Воскресенье, 05.05.2024, 13:37
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Альфа-состояние (волшебный инструмент исполнения желаний)
Альфа-состояние
AnastasyДата: Пятница, 28.05.2010, 05:13 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Альфа-состояние - это «измененное состояние человека», когда для воплощения мечты подключается особая часть нашего Я – подсознание. В этом состоянии возможно невозможное!

Вы уже воплощали свои мечты, пользуясь альфа-состоянием?
У вас есть вопросы, пожелания, дополнения по этой практике?
Значит эта тема для Вас!


Подробнее об альфа-состоянии вы можете прочитать здесь

 
tatuli-12222Дата: Среда, 17.06.2015, 13:54 | Сообщение # 751
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
скажите пожалуста кода лучше всего входить в алфу? утром или вечером перед сном?
 
AlexsanderSvetlyiДата: Среда, 17.06.2015, 14:29 | Сообщение # 752
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 42
Благодарность: 271
Статус: Оффлайн
Цитата tatuli-12222 ()
скажите пожалуста кода лучше всего входить в алфу? утром или вечером перед сном?

Лучше всего утром и за час до сна. Перед сном не стоит, так как после нескольких сеансов, может возникать внезапная тревога и неосознанный страх. По крайней мере у меня было так, начал делать пораньше и все прошло. Хотя люди разные все, может у кого то, и не будет неприятных последствий. Но обязательное условие нужно это делать хотя бы 2 раза в день по 15-30 минут.
 
AlexsanderSvetlyiДата: Среда, 17.06.2015, 15:08 | Сообщение # 753
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 42
Благодарность: 271
Статус: Оффлайн
Цитата Cecg2316890а как вы их выводили? негативные установки
Ложился на кровать. Закрывал глаза, минут 15 лежал, стараясь ни о чем не думать, пытался сосредоточиться на своем дыхании. Тело как то само незаметно переходило в трансовое состояние. Перепутать это состояние ни с чем нельзя. Тело вроде, как спит легким сном, но ум бодрствует. Легкая полудрема. Мозг немножко притуплен, а мысли идут словно через какую то вязкую пелену. Такое ощущение бывает, когда сильно устал и тебя вырубает, но на данный момент спать нельзя и нужно бодрствовать. Я чаще всего использую музыку с альфа волнами, которая есть в бесплатном доступе. Я использую Келли Ховелл  Отдых и заземление. Но туткому, что нравится. Есть и другие композиции с альфа волнами. С ними намного проще погрузиться в трансовое состояние и делать нужные вещи. Минут через 15, когда тело расслабилось, а мозг перестал гнать мысли, я представлял, что в комнате где я лежу образовывался ярко голубой портал, внутри которого была дверь. Я представлял его на противоположной стене. Представлял как я открываю дверь и попадаю в красивейший сад, где много разных великолепных цветов. У меня сразу наступало какое то умиротворение от этой красоты и внутрений восторг. Причем, я ощущал даже запах некоторых цветов. Вдоль сада тянулась недлиная выложенная красноватой плиткой дорожка. Я по ней шел до самого конца. Впереди раскинулся чудесный древний город. Перед тем, как войти в этот город, я подошел к воротам и у седевшего в будочке привратника, взял ключ от всех домов города. Это как вы уже догадались был тайный город. Я вошел в одно из строений, комната была полностью пустой. Я как и написано у Роберта Стоуна сделал там все что нужно. Расширил ее, сделал окошко, обустроил на свой вкус. В комнате находился большой компьютер, мне он почему представился в виде ноутбука, только очень огромного. Я нажал кнопку включения и подождал когда экран засветится. На экране появилась надпись: Введите свое имя и фамилию. Я ввел и нажал энтер. Далее нужно было придумать свой пароль. Придумал, снова нажал энтер. Далее выскочила надпись: Для активации канала удачи дата\число\месяц - укажите дату. Я указывал завтрашнее число. Появлялась надпись: Ваш канал удачи активирован и стояла указанная мною дата. Как правило, на следующий день всегда в чем то везло. Затем появлялась поисковая строка и я писал что мне нужно. Тогда, мне нужно было избавиться от неуверености, страхов и фобий. Я так и писал, хочу избавиться от этого и этого. Потом представлял, в комнате мячгкое удобное кресло и представлял, что на меня льется прозрачный свет, избавляющий меня от всех тех, качеств, от которых мне нужно было срочно избавиться. Я находился в этом потоке около 15 минут. Потом мысленно говорил: Все, сеанс окончен. И поток исчезал.  Не знаю, искоренил ли я их до конца, но сейчас они находятся на нейтральном уровне и мне не мешают в жизни. Но это мое воображение так представило, у вас может быть как то иначе. Главное иметь четкую увереность, что вы действительно исбавляетесь от ненужного.
 
ХмельДата: Среда, 17.06.2015, 15:12 | Сообщение # 754
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
tatuli-12222, лично мне лучше всего входить днём. Утром часто не успеваю, редко когда получается войти в альфа состояние.  Перед сном плохо. Я засыпаю и не могу контролировать своё состояние. Стараюсь входить за час-два до сна.

Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
AlexsanderSvetlyiДата: Среда, 17.06.2015, 15:21 | Сообщение # 755
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 42
Благодарность: 271
Статус: Оффлайн
Цитата Любимица_Удачи ()
Это круто!Может, мне на родственников мужа помедитировать, чтоб перестали лезть в мою семью и уже занялись бы своей жизнью?
Попытка не пытка, попробовать можно. Должно получиться. Возможно нужно сделать несколько раз. Это делается примерно так. Привожу свой пример. Было у меня несколько неприятных соседей с которыми мне очень не хотелось встречаться, но с которыми я постоянно встречался выходя на улицу, как по закону подлости. Прочитал, я книгу Р Стоуна теория и практика альфа визуализации и начал действовать. Там в одном из упражнений описывалось, как врагов сделать друзьями. Я представил себя в светлой комнате и напротив человека, который мне не нравился. Мысленно представил вокруг себя золотистое сияние, которое чем то было похоже на солнечный цвет и обволакивало все тело. Я подумал об этом человеке хорошо, пожелал добра, извинился за свое к нему отношение. И направил на него золотистое сияние.  И как только он оказался в этом сиянии, я увидел как резко меняется его отношение ко мне. Он тоже извинился. Мы обнялись, как родные. Затем он исчез, и появились другие неприятные мне люди. Со всеми я проделал подобное упражнение. И на следующий день заметил, как резко поменялось их отношение ко мне в лучшию сторону. Первыми здоровались, шутили и даже попросили прощения за старые обиды. Я был в шоке, не ожидал что сработает все так быстро.
 
AlexsanderSvetlyiДата: Среда, 17.06.2015, 15:22 | Сообщение # 756
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 42
Благодарность: 271
Статус: Оффлайн
Цитата Хмель2318913tatuli-12222, лично мне лучше всего входить днём. Утром часто не успеваю, редко когда получается войти в альфа состояние. Перед сном плохо. Я засыпаю и не могу контролировать своё состояние. Стараюсь входить за час-два до сна. Вы совершенно правы.
 
tatuli-12222Дата: Среда, 17.06.2015, 16:52 | Сообщение # 757
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
а можно станить таимер чтобы засечь время? или это будет мешать?
 
asddsaДата: Среда, 17.06.2015, 21:59 | Сообщение # 758
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Копилка подарков: 18
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
Вы сами должны почуствовать  это состояние, время- отрезок времени не имеет огромного значения
 
ХмельДата: Среда, 17.06.2015, 22:06 | Сообщение # 759
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Хочу спросить совета бывалых. Как можно снять с себя и близкого человека негатив при помощи альфа-состояния? И как защитить себя и свою семью от дальнейших возможных негативных нападений? Я уверена, что метод Сильвы и альфа-состояние смогут помочь. Главное выбрать правильную технику.

Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
ХмельДата: Среда, 17.06.2015, 22:10 | Сообщение # 760
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Цитата asddsa ()
Вы сами должны почуствовать  это состояние, время- отрезок времени не имеет огромного значения
asddsa
, полностью присоединяюсь. Иногда достаточно и 5 минут, а иногда и 5 часов мало. Всё индивидуально. Главное чувство комфорта - каждый это чувство может назвать по своему.


Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
tatuli-12222Дата: Четверг, 18.06.2015, 11:42 | Сообщение # 761
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
а вот после пробуждения это сразу же когда еще я сонная или когда чувствуешь себя бодро?
 
AlexsanderSvetlyiДата: Четверг, 18.06.2015, 11:45 | Сообщение # 762
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 42
Благодарность: 271
Статус: Оффлайн
Цитата tatuli-12222 ()
а вот после пробуждения это сразу же когда еще я сонная или когда чувствуешь себя бодро?
Как только вы проснулись, вы какое то время находитесь в альфе, поэтому для наилучшего эффекта нужно слушать сразу, пока окончательно не проснулись. Но если вы легко входите в альфу и можете быстро расслабиться, то можно входить в любое время.
 
CecgДата: Четверг, 18.06.2015, 11:49 | Сообщение # 763
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Цитата AlexsanderSvetlyi ()
Для активации канала удачи дата\число\месяц - укажите дату. Я указывал завтрашнее число. Появлялась надпись: Ваш канал удачи активирован и стояла указанная мною дата.
спасибо, тоже опробуем.

А я сейчас по другой книге Стоуна канал удачи активирую. Техника - когда заходишь в город и видишь надпись Карнавал жизни. И в городе идет карнавал, все веселые, радостные! Рядом на табло ставишь дату, например, на завтра. Активировать удачу на завтрашний день. ты покупаешь билеты на аттракционы, и выигрываешь их все! получаешь призы, подарки, деньги, все вокруг живо, радостно, с весельем. 

Пока так несколько дней делаю.


У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
AlexsanderSvetlyiДата: Четверг, 18.06.2015, 11:58 | Сообщение # 764
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 42
Благодарность: 271
Статус: Оффлайн
Цитата Cecg ()
А я сейчас по другой книге Стоуна канал удачи активирую. Техника - когда заходишь в город и видишь надпись Карнавал жизни. И в городе идет карнавал, все веселые, радостные! Рядом на табло ставишь дату, например, на завтра. Активировать удачу на завтрашний день. ты покупаешь билеты на аттракционы, и выигрываешь их все! получаешь призы, подарки, деньги, все вокруг живо, радостно, с весельем. Пока так несколько дней делаю.
Техника хорошая, раньше ей пользовался. Но есть одно НО... Когда везде выигрываешь и оно достается на халяву, становится скучно, и на следующий день нет особого желания выполнять. Я разнообразил немного эту технику. Я представлял, что сперва мне не очень везет и выигрывают другие, а потом когда обстановка чуток накалялась, я представлял, что я резко начинаю выигрывать, но через раз. Так поинтересней будет.
 
CecgДата: Четверг, 18.06.2015, 13:02 | Сообщение # 765
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Цитата AlexsanderSvetlyi ()
становится скучно, и на следующий день нет особого желания выполнять. Я разнообразил немного эту технику. Я представлял, что сперва мне не очень везет и выигрывают другие, а потом когда обстановка чуток накалялась, я представлял, что я резко начинаю выигрывать, но через раз. Так поинтересней будет.
ну, Александр, вы же ас уже в этом деле, нам бы хоть простые техники освоить)))) и не напортачить.  

И еще, у меня лично проблема (не хочется так говорить, но) в том, что вижу себя не от 1-го лица, а как со стороны. Сфокусируюсь от себя смотреть, потом ловлю себя на мысли, что все равно вижу себя со стороны.
У кого как происходил процесс? и как долго вырабатывать видеть от себя?


У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Альфа-состояние (волшебный инструмент исполнения желаний)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.