Воскресенье, 05.05.2024, 16:44
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Альфа-состояние (волшебный инструмент исполнения желаний)
Альфа-состояние
AnastasyДата: Пятница, 28.05.2010, 05:13 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Альфа-состояние - это «измененное состояние человека», когда для воплощения мечты подключается особая часть нашего Я – подсознание. В этом состоянии возможно невозможное!

Вы уже воплощали свои мечты, пользуясь альфа-состоянием?
У вас есть вопросы, пожелания, дополнения по этой практике?
Значит эта тема для Вас!


Подробнее об альфа-состоянии вы можете прочитать здесь

 
AlexsanderSvetlyiДата: Четверг, 04.06.2015, 13:07 | Сообщение # 691
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 42
Благодарность: 271
Статус: Оффлайн
Цитата Хмель ()
Решила пополнить свои знания и почитать Зеланда. Пришла в голову такая мысль. Моя цель очень далёкая, очень величественная. Может её визуализировать частями? как сериал?

Попробуйте, будет интересно узнать получилось у вас или нет. От меня маленький совет. Чтобы цель достигалась, а мечта быстрее исполнялась, нужно не сидеть сложа руки, а что то делать для ее воплощения.  На Вселенную надейся, но и сама не плошай. Нужно искать единомышлеников, которые смогут помочь в достижении вашей цели, общаться с нужными людьми, прилагать какие то действия для осуществления своей мечты. Если вам к примеру не хватает денег на исполнение вашей мечты, можно к примеру записать ролик для ютуб, в котором рассказать о своей заветной мечте и попросить на нее денег. Мир не без добрых людей кто нибудь да и откликнется. Визуализация конечно хорошо, но если у человека нет никаких предпосылок для исполнения его желания, то мечта так и останется только мечтой. Извиняюсь, если местами вышло резко, ни в коем случае ни хотел никого обидеть.
 
ХмельДата: Четверг, 04.06.2015, 13:36 | Сообщение # 692
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Цитата AlexsanderSvetlyi ()
Попробуйте, будет интересно узнать получилось у вас или нет. От меня маленький совет. Чтобы цель достигалась, а мечта быстрее исполнялась, нужно не сидеть сложа руки, а что то делать для ее воплощения.  На Вселенную надейся, но и сама не плошай. Нужно искать единомышлеников, которые смогут помочь в достижении вашей цели, общаться с нужными людьми, прилагать какие то действия для осуществления своей мечты. Если вам к примеру не хватает денег на исполнение вашей мечты, можно к примеру записать ролик для ютуб, в котором рассказать о своей заветной мечте и попросить на нее денег. Мир не без добрых людей кто нибудь да и откликнется. Визуализация конечно хорошо, но если у человека нет никаких предпосылок для исполнения его желания, то мечта так и останется только мечтой. Извиняюсь, если местами вышло резко, ни в коем случае ни хотел никого обидеть.
Вы совершенно правы. И обиды разного рода здесь просто неуместны. Я реальный человек. Просто не знаю с чего начать. На распутье. Цель моя благородна, высока, но и эгоистична.  
Хочу заметить, что Вы слово в слово повторили одну из глав книги Вадима Зеланда "Шелест утренних звёзд".


Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
AlexsanderSvetlyiДата: Четверг, 04.06.2015, 13:44 | Сообщение # 693
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 42
Благодарность: 271
Статус: Оффлайн
Цитата Хмель ()
Вы совершенно правы. И обиды разного рода здесь просто неуместны. Я реальный человек. Просто не знаю с чего начать. На распутье. Цель моя благородна, высока, но и эгоистична. Хочу заметить, что Вы слово в слово повторили одну из глав книги Вадима Зеланда "Шелест утренних звёзд".
Подумайте, как вам можно достичь реализации вашей мечты и начинайте действовать. Поставьте себе цель и старайтесь ее достигнуть. А подсознание будет оказывать вам всяческую помощь. Главное сдвинуться с мертвой точки, а дальше будет намного проще.  Зеланда почитаю обязательно.
 
ХмельДата: Четверг, 04.06.2015, 13:48 | Сообщение # 694
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
AlexsanderSvetlyi
Цитата AlexsanderSvetlyi ()
Главное сдвинуться с мертвой точки, а дальше будет намного проще.
Золотые слова. Вот это состояние меня и гложет. Большое спасибо.


Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
CecgДата: Четверг, 04.06.2015, 17:05 | Сообщение # 695
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
сейчас читаю Рор.Стоуна Небесная 911. Боже, какая великолепная книга и техники в ней! AlexsanderSvetlyi, спасибо, что дали совет насчет нее. Волшебный Город - это просто изумительно! читаю, и как будто там сейчас нахожусь! осталось только претворить в жизнь! думаю, будет несложно, т.к. визуализацией занималась до этого. Главное - постоянно и 2-3 раза в день рекомендует автор. А с работой, сами понимаете, не совместить. Будем стараться!

У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
AlexsanderSvetlyiДата: Четверг, 04.06.2015, 17:19 | Сообщение # 696
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 42
Благодарность: 271
Статус: Оффлайн
Цитата Cecg ()
сейчас читаю Рор.Стоуна Небесная 911. Боже, какая великолепная книга и техники в ней! AlexsanderSvetlyi, спасибо, что дали совет насчет нее. Волшебный Город - это просто изумительно! читаю, и как будто там сейчас нахожусь! осталось только претворить в жизнь! думаю, будет несложно, т.к. визуализацией занималась до этого. Главное - постоянно и 2-3 раза в день рекомендует автор. А с работой, сами понимаете, не совместить. Будем стараться!

Есть еще в аудио формате, там только медитации. Я пользуюсь 2 мя. Еще у него хорошая книга Теория альфа визуализации. Главное что техники реально работают. Я до этого кучу всяких авторов читал, но реальные результаты получились только после прочтения этих 2 книг. Главное делайте каждый день и результат не заставит себя ждать. Только упражения лучше делать за час до сна, чтобы не уснуть во время процесса.
 
CecgДата: Четверг, 04.06.2015, 17:35 | Сообщение # 697
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
самое главное, техники кажутся легкими и ...волшебными..))  Сам Город, и что можно позволить себе там быть кем хочешь! хоть банкиром, хоть танцовщицей)). Сейчас читаю всю книгу, потом приступлю к практике.
Ск-ко дней примерно на 1 технику у вас уходило. ?
хочется применить все техники сразу))  И вы в последовательности по книге делали? или то, чего вам не хватало? например, мне нужны техники снятия блоков, неуверенности, низкой самооценки. А до них тоже техники все нужно пройти. Или можно сразу с них начать?


У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
CecgДата: Четверг, 04.06.2015, 17:45 | Сообщение # 698
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Цитата AlexsanderSvetlyi ()
По моим наблюдениям изменения произойдут только после того, как вы переосмыслите их у себя в голове и четко поймете, что они неправильные. Без этого толку не будет проверил на себе. И перед заменой убеждений хорошо бы послушать специальную музыку для очистки подсознания, когда лазил по интернету видел такую музыку, только не помню где. Не знаю работает она или нет, но попробовать все таки стоит. Сперва надо счистить все негативные установки, а уж потом уставливать новые установки. Иначе, старые установки будут просто сидеть у вас в подсознании и могут всплыть в самый неожиданный момент. В измененном состоянии (альфа, тета, дельта) лучше всего визуализировать как вы избавляетесь от негативных установок и обязательно мысленно проговаривать голосом: Я очищаю свое подсознание от негатива, весь негатив уходит из меня и больше не возвращается. Это примерный текст. Вы можете его заменить своим. Можно представить, что вы собираете все свои неправильные установки в мешок для мусора, и выкидываете в мусорный бак. А мусорный бак вместе с вашими неправильными установками забирает машина собирающая мусор. Можно сжечь на костре. Можно закопать в землю и тд, все зависит от вашей фантазии, главное чтобы вы четко понимали, что эти установки ушли из вас навсегда и больше никогда не вернутся. Если поверите вы - поверит и ваше подсознание.
Александр (так вас звать, понимаю), все верно говорите. Вопрос в том, как переосмыслить и поменять в голове. Попробую по книге техники пройти по низкой самооценке и тд. 
Установки у зеркала ( Я самая красивая, я самая лучшая - а-ля Правдина))  не помогают. Что-то должно в голове поменяться. Так и с деньгами. 
Недавно читала в инете интервью мужчины, кот выиграл в 2010 г 19 млн руб. Так вот, он говорит, всю жизнь играл, подбирал комбинации, но именно с головы надо начать. Стоял в голове блок, так он и сказал, почитайте интервью, очень интересно, как с нашего форума человек))). Блок, что он не достоин больших денег.
А как он поменял это в голове , хоп, и выиграл! 
именно блоки и страхи надо убрать. а вот как - другой вопрос. Наверное, только практика.


У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
Реклама
AlexsanderSvetlyiДата: Четверг, 04.06.2015, 20:34 | Сообщение # 699
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 42
Благодарность: 271
Статус: Оффлайн
Цитата Cecg ()
самое главное, техники кажутся легкими и ...волшебными..)) Сам Город, и что можно позволить себе там быть кем хочешь! хоть банкиром, хоть танцовщицей)). Сейчас читаю всю книгу, потом приступлю к практике.Ск-ко дней примерно на 1 технику у вас уходило. ?
хочется применить все техники сразу)) И вы в последовательности по книге делали? или то, чего вам не хватало? например, мне нужны техники снятия блоков, неуверенности, низкой самооценки. А до них тоже техники все нужно пройти. Или можно сразу с них начать?

Я делал все по порядку, как в книге написанно. Вначале более легкие упражнения - базис, потом идет на усложнение. Там сроки не указаны. Я брал 1 технику на 1 неделю. В течении недели прорабатывал только 1 технику, там не написанно количество раз, поэтому я решил делать по неделе. Если вы хорошо визуализируете, то вам может хватит и пары раз, у меня просто не всегда четко удавалось представить нужные события. Поэтому уходило больше времени. Все сразу лучше не делать - толку не будет проверенно на личном опыте. Надолго помню застрял на 1 упражнении, где нужно было представить свое высшее Я. Только попытки с 10 удалось. Но каждый человек разный, тут нужно все тестировать. Попробуйте и так, и эток. О результатах не стесняйтесь, отписывайтесь, я думаю всем будет интересен ваш опыт. Вчера наткнулся случайно на красивую музыку для медитации, очень понравилось. Омгармоника называется. Есть в бесплатном доступе. Медитировать у меня под нее не получилось, но легкое расслабление и отдых получить удалось. Так что если что можете скачать послушать.
 
AlexsanderSvetlyiДата: Четверг, 04.06.2015, 20:54 | Сообщение # 700
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 42
Благодарность: 271
Статус: Оффлайн
Кстати, девчата и ребята, если вы устали и срочно нужно поднабраться энергии, сделайте следующее. Сядьте на стул с прямой спинкой, закройте глаза. И представьте, что сверху на вас обрущивается водопад белого света. Он растекается по вашему телу, изгоняя усталость, стресс, нервное напряжение, все болячки, а взамен наполняет ваше тело энергией, радостью, здоровьем. Затем мысленно представьте чуть в отдалении от себя оранжевый шар. Шар должен располагаться в метре от вашей груди. Затем представляете что из шара в вашу сторону идет луч света, пронзает ваше тело наполняя его небывалой мощью, энергией, здоровьем, позитивом. Будут приятные, щекочущие ощущения в груди, возможно почувствуете как перекачивается энергия из шара. Сидите так минут 10-15. Потом благодарите Вселенную мысленно за то, что она потпитала вас энергией, открываете глаза и наслаждаетесь жизнью. Ощутите подьем и прилив сил. Лучше всего работает когда вы сильно устали и срочно нужны силы. У меня работает всегда на 100%. Поделился с родствениками им тоже помогло.  Может кому и пригодится, возьмите на вооружение себе.
 
AlexsanderSvetlyiДата: Четверг, 04.06.2015, 21:06 | Сообщение # 701
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 42
Благодарность: 271
Статус: Оффлайн
Если кому надо похудеть, то делаем следующее. То также садимся на стул со спинкой, расслабляемся, закрываем глаза и представляем падающий водопад белого или золотистого цвета. Он падает на вас, охватывает все ваше тело и начинает удалять все излишки жира. Это надо четко представлять. Можно представлять как этот свет коректирует вам фигуру, тут все зависит от вашей фантазии.  Упражение делаем 5-10 минут каждый день. Через неделю вы начнете реально худеть на физическом уровне. Тут воремя остановиться нужно только, чтобы не было анарексии. Чтобы больше не худеть, просто закройте глаза и мыслено скажите, что вы достаточно сбросили кг и у вас идеальный вес, и вы больше не нуждаетесь в похудении. И все худеть вы перестанете. Это проверенная метода. Проверил на родной сестре, на двоюродных сестрах,  матери, бабушке и тете. Результат был примерно 5-8 кг за неделю. Если кому надо пользуйтесь на здоровье. Быстро, бесплатно и безопасно. Самое приятное, что кушать можно все без ограничений. Это работает так. Вы убеждаете подсознание, что вы худеете, оно дает команду мозгу, мозг отдает распоряжение организму начать избавляться от лишнего веса. И начинается похудение. У кого то быстрей, у кого то медленей, но результ был у всех.
 
ХмельДата: Четверг, 04.06.2015, 21:06 | Сообщение # 702
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
AlexsanderSvetlyi, Для меня это как нельзя актуально. Особенно сегодня. Дочка сдавала очень тяжёлый экзамен и у неё и у меня усталость. А я ещё и опустошение чувствую. Очень тяжело дались часы мучительного ожидания. Думала сойду с ума. Обязательно сделаю, как только молого уложу, иначе не даст ничего сделать.

Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
Реклама
CecgДата: Пятница, 05.06.2015, 09:24 | Сообщение # 703
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Цитата AlexsanderSvetlyi ()
Поделился с родствениками им тоже помогло.
Александр, так здорово, что родственники понимают вас и поддерживают!!! и даже выполняют какие-то техники на себе! у меня семья смеется надо мной, карту желания сделала - им смешно. Сына приучаю думать перед сном о хорошем, мечтать. Но бабушка ему вдалбливает "что денег нет", "это мы не можем себе позволить купить", советские установки и денежный блок потом, как у меня, что мы не достойны бОльших денег. 
А вам повезло с семьей!


У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
Happy_SunnyДата: Пятница, 05.06.2015, 12:29 | Сообщение # 704
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Цитата AlexsanderSvetlyi ()
Если кому надо похудеть, то делаем следующее.
 Про похудение вы прям вовремя. Это моя следующая цель. Только начала изучать материал по это теме. Видела точно такое же упражнение, только там надо себя представить в целебной ванне


Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
AlexsanderSvetlyiДата: Пятница, 05.06.2015, 12:55 | Сообщение # 705
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 42
Благодарность: 271
Статус: Оффлайн
Цитата Karina11 ()
Про похудение вы прям вовремя. Это моя следующая цель. Только начала изучать материал по это теме. Видела точно такое же упражнение, только там надо себя представить в целебной ванне
Не важно, что конкретно вы представляете, главное понимать какой должен быть от этого результат и верить в него. Тогда 100% сработает. Без веры тоже сработает, но очень нескоро.
 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Альфа-состояние (волшебный инструмент исполнения желаний)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.