Воскресенье, 05.05.2024, 18:04
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Альфа-состояние (волшебный инструмент исполнения желаний)
Альфа-состояние
AnastasyДата: Пятница, 28.05.2010, 05:13 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Альфа-состояние - это «измененное состояние человека», когда для воплощения мечты подключается особая часть нашего Я – подсознание. В этом состоянии возможно невозможное!

Вы уже воплощали свои мечты, пользуясь альфа-состоянием?
У вас есть вопросы, пожелания, дополнения по этой практике?
Значит эта тема для Вас!


Подробнее об альфа-состоянии вы можете прочитать здесь

 
AlexsanderSvetlyiДата: Пятница, 05.06.2015, 13:09 | Сообщение # 706
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 42
Благодарность: 271
Статус: Оффлайн
Цитата Cecg ()
Александр, так здорово, что родственники понимают вас и поддерживают!!! и даже выполняют какие-то техники на себе! у меня семья смеется надо мной, карту желания сделала - им смешно. Сына приучаю думать перед сном о хорошем, мечтать. Но бабушка ему вдалбливает "что денег нет", "это мы не можем себе позволить купить", советские установки и денежный блок потом, как у меня, что мы не достойны бОльших денег. А вам повезло с семьей!
Вы не обижайтесь, но бабушка сейчас закладывает ребенку программу бедности. Ребенок до 18 лет примерно впитывает все как губка. Если ему говорят, что денег, что надо все экономить и др негативные убеждения, то у ребенка в голове формируется сейчас негативная установка на деньги. Которую будет впоследствии очень трудно искоренить. Так что вам со своей стороны, нужно говорить ребенку, что он вырастет, будет умным, решительным и заработает кучу денег. Это образный пример. Когда в голове такая установка на деньги - деньги просто будут избегать вашего ребенка. И он будет постоянно в них нуждаться. Поэтому, срочно нужно как то исправлять эту проблему. Поговорите со своей матерью, чтобы она не говорила ребенку таких вещей. Только не ссорьтесь разумеется. Пусть лучше говорит, что он умный, у него все получается, он достигает поставленных целей и тд. Говоря о плохом, мы притягиваем это плохое в свою жизнь. Аналогично, люди мыслящие позитивно притягивают к себе изобилие. Моя семья тоже не сразу, приняла мои увлечения. В начале было много ссор и скандалов, был период, что вся родня считала меня не от мира сего. Но потом с развитием интернета и попаданием всей этой информации в общий доступ все наладилось. Увидели, что все это есть на самом деле и изменили свое мнение. Меня тоже воспитывали, так же как вашего ребенка, и у меня из-за этого образовалась куча комплексов, некоторые я до сих пор не могу выкорчевать. Удружили родители. Вот теперь и занимаюсь саморазвитием, чтобы заменить весь негатив, на позитив.
 
AlexsanderSvetlyiДата: Пятница, 05.06.2015, 14:06 | Сообщение # 707
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 42
Благодарность: 271
Статус: Оффлайн
Цитата Cecg ()
Александр, так здорово, что родственники понимают вас и поддерживают!!! и даже выполняют какие-то техники на себе! у меня семья смеется надо мной, карту желания сделала - им смешно. Сына приучаю думать перед сном о хорошем, мечтать. Но бабушка ему вдалбливает "что денег нет", "это мы не можем себе позволить купить", советские установки и денежный блок потом, как у меня, что мы не достойны бОльших денег. А вам повезло с семьей!
Вам обязательно нужно убрать денежные блоки, а потом ежедневно заниматься медитациями на привлечение денег. Иначе, ничего в вашей жизни не поменяется. Вчера вечером, наткнулся на нейро настрои от компании Интераура, которые без участия человека перепрограмируют подсознание человека и внедряют в него позитивные настрои. Скачивал на торенте. В интернете  их очень хвалят, у некоторых прям эффект с первого примения. Я попробовал, впечатления приятные. Главное, что не надо сосредотачиваться, можно как луюую музыку слушать, но не более 2 раз в день так как настрои очень мощные. Возможно найдете для себя что то, что поможет избавиться от блоков. Я со своей стороны желаю вам счастья, здоровья, процветания денежного и духовного. В последнее время, часто сбывается, когда хорошее другим желаю. Надеюсь Вселенная меня услышит и решит все ваши проблемы, и поможет начать жить, совсем другой жизнью. Жизнью без финансовых проблем и финансовых ограничений.
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Пятница, 05.06.2015, 14:26 | Сообщение # 708
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Цитата AlexsanderSvetlyi ()
чера вечером, наткнулся на нейро настрои от компании Интераура, которые без участия человека перепрограмируют подсознание человека и внедряют в него позитивные настрои
Саша, привет! что за нейро настрои? Они не опасны? Заинтересовало меня очень. И сколько это стОит? или там бесплатно можно качать? Если можешь кинь в личку их сайт.  Пока пробую в альфе работу притянуть, нужно время.


 
ХмельДата: Пятница, 05.06.2015, 14:37 | Сообщение # 709
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
AlexsanderSvetlyi, я прочла отзывы на рутрекере. Очень спорные. Двое пишут что есть подделки. Надо сверяться с оф-м сайтом.

Есть официальный сайт. Там можно скачать бесплатно. Можно купить сессию. Можно заказать личную настройку. Не знаю насколько это помогает. Надо искать отзывы.


Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.


Сообщение отредактировал Хмель - Пятница, 05.06.2015, 14:45
 
AlexsanderSvetlyiДата: Пятница, 05.06.2015, 17:33 | Сообщение # 710
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 42
Благодарность: 271
Статус: Оффлайн
Цитата Хмель ()
AlexsanderSvetlyi, я прочла отзывы на рутрекере. Очень спорные. Двое пишут что есть подделки. Надо сверяться с оф-м сайтом.Есть официальный сайт. Там можно скачать бесплатно. Можно купить сессию. Можно заказать личную настройку. Не знаю насколько это помогает. Надо искать отзывы.


Я вчера скачал, сегодня прослушал. Все работает, эффект есть. Только не помню с какого сайта качал, теперь не могу найти, одни файлообменики с которых неудобно и медленно качать. Большинство есть в бесплатном доступе, правда за 2014 год, но все равно работает. Это наподобие аудио аффирмаций, только намного эффективней. Самое интересное, что они коротенькие около 4 минут и можно слушать в любом месте.
 
ХмельДата: Пятница, 05.06.2015, 17:39 | Сообщение # 711
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
AlexsanderSvetlyi, Ясненько. Я на рутрекере была. Там есть. Но пока ещё не скачала, ждала ваше уточнение.

Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
AlexsanderSvetlyiДата: Пятница, 05.06.2015, 17:43 | Сообщение # 712
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 42
Благодарность: 271
Статус: Оффлайн
Цитата Счастливая_Танюшка ()
чера вечером, наткнулся на нейро настрои от компании Интераура, которые без участия человека перепрограмируют подсознание человека и внедряют в него позитивные настроиСаша, привет! что за нейро настрои? Они не опасны? Заинтересовало меня очень. И сколько это стОит? или там бесплатно можно качать? Если можешь кинь в личку их сайт. Пока пробую в альфе работу притянуть, нужно время.
Ссылку и описание отправил в личку.
 
AlexsanderSvetlyiДата: Пятница, 05.06.2015, 17:43 | Сообщение # 713
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 42
Благодарность: 271
Статус: Оффлайн
Описание: Нейронастрой – это звуковая дорожка с позитивными утверждениями, формирующими
положительную установку, необходимую для развития нужных качеств и
достижения целей. Регулярное применение нейронастроев помогает человеку
изменить свою жизнь к лучшему, достичь выдающихся результатов в
саморазвитии и полностью раскрыть внутренний потенциал. Разработка
технологии нейронастроев заняла более 2 лет. Нейронастрои создаются на
основе уникальной схемы нейроволновой стимуляции, которая позволяет
сделать открытые внушения значительно эффективнее скрытых. В процессе
прослушивания нейронастроев вы сможете отчетливо слышать голос и
осознавать всю внушаемую информацию. При этом эффективность воздействия
будет значительно выше, чем от прослушивания гипнотических программ и
других сессий, основанных на закодированных внушениях. В процессе
использования нейронастроев вы почувствуете изменения уже после
нескольких сеансов.
 
Реклама
AlexsanderSvetlyiДата: Пятница, 05.06.2015, 17:51 | Сообщение # 714
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 42
Благодарность: 271
Статус: Оффлайн
Цитата Хмель ()
AlexsanderSvetlyi, я прочла отзывы на рутрекере. Очень спорные. Двое пишут что есть подделки. Надо сверяться с оф-м сайтом.Есть официальный сайт. Там можно скачать бесплатно. Можно купить сессию. Можно заказать личную настройку. Не знаю насколько это помогает. Надо искать отзывы.


На офиц сайте бесплатно только гипнотические сессии в виде программ, которые хоть и работают но сильно устарели, потому как были сделаны в далеком 2010 году. 5 лет как никак прошло. сейчас они на оф сайте рекомендуют слушать их аудио сессии и нейронастрои. Я сегодня записался на оф сайте в тест-драйв группу. Когда у них будут выходить новые записи, они мне и другим людям будут высылать на проверку бесплатно свои новые записи.  А я буду тестировать и отписываться какой эффект, нужна ли доработка или нет. Я сейчас слушаю на интуицию, на привлечение богатства и удачи (аудио сессии). О результатах буду отписываться.


Сообщение отредактировал AlexsanderSvetlyi - Пятница, 05.06.2015, 17:53
 
CecgДата: Пятница, 05.06.2015, 17:53 | Сообщение # 715
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Цитата AlexsanderSvetlyi ()
Я со своей стороны желаю вам счастья, здоровья, процветания денежного и духовного. В последнее время, часто сбывается, когда хорошее другим желаю. Надеюсь Вселенная меня услышит и решит все ваши проблемы, и поможет начать жить, совсем другой жизнью. Жизнью без финансовых проблем и финансовых ограничений.
спасибо большое! очень приятно, мне на днях было 35! справила в одиночестве(((( 

Нейронастрои - сейчас читаю информацию, вечером дома буду прослушивать. Век живи- век учись. Хорошо, что на этом сайте мы делимся информацией.


У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
ХмельДата: Пятница, 05.06.2015, 18:01 | Сообщение # 716
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Цитата Cecg ()
Век живи- век учись. Хорошо, что на этом сайте мы делимся информацией.

Поддерживаю полностью.


Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
AlexsanderSvetlyiДата: Пятница, 05.06.2015, 18:15 | Сообщение # 717
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 42
Благодарность: 271
Статус: Оффлайн
спасибо большое! очень приятно, мне на днях было 35! справила в одиночестве((((

Нейронастрои - сейчас читаю информацию, вечером дома буду прослушивать.
Век живи- век учись. Хорошо, что на этом сайте мы делимся информацией.


А почему одна? Родные, муж что даже не поздравили?


Сообщение отредактировал AlexsanderSvetlyi - Пятница, 05.06.2015, 18:20
 
CecgДата: Пятница, 05.06.2015, 18:20 | Сообщение # 718
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Ну вот так вот, у нас в семье нет семейных ценностей))). Одиноко живется.((

У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
AlexsanderSvetlyiДата: Пятница, 05.06.2015, 18:25 | Сообщение # 719
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 42
Благодарность: 271
Статус: Оффлайн
Цитата Cecg ()
Ну вот так вот, у нас в семье нет семейных ценностей))). Одиноко живется.((

Это очень печально. Буду вечером в альфе попрошу за вас, чтобы у вас все в жизни наладилось и денежка полюбила ваши кармашки.
 
CecgДата: Пятница, 05.06.2015, 18:53 | Сообщение # 720
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Цитата AlexsanderSvetlyi ()
Цитата Счастливая_Танюшка ()чера вечером, наткнулся на нейро настрои от компании Интераура, которые без участия человека перепрограмируют подсознание человека и внедряют в него позитивные настроиСаша, привет! что за нейро настрои? Они не опасны? Заинтересовало меня очень. И сколько это стОит? или там бесплатно можно качать? Если можешь кинь в личку их сайт. Пока пробую в альфе работу притянуть, нужно время.
Ссылку и описание отправил в личку.

Скиньте и мне в личку плииз. Не нашла бесплатные, на офиц сайте только платные вижу


У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Альфа-состояние (волшебный инструмент исполнения желаний)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.