Суббота, 18.05.2024, 20:55
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Альфа-состояние (волшебный инструмент исполнения желаний)
Альфа-состояние
AnastasyДата: Пятница, 28.05.2010, 05:13 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Альфа-состояние - это «измененное состояние человека», когда для воплощения мечты подключается особая часть нашего Я – подсознание. В этом состоянии возможно невозможное!

Вы уже воплощали свои мечты, пользуясь альфа-состоянием?
У вас есть вопросы, пожелания, дополнения по этой практике?
Значит эта тема для Вас!


Подробнее об альфа-состоянии вы можете прочитать здесь

 
PleiadianДата: Вторник, 09.11.2010, 08:45 | Сообщение # 121
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 525
Благодарность: 1025
Статус: Оффлайн
Еще один похожий метод от Стоуна

"Найдите человека, которого вы хотели бы сделать менее неудобным в общении. Затем проделайте следующую метафизическую работу. И изменения проявятся за 24 часа!

1. Расслабьтесь.
2. Представьте человека прямо перед собой. Его поза и лицо выражают враждебность.
3. Представьте, что вы окружены аурой света. Это сфера вашего сознания. Свет становится все ярче. Он так ярок, что вы чувствуете тепло. Это приятное чувство.
4. Расширьте сферу свечения, чтобы она охватила и другого человека. Посмотрите. как именяется выражение его лица и поза по мере того, как свет охватывает его.
5. Скажите мысленно: "Твое отношение ко мне - не моя проблема. Почему бы не изменить его? Ты почувствуешь себя лучше. Мы можем прекрасно сотрудничать".
6. Ощутите, как между вами возникнет теплота. Представьте, что вы пожимаете друг дургу руки или обнимаетесь.
7. Восстановите прежний объем сферы, чтобы она снова окружала вас, снизьте ее яркость и закончите упражнение как обычно.

Если вы хоть раз проведете эту метафизическую работу, она возымеет очевидные последствия. В следующий раз, когда встретитесь с этим человеком, в его отношении к вам вы ощутите заметную разницу.
Чтобы достичь поистине разительных перемен, проделайте это три раза. Повторяйте упражнение через определенные промежутки времени, желательно после встреч с этим человеком."

Сообщение отредактировал Castalie - Вторник, 09.11.2010, 08:46
 
VVellaДата: Вторник, 09.11.2010, 11:56 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3161
Копилка подарков: 1070
Благодарность: 1826
Статус: Оффлайн
Девочки, вчера "альфила" перед сном. Уже задавала подобный здесь вопрос. Когда видишь реального человека.
Помогите понять как относиться к такой картинке Мне приснился человек, которого я знаю в реальной жизни. У нас отношения очень непростые. Сексуального контакта реальности не было. Но в альфасостоянии испытала ощущения бурного секса. Ресльный мультиоргазм, которого в жизни не испытывала никогда. И все остальные ощущения такие, словно это происходило на самом деле. Очнулась минут через 40, в животе вакуум и еле-еле дыхние восстановила. Это не был сон. Это были ощущения альфа состояния.
Когда погружалась в это состояние (альфа) вообще изначально хотела получить ответ на другой вопрос.
Кто регулярно практикует и разбирается? Как к этому относиться?



- Чем вчера занимались? - Да "Фауста" Гете обсуждали... опять подрались...
 
Реклама
ToToДата: Вторник, 09.11.2010, 13:44 | Сообщение # 123
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Wella, есть такой метод Хиллера tongue Мои поздравления, у тебя получилось применить его на практике да и ещё спонтано))))
Теперь посмотришь как изменится отношение того человека biggrin
По Хиллеру, в альфе можно соблазнять другого человека, это не совсем секс а альфе это делаешь человеку приятно, проявляешь нежность, возбуждаешь и от этого у него появляются мысли о тебе, симпатия...


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
VVellaДата: Вторник, 09.11.2010, 13:54 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3161
Копилка подарков: 1070
Благодарность: 1826
Статус: Оффлайн
ToTo, знаешь, такое чувство, что это он мне мульик показал, а не я ему))) Я его соблазняла???? Да это он меня... Я в реале никогда такого не испытывала, а тут как с цепи сорвалась. Теперь сама мечтаю о нём. Просто он мне ещё что-то говорил в процессе. Ой, девочки, извините, краснею...
ToTo, можно в личку?



- Чем вчера занимались? - Да "Фауста" Гете обсуждали... опять подрались...
 
ToToДата: Вторник, 09.11.2010, 14:04 | Сообщение # 125
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Wella, Да можно))
А может он о тебе мечтал??? действительно!
Ведь в ходя в альфу для нас нет растояний, мы все на одной волне с Землей и мысль долетает мгновенно от тебя к нему и обратно biggrin


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
VVellaДата: Вторник, 09.11.2010, 14:11 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3161
Копилка подарков: 1070
Благодарность: 1826
Статус: Оффлайн
ToTo, я в личку написала


- Чем вчера занимались? - Да "Фауста" Гете обсуждали... опять подрались...
 
PleiadianДата: Вторник, 09.11.2010, 15:48 | Сообщение # 127
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 525
Благодарность: 1025
Статус: Оффлайн
Wella, а может он неосознанно тоже вошел в альфу, да и ты как раз была в таком же состоянии - вот и понеслась) Думаю, два человека в альфе одновременно могут мгновенно общаться мыслями. Он начал, ты подхватила, и процесс пошел smile
 
VVellaДата: Вторник, 09.11.2010, 16:14 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3161
Копилка подарков: 1070
Благодарность: 1826
Статус: Оффлайн
Castalie, девочки, желаю вам всем и в реале такого же процесса))))


- Чем вчера занимались? - Да "Фауста" Гете обсуждали... опять подрались...
 
ToToДата: Вторник, 09.11.2010, 18:01 | Сообщение # 129
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
мне на семинарах говорили это уже энергетический секс tongue
типа есть обычный секс, а вот даосские практики изучите будете этим заниматьсся как бог с богиней)) а есть ещё энергетический это ещё круче biggrin
Wella, мои поздравления!!!


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
VVellaДата: Вторник, 09.11.2010, 18:54 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3161
Копилка подарков: 1070
Благодарность: 1826
Статус: Оффлайн
ToTo, Ок, спасибо за поздравления. А чем круче-то?


- Чем вчера занимались? - Да "Фауста" Гете обсуждали... опять подрались...
 
VVellaДата: Вторник, 09.11.2010, 18:55 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3161
Копилка подарков: 1070
Благодарность: 1826
Статус: Оффлайн
Что это обозначает, энергетический секс, ToTo?


- Чем вчера занимались? - Да "Фауста" Гете обсуждали... опять подрались...


Сообщение отредактировал Wella - Вторник, 09.11.2010, 18:55
 
ToToДата: Вторник, 09.11.2010, 19:02 | Сообщение # 132
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
как я поняла, это потомучто на уровне энергий..тоесть вы ненаходитесь вместе физически, а вот так вошли в альфу и занимаетесь в мыслях..
ну это так я поняла biggrin


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
VVellaДата: Вторник, 09.11.2010, 19:22 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3161
Копилка подарков: 1070
Благодарность: 1826
Статус: Оффлайн
ToTo, то есть оба мечтаем об одном и том же причём одновременно)))) Так? Я сейчас читала статью про тантрический секс. Там много описаний совпадает с теми ощущениями и (девочки, сорри) позами, которые я в альфамультике увидела.


- Чем вчера занимались? - Да "Фауста" Гете обсуждали... опять подрались...


Сообщение отредактировал Wella - Вторник, 09.11.2010, 19:23
 
Soblaznitelnaya_KrasavicaДата: Вторник, 09.11.2010, 19:33 | Сообщение # 134
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Копилка подарков: 98
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
ToTo, а если соблазнять незнакомого человека (точнее виделись один раз, но он знакомый знакомого)??))
 
ToToДата: Вторник, 09.11.2010, 20:07 | Сообщение # 135
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Wella, ну да что-то в этом роде, договорились встретится и на уровне мыслей делаете..Понятно дело не все это могут, оба должны саморазвиваться, плюс связь духовная, близкие люди.
Наверное у вас получилось действительно спонтано, ты в альфе и он в альфе smile может он тантры начитался и давай фантазировать tongue
Lella_Bo, почитай Хиллера "Обольщение силой мысли" (если не найдешь, я вышлю)
это краткое и наверное самое лучше пособие по альфа-визуализации, но с уклоном в соблазнение..
Ты можешь посаблазнять этого человека, у него появится симпатия, будут мысли о тебе, если вы общаетесь или видитесь, то увидишь результаты..
Сразу скажу (а то начнется что нельзя визуализировать других людей) это не приворот и не "насилие" biggrin
Все мы когда влюбляемся, делаем что? Сексуально мечтаем о понравившемся человеке- вот это тоже самое!!Мы просто посылаем ему приятные мысли!
Если человек занят, у него свои убеждения, ты неподходишь ему никак-он не будет с тобой из-за этой техники, у него будет симпатия к тебе, теплые чувства и всё smile
вообще хорошая техника, особенно если парень стесняется тебя:p


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Альфа-состояние (волшебный инструмент исполнения желаний)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.