Воскресенье, 05.05.2024, 12:49
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Альфа-состояние (волшебный инструмент исполнения желаний)
Альфа-состояние
AnastasyДата: Пятница, 28.05.2010, 05:13 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Альфа-состояние - это «измененное состояние человека», когда для воплощения мечты подключается особая часть нашего Я – подсознание. В этом состоянии возможно невозможное!

Вы уже воплощали свои мечты, пользуясь альфа-состоянием?
У вас есть вопросы, пожелания, дополнения по этой практике?
Значит эта тема для Вас!


Подробнее об альфа-состоянии вы можете прочитать здесь

 
Дарина_СолнечнаяДата: Понедельник, 01.11.2010, 22:50 | Сообщение # 91
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Копилка подарков: 170
Благодарность: 256
Статус: Оффлайн
А я иногда выпадаю в такое состояние случайно в течение дня... на транс похоже кошмарики, я себя даже психом считала wacko , но вроде нормальная. В этом состоянии и ответы на вопросы приходят, и загадывать можно. Вот только сознательно туда входить я пока не умею sad


 
maliiishkaДата: Вторник, 02.11.2010, 09:50 | Сообщение # 92
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Копилка подарков: 81
Благодарность: 185
Статус: Оффлайн
Девочки, а у меня бывает в течение дня бегаю по делам и параллельно мечтаю о чем-нибудь))) К сожалению, я пока не могу это контролировать, но промелькнет мысль о том, что мое желание исполнено!!! Я эту мысль даже не могу запомнить сразу...вспоминаю уже тогда, когда все сбудется...Может быть я тоже, как Дарина2863, в течение дня случайно вхожу в альфа-состояние??? Я была бы рада делать осознанно, потому что все исполняется!!! smile

 
Реклама
Мари2805Дата: Вторник, 02.11.2010, 10:04 | Сообщение # 93
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Копилка подарков: 34
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Надеюсь эта информация многим поможет))

Дыхательное упражнение на состояние альфа
Если вы можете замедлить свое дыхание примерно до восьми Дыханий в минуту, то вы — молодец. Это помогает остановить «ментальную болтовню» (бесконечное мелькание мыслей в голове). Надо научить мозг создавать альфа-волны: это поможет комфортному вхождению в медитацию. Лучше всего держать глаза закрытыми и находиться в удобном окружении, где вас никто не побеспокоит. «Если закатить глаза вверх, — говорит Анна Вайз, — у вас еще лучше получится вход в состояние альфа».
Вот ее рекомендации о том, как сделать несколько дыхательных упражнений для релаксации и перехода в состояние альфа:

«С закрытыми глазами вдохните и медленно поднимите глаза, чтобы посмотреть в центр лба. При выдохе опустите глаза. Повторите несколько раз, но не слишком много. (Примечание: не напрягайте глаза. Если почувствуете какой-либо дискомфорт, сразу прекратите это упражнение.)»

(Взято из книги Роберт Джерард "Измени ДНК")

 
PleiadianДата: Вторник, 02.11.2010, 11:05 | Сообщение # 94
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 525
Благодарность: 1025
Статус: Оффлайн
я постоянно визуализирую перед сном. И часто получается так, что я попадаю в состояние, вполне осознанное, но в то же время близкое ко сну - стоит мне чуть-чуть отвлечься от визуализации и я уже почти засыпаю smile Как бы ни то, ни се. В общем, альфа полная biggrin
Особенно очень хорошо помогает, если делать визуализацию на здоровье - на утро либо облегчение, либо вообще полное выздоровление! А вообще пользуюсь практикой Стоуна, чтобы ходить в волшебный город, почему-то он действует лучше, чем если бы я просто что-то себе представляла, хотя такие практики у него есть тоже.
 
Реклама
maliiishkaДата: Вторник, 02.11.2010, 11:53 | Сообщение # 95
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Копилка подарков: 81
Благодарность: 185
Статус: Оффлайн
Castalie, ой, а расскажи, пожалуйста, что за практика Стоуна такая!!!!!!!!!! Заранее благодарю!!! smile

 
PleiadianДата: Вторник, 02.11.2010, 12:09 | Сообщение # 96
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 525
Благодарность: 1025
Статус: Оффлайн
maliiishka, могу посоветовать две книжечки: "Чудотворная сила. Теория и практика альфа-визуализации" и "НЕБЕСНАЯ 911. Как обращаться за помощью к правому полушарию мозга", обе Стоуна и по-моему есть на сайте. Первая - просто талмуд biggrin на все случаи жизни, вторая - небольшая, как раз про волшебный город. Подход один и тот же - альфа состояние - но как я и сказала, почему-то в городе все получается лучше. Загадка smile

Сообщение отредактировал Castalie - Вторник, 02.11.2010, 12:12
 
EL275Дата: Вторник, 02.11.2010, 14:00 | Сообщение # 97
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 62
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
А еще для вхождения в альфу я стала использовать специальную музыку.
Нашла в и-нете композицию для релаксации "Сон под шум дождя". Он не просто расслабляет, но и способствует переходу в альфа-состояние (именно первый трек). При прослушивании во второй раз были такие ощущения эйфории. Впервые не хотела возвращаться обратно. А на следующий день было что-то невероятное. В течение всего дня, о чем бы не подумала- все исполнялось мгновенно.



ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ(12 раз)
 
maliiishkaДата: Вторник, 02.11.2010, 14:43 | Сообщение # 98
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Копилка подарков: 81
Благодарность: 185
Статус: Оффлайн
Castalie, спасибо огроооооомнейшее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обязательно прочитаю!!!!!!!!!!!!! smile victory

 
maliiishkaДата: Вторник, 02.11.2010, 14:47 | Сообщение # 99
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Копилка подарков: 81
Благодарность: 185
Статус: Оффлайн
EL275, у меня в телефоне есть программа с разными звуками: шум дождя, ветер, прибой и т.д. Засыпаю под шум дождя просто за секунду, а вот входить в альфу почему-то пока не пробовала... fool Сегодня передсном обязательно проэкспериментирую!!! Спасибо за идею!!! clap

 
EL275Дата: Вторник, 02.11.2010, 18:11 | Сообщение # 100
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 62
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
maliiishka,
Quote (maliiishka)
Засыпаю под шум дождя просто за секунду, а вот входить в альфу почему-то пока не пробовала...

Maliiishka!Это специальная композиция, записанная на частоте перехода в альфа-состояние!И при бессоннице помогает тоже.



ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ(12 раз)
 
NescvikДата: Пятница, 05.11.2010, 00:43 | Сообщение # 101
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 10
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Привет.
А я не знала до сегодня что такое альфа-состояние, но оно у меня частенько бывает,как оказалось.
Раньше когда я работала, прибегала домой на обед и у меня было 15-20 минут полежать. Я просто закрывала глаза, и через некоторое время ощущала как немеют руки и тело буд-то висит надо кроватью. иногда прямо ощущала покачивания. Вставая через 15 минут чуствовала себя заряженой на все 100% Если б я знала тогда о визуалиции и исполнении желаний...

Даже сейчас иногда могу отключится, даже если в комнате шумно и работает телевизор. Главное что бы ребенок по мне не скакал)))
Теперь буду использовать это состояние с пользой для себя!


 
VVellaДата: Пятница, 05.11.2010, 17:36 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3161
Копилка подарков: 1070
Благодарность: 1826
Статус: Оффлайн
Девочки, подскажите, а вхождение в альфа-состояние как-то зависит от лунного календаря? Если зависит, то как? Например, завтра новолуние, насколько будет эффективно "альфить"?


- Чем вчера занимались? - Да "Фауста" Гете обсуждали... опять подрались...
 
EL275Дата: Пятница, 05.11.2010, 17:50 | Сообщение # 103
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 62
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
Quote (Wella)
Девочки, подскажите, а вхождение в альфа-состояние как-то зависит от лунного календаря?

Состояние альфа - так называют режим работы мозга. Этот режим особенен тем, что именно в нем мы видим сны, погружаемся в транс, медитируем, можем заглядывать в будущее, читать заклинания, совершать ритуал. meeting
Это состояние естественно, все люди в возрасте до двух лет всегда находятся в этом состоянии.

Состояние, когда энергии становятся ощутимы, чакры открыты, мы становимся ближе к своему подсознанию. Спонтанно в состояние альфа мы погружаемся, когда задумываемся. Это тот момент, когда слушаешь, например кого-то, и вдруг... ты его не видишь и не слышишь, и мыслью полностью погрузился в себя. Еще это переходное состояние между сном и бодрствованием.

От лунного календаря оно не зависит.



ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ(12 раз)
 
Реклама
VVellaДата: Пятница, 05.11.2010, 18:04 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3161
Копилка подарков: 1070
Благодарность: 1826
Статус: Оффлайн
EL275,
Quote (Wella)
Например, завтра новолуние, насколько будет эффективно "альфить"?

Я вопрос в таком ракурсе ставила. Можете подсказать?



- Чем вчера занимались? - Да "Фауста" Гете обсуждали... опять подрались...
 
EL275Дата: Пятница, 05.11.2010, 18:23 | Сообщение # 105
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 62
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
Quote (Wella)
Например, завтра новолуние, насколько будет эффективно "альфить"?

Я вопрос в таком ракурсе ставила. Можете подсказать?


Альфить эффективно в любой день. Не обязательно делать привязку к календарям. Но, исходя из того, что в первый лунный день закладывается цикл на будущее, я думаю, альфить будет не лишним. Впрочем, как и в остальные дни.



ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ(12 раз)
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Альфа-состояние (волшебный инструмент исполнения желаний)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.