Суббота, 18.05.2024, 17:51
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Альфа-состояние (волшебный инструмент исполнения желаний)
Альфа-состояние
AnastasyДата: Пятница, 28.05.2010, 05:13 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Альфа-состояние - это «измененное состояние человека», когда для воплощения мечты подключается особая часть нашего Я – подсознание. В этом состоянии возможно невозможное!

Вы уже воплощали свои мечты, пользуясь альфа-состоянием?
У вас есть вопросы, пожелания, дополнения по этой практике?
Значит эта тема для Вас!


Подробнее об альфа-состоянии вы можете прочитать здесь

 
AlexsanderSvetlyiДата: Четверг, 18.06.2015, 18:51 | Сообщение # 766
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 42
Благодарность: 271
Статус: Оффлайн
Цитата Cecg ()
И еще, у меня лично проблема (не хочется так говорить, но) в том, что вижу себя не от 1-го лица, а как со стороны. Сфокусируюсь от себя смотреть, потом ловлю себя на мысли, что все равно вижу себя со стороны.У кого как происходил процесс? и как долго вырабатывать видеть от себя?
У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изоб
У меня само как то получается видеть от 1 го лица
 
ЛисиццаДата: Четверг, 18.06.2015, 22:55 | Сообщение # 767
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Копилка подарков: 6
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
AlexsanderSvetlyi,  я смотрю вы большой профи по этой теме. Помогите пожалуйста по поводу здоровья, я что то не знаю как мне с ним работать. Вот смотрите когда какой то постоянный дефект, то тут все ясно. Мы всегда себя представляем без него. А  у меня сложнее - у меня нет постоянных проблем. Периодически есть приступы, похожие на панические атаки, т.е. пройдет раз там в несколько дней и все, потом его нет  и вроде как и здоровый. Но когда они возвращаются уже это ощущение здоровья прерываются. Помогите как с помощью альфы ставить себе в таком случае, чтобы избавиться от них? И еще у вас кое что лично хотела спросить - можно? Почитала ваши посты  - у нас схожа позиция, потому уверена что вы мне поможете. И еще хотела у вас попросить музыку, которая вам помогла, потому что посмотрела в инете - столько много всего, не знаю что и выбрать.

Сообщение отредактировал Лисицца - Пятница, 19.06.2015, 14:32
 
ЛисиццаДата: Четверг, 18.06.2015, 23:16 | Сообщение # 768
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Копилка подарков: 6
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
И вообще всем спасибо за тему, я давно узнала об альфе и Стоуне, сперва очень успешно получилось все сразу, потом за ненадобностью забросила. А потом когда снова понадобилось начала уже делать кое что другое, но толку ноль, потому решила вернуться снова к старой доброй и проверенной временем альфе
 
tatuli-12222Дата: Пятница, 19.06.2015, 09:12 | Сообщение # 769
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
а обезательно свое желание видеть и прокручивать в первом лице?
 
ЛисиццаДата: Пятница, 19.06.2015, 09:55 | Сообщение # 770
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Копилка подарков: 6
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Да кстати, и еще вопрос - в последнее время как снова начала не получается вызвать эмоции обладания желаемым. Они обязательны и получится ли без них?
Цитата tatuli-12222 ()
а обезательно свое желание видеть и прокручивать в первом лице?
Для меня такой вопрос даже не вставал, всегда делала от первого. Но видела такой совет у одного единственного "гуру", после чего была  куча постов о том что после такого они видели желаемое у кого угодно кроме себя
 
AlexsanderSvetlyiДата: Суббота, 20.06.2015, 08:45 | Сообщение # 771
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 42
Благодарность: 271
Статус: Оффлайн
Цитата Лисицца2320442Помогите пожалуйста по поводу здоровья, я что то не знаю как мне с ним работать. Вот смотрите когда какой то постоянный дефект, то тут все ясно. Мы всегда себя представляем без него. А у меня сложнее - у меня нет постоянных проблем. Периодически есть приступы, похожие на панические атаки, т.е. пройдет раз там в несколько дней и все, потом его нет и вроде как и здоровый. Но когда они возвращаются уже это ощущение здоровья прерываются. Помогите как с помощью альфы ставить себе в таком случае, чтобы избавиться от них? И еще у вас кое что лично хотела спросить - можно? Почитала ваши посты - у нас схожа позиция, потому уверена что вы мне поможете. И еще хотела у вас попросить музыку, которая вам помогла, потому что посмотрела в инете - столько много всего, не знаю что и выбрать.Сообщение отредактировал Лисицца - Пятница, 19
Вы как раз по адресу, у меня тоже раньше частенько возникали панические атаки. Если говорить по честному, до недавнего времени я был человеком с огромной кучей проблем, фобий, недостатков. Саморазвитие, в том числе и альфа, мне очень помогли, избавиться от большинства проблем. Я пытался самосовершенствоваться и до того, как узнал про альфу. Начинал с книг Свияша, Ангелины Королевой, Натальи Правдиной и постепенно пришел к альфе, хотя как потом выяснилось, я ей уже во всю до этого пользовался, только не знал ее названия. По вашей проблеме может помочь несколько способов.
1. Нужно разобраться в первопричинах возникновения панических атак, дыма без огня не бывает. Должна быть первопричина. Чаще всего панические атаки возникают из-за скрытых страхов, обычно перенесенных в детстве. Повышенной тревожности.
2. Воспользоваться гипнозом/гипнотической сессией (в интернете есть в бесплатном доступе). Сессия от страхов и фобий. Это безопасно и не влечет никаких плохих последствий. Проверил на себе. Авторы гипноза Пси Технолоджи, Интер аура и альфа центр. Для стабильного эффекта надо слушать 3 месяца по 2 раза в день.
3. Заняться перепрограмированием своих установок вручную, муторно и не всегда работает, так как надо. По времени пол года - год займет. Подсознание только плохое усваивает быстро. А что то хорошее внедрить в него, чтобы там ни говорили и не писали, не так уж и легко. Это скорее всего из-за того, что все негативное имеет яркую эмоциональную окраску, а положительное не всегда.
4. Можете послушать в течении месяца Helly Howell. Там четыре трека, каждый трек слушать надо по неделе 2 раза в день. Если все делаете правильно, то через месяц пройдут значительные изменения в лучшию сторону. Это все бесплатно. Вот описание этой музыки на одном из сайтов:

Лечебная музыка Kelly Howell
 Диск Sacred Ground
Отдых и заземление. Альфа волны.

Отдых и освобождение. Альфа и тета волны.
Открытие высшего сознания. Тета волны. 
Полностью свободная от произносимых слов или руководства, эта программа медитаций введет вас в неуловимое состояния тета. Вы увидите яркие образы с вспышками перед
мысленным взором, почувствуете себя возвышенно, как-будто ваша душа
парит в высших сферах. В этом блаженном состоянии мечтательности вы
испытаете невыразимые глубины своего внутреннего мира.

За четыре недели электромагнитная энергия вашего мозга постепенно сбалансируется, организуется и усилится. При входе в в более глубокие
уровни Theta (тета), всплески электрической активности, называемые
"зажигательными", откроют для вас понимание и вдохновение. В этом
необычном состоянии, которое мы искали так долго, выявляются скрытые
тайны неиспользуемых нами 95% нашего мозга. Вы входите в состояние
медитации, имеющее важное значение для расширения возможностей
визуализации и ускорения проявления представляемых образов.

Это идеально подобранная программа для всех уровней: от начинающих, желающих
постепенно войти в более глубокие уровни медитации, до более опытных
слушателей, имеющих доступ к музыке с разными эффектами волн в одной
программе.

Рекомендации для прослушивания:

Слушать обязательно в наушниках с правым наушником на правом ухе и,
соотвественно, левым на левом. Это очень важно! Рекомендуется слушать
первый диск в течении недели, потом переходить к следующему диску и т.д.

 
1ая неделя: Отдых и заземление - Альфа частоты
2ая неделя: Отдых и освобождение - Частоты Альфа и Тета волн
3я неделя: Открытие Высшего Сознания - Тета Частоты
4ая неделя: Глубокий резонанс - Частоты Тета и Дельта волн

Дополнительная информация: тета волны мозговой деятельности открывают вам богатые, более
расширенные измерения сознания. ЭЭГ исследования показали, что у опытных
медитирующих, целителей и ясновидящих преобладает тета-активность
мозга. В восточных боевых единоборствах есть такое понятие как
«состояние мастера». Исследования методом ЭЭГ показали, что в этом
состоянии в мозге человека преобладают альфа волны. На фоне альфа
активности мозга скорость мышечной реакции в десять раз выше, чем в
обычном состоянии.
 Волны мозга
Так называемые «мозговые волны» (brainwaves) представляют собой излучаемые мозгом
электромагнитные волны малой интенсивности, с частотой от 1 до 40 герц,
которые успешно фиксируются приборами, например, электроэнцефалографом
(ЭЭГ). Выделяют пять основных групп волн мозга.

Дельта-волны (0,5-3 Гц): Появляются в период глубокого сна, транса, гипноза.

 
Тета-волны (4-7 Гц): Возникают во время сна, глубокой релаксации и медитации. Увеличивают
способности памяти, фокусировку внимания, стимулируют фантазию,
способствуют ярким снам. Некоторые люди отмечают, что полчаса тета-волн в
день заменяют 4 часа обычного сна.
Тета-волны появляются, когда спокойное, умиротворенное бодрствование переходит в
сонливость. Колебания в мозге становятся более медленными и ритмичными, в
диапазоне от 4 до 8 Герц. Это состояние называют еще "сумеречным”,
поскольку в нем человек находится между сном и бодрствованием. Часто оно
сопровождается видением неожиданных, сноподобных образов,
сопровождаемых яркими воспоминаниями, особенно детскими. Тета-состояние
открывает доступ к содержимому бессознательной части ума, свободным
ассоциациям, неожиданным озарениям, творческим идеям.
 
Используя тета-стимуляцию мозга всего за три недели можно научиться достигать
творческих состояний в любое время и в любом месте - по желанию.
 
Альфа-волны (8-12 Гц): Фиксируются в состоянии, пограничном между сном и пробуждением, медитации, вызывают
положительные эмоции, чувство комфорта и гармонии. Используются в
различных «скоростных» методиках аудио/видеообучения, например, на
кассетах с курсами по изучению иностранных языков. Даже чтение учебника
под тета-волны способствует большему усвоению материала. В
альфа-диапазоне лежит также полоса частот, известная как «резонанс
Шульмана» (частоты, резонирующие с магнитным полем Земли).
 
Альфа-волны возникают, когда мы закрываем глаза и начинаем пассивно расслабляться,
не думая ни о чем. Биоэлектрические колебания в мозге при этом
замедляются, и появляются "всплески” альфа-волн, т.е. колебаний в
диапазоне от 8 до 13 Герц. Если мы продолжим расслабление без
фокусировки своих мыслей, альфа-волны начнут доминировать во всем мозге,
и мы погрузимся в состояние приятной умиротворенности, именуемым еще
"альфа-состоянием”.
 
Исследования показали, что стимуляция мозга в альфа-диапазоне идеально подходит для
усвоения новой информации, данных, фактов, любого материала, который
должен быть всегда наготове в вашей памяти.
 
На электроэнцефалограмме (ЭЭГ) здорового, не находящегося под влиянием стресса человека, альфа-волн всегда много. Недостаток их
может быть признаком стресса, неспособности к полноценному отдыху и
эффективному обучению, а так же свидетельством о нарушениях в
деятельности мозга или болезни. Именно в альфа-состоянии человеческий
мозг продуцирует больше вета-эндорфинов и энкефалинов – собственных
«наркотиков», отвечающих за радость, отдых и уменьшение боли. Также
альфа волны являются своеобразным мостиком - обеспечивают связь сознания
с подсознанием.  
Многочисленными исследованиями методом ЭЭГ установлено, что люди, пережившие в детстве события, связанные с сильными душевными травмами,
имеют подавленную альфа активность мозга. Аналогичную картину
электрической деятельности мозга можно наблюдать и у людей, страдающих
посттравматическим синдромом, полученным в результате военных действий
или экологических катастроф. Поскольку в альфа-диапазоне лежит
сенсорно-моторный ритм, то становится понятным – почему у людей,
страдающих посттравматическим синдромом, затруднен произвольный доступ к
чувственно-образным представлениям (на которых, кстати, строится вся
традиционная безлекарственная психотерапия).
 
Бета-волны (13-30 Гц): Возникают в активном, бодром состоянии. Высокая активность бета-волн всегда соответствует большому выделению стресс-гормонов.

 
 
Гамма-волны (30 Гц и выше): идут бок о бок с понятиями «гиперсознание», «гиперреальность». Во
всяком случае, так полагает лауреат Нобелевской премии, сэр Фрэнсис Крик
и некоторые другие ученые.

 
Установлено, что стимуляция мозга этими волнами извне приводит его в состояние, в котором
волны возникали натуральным путем. Например, крайне возбужденного
(бета-состояние) человека можно расслабить, стимулировав мозг альфа
волнами на протяжении пяти минут.

Сама технология процесса замысловата. Человек, как известно, весьма туг на ухо и слышит
звук в диапазоне от 16 герц до 20 килогерц. Есть, конечно же,
исключения, но... Это исключения. А наша задача — стимулировать мозг
через ухо, причем с помощью стереонаушников. КОЛОНКИ НЕ ПОДХОДЯТ! Другие
способы мы рассматривать не будем, так как говорим о мозговых волнах в
звуке.
 
Суть рассматриваемой технологии проще пояснить на примере. Пусть нам нужно стимулировать мозг
10-ю герцами. Для этого... Подаем в левое ухо равномерный тон в 500
герц, а в правое — на 510 Гц. Их «микширование» происходит уже в мозге.
При этом 510 Гц — 500 Гц дают нам как раз 10 Гц. Эта разница,
воспринимаемая мозгом, именуется бинауральным колебанием.

 
В нашем примере с тем же результатом можно применять такие пары значений, как, скажем, 400 и
410, 800 и 810, но не выше 1000. Умение чередовать и применять
различного типа волны — целое искусство, и материала по этому поводу
хватит на толстую книгу.

Дэйвид Джонсон, больший специалист по этому вопросу, чем я, советует следующее:
 
Мгновенная релаксация и снятие стресса — используйте частоты между 5 и 10 Гц для различных уровней релаксации.
 
Замена сна — тридцатиминутная сессия на 5-ти герцах заменяет 2—3 часа сна,
позволяя просыпаться рано утром более бодрым. Попробуйте слушать по
полчаса перед засыпанием и утренним подъемом.
 
Борьба с бессонницей — волны между 4 и 6 герц в первые 10 минут, затем переход к частотам
ниже 3,5 Гц (на 20-30 минут), постепенно спускаясь к 2,5 Гц перед
окончанием.
 
Поднятие тонуса — тета-волны (4-7 Гц) по 45 минут в день.

 
 
Отчетливые зрительные образы (напр., для художников) — немного волн на 6 герцах, затем повышение к 10.
 
Облегчение мигрени и головной боли — экспериментируйте с комбинациями альфа и тета.
 Снижение симптомов депрессии — и вновь, комбинации альфа и тета, преимущественно тета.
 
Ускоренное обучение — от 7 до 9 герц, пока играет обучающая запись. Это повышает усвоение
материала. Также в процессе обучения (например, путем чтения) делать
каждый полчаса 10-тиминутные перерывы, в коих прослушивать альфа-волны
(10 герц).
 
Программирование подсознания — используйте от 5 до 7 герц пока играет запись (нечто вроде
полуторачасовых повторений «я спокоен, я расслаблен»), либо сделайте
свою собственную запись и добавьте в нее волны, смикшировав их с записью
и отрегулировав громкость.
 
Улучшение интуиции — в этой области помогут тета-волны, 4-7 герц.
 
Достижение высоких состояний сознания — и вновь тета, с минимум получасовым сеансом в день. Ждите результатов где-то через месяц.
Следует помнить что стимуляция мозговыми волнами  КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВОПОКАЗАНА: 1. Людям, страдающим эпилепсией, аритмией и другими сердечными заболеваниями.
Стимуляция человека из первой категории бета волнами определенной
интенсивности в течение 30 мин. вызывает припадок. 2. Людям, имеющим сердечные стимуляторы. 3.Людям с тяжелыми расстройствами психики. 4. Принимающим психоактивные наркотические вещества, а также находящимся в алкогольном опьянении.


 
AlexsanderSvetlyiДата: Суббота, 20.06.2015, 08:55 | Сообщение # 772
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 42
Благодарность: 271
Статус: Оффлайн
У Р Стоуна есть книга Небесная 911 про Волшебный город. Внимательно ее прочтите несколько раз, там есть ответ на ваш вопрос. С помощью Волшебного города , можно избавляться от любых болезней, от страхов и фобий, разумеется не за 1 раз, придется усердно поработать над собой. Тут главное верить, что это работает. Когда мы верим во что, подсознание принимает это за истину, хотя мы можем и ошибаться, и реализует желаемое. Если оно никак не противоречит законам вселенной и не вредит людям. Но не нужно ждать, что все на 100% исполнится само без вашего участия, хотя порой бывает и такое, нужно помогать себе и вселенной, прикладывать усилия для реализации вашего желания или просьбы. Можно в интернете почитать, как от этого избавиться. Мне помогло после того, как я из пессимиста начал становиться оптимистом, менять негативные мысли на положительные. Плюс все описанное выше.
 
AlexsanderSvetlyiДата: Суббота, 20.06.2015, 08:57 | Сообщение # 773
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 42
Благодарность: 271
Статус: Оффлайн
Цитата tatuli-12222 ()
а обезательно свое желание видеть и прокручивать в первом лице?
Нужно визуализировать от 1 го лица. В личке вам написал почему.
 
AlexsanderSvetlyiДата: Суббота, 20.06.2015, 08:59 | Сообщение # 774
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 42
Благодарность: 271
Статус: Оффлайн
Цитата Лисицца ()
Да кстати, и еще вопрос - в последнее время как снова начала не получается вызвать эмоции обладания желаемым. Они обязательны и получится ли без них?
Если не получается представить, просто мыслено скажите это словами. Это будет не так эффективно, как картинка, но тоже сработает.
 
ЛисиццаДата: Суббота, 20.06.2015, 09:07 | Сообщение # 775
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Копилка подарков: 6
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Цитата AlexsanderSvetlyi ()
Если не получается представить, просто мыслено скажите это словами. Это будет не так эффективно, как картинка, но тоже сработает.
Да не получается представить. Не могу вызвать желаемые эмоции, которые как говорят должны быть обязательно, иначе подсознание не примет такие "картинки"
 
AlexsanderSvetlyiДата: Суббота, 20.06.2015, 09:14 | Сообщение # 776
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 42
Благодарность: 271
Статус: Оффлайн
Цитата Лисицца2321548Да не получается представить. Не могу вызвать желаемые эмоции, которые как говорят должны быть обязательно, иначе подсознание не примет такие "картинки"Подсознание нас слышит круглосуточно. Просто надо сосредотачиваться на чем то одном и думать про это. У меня вообще не получается прочувствовать ощущения в большинстве случаев, но все прекрасно сбывается. Тут главное верить, что сбудется. Единственный минус, что желание без четкой картинки может исполниться не совсем как надо. Но исполнится в любом случае. Начинать надо не смаштабных целей, а с желаний поменьше, дабы натренировать подсознание на исполнения желаний.
 
AlexsanderSvetlyiДата: Суббота, 20.06.2015, 09:32 | Сообщение # 777
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 42
Благодарность: 271
Статус: Оффлайн
Ребята озадачился такой проблемой. Во многих медитациях, нужно испытывать ЛЮБОВЬ. Например, у Р Стоуна при входе в Волшебный Город, нужно напитать дверь любовью. Но как можно испытать любовь к неодушевленному предмету. Я просто заходил, дверь всегда открывалась, любовью я ее не напитывал и все работало. Но вот вчера задался вопросом: Можно ли искрене что то полюбить? Мой опыт и опыт знакомых мне людей говорит, что в современном мире ЛЮБОВЬ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ СВОЙСТВО. Люди просто используют друг друга, для получения чего то:                    материальных благ,удовольствия и тд. Но в медитациях которые я встречал в интернете, говорится о любви другого плана. О чистой, непорочной, любви как высшей энергии. Лично я могу представить, что я кого то напитываю своей любовью, но реальных чувств к этому человеку или предмету я не испытываю. Поделитесь своим мнением на этот счет пожалуйста. У кого как? Может я просто черствый человек, не умеющий любить?
 
ЛисиццаДата: Суббота, 20.06.2015, 09:35 | Сообщение # 778
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Копилка подарков: 6
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
AlexsanderSvetlyi, нет с картинкой то проблем нет, а вот как раз с верой есть проблема. Как ее приобрести если нет изначально?
 
ЛисиццаДата: Суббота, 20.06.2015, 09:48 | Сообщение # 779
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Копилка подарков: 6
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Цитата AlexsanderSvetlyi ()
О чистой, непорочной, любви как высшей энергии. Лично я могу представить, что я кого то напитываю своей любовью, но реальных чувств к этому человеку или предмету я не испытываю. Поделитесь своим мнением на этот счет пожалуйста. У кого как? Может я просто черствый человек, не умеющий любить?
То с чего я перешла обратно к визуализации - там вообще считалось (хотя по моему это во многих системах подчеркивается) что единственной силой которая исполняет желание является любовь ко всему миру и благодарность. Если с последним понятно, то с первым никто так и не смог объяснить как это (и уж достичь этого думаю тем более) Понимаю что это похоже на хоо, но потому это хоо никто и не понимаед до конца, потому что не понятно как можно любить весь свой мир.


Сообщение отредактировал Лисицца - Суббота, 20.06.2015, 09:51
 
CecgДата: Суббота, 20.06.2015, 10:29 | Сообщение # 780
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Цитата AlexsanderSvetlyi ()
Ребята озадачился такой проблемой. Во многих медитациях, нужно испытывать ЛЮБОВЬ. Например, у Р Стоуна при входе в Волшебный Город, нужно напитать дверь любовью. Но как можно испытать любовь к неодушевленному предмету. Я просто заходил, дверь всегда открывалась, любовью я ее не напитывал и все работало. Но вот вчера задался вопросом: Можно ли искрене что то полюбить? Мой опыт и опыт знакомых мне людей говорит, что в современном мире ЛЮБОВЬ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ СВОЙСТВО. Люди просто используют друг друга, для получения чего то:                    материальных благ,удовольствия и тд. Но в медитациях которые я встречал в интернете, говорится о любви другого плана. О чистой, непорочной, любви как высшей энергии. Лично я могу представить, что я кого то напитываю своей любовью, но реальных чувств к этому человеку или предмету я не испытываю. Поделитесь своим мнением на этот счет пожалуйста. У кого как? Может я просто черствый человек, не умеющий любить?
Саша, я когда проходила практику с моим космоэнергетом (тогда я была далека от многого, что узнала на этом форуме), она мне говорила, самое главное для человека простить и любить, прощение и любовь. Но я понимала эти слова буквально, вот как вы любовь сейчас озвучиваете, типа любви между физическими лицами. Она давала мне техники, я их выполняла, но только сейчас я понимаю смысл этих слов. 
Насчет любви есть такая хорошая практика, с закрытыми глазами, в расслабленном состоянии, вы представляете как из вас из области груди выходит розовый шар или золотой, он распространяется вокруг вас, заполняет комнату, потом выходит за пределы. Это вы отдаете свою любовь вокруг и обоволакиваете ею все. Потом окутывает все розовым город, страну, весь земной шар, выходите за пределы Земли, вы летите, а за вами розовый шлейф окутывает все вокруг (поверьте, это очень нелегко представить тем людям, кто не испытывает любви)). И далеко-далеко впереди фигура мужская, Творец, я подлетаю к нему, минуту-две молча стою, обняв, так спокойно становится, подпитываюсь энергией, и обратно, и надо собрать розовое облако обратно, и в конце, в своей комнате впустить в себя в грудь. Это вы наполняетесь любовью, а потом отдаете. Или представляете человека, к которому надо развить любовь, маму, например, или ребенка, вы окутываете их розовым цветом, вы отдаете им свою любовь. 
Также и насчет двери попробуйте эту технику, окутать ее любовью, а потом уже и внутренние ощущения появятся. 

Кстати, насчет ваших ссылок на музыку, они только платные?


У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Альфа-состояние (волшебный инструмент исполнения желаний)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.