Суббота, 20.04.2024, 01:50
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Любовь начинается с себя...!!! (принятие себя, гармония, женственность, любовь к себе)
Любовь начинается с себя...!!!
ToToДата: Понедельник, 06.06.2011, 17:31 | Сообщение # 16
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Natali75, Мне помогла одна медитация, сейчас найду, выложу..
Самая главная настройка это" Ты свободен, делать, что хочешь, общаться с кем хочешь и т.ТЫ СВОБОДЕН!!!А я люблю и доверяю тебе!" Очень помогает, как мантра, при вспышке ревности tongue

У меня была ревность и это привело к тому, что мы перестали общаться и он стал знакомиться с девушками. Причем ревность у меня была не на словах, а в голове!! Сначала появилась зацикленность на отношениях-потом пришла неувереность в себе-и в заключение ревность. И уже действия с его стороны были после всего этого!..Своим страхом потерять отношения, неуверностью в себе я предавала ему в подсознание мысли: Я не лучшая для тебя! А мужчина это чувствует и получает посыл "Она не лучшая, так что я с ней делаю?Пойду ка я налево"..Плюс страх подпитывает эту ситуацию энергетически wacko
Алгоритм выхода из этой ситуации получился такой:
сначала ушла ревность-потом пришло прощение-потом увереность в себе и в том, что я лучшая-потом он сам вернулся (Я же ЛУЧШАЯ)- потом пришлось поработать над доверием.
В итоге, получила от Вселенной конфету- он почистил свои знакомства в соц.сети, те из-за которых когдато ревновала biggrin biggrin biggrin
Т.е излучаем ревность и недоверие- получаем измену
Излучаем доверие и уверенность-получаем верность и честность.


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
ToToДата: Понедельник, 06.06.2011, 17:42 | Сообщение # 17
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Отрывок прям из конспекта дам
Помощь срочная:
Ревность и зависимость:

При ситуации, когда мужчина смотрит на других женщин: 1. ВНИМАНИЕ к другим это естественно!
Не смотрит на других женщин только импотент и мужчина без денег. Нормальный-здоровый-умеющий зарабатывать мужчина всегда смотрит на женщин. Если мужчина перестает смотреть значит он перестал зарабатывать деньги smile
2.Сами смотрим на 2-го мужчину. ООО и тгда он сразу вернёт всё свое внимание на Вас! tongue
Т.е. ПЕРЕКЛЮЧАЕМСЯ чтоб не отдавать негативной ситуации энергию.
Аффирмации:
Доверять на много приятнее чем ревновать
Как я буду думать о наших отношениях, такими они и будут!
Процесс выхода из ревности:
Медитация:
Ты стоишь на земле, Он выше на фоне голубого неба (потомучто голубой цвет очищает).. Он улыбается!Вверху над Вами высоко в небе представь своего и его ангела. Твой ангел посылает тебе луч любви, ты наполняяшся вся и сердечная чакра. Потом его ангел наполняет его всего любовью. Далее из твоей сердечной чакры идёт луч к нему в сердце, а из его сердца в твоё. Получается такой Треугольник.
Далее говоришь слова, но продолжаешь визуализировать этот треугольник любви от ангелов к вам и от вас к друг другу, слова: Я люблю тебя, я принимаю тебя таким как ты есть! Ты свободен! Ты можешь делать или не делать (…....….). Но я люблю тебя и доверяю тебе. Потомучто ты прекрасное божественное создание.
Но я тоже прекрасное божественное создание, я свободна тоже, я могу делать или не делать (….....) и я люблю себя. "
Тут главное, то что наполняешь и его и себя божественной любовью от ваших ангелов, просто когда глушит ревность и страхи, трудно открыть сердце и посылать ему именно безусловную любовь, тогда посылается твоя энергия..А так наполняешь божественой любовью, плюс повторяешь что он свободен..вот когда эта фраза Ты свободен, будет даваться легко значит процесс пошел и ты небоишся потерять.


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
Natali75Дата: Понедельник, 06.06.2011, 17:47 | Сообщение # 18
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Копилка подарков: 193
Благодарность: 346
Статус: Оффлайн
Armastus, это похоже на такую цитату «Если ситуацию нельзя изменить, зачем беспокоиться? А если можно, беспокоиться тем более не о чем».
Я понимаю, что глупо беспочвенно ревновать, но я выросла в семье одна и настолько привыкла получать то, что хочу, получается собственничество какое-то!.. вот теперь стараюсь принимать людей, любимых такими какие они есть, ничего не ожидая взамен. Стараюсь... Иногда получается)))


 
Фрёкен_СноркДата: Понедельник, 06.06.2011, 17:51 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
Natali75, отсюда делаем вывод, что проблема в голове.
Кстати, когда ревнуешь, то становишься уязвим. А давать слабину перед мужчиной низзя wink


Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
Кошка-со-ЛьвомДата: Понедельник, 06.06.2011, 18:21 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Копилка подарков: 1637
Благодарность: 2453
Статус: Оффлайн
....а что.....любовь еще где то есть?.......

Собираюсь в Ехо
 
forestnymphДата: Понедельник, 06.06.2011, 19:52 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1252
Копилка подарков: 370
Благодарность: 526
Статус: Оффлайн
ToTo, спасибо за такую прекрасную тему!
Действительно, всё начинается с любви к себе. Ещё в Библии сказано: "Возлюби ближнего своего как самого себя". Значит, в первую очередь, ты должен возлюбить самого себя. Только так ты сможешь адекватно общаться с людьми.
И нужно запомнить, что никогда на Земле не было, нет и никогда не будет точно такого же человека, как ты. Даже близнецы похожи только внешне, а внутренне они абсолютно разные люди. И это прекрасно - то, что люди такие разные и то, что ты не похож на других. Нужно взращивать свою индивидуальность и радоваться ей. А мы, к сожалению, так часто пытаемся быть похожими на какой-то не существующий идеал, который для чего-то придумали, наверное, для того, чтоб убить человеческую индивидуальность.
И хватит сравнивать себя с другими - кого-то мы лучше в чём-то, а кого-то в чём-то хуже. Да, нужно, конечно же, стремится к идеалу, но только не теряя при этом собственной индивидуальности.


 
Фрёкен_СноркДата: Понедельник, 06.06.2011, 19:56 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
Кошка-для-Льва, конечно есть!

Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
Фрёкен_СноркДата: Понедельник, 06.06.2011, 20:03 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
тынц


Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
forestnymphДата: Понедельник, 06.06.2011, 20:13 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1252
Копилка подарков: 370
Благодарность: 526
Статус: Оффлайн
Несколько рекомендаций для повышения самооценки.

1. Сформулируйте, каким вы видите свое место в обществе. Какое место вы обычно стремитесь занять в коллективе? Устраивает ли вас это место? Как это произошло, что вы его себе выбрали? Когда, чьими советами пользовались? Ответив на эти вопросы, вы, возможно, больше узнаете о себе. Вы удивитесь, насколько самооценка влияет на ваши достижения.

2. Возьмите лист бумаги и напишите список своих позитивных качеств. Это очень важно для повышения самооценки. Это не должны быть великие и гениальные качества. А просто обычные, хорошие качества, за которые другие люди любят, ценят и уважают вас. Не скромничайте, напишите не менее пятнадцати качеств. Помните, что излишняя скромность свидетельствует о заниженной самооценке. Ваша же задача – самооценку повышать.

3. А теперь составьте список тех качеств, которые вы считаете своими недостатками. Подумайте, в каких ситуациях ваши недостатки могли бы сыграть роль достоинств. И назовите их по-другому, позитивно. Например – медлительность можно назвать вдумчивостью и аккуратностью. И так далее.

4. Подумайте о том, что вам нравится. По-настоящему нравится. За чередой каждодневных обязанностей многие из нас забыли о тех вещах, которые мы по-настоящему любим. И позвольте себе заняться любимыми делами. Это тоже вносит свой вклад в повышение самооценки.

5. Сделайте себе подарок, который повысит вам самооценку. Как давно вы делали подарок себе? Купите себе то, что вам действительно нравится, но вы сомневались, купить или не купить.

6. Чтобы повысить самооценку, позовите гостей и отпразднуйте свой день рождения, какое-то свое событие или достижение. Пусть гости вместе с вами порадуются вашим успехам.

7. Составьте список дел и задач, за которые вы не брались, сомневаясь в их успехе. И подумайте, на основании каких данных, вы так себя оценили. А теперь заново подумайте, какие из этих дел могут быть успешно выполнены. И начинайте действовать.

Наша самооценка сильно связана с тем, насколько другие люди нас принимают и как нас оценивают. Мы хотим быть хорошими для других людей потому, что хотим иметь хорошие отношения, так как от этого зависит наше здоровье, наш бизнес, наше счастье. Однако при этом нужно знать, насколько мы хотим быть хорошими для других людей, и не ущемляет ли это наши интересы. Очень часто, когда мы хотим быть хорошими для кого-то, мы перестаем быть сами собой. Мы не обязаны быть хорошими для других людей, но мы можем быть для других хорошими в определенных пределах. И если кто-то вам говорит, что вы что-то делаете плохо, можно отвечать: «Да, я такая, это мой способ действия».




Сообщение отредактировал forestnymph - Понедельник, 06.06.2011, 20:14
 
forestnymphДата: Понедельник, 06.06.2011, 21:04 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1252
Копилка подарков: 370
Благодарность: 526
Статус: Оффлайн
Любовь по правилам

Какие бы причины ни привели к отсутствию самолюбия, ситуацию надо менять. Научиться любить себя – это большой труд, и отнестись к нему нужно со всей серьезностью. В противном случае печальные последствия нелюбви не заставят себя долго упрашивать: лучшим из них может стать бесконечная череда диет самого фантастического свойства, худшим – клиника неврозов.
Итак, Сводный кодекс любви к себе обязателен к соблюдению на всей Личной территории – от департамента «Изящная фигура» до провинции «Маленькие слабости».

Часть первая. ПРАВА
1 Право на уникальность
Пусть ты не Сара Джессика Паркер или Мадлен Олбрайт – хуже от этого ты не становишься. То, что твои волосы вьются, «как у взбесившегося барана», а ноги не страдают идеальными пропорциями, не делает тебя невозможным квазимодо в глазах окружающих. У каждой из нас есть свои особенности, и, чтобы оценить их по достоинству, достаточно на секунду представить мир, сплошь состоящий, к примеру, из Сар Джессик Паркер. Жутковатая картинка, не так ли? Ты уникальна, и именно в этом твоя главная ценность.
Поправка:
Тебе вряд ли удастся завоевать своей красотой и умом весь мир. Но, если вдуматься, оно тебе надо? С другой стороны, как гласит народная мудрость, «На каждый горшок найдется своя крышка», и, для того чтобы услышать заветное «Ты у меня такая одна», именно «такой одной» и надо быть.
Вывод Пеппидлинныйчулок: Сохранить свою индивидуальность намного важнее (и, заметим, труднее), чем стать такой, как все.
Вывод Умной Женщины: Мужчин на свете много, я у себя одна.

2 Право на недостатки
Нравится тебе это или нет, но в каждом из нас есть изрядная «ложка дегтя». Ты можешь владеть в совершенстве японским, хинди и пятью наречиями коренных алеутов, но при этом, к примеру, страдать страшнейшим топографическим кретинизмом. Знаешь, что общего между Леонардо да Винчи, Черчиллем, Джорджем Бушем и Сальмой Хайек? У каждого из них была обнаружена дислексия (болезнь, крайне затрудняющая процесс чтения). Последний факт, как известно, не помешал каждому из перечисленных персонажей сделать головокружительную карьеру… а сомнения общественности в умственных способностях Дж. Буша-младшего порождены совершенно иными причинами.
Поправка:
Любой из недостатков можно превратить в достоинство. Завистники и злопыхатели и сегодня не устают твердить, что Норма Джин была хрома на одну ногу и не могла закрыть рот из-за хронического насморка. Весь остальной мир помнит лишь ослепительную Мэрилин Монро, с ее дразнящей походкой и призывно-полуоткрытыми губами.
Вывод Эйнштейна: В школе у меня была двойка по физике. Как звали того учителя, который мне ее поставил? Науке неизвестно.

3 Право на глупости
Если даже на каждого мудреца довольно простоты, то чем, собственно, ты хуже? Все мы иногда делаем или произносим такие глупости, от которых хочется улететь в бессрочную зимовку на Мыс Шмидта. Это, однако, еще не повод вообще никогда не открывать рот, а, раз «сморозив глупость», считать себя опозоренной отсюда и до скончания века. Разреши себе быть естественной, иногда смеяться невпопад, удивляться тому, что всем давно известно, и говорить глупости, даже не обязательно только милые.
Поправка:
Стремление казаться «Мисс Совершенство» отталкивает окружающих гораздо сильнее, чем милые нелепости и оплошности в твоем поведении. В конце концов, последние – лишь свидетельство того, что ты – живой человек и ничто человеческое тебе не чуждо.
Вывод Фаины Раневской: Если улыбка продлевает жизнь, почему бы не разрешить людям иногда посмеяться над собой?
НАРЦИСС - НЕ ТОТ, КТО СЕБЯ ИЗЛИШНЕ ЛЮБИТ, А ТОТ, КТО ОТЧАЯННО НУЖДАЕТСЯ В ЛЮБВИ, НО БОИТСЯ В ЭТОМ ПРИЗНАТЬСЯ

Часть вторая. ОБЯЗАННОСТИ
Тут все просто: твоя основная обязанность – любить себя такой, какая ты есть. Ведь, лишь полюбив по-настоящему себя, ты сможешь дать близким ту меру любви, которой они заслуживают.

РЕВИЗОР
Ты всегда стремишься к самосовершенствованию, но знаешь себе цену и не допустишь, чтобы другие тебя не уважали. Считаешь, что единственный человек, который имеет право тебя критиковать, – ты сама, но это вовсе не означает, что не слышишь мнения других людей. Ты аккуратна в восприятии чужого мнения, и это позволяет тебе сохранять гармонию с самой собой.

(статья из "Магии Космо")


 
forestnymphДата: Понедельник, 06.06.2011, 21:19 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1252
Копилка подарков: 370
Благодарность: 526
Статус: Оффлайн
Статья о повышении самооценки, принятии себя и повышения любви к себе
(по-моему, тоже из "Магии Космо")



 
Фрёкен_СноркДата: Понедельник, 06.06.2011, 21:40 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
Как полюбить себя

Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
Реклама
ToToДата: Понедельник, 06.06.2011, 21:52 | Сообщение # 28
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Armastus, forestnymph, Девченки, Благодарю за материал!!! tongue
По ссылке на видео, там вообще куча интересных тем для просмотра:)


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
Фрёкен_СноркДата: Понедельник, 06.06.2011, 21:54 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
ToTo, сама щас сижу, уже 3 видяхи просмотрела)

Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
ToToДата: Понедельник, 06.06.2011, 21:58 | Сообщение # 30
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Armastus, biggrin biggrin biggrin biggrin
Кстати сегодня как раз на сайте сказку от Эльфики выложили на тему Любви к себе Желаю сказочной любви


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Любовь начинается с себя...!!! (принятие себя, гармония, женственность, любовь к себе)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.