Суббота, 18.05.2024, 16:48
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Альфа-состояние (волшебный инструмент исполнения желаний)
Альфа-состояние
AnastasyДата: Пятница, 28.05.2010, 05:13 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Альфа-состояние - это «измененное состояние человека», когда для воплощения мечты подключается особая часть нашего Я – подсознание. В этом состоянии возможно невозможное!

Вы уже воплощали свои мечты, пользуясь альфа-состоянием?
У вас есть вопросы, пожелания, дополнения по этой практике?
Значит эта тема для Вас!


Подробнее об альфа-состоянии вы можете прочитать здесь

 
ЛисиццаДата: Суббота, 20.06.2015, 11:14 | Сообщение # 781
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Копилка подарков: 6
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
AlexsanderSvetlyi,  у меня кстати знаете прикол какой, когда снова альфу начала практиковать (до написания на форуме сама попробовала уже - в принципе я же помню как делала и все книги Стоуна и Сильвы читала) - стала часто встречать  людей о ком вспоминала накануне. Жаль что не тех, кто нужны но тем не менее это тоже какое то изменение.
 
ХмельДата: Суббота, 20.06.2015, 11:45 | Сообщение # 782
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Цитата Лисицца ()
у меня кстати знаете прикол какой, когда снова альфу начала практиковать (до написания на форуме сама попробовала уже - в принципе я же помню как делала и все книги Стоуна и Сильвы читала) - стала часто встречать  людей о ком вспоминала накануне. Жаль что не тех, кто нужны но тем не менее это тоже какое то изменение.

Ой, а у меня похожая ситуация.


Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
AlexsanderSvetlyiДата: Суббота, 20.06.2015, 12:04 | Сообщение # 783
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 42
Благодарность: 271
Статус: Оффлайн
Цитата Cecg2321599Саша, я когда проходила практику с моим космоэнергетом (тогда я была далека от многого, что узнала на этом форуме), она мне говорила, самое главное для человека простить и любить, прощение и любовь. Но я понимала эти слова буквально, вот как вы любовь сейчас озвучиваете, типа любви между физическими лицами. Она давала мне техники, я их выполняла, но только сейчас я понимаю смысл этих слов. Насчет любви есть такая хорошая практика, с закрытыми глазами, в расслабленном состоянии, вы представляете как из вас из области груди выходит розовый шар или золотой, он распространяется вокруг вас, заполняет комнату, потом выходит за пределы. Это вы отдаете свою любовь вокруг и обоволакиваете ею все. Потом окутывает все розовым город, страну, весь земной шар, выходите за пределы Земли, вы летите, а за вами розовый шлейф окутывает все вокруг (поверьте, это очень нелегко представить тем людям, кто не испытывает любви)). И далеко-далеко впереди фигура мужская, Творец, я подлетаю к нему, минуту-две молча стою, обняв, так спокойно становится, подпитываюсь энергией, и обратно, и надо собрать розовое облако обратно, и в конце, в своей комнате впустить в себя в грудь. Это вы наполняетесь любовью, а потом отдаете. Или представляете человека, к которому надо развить любовь, маму, например, или ребенка, вы окутываете их розовым цветом, вы отдаете им свою любовь.
Также и насчет двери попробуйте эту технику, окутать ее любовью, а потом уже и внутренние ощущения появятся.

Кстати, насчет ваших ссылок на музыку, они только платные? они бесплатно в интернете есть. С того сайта тоже, бесплатно, только там если не ошибаюсь через файлообменик. Я просто инфу с сайта скопировал и ссылки скопировались тоже. Просто вбейте в поисковик и вам выдаст бесплатно где скачать.
 
AlexsanderSvetlyiДата: Суббота, 20.06.2015, 12:05 | Сообщение # 784
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 42
Благодарность: 271
Статус: Оффлайн
Цитата Лисицца2321641у меня кстати знаете прикол какой, когда снова альфу начала практиковать (до написания на форуме сама попробовала уже - в принципе я же помню как делала и все книги Стоуна и Сильвы читала) - стала часто встречать людей о ком вспоминала накануне. Жаль что не тех, кто нужны но тем не менее это тоже какое то изменение.да есть такое и у меня, поэтому я теперь стараюсь не думать о том, с кем бы не хотел встретится.
 
AlexsanderSvetlyiДата: Суббота, 20.06.2015, 12:07 | Сообщение # 785
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 42
Благодарность: 271
Статус: Оффлайн
Цитата Cecg2321599я когда проходила практику с моим космоэнергетом (тогда я была далека от многого, что узнала на этом форуме), она мне говорила, самое главное для человека простить и любить, прощение и любовь. Но я понимала эти слова буквально, вот как вы любовь сейчас озвучиваете, типа любви между физическими лицами. Она давала мне техники, я их выполняла, но только сейчас я понимаю смысл этих слов. Насчет любви есть такая хорошая практика, с закрытыми глазами, в расслабленном состоянии, вы представляете как из вас из области груди выходит розовый шар или золотой, он распространяется вокруг вас, заполняет комнату, потом выходит за пределы. Это вы отдаете свою любовь вокруг и обоволакиваете ею все. Потом окутывает все розовым город, страну, весь земной шар, выходите за пределы Земли, вы летите, а за вами розовый шлейф окутывает все вокруг (поверьте, это очень нелегко представить тем людям, кто не испытывает любви)). И далеко-далеко впереди фигура мужская, Творец, я подлетаю к нему, минуту-две молча стою, обняв, так спокойно становится, подпитываюсь энергией, и обратно, и надо собрать розовое облако обратно, и в конце, в своей комнате впустить в себя в грудь. Это вы наполняетесь любовью, а потом отдаете. Или представляете человека, к которому надо развить любовь, маму, например, или ребенка, вы окутываете их розовым цветом, вы отдаете им свою любовь.
Также и насчет двери попробуйте эту технику, окутать ее любовью, а потом уже и внутренние ощущения появятся.

Кстати, насчет ваших ссылок на музыку, они только платные? Я пробовал этот метод. Представить получается порой даже отчетливо, но к сожалению самого чувства нет, для меня это просто свет. Но буду тренироваться, может все таки осознаю. Спасибо за ответ.
 
AlexsanderSvetlyiДата: Суббота, 20.06.2015, 12:10 | Сообщение # 786
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 42
Благодарность: 271
Статус: Оффлайн
Цитата Лисицца ()
нет с картинкой то проблем нет, а вот как раз с верой есть проблема. Как ее приобрести если нет изначально?
Достаточно веры  в успех. Просто поверьте, что это сработает и это действительно сработает.
 
AlexsanderSvetlyiДата: Суббота, 20.06.2015, 12:17 | Сообщение # 787
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 42
Благодарность: 271
Статус: Оффлайн
Цитата Лисицца ()
То с чего я перешла обратно к визуализации - там вообще считалось (хотя по моему это во многих системах подчеркивается) что единственной силой которая исполняет желание является любовь ко всему миру и благодарность. Если с последним понятно, то с первым никто так и не смог объяснить как это (и уж достичь этого думаю тем более) Понимаю что это похоже на хоо, но потому это хоо никто и не понимаед до конца, потому что не понятно как можно любить весь свой мир.
В то и беда. Работает и без любви, но наверно с любовью, результаты были бы поистине потрясающими. Некоторые в коментариях на другиг ресурсах пишут, что после 1 го раз у них наступает божественное просветление и они уже воспринимают мир по другому. Хотелось бы испытатьнечто подобное, соединиться со своим Высшим Я. Иногда удается увидеть Творца, когда в альфе, и даже поговорить. Но я говорю, а он просто на меня смотрит и ничего не говорит. Я его вижу как невысокого седовласого старца в белых одеждах
 
CecgДата: Суббота, 20.06.2015, 13:52 | Сообщение # 788
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
я вот раньше слово Любовь ассоциировала как любовь между мужчиной и женщиной, и всякие фразы типа "самое главное в жизни - любовь!", " любовь спасет все" воспринимала с этой позиции, ФИЗИЧЕСКОЙ любви. А сейчас понимаю, что есть видимо вселенская любовь БЕЗУСЛОВНАЯ, но наверное ее испытывают только святые)))), мне кажется невозможно в реальном мире всех любить. 
С другой стороны, смотрю по подругам и знакомым, есть люди внешне как все, но внутри у них нет любви ни к кому, только оболочка, может, и я сама такой была до изучения духовного роста... 
В общем, сложно сказать, что есть ЛЮБОВЬ  smile

Цитата AlexsanderSvetlyi ()
у них наступает божественное просветление и они уже воспринимают мир по другому.
а насчет просветления - после года конкретного (а раньше просто интересовалась, но не как сейчас осмысленно, ежедневно) изучения духовных практик и после перенесения ооочень тяжелых страданий (не буду тут описывать, но были 5 лет назад жизненные ситуации тяжелейшие), вернее после них окунулась во все это, и мне как-то легче на душе стало, поняла смысл слов Прощение, возможно и слова Любовь, как будто душа очистилась..

И один раз была у ведуньи (за компанию с подругой), та вынула карты Таро (еще камни кидала), сказала: Странно, у вас вышла Просветление... и так задумалась, я улыбнулась, в душе поняла, что так и есть, чувство, как будто ты в жизни стал на ступень выше и чище..и до меня дошел смысл слов Далай-ламы и Будды, что после тяжелых страданий наступает Просветление.

А потом мне приснилась змея. Черная, большая, кольцом свернутая лежала. Мне тут на форуме посоветовали заинтересоваться Кундалини. Это была она), но я еще не освоила тему полностью, но чувствую новую ступень в духовном развитии. 

извините за сумбур, пофилософствовать потянуло  biggrin


У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
ЛисиццаДата: Суббота, 20.06.2015, 17:16 | Сообщение # 789
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Копилка подарков: 6
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Да, вот еще что - честно признаюсь читала и Стоуна и Сильву. Сильва вообще не пошел, Стоун немного легче, но все эти игры с городами мне тяжело давались. Мне очень понравилась книга Ш.Гавайн Созидающая визуализация. Тогда когда занималась в первый раз все и стало по ней получаться. И виденье вещей мне там очень понравилось. Для начинающих будет самое то, а Стоун мне кажется это уже для несколько продвинутых пользователей.
Кстати и чудеса с людьми продолжаются. Вспомнила сегодня одного знакомого папы - держал  тут у нас кафе, и потом уехал. Сегодня вспомнила про него  и вечером он звонит отцу после столького времени молчания! У меня правда нежелательных людей мало, больше нейтральных, но хочу чтоб это получалось с желанными мне людьми.


Сообщение отредактировал Лисицца - Суббота, 20.06.2015, 17:51
 
CecgДата: Суббота, 20.06.2015, 21:08 | Сообщение # 790
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Цитата Лисицца ()
Да, вот еще что - честно признаюсь читала и Стоуна и Сильву. Сильва вообще не пошел, Стоун немного легче, но все эти игры с городами мне тяжело давались. Мне очень понравилась книга Ш.Гавайн Созидающая визуализация. Тогда когда занималась в первый раз все и стало по ней получаться. И виденье вещей мне там очень понравилось. Для начинающих будет самое то, а Стоун мне кажется это уже для несколько продвинутых пользователей.
Спасибо за новую книгу, скачала себе на полочку, будем пробовать)


У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
ЛисиццаДата: Суббота, 20.06.2015, 21:33 | Сообщение # 791
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Копилка подарков: 6
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Cecg, я бы посоветовала не пробовать, а действовать уверенно  и целенаправленно  smile
 
ЛисиццаДата: Суббота, 20.06.2015, 22:37 | Сообщение # 792
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Копилка подарков: 6
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
У меня еще прикол получился, правда без альфы. Лил проливной дождь, все заволочено тучами - явно не короткий дождик, а как минимум ночь должен был лить. Как мне не хотелось такой погоды даже ночью. Просто подумала и забыла. Выглядываю через час случайно в окно - мало того что нет дождя и даже видно  уже закати куски чистого неба.
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Суббота, 20.06.2015, 22:42 | Сообщение # 793
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Лисицца, и я благодарю за совет с книгой "Созидающая визуализация". Причем оказалось что она у меня есть. Я читала только Стоуна. Периодически тренируюсь, но пока не получается. Концентрации маловато ((( Все время мысли уводят в сторону ((( Почитаю эту книгу для начинающих, может она мне больше даст. Спасибо!

 
ЛисиццаДата: Суббота, 20.06.2015, 22:59 | Сообщение # 794
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Копилка подарков: 6
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, а я эту книгу открыла для себя заново, стала перечитывать чуть не упала со стула что там обнаружила вещи, которые получила в другом источнике причем думала что такого нигде в книгах не найти. Вот что значит тогда не готова была это увидеть - потому и не увидела.
 
AlexsanderSvetlyiДата: Суббота, 20.06.2015, 23:41 | Сообщение # 795
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 42
Благодарность: 271
Статус: Оффлайн
Цитата Cecg2321753я вот раньше слово Любовь ассоциировала как любовь между мужчиной и женщиной, и всякие фразы типа "самое главное в жизни - любовь!", " любовь спасет все" воспринимала с этой позиции, ФИЗИЧЕСКОЙ любви. А сейчас понимаю, что есть видимо вселенская любовь БЕЗУСЛОВНАЯ, но наверное ее испытывают только святые)))), мне кажется невозможно в реальном мире всех любить. С другой стороны, смотрю по подругам и знакомым, есть люди внешне как все, но внутри у них нет любви ни к кому, только оболочка, может, и я сама такой была до изучения духовного роста...
В общем, сложно сказать, что есть ЛЮБОВЬ smile

Цитата AlexsanderSvetlyi ()
у них наступает божественное просветление и они уже воспринимают мир по другому.
а насчет просветления - после года конкретного (а раньше просто интересовалась, но не как сейчас осмысленно, ежедневно) изучения духовных практик и после перенесения ооочень тяжелых страданий (не буду тут описывать, но были 5 лет назад жизненные ситуации тяжелейшие), вернее после них окунулась во все это, и мне как-то легче на душе стало, поняла смысл слов Прощение, возможно и слова Любовь, как будто душа очистилась..

И один раз была у ведуньи (за компанию с подругой), та вынула карты Таро (еще камни кидала), сказала: Странно, у вас вышла Просветление... и так задумалась, я улыбнулась, в душе поняла, что так и есть, чувство, как будто ты в жизни стал на ступень выше и чище..и до меня дошел смысл слов Далай-ламы и Будды, что после тяжелых страданий наступает Просветление.

А потом мне приснилась змея. Черная, большая, кольцом свернутая лежала. Мне тут на форуме посоветовали заинтересоваться Кундалини. Это была она), но я еще не освоила тему полностью, но чувствую новую ступень в духовном развитии.

извините за сумбур, пофилософствовать потянуло biggrin Спасибо за ответ
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Альфа-состояние (волшебный инструмент исполнения желаний)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.