
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебники!!! Просветите меня, пожалуйста!!! Выход в астрал и переход в альфа -состояние - не одно и тоже? Или может быть это похожие вещи?

Формулирую желание правильно!


Сообщение отредактировал Екатеринка - Понедельник, 08.11.2010, 12:40
 
ToToДата: Понедельник, 08.11.2010, 13:32 | Сообщение # 115
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Екатеринка, нет это разное, если я ничего непутаю, то выход в астрал это выше уровня альфы..это не так просто, там нужны медитации, тренировки..
и как Стоун писал, нет смысла выходить в астрал, выходить из тела, если есть такое замечательное состояние как альфа smile


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
ЕкатеринкаДата: Понедельник, 08.11.2010, 13:34 | Сообщение # 116
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 16
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
ТОТО!!!! Вы меня успокоили...Я знаю, что астрал далеко не безопасен для человека, а в альфу очень захотелость!!!Буду пробовать сегодня же, если получиться уединиться

Формулирую желание правильно!


Сообщение отредактировал Екатеринка - Понедельник, 08.11.2010, 13:37
 
Реклама
ТашаКДата: Понедельник, 08.11.2010, 17:39 | Сообщение # 117
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Ну вот, получила первый результат:) сегодня сдавала экзамен, а времени на подготовку почти не было, еду на занятие в автобусе, закрыла глаза и попыталась войти в альфа, представила зачетку с отметкой отлично:) сдала, конечно на 4, но так легко и просто:) для первого результата весьма неплохо:) продолжаю обучение по вхождению в альфа-состояние

 
Soblaznitelnaya_KrasavicaДата: Понедельник, 08.11.2010, 17:54 | Сообщение # 118
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Копилка подарков: 98
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Девчоночки, мне очень-очень хочется познакомится со знакомым брата. Как через альфу это сделать? Может кто-то делал подобное? Очень жду ответа smile
 
GalaAksaДата: Вторник, 09.11.2010, 07:22 | Сообщение # 119
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Копилка подарков: 103
Благодарность: 191
Статус: Оффлайн
Quote (EL275)
GalaAksa!Может быть эта книга поможет тебе альфить эффективно...

Я тоже вчера зашла на этот форум.Скачала книгу "Учение Абрахама", до книги Эмур еще не дошла.Столько информации, просто не успеваю читать. вчера настолько устала уже думать о работе, что наплевала на все и на всех, всех послала и вроде успокоилась.А сегодня уже со свежими мыслями пришла на работу и уже состояние намного лучше чем вчера.
 
EL275Дата: Вторник, 09.11.2010, 07:27 | Сообщение # 120
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 62
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
Quote (Lella_Bo)
Девчоночки, мне очень-очень хочется познакомится со знакомым брата. Как через альфу это сделать? Может кто-то делал подобное?

Я нашла практическое упражнение, как в альфе визуализировать человека. Может, тебе поможет сделать это правильно...

Умение визуализировать людей очень важно. И в "закладке мыслей", и в трехмерной альфа-визуализации нам часто надо будет визуализировать людей.

Выберите себе кого-то, кого будете визуализировать. Лучше всего, если это будет член семьи. Если вы живете одни, выберите друга или родственника, с которым часто встречаетесь. Очень часто мы не запоминаем лиц людей, с которыми видимся каждый день. Присмотритесь к этому человеку как следует, обратите внимание на его привычки, на манеру разговаривать, ходить. Запомните его голос. Обратите внимание на ощущение, когда он пожимает вам руку.

******

И это упражнение, и все остальные упражнения надо выполнять в альфе.

1). Визуализируйте этого человека.

2). Представьте себе, как вы с ним встретились, приветствие, рукопожатие.

3). Поговорите с ним о чем-нибудь, что вас обоих интересует. Старайтесь все время смотреть на него, видеть его мимику и жестикуляцию, соответствующую разговору.

4). Попрощайтесь с ним.

5). А теперь, перед тем как уйти от него, увидьте его в той же обстановке, в той же позе, в той же одежде, но помолодевшим, посвежевшим, выглядящим гораздо более здоровым и бодрым, чем обычно.

******

Начав с упражнений по визуализации хорошо знакомых людей, постепенно переходите к визуализациям людей, с которыми реже сталкиваетесь. Это сложнее, но зато вы разовьете свои способности к визуализации людей гораздо быстрее.

В твоем случае, я думаю, можно представлять, как вы уже знакомы, общаетесь, разговариваете и тд. Т.е. конечный результат представлять и прокручивать именно так, чтобы у тебя это вызывало определенные эмоции во время этой визуализации.



ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ(12 раз)
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Альфа-состояние (волшебный инструмент исполнения желаний)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.