Воскресенье, 19.05.2024, 01:43
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Альфа-состояние (волшебный инструмент исполнения желаний)
Альфа-состояние
AnastasyДата: Пятница, 28.05.2010, 05:13 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Альфа-состояние - это «измененное состояние человека», когда для воплощения мечты подключается особая часть нашего Я – подсознание. В этом состоянии возможно невозможное!

Вы уже воплощали свои мечты, пользуясь альфа-состоянием?
У вас есть вопросы, пожелания, дополнения по этой практике?
Значит эта тема для Вас!


Подробнее об альфа-состоянии вы можете прочитать здесь

 
CecgДата: Вторник, 02.06.2015, 10:56 | Сообщение # 676
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Цитата AlexsanderSvetlyi ()
Может у вас какие то негативные блоки или убеждения против денег стоят, хотя вы об этом можете даже не догадываться.
AlexsanderSvetlyi, это точно. Сама знаю. Даже когда есть продажа, как будто неудобно брать оплату с людей. Или если прибыль хорошая, то такое ощущение, что я не достойна таких денег. Работала по Свияшу, техника Прощения денег.

Цитата AlexsanderSvetlyi ()
Может отсутствием продаж Вселенная намекает вам, что нужно сменить род деятельности или что то улучшить.
это тоже верно. Чувствую, не мое. Но сменить сейчас не получится, есть ребенок, надо его кормить. И опыт работы только в этой сфере, с университета пошла в эту сферу, 15 лет в ней, теперь сменить страшно. Еще устраивает график, опять же из-за ребенка, удобно забирать из сада и тд.
То есть я хочу сказать, я понимаю, что надо искать свое, но мы не всегда зависим от себя. Есть окружение, обстоятельства.
А альфой я не то что прошу больше денег, а  просто представляю картину, как идут клиенты, есть продажи, как я получаю деньги, держу их в руках, с хорошим настроением отношусь к клиентам.


У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!

Сообщение отредактировал Cecg - Вторник, 02.06.2015, 10:57
 
CecgДата: Вторник, 02.06.2015, 11:02 | Сообщение # 677
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
AlexsanderSvetlyi, обобщу,
вы слушаете музыку с альфа и тета волнами + визуализация.
А как советует автор, упражнялись с отсчетами от 100 до 1, и каждую неделю на уменьшение? у меня не хватает терпения каждый день провести все это.
или достаточно будет прослушивания музыки и визуал-ции?


У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
ХмельДата: Вторник, 02.06.2015, 11:02 | Сообщение # 678
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Cecg, может Вам поменять установку? Представлять не то от чего зависит прибыль, а то чем бы Вы хотели заниматься и это любимое дело приносит радость и прибыль? Не важно как Вы этого достигните, подсознание само найдёт решение. Вы представьте конечный благоприятный исход.

Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
ХмельДата: Вторник, 02.06.2015, 11:06 | Сообщение # 679
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Цитата Cecg ()
вы слушаете музыку с альфа и тета волнами + визуализация. А как советует автор, упражнялись с отсчетами от 100 до 1, и каждую неделю на уменьшение? у меня не хватает терпения каждый день провести все это.
или достаточно будет прослушивания музыки и визуал-ции?

Я занималась по этой книге и прошла все упражнения. Сначала тяжеловато было. А потом всё проще и проще. Нужен стимул, установка, тогда получается. Проблемы остаются с созданием советника. Никак не могу решить кого взять в советники. Хотя, думаю эта проблема скоро решится сама собой. Просто нужно благоприятное время.


Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
AlexsanderSvetlyiДата: Вторник, 02.06.2015, 11:06 | Сообщение # 680
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 42
Благодарность: 271
Статус: Оффлайн
Цитата sanulko ()
Хмель, Да, надо все заново перечитатьAlexsanderSvetlyi, Снами я тоже интересуюсь, пока собираю информацию
Вижу и помню свои сны каждую ночь
Часто вижу вещие сны, но как правило вещие сны предупреждают о несчастьях при чем конкретно все Вот это и натолкнуло меня на мысль Если подсознание так явно мне все рассказывает, то как бы сделать так чтоб оно не только о несчастьях мне рассказывало но и давало информацию полезную, например как принять правильное решение, где найти помощь и тд Бывают у меня сны с продолжением Вижу сон и понимаю, что уже здесь была и события дольше продолжают разворачиваться Бывает просыпаюсь как бы внутри сна Понимаю что сплю, что это сон и продолжаю дальше находиться внутри сна уже понимая что это только сон
Все это само собой происходит, никакие техники не использую
везет вам, я большинство снов не запоминаю. У меня по молодости были вещие сны, но потом прекратились.
 
Lucky_QueenДата: Вторник, 02.06.2015, 11:08 | Сообщение # 681
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Cecg, а поработайте со своими установками. Запишите их вечером. Прям каике  в голову придут, на лист запишите, все что сразу придет и в тех формулировках, которые придут. Потом перед сном- дайте установку- мягко и гармонично растворяю свое негативное отношение, меняю ограничивающие меня установки на принятие себя и изобилия, на сильный поток денежных средств в мою жизнь! повторите несколько раз и список положите под подушку- пусть во сне идет работа. Заменяйте в сознании эти программы.
Можно подключить коды подсознания. Делайте разные формулировки, чаще меняйте. чтоб разносторонне проработать.
 
AlexsanderSvetlyiДата: Вторник, 02.06.2015, 11:36 | Сообщение # 682
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 42
Благодарность: 271
Статус: Оффлайн
Цитата Cecg ()
Цитата AlexsanderSvetlyi ()Может у вас какие то негативные блоки или убеждения против денег стоят, хотя вы об этом можете даже не догадываться.
AlexsanderSvetlyi, это точно. Сама знаю. Даже когда есть продажа, как будто неудобно брать оплату с людей. Или если прибыль хорошая, то такое ощущение, что я не достойна таких денег. Работала по Свияшу, техника Прощения денег.

Цитата AlexsanderSvetlyi ()
Может отсутствием продаж Вселенная намекает вам, что нужно сменить род деятельности или что то улучшить.
это тоже верно. Чувствую, не мое. Но сменить сейчас не получится, есть ребенок, надо его кормить. И опыт работы только в этой сфере, с университета пошла в эту сферу, 15 лет в ней, теперь сменить страшно. Еще устраивает график, опять же из-за ребенка, удобно забирать из сада и тд.
То есть я хочу сказать, я понимаю, что надо искать свое, но мы не всегда зависим от себя. Есть окружение, обстоятельства.
А альфой я не то что прошу больше денег, а просто представляю картину, как идут клиенты, есть продажи, как я получаю деньги, держу их в руках, с хорошим настроением отношусь к клиентам.
У вас низкая самоценка и убеждения против денег. Подсознание - это как заботливая мать не чающая души  в ребенки, исполняющая все его прихоти. Но, что видит подсознание в вашем случае. Оно видит что вы нуждаетесь в деньгах, в продажах, клиентах. И оно готово все сделать, чтоб все это у вас получилось. Но оно натыкается на кирпичную стену ваших неправильных убеждений и низкой самооценки и не может пробиться дальше, и воплотить в жизнь ваши просьбы. Потому, что если оно даст вам денег, нарушатся ваши убеждения, вы испытаете дискомфорт, то есть получится, что подсознание сделает вам хуже. А оно всегда сделать так, чтобы ее действия, не приносили человеку дискомфорта. Вы не готовы принять богатство и изобилие  в свою жизнь, потому оно и не приходит. Вам надо срочно повышать самооценку и менять убеждения в отношении денег. Когда у вас возникает мысль, что вы недойстойны чего либо, мыслено задайтете себе вопрос: - Ну и с чего ты (в данном случае обращаемся к подсознанию) взяла что я чего то недостойна?  Пусть подсознание ответит вам на этот вопрос. Как только вы поймете и исправите причины, по которым вы считаете себя недостойной и замените свои установки на Я ДОСТОЙНА ВСЕГО И ДАЖЕ БОЛЬШЕГО. У вас все наладится. Если вы не проработаете свои убеждения, то никакие техники на привлечения денег вам не помогут, ибо вы подсознательно будете все отвергать.
 
AlexsanderSvetlyiДата: Вторник, 02.06.2015, 11:49 | Сообщение # 683
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 42
Благодарность: 271
Статус: Оффлайн
Цитата Cecg ()
AlexsanderSvetlyi, обобщу,вы слушаете музыку с альфа и тета волнами + визуализация.
А как советует автор, упражнялись с отсчетами от 100 до 1, и каждую неделю на уменьшение? у меня не хватает терпения каждый день провести все это.
или достаточно будет прослушивания музыки и визуал-ции?
Но начать надо с развития визуализации. Ибо в некоторых упражнениях требуется четкая визуализация. Например, книга Р Стоуна небесная 911. Я ее изучал в аудио формате, там только медитации-упражнения. Так вот, чтобы представить свое высшее Я нужно уметь сносно визуализировать. У меня только раза с 10 удалось более менее четко представить свое высшее Я. У меня лучше визуализируется с открытыми глазами. С закрытыми, мне многое трудно представить. Как только научитесь визуализировать, можно браться за техники Хосе Сильва, Роберта Стоуна и др авторов, тут смотря что вам ближе. По своему опыту скажу, что хорошо работает Тайный Город и Тайная комната у Роберта Стоуна, по которому я занимаюсь сейчас. Меня поразило, что когда я мысленно обустроил тайную комнату и вернулся в нее в следующий раз, все осталось на своих местах, как я и раставлял первоначально. Музыка помогает проникнуть глубже. Я могу входить в альфу и без музыки, и даже с открытыми глазами, но с музыкой погружение более качественное и желания исполняются намного эффективней.
 
AlexsanderSvetlyiДата: Вторник, 02.06.2015, 11:55 | Сообщение # 684
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 42
Благодарность: 271
Статус: Оффлайн
Иногда так расслабишься, что возникает чувство близкое к мощнейшему оргазму. Ощущения очень классные. Но это к сожалению бывает редко, когда очень глубоко провалишься. Но даже ради этого пробовать. Кто пробует у того рано или поздно все получится и он всего достигнет.
 
CecgДата: Вторник, 02.06.2015, 12:47 | Сообщение # 685
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
спасибо всем за советы! и что уделяете время и не ленитесь написать начинающим!
спасибо вам! из последних постов-советов возьму все на вооружение, хоть более-менее ясно все становится из ваших подробных ответов.
за авторов и названия книг отдельное спасибо!


У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
Happy_SunnyДата: Вторник, 02.06.2015, 14:02 | Сообщение # 686
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Цитата AlexsanderSvetlyi ()
Родных на расстоянии получается лечить, но это происходит как то неосознанно. И только когда припекло и надо срочно действовать. Я просто просил Бога, читал 3 раза Отче наш мысленно и Вселеную об исцелении близких, и они выздоравливали уже на следующий день.
Мне вот что интересно на счет этого. А как же насилие над свободой воли? Может это людям урок дан за что то, а вы вмешиваетесь в планы высших сил?


Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
AlexsanderSvetlyiДата: Среда, 03.06.2015, 08:29 | Сообщение # 687
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 42
Благодарность: 271
Статус: Оффлайн
Цитата Karina11 ()
Мне вот что интересно на счет этого. А как же насилие над свободой воли? Может это людям урок дан за что то, а вы вмешиваетесь в планы высших сил?
Да любая болячка это несомнено наказание за что то. Тут вы правы. Но с другой стороны, если мне дают возможность им помочь, значит все пучком. Я же писал, что на данный момент это получается у меня спонтанно и только после просьбы к высшим силам, богу и вселенной. Если они были не согласны с моей точкой зрения или проступок болящих был слишком серьезен, то я думаю исцеления бы не произошло. Насилия тут никакого нет. Когда человеку больно, он пытается избавиться от боли и будет рад любой помощи.
 
Happy_SunnyДата: Среда, 03.06.2015, 10:14 | Сообщение # 688
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
AlexsanderSvetlyi, знаете я вас что еще хотела спросить. Вы на счет негативных убеждений очень хорошую вещь затронули. Так вот как вы считаете если есть негативные установки ну вот как пример выше на счет денег у девушки, то визуализации (к примеру) в альфе помогут их заменить?

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
ХмельДата: Четверг, 04.06.2015, 03:23 | Сообщение # 689
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Решила пополнить свои знания и почитать Зеланда. Пришла в голову такая мысль. Моя цель очень далёкая, очень величественная. Может её визуализировать частями? как сериал?

Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
AlexsanderSvetlyiДата: Четверг, 04.06.2015, 12:59 | Сообщение # 690
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 42
Благодарность: 271
Статус: Оффлайн
Цитата Karina11 ()
AlexsanderSvetlyi, знаете я вас что еще хотела спросить. Вы на счет негативных убеждений очень хорошую вещь затронули. Так вот как вы считаете если есть негативные установки ну вот как пример выше на счет денег у девушки, то визуализации (к примеру) в альфе помогут их заменить?

Да заменить могут, но потребуется очень много времени и нужно будет провести серьезную работу над собой, своим образом жизни. Возможно будут ломаться ваши стереотипы и вам будет очень некомфортно. Для того, чтобы что то изменить нужно глубокое погружение в медитацию. Глубже чем альфа. Можно попробовать аудио гипноз, но не всем помогает, так как не все могут поверить что это работает. По моим наблюдениям изменения произойдут только после того, как вы переосмыслите их у себя в голове и четко поймете, что они неправильные. Без этого толку не будет проверил на себе. И перед заменой убеждений хорошо бы послушать специальную музыку для очистки подсознания, когда лазил по интернету видел такую музыку, только не помню где. Не знаю работает она или нет, но попробовать все таки стоит. Сперва надо счистить все негативные установки, а уж потом уставливать новые установки. Иначе, старые установки будут просто сидеть у вас в подсознании и могут всплыть в самый неожиданный момент. В измененном состоянии (альфа, тета, дельта) лучше всего визуализировать как вы избавляетесь от негативных установок и обязательно мысленно проговаривать голосом: Я очищаю свое подсознание от негатива, весь негатив уходит из меня и больше не возвращается. Это примерный текст. Вы можете его заменить своим. Можно представить, что вы собираете все свои неправильные установки в мешок для мусора, и выкидываете в мусорный бак. А мусорный бак вместе с вашими неправильными установками забирает машина собирающая мусор. Можно сжечь на костре. Можно закопать в землю и тд, все зависит от вашей фантазии, главное чтобы вы четко понимали, что эти установки ушли из вас навсегда и больше никогда не вернутся. Если поверите вы - поверит и ваше подсознание.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Альфа-состояние (волшебный инструмент исполнения желаний)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.