Суббота, 27.04.2024, 14:14
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Любовь начинается с себя...!!! (принятие себя, гармония, женственность, любовь к себе)
Любовь начинается с себя...!!!
kitiДата: Пятница, 11.10.2013, 20:00 | Сообщение # 916
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1544
Копилка подарков: 1067
Благодарность: 3301
Статус: Оффлайн
milashka), выясните, что хочет от Вас мама, почему она это делает. Если она заботиться о вас, то что она может сделать для вас. Когда моя мама начинает заводить речь о замужестве я предлагаю ей найти мне мужа или выйти замуж за первого встречного.
По поводу одежды, моя мама постоянно говорила, что у меня обувь дешевая и нет приличной пары обуви. Хорошо, мы съездием и купим мне достойную пару обувь. Мы поехали в ТЦ, я купила себя туфли, которые она хотела бы видеть на мне, я даже взяла две пары. Не буду говорить что это была за фирма, дабы дабы не позорить ее, но туфли, которые я купила ничем не отличались от туфлей, которые я покупаю обычно за 2500-3000. Хотя нет отличались, одна пара туфлей жутко красила ноги. В общем вопросы о том как я одеваюсь и во что я одеваюсь отпали сами собой. Когда она пытается заговорить на эту тему я вспоминаю историю про туфли.



Мое (плюс женская сила)
 
kitiДата: Пятница, 11.10.2013, 20:08 | Сообщение # 917
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1544
Копилка подарков: 1067
Благодарность: 3301
Статус: Оффлайн
Frey, Я не преувеличиваю про половину, точнее не так, я согласна, что близких людей очень мало. Но когда я поняла, что себя любить - это необходимость, а произошло это года 3 назад, я думала, что близких людей у меня очень много. Сейчас это не обида, а радость от того, что я узнала тех людей, которым по настоящему дорога.  Мне мой брат, сказал, что я стала эгоисткой. Ну конечно же теперь я ему не даю в долг, а если даю, то почему то требую его обратно. Я перестала позволять людям ездить на себе, помогаю только тогда когда хочу и тому кому хочу. Я вообще поняла, что нужно помогать только тогда, когда ты ничего не будешь требовать у человека в замен, иначе это уже не помощь, а рыночные отношения.


Мое (плюс женская сила)
 
FeekeДата: Суббота, 12.10.2013, 01:23 | Сообщение # 918
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 11
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Да я тоже согласна, что проблемы идут из детства. А у меня мама наоборот считала, что одну одежду и обувь можно носить по 10 лет, и я в школе в старших классах ее одежду донашивала. И от критики никуда не деться, если послушать мою маму и мужа, то мне короткие платья вообще носить нельзя потому что у меня жир не там где нужно, складки и еще ноги кривые((( , а еще волосы жидкие, растут усы.. И если все это слушать, то лучше ходить в паранже. Но я вот себя описываю сейчас их словами и смеюсь, так можно подумать, что тут какой-то мутант пишет.

 
Реклама
Влюбленная-в-ЖизньДата: Суббота, 12.10.2013, 11:52 | Сообщение # 919
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1468
Копилка подарков: 223
Благодарность: 911
Статус: Оффлайн
kiti, про ситуацию с мальчиком я бы посоветовала бы вам визуализацию (или если практикуете медитацию), вернитесь в тот день и проиграйте ситуацию по другому, в красках, с эмоциями.
Или так: сядьте, расслабитесь (сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов) , поймите для себя какой урок этот мальчик вам тогда преподал, а потом мысленно представьте его и скажите: "дорогой Вася (например), я понимаю что в нашей ситуации ты пытался меня чему-то научить. Я Благодарна тебе, что ты научил меня вот этому.........Я Благодарна тебе за этот урок. Я Благодарю тебя что ты был в моей жизни. Я желаю тебе счастья. Пожалуйста возьми все свое и верни мне все мое". И как будто отпустили то, что вы должны были ему отдать. И приняли то, что он вам должен был вернуть. Почувствуйте освобождение.
У вас этот мальчик как энергетический крючок, который сидит в вас и этой ситуации вы отдаете свою энергию. Поэтому заберите у него свою энергию, а ему отдайте его.
Можно еще написать всю историю заново, что то вроде сказки (со счастливым концом, типа жила- была...) или переписать как вам хочется свою автобиографию.
Цитата kiti ()
близких людей очень мало

Правда в том, что мы приходим в этот мир одни и уходим одни.
у меня бывает спрашивают почему у тебя так мало друзей, но что я всегда отвечаю: да их мало, но они настоящие. Много знакомых с кем можно провести хорошо время, повеселится, поболтать по телефону. Но тех с кем ты можешь поделится своей радостью, попросить помощи - единицы. И эти люди очень ценны и дороги.


Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))

 
Реклама
kitiДата: Суббота, 12.10.2013, 18:53 | Сообщение # 920
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1544
Копилка подарков: 1067
Благодарность: 3301
Статус: Оффлайн
Влюбленная-в-ЖизньFrey, спасибо за советы.
Правда я уже с ним говорила на эту тему, точнее он сам поднял этот вопрос на встречи одноклассников. Ему самому было неудобно, он объяснил почему он так поступил. Но вот этот маленький крючок - его слов сделал такую рану, которую я сама потом раскопала, что от его действий и слов мало что зависело.



Мое (плюс женская сила)
 
Solnyshko_jaДата: Среда, 16.10.2013, 13:24 | Сообщение # 921
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1687
Копилка подарков: 4533
Благодарность: 8211
Статус: Оффлайн
Цитата kiti ()
Мне мой брат, сказал, что я стала эгоисткой.
у меня тоже всплывали подобного рода моменты. На что я в доброжелательной спокойной форме отвечаю, что я и мои интересы на первом месте, уж потом всё остальное, и это вовсе не от того, что я эгоистка, это осознание того, что я тоже человек со своей жизнью, своими вкусами и взглядами.Теперь не получится сесть мне на шею и свесить ножки.Конечно окружающим не особо нравится, что теперь ты их немного подвинула. Как это? Они то привыкли тебя видеть в совершенно другой роли, и естественно бурно реагируют когда ты меняешь своё поведение. (А оно обязательно меняется, когда начинаешь ставить себя на первое место)



 
Leo-NataДата: Среда, 16.10.2013, 19:38 | Сообщение # 922
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Копилка подарков: 153
Благодарность: 290
Статус: Оффлайн
Я не знаю, в ту ли тему пишу? Сегодня дорогой мне человек сказал, что встретил девушку, которая его "зацепила" (если бы он только знал, как он меня "зацепил"!!!!!!!!!!!). Я очень старалась и вела себя спокойно и достойно, поздравила и пожелала всего наилучшего!  НООО! КАК????? как удержаться и не обозвать саму себя последними словами??? как не чувствовать себя последним сортом????????? Как любить себя???????


 
РалинаДата: Среда, 16.10.2013, 20:14 | Сообщение # 923
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Копилка подарков: 641
Благодарность: 1785
Статус: Оффлайн
Leo-Nata, с просторов инета: Странно. Когда ты кому-то нравишься, а он тебе нет, то ничего страшного, а когда тебе кто-то нравится, а ты ему нет — это очень обидно. сама в такой же ситуации sad



 
Leo-NataДата: Среда, 16.10.2013, 20:24 | Сообщение # 924
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Копилка подарков: 153
Благодарность: 290
Статус: Оффлайн
Цитата Кимка ()
Странно. Когда ты кому-то нравишься, а он тебе нет, то ничего страшного, а когда тебе кто-то нравится, а ты ему нет — это очень обидно.
Да, все так!!! Но самооценка падает ниже плинтуса!!!



 
Реклама
РалинаДата: Среда, 16.10.2013, 20:34 | Сообщение # 925
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Копилка подарков: 641
Благодарность: 1785
Статус: Оффлайн
Leo-Nata, но ведь не правильно это,все в твоих руках,по этому их нельзя опускать!начать с себя-покраска/пострижка/вкусняшки,я вот вчера в бассейн сходила с подружкой))так устала с непривычки,что пришла и спать легла без мыслей всяких)



 
Влюбленная-в-ЖизньДата: Четверг, 17.10.2013, 13:42 | Сообщение # 926
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1468
Копилка подарков: 223
Благодарность: 911
Статус: Оффлайн
Leo-NataLeo-Nata
Цитата Leo-Nata ()
как удержаться и не обозвать саму себя последними словами??? как не чувствовать себя последним сортом????????? Как любить себя???????

Наталья, милая, дорогая! Вы самая лучшая!!!
Ведь дорогой вам человек не сказал вам что вы последний сорт(тьфу, слово то какое).
Дело абсолютно не в вас и не в том что она лучше. Просто это не ваш человек и все. Не надо сейчас искать недостатки в себе и сравнивать себя с другими. Вы лучшая! И вы обязательно встретите того, кто вас по достоинству оценит.


Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))

 
Lucky_QueenДата: Четверг, 17.10.2013, 15:37 | Сообщение # 927
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Да, и у меня была похожая ситуация, мне приехал и сказал- тебе нужно завести знакомство. Я не сразу поняла, что он имеет в виду. И обидно было, но я оценила то, что мне не стали врать, юлить, использовать.. а по честному, это трудно, но лучше, чем тебя изранят враньем. Просто не твой человек. И все.
 
Leo-NataДата: Четверг, 17.10.2013, 16:25 | Сообщение # 928
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Копилка подарков: 153
Благодарность: 290
Статус: Оффлайн
Влюбленная-в-Жизнь, Спасибо за добрые слова!
Все правильно, просто, не мой человек!  Просто это уже как условный рефлекс - искать в себе недостатки! Столько комплексов, которые тянуться еще с детства и вот уже взрослой тетеньке (мне) жить не дают!



 
Реклама
radost123Дата: Пятница, 18.10.2013, 18:39 | Сообщение # 929
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Копилка подарков: 7
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Привет, дорогие девочки! Я думаю,что многие девушки через это проходили, когда тебя не оценивали по достоинству, когда отвергали нас, и как нам от этого было больно и казалось что на этом жизнь закончена! И я через это проходила, но со временем конечно понимала, что это все не стоило таких переживаний и терзаний!Сейчас со мной человек,который любит меня, и я счастлива!А бывшим товарищам только спасибо скажу,что сами от меня отстали в свое время!!! smile Девочки мы все достойны всего самого лучшего!И верьте что у вас впереди ждет встреча с вашей половинкой,который будет любить вас разную!Любви вам всем, дорогие мои!!!

Сообщение отредактировал radost123 - Пятница, 18.10.2013, 18:46
 
radost123Дата: Пятница, 18.10.2013, 20:03 | Сообщение # 930
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Копилка подарков: 7
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Вот у меня проблема в другом!Дело в том, что я ранимый, добрый и спокойный человек по характеру и у меня есть только одна настоящая подруга, мало знакомых и есть любимый человек! И я не очень люблю шумные компании, которые собираются на празднования чего-нибудь, это касается в основном работы, так как у нас специфический немного коллектив и у нас текучка кадров постоянная, потому что люди не выдерживают морально просто.И эти все слова пожелания стандартные мне кажутся фальшивыми, потому что у нас на работе делешка людей, и з/п разные,хотя должности одинаковые.Так вот в такие моменты я себя не очень хорошо и уютно чувствую.Чувствую какую-то свою ущербность что-ли, что я как белая ворона sad что не люблю напиваться, поддерживать разговор не о чем, мне это все вызывает отвращение если честно. Наверное потому что в детстве я насмотрелась пьянок вдоволь, папа сильно пил у меня! Так вот может подскажите как с этим справляться, как с этим быть? cry
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Любовь начинается с себя...!!! (принятие себя, гармония, женственность, любовь к себе)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.