Пятница, 29.03.2024, 02:21
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 65 из 65
  • «
  • 1
  • 2
  • 63
  • 64
  • 65
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Любовь начинается с себя...!!! (принятие себя, гармония, женственность, любовь к себе)
Любовь начинается с себя...!!!
katrina2404Дата: Среда, 15.04.2015, 06:44 | Сообщение # 961
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 4
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Лайрэ, привет! Я уверена, что родственники не со зла наговорили, тем более в твой же день рождения! Наверняка, они просто смотрят на других и желают тебе большего счастья. Но ведь жизнь-то ТВОЯ, Мне уже 24года, я уже самостоятельна в своих мыслях и поступках,но раньше у меня тоже самое,только без негатива. Но отец лет с 20 просит внуков, бабушка мечтаем погулять на моей свадьбе, тётя просила меня проще относиться к людям и не так тщательно выбирать избранника, мама изо дня в день просила уволиться со ставки бариста и пойти по специальности психологом. При этом они все по очереди или одновременно намекали мне, что я сильно набрала вес, что мне надо скинуть "парочку кг"(это означало кг 8-10), что я очень категорична и с таким отношением к жизни я не буду счастлива в будущем.
И на все эти их слова, просьбы, советы я отвечала одним - жизнь МОЯ. Либо меня это устраивает, либо я уже ее пытаюсь изменить,пока вас не посвящаю в это, либо однажды я обязательно проснусь с мыслями, что пора меняться. 

Абстрагируйся от внешних раздражителей. Однажды перед сном подумай чего ты хочешь. Как ты хочешь проводить день. Я например своего мужчину придумала себе сама. Я не хотела худеть,я не хотела работать по специальности,я каждую ночь загадывала себе мужчину и вот уже год с лишним я счастлива с ним)) И хотя я порой ловлю себя на мысли, что не до конца я придумала,надо было еще пару качеств добавить,а пару исключить))

Не реви ни в коем случае. Прими как данность - всему свое время и главное не упускать себя и не запускать себя. Сначала найди плюсы во всем,в чем тебя окритиковали. Если плюсов мало или нет,значит действительно нужно менять. Расставь приоритеты. САМА. Сделай все сама и каждую ночь придумывай свою жизнь, а каждое утро улыбайся себе и солнышку)) Хорошо, что сейчас весна и поводов для улыбки намного больше smile


 
Fabulous_JДата: Воскресенье, 24.04.2016, 03:40 | Сообщение # 962
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1619
Копилка подарков: 440
Благодарность: 3196
Статус: Оффлайн
Цитата Фрёкен_Снорк ()
Меня вот тоже мама сравнивала с дочкой подруги. Какая она красавица, какие у нее глаза голубые, какие волосы длинные. Но, блин, генетика-то чья? зато у меня сиськи больше.
Понимаю,что написано 5 лет назад,но просто не могу не откомментить))
5 баллов!!!! Сижу и ржу в голос)))...в ночи..)))
Обалденно!!!)
Фрёкен_Снорк, вы супер!!!)


Самое лучшее, что ты можешь сделать для себя — это принять как неоспоримый факт знание о том, что абсолютно всё и абсолютно всегда — к лучшему. В любой ситуации. Значит лучшее неизбежно :)
 
Fabulous_JДата: Воскресенье, 24.04.2016, 03:45 | Сообщение # 963
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1619
Копилка подарков: 440
Благодарность: 3196
Статус: Оффлайн
А вообще,очень жаль,что темка как-то потухла) Неужели уже все себя полюбили?)
Вот я несколько дней прям зачитываюсь, хотелось бы дальнейшего "развития сюжета" biggrin


Самое лучшее, что ты можешь сделать для себя — это принять как неоспоримый факт знание о том, что абсолютно всё и абсолютно всегда — к лучшему. В любой ситуации. Значит лучшее неизбежно :)
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Любовь начинается с себя...!!! (принятие себя, гармония, женственность, любовь к себе)
  • Страница 65 из 65
  • «
  • 1
  • 2
  • 63
  • 64
  • 65
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.