Пятница, 03.05.2024, 06:30
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Любовь начинается с себя...!!! (принятие себя, гармония, женственность, любовь к себе)
Любовь начинается с себя...!!!
Natali75Дата: Понедельник, 06.06.2011, 23:12 | Сообщение # 31
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Копилка подарков: 193
Благодарность: 346
Статус: Оффлайн
Я так рада, столько информации , есть о чем подумать, есть стремление и потенциал к развитию себя, прийти по этому пути к той, которая я есть по природе, рожденная на этой земле для любви. С вами быстрее можно обрести свое Я. И никогда не терять его. Быть собой ведь это самое сокровенное самое таинственное самое прекрасное в мире.
ToTo, спасибо тебе и за медитацию тоже, то, что мне нужно!
Когда любим себя, столько интересного происходит в жизни, все двери открываются и люди встречаются такие отзывчивые и добрые. У меня бывали такие дни с таким проявлением любви к себе, с принятием, и действительно мир преображается, даже светофор всегда для меня горит зеленый, когда перехожу дорогу. Мелочь - а приятно biggrin


 
Radost)Дата: Вторник, 07.06.2011, 00:19 | Сообщение # 32
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1110
Копилка подарков: 263
Благодарность: 319
Статус: Оффлайн
Очень интересная и нужная тема.
Когда-то прочитала такую фразу, может и на этом форуме: "Мужчина хочет счастливую женщину сделать еще счастливее, а не утешать несчастную", как-то так....
Т.Е. правду говорят, что надо в себе для начала найти любовь, счастье, надо стать счастливой самой по себе, тогда и отношения наладятся, тогда и мужчина достойный будет....
Ведь вспомните себя, когда вы встречаете мужчину, озабоченного расставаниями и претензиями к жизни и женщинам, то вряд ли вам с ним будет интересно....



Наслаждаюсь счастливой любовью!
Живу в Божественном изобилии всех благ!
 
Фрёкен_СноркДата: Вторник, 07.06.2011, 00:28 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
Согласна, что нытье ник чему хорошему не приводит.. но! У меня есть.. мужчина.. я ему жалуюсь, а он всегда находит нужные лова. То есть, не сочувствует, как бабы biggrin а говорит очень полезные успокоительные вещи. за это я его очень, очень ценю

Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
СереброДата: Вторник, 07.06.2011, 07:41 | Сообщение # 34
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Копилка подарков: 202
Благодарность: 320
Статус: Оффлайн
Quote (ToTo)
я подумала: ОООО с этим мужчиной можно не бояться поправится


У меня лет после 26 всегда были дикие комплексы относительно толщины своего бренного организма. Тут складка, тут попа, тут попины уши и всё в этом роде до бесконечности. Вот честное слово, спроси меня год назад, что я люблю поесть, не отвечу, уже потому что давно забыла, что такое вкусно и наоборот.
Ну а когда после родов я ещё на 10 кило поправилась, тут пошла борьба не на жизнь, а на смерть. Каждое утро объём жировых отложений предавался поруганию и анафеме, я объявлялась уродиной, весь день диета, на ночь - пять бутербродов, с утра всё по новой.
Когда я встретила своего возлюбленного, он меня провожал домой (на второй, что ли день знакомства), обнял за талию, нащупал на ней складку над поясом джинсов и с таким довольным и счастливым видом говорит: "О, складочка!!!" (а я в тот период после особо яростной диеты весила 54 кг при росте 160 и гордилась своей стройностью). Ну я чуть не в слёзы, ору: "Гад!!!! я что, толстая?!!!!" А он мне так растеряно: "Да нет, классно: складочка!"
С удивлением наблюдая мой фанатизм по отношению к питанию, мой парень начал как бы (!) невзначай подкармливать меня то конфеткой, то шоколадкой, то мороженым, приговаривая, что я, бедненькая, такая худышка и не мешало бы мне пару-троечку килограммов набрать.
Теперь, спустя много месяцев я ем всё подряд в любое время суток и в любых количествах и вешу 51 килограмм.
)))))) И ни о чём не парюсь.

Любите себя, девчонки)))


Я - СОВЕРШЕННОЕ ДИТЯ БОГА. ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ - К ПАПЕ.


Сообщение отредактировал Серебро - Вторник, 07.06.2011, 07:43
 
СереброДата: Вторник, 07.06.2011, 08:24 | Сообщение # 35
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Копилка подарков: 202
Благодарность: 320
Статус: Оффлайн
Quote (ToTo)
одна девушка ( у которой нормальная обычная на женский взгляд попа) при своем парне всё в ремя говорит "Какая у меня классная попка",

biggrin biggrin biggrin Я всегда говорю: "У меня такие красивые ноги..." Причём всем, кто вообще замечает, что у меня есть ноги. Так, без кокетства. Спокойно и даже устало... Прихожу в мини на работу, смотрю на себя в зеркало и говорю толпе народу в приёмной со вздохом: "Какие же у меня ноги красивые..."
Все уверены, что у меня суперзашибенные ноги))))


Я - СОВЕРШЕННОЕ ДИТЯ БОГА. ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ - К ПАПЕ.
 
СереброДата: Вторник, 07.06.2011, 10:00 | Сообщение # 36
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Копилка подарков: 202
Благодарность: 320
Статус: Оффлайн
Quote (ToTo)
У меня была ревность и это привело к тому, что мы перестали общаться и он стал знакомиться с девушками. Причем ревность у меня была не на словах, а в голове!! Сначала появилась зацикленность на отношениях-потом пришла неувереность в себе-и в заключение ревность. И уже действия с его стороны были после всего этого!..Своим страхом потерять отношения, неуверностью в себе я предавала ему в подсознание мысли: Я не лучшая для тебя! А мужчина это чувствует и получает посыл "Она не лучшая, так что я с ней делаю?Пойду ка я налево"..Плюс страх подпитывает эту ситуацию энергетически


Спасибо, дорогая, за эту информацию!!!!
У меня такой как раз сейчас залип пошёл на отношениях, такой страх потерять своё счастье и, как следствие, ревность бешеная.... Смотрю- поглядывает, зараза!!!!!!!!!!!!! на распустившихся по поводу лета в хлам бабцов чужих!!!!!!!!!!!!! Паника страшная, даже ревела пару раз. Тут на выходных не вынесла душа поэта и скандальчик устроила пребезобразненький angry
Вчера провела ритуал на отпускание над проточной водой, прочитала молитву, провела медитацию прощения... Всё равно залип за один раз не исправить((((
ОДНАКО... Хотя мы и не собирались встречаться вчера, но он позвонил раза три и в конечном итоге вытащил меня-таки из дома... Ну и, соответственно, ночь мы провели вместе, а перед этим прекрасный вечер, наполненный теплом и нежностью, комплиментами, лаской, заботой...
Ревность - страшная по своей разрушительной силе эмоция. Спасибо за способы избавления от неё.
Буду работать))))


Я - СОВЕРШЕННОЕ ДИТЯ БОГА. ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ - К ПАПЕ.
 
заюнечкаДата: Вторник, 07.06.2011, 11:27 | Сообщение # 37
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Копилка подарков: 213
Благодарность: 471
Статус: Оффлайн
И от меня огромное спасибо девочки!!! Я то ревновать стала когда узнала что изменил, и теперь пытаюсь выкарабкаться из этого!! И видео про любовь к себе все как под меня(ВЕРНИТЕ МЕНЯ ПРЕЖНЮЮ!!!)

 
ToToДата: Вторник, 07.06.2011, 11:34 | Сообщение # 38
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Quote (Серебро)
Теперь, спустя много месяцев я ем всё подряд в любое время суток и в любых количествах и вешу 51 килограмм.
)))))) И ни о чём не парюсь.

Молодец, стала жить в удовольствие и не парится и всё само ушло tongue
Когда себя ругаем, отслеживаем см и кг-это же получается Трансерфинг в действии, на чем сконцентрированы то и получаем biggrin

Quote (Серебро)
начал как бы (!) невзначай подкармливать меня то конфеткой, то шоколадкой,

Ой у меня похоже, когда идём в ресторан, он берёт мне как себе (при его 90кг)и обижается, что не ем biggrin
Один раз подсунул журнал, там статья "Почему женщины после свадьбы полнеют" и говорит: Потому-что,мужья говорят "Ешь дорогая, Ешь"!!! biggrin biggrin


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
Фрёкен_СноркДата: Вторник, 07.06.2011, 11:44 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
Вот я похудеть не могу, блин. Скорее наоборот. Че делать... wacko
Знаю, что проблема в башке, но понять не могу, что мешает


Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
СереброДата: Вторник, 07.06.2011, 11:53 | Сообщение # 40
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Копилка подарков: 202
Благодарность: 320
Статус: Оффлайн
Quote (ToTo)
Ой у меня похоже, когда идём в ресторан, он берёт мне как себе (при его 90кг)и обижается, что не ем
Один раз подсунул журнал, там статья "Почему женщины после свадьбы полнеют" и говорит: Потому-что,мужья говорят "Ешь дорогая, Ешь"!!!


А мой вообще часто говорит о том, что мне надо бы поправиться. Я как-то из чистого любопытства провела эксперимент: где-то меньше недели (дня четыре) ежедневно последовательно стонала: "Нет, ну ты посмотри, какая я стала толстая! Ах, мне надо на диету!!!". И что вы думаете? Поверил, как бог свят. Говорит: "Нет, ну как же тебе хорошо! Так чудесно поправилась!!!" Радуется, как ребёнок. А я между тем на полкило из-за жары похудела)))
Это же относится к вопросу о толстой и красивой попе. Будете каждый день говорить, что попа толстая, он и поверит, что толстая. Будете говорить, что красивая: будет думать, что лучше нет!!! Даже если просто прикалываться, как это сделала я мужики - довольно ленивый народ, они не будут вас на весах взвешивать или сантиметром мерить, или в микроскоп ваш целлюлит рассматривать. Я своему раз и навсегда в жесткой форме сказала: "У МЕНЯ никакого целлюлита нет!!!!" И он, конечно поверил. А есть ли он у меня на самом деле, я вам не скажу))))

Однако всё-таки лучше всего самой любить себя со всеми своими мнимыми недостатками и зримыми достоинствами. Тогда всё в тебе будет гармонично и кстати: и вес, и рост, и цвет волос, и толщина попы и кошелька))))


Я - СОВЕРШЕННОЕ ДИТЯ БОГА. ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ - К ПАПЕ.


Сообщение отредактировал Серебро - Вторник, 07.06.2011, 11:56
 
Еленка_ПрекраснаяДата: Вторник, 07.06.2011, 12:27 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1717
Копилка подарков: 474
Благодарность: 577
Статус: Оффлайн
Quote (ToTo)
Потом я вспоминаю, как встретила любимого мужчину, был такой случай: я выпила много колы и мы когда гуляли, я смотрю у меня такой пузик большой biggrin А он посмотрел, погладил мой пуз и говорит "Красиво!"


я встречалась с молодым человеком 3 года - и поправилась за это время на 7 кг)) и я помню, что переживала по поводу лишнего веса, но он всегда говорил мне. что я самая красивая. самая хорошая и не надо мне худеть))) у меня и так всё в норме)) действительно, это приятно и нужно)))

поэтому, ТоТо, уверена, что это правильный выбор)) он вас принимает такой ,какая вы есть))

Quote (Я-ЖенаЛюбимого)
В мою жизнь вошел мужчина..на 99% соответствующий моему иДеалу...который влюбился в меня)))..Для которого я Ангелочек)))


я тоже так хочу!)))))))


Мир любит меня!

 
СереброДата: Вторник, 07.06.2011, 12:31 | Сообщение # 42
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Копилка подарков: 202
Благодарность: 320
Статус: Оффлайн
Мои любимые аффирмации, когда я чувствую неуверенность в собственной привлекательности:
"Я спокойна, счастлива и прекрасна"
"Я прекрасна, как роза, и самодостаточна в своей красоте"



Я - СОВЕРШЕННОЕ ДИТЯ БОГА. ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ - К ПАПЕ.


Сообщение отредактировал Серебро - Вторник, 07.06.2011, 12:33
 
ToToДата: Вторник, 07.06.2011, 13:14 | Сообщение # 43
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Решила написать про растворение в отношениях, оно тоже вытекает из неуверености в себе
Зацикленность на мужчине, отношениях, страх потерять.
Для гармоничных отношений важно соблюдать такой баланс:
1 Я
2 Он
3 Дети
4 Работа (хобби)
Когда центр женского внимания смещается с себя на него- появляется зацикленность и полностью уход в отношения с головой. Подружки перестают существовать, свои интересы забываются, всё свободное время подстраивается под мужчину, радость и счастье начинает зависеть от него: от его настроения, его занятости на работе, его звонков и тд. Т.е провели время вместе, написал-позвонил и мы ходим счастливые какое-то время, забываем про друзей..Проходит пару дней и он опять занят и мы снова падаем на уши подружкам: А почему он не звонит? А что сложно? А может у него кто-то на работе есть? И тд. начинаем ревновать, устраивать проверки, мониторить и всяко разно проявлять недоверие к нашему любимому. Короче говоря парить себе мозг
Или ещё начинаем проявлять любовь по своему, заваливать его заботой, окружать вниманием, т.е. давать ему то, что сами хотим от него получить. Но это не безусловная любовь, ведь мы ждём ответной реакции. Да и мужчине так много не надо, он ведь охотник-завоеватель, а тут ему дают всё и сразу и помногу, конечно же ему станет неинтересно завоёвывать, проявлять самому внимание и заботу. Зачем?!:)
А если посмотреть с энергетической точки зрения, то таким отношением мы душим мужчину, и у него срабатывает инстинкт самосохранения: оторваться от нас, убежать или он задохнётся!
Предавая повышенную важность отношениям и боясь их потерять - мы отправляем огромные потоки своей энергии в негативные ситуации: ссоры, измены, размолвки. Например, ревнуем мужа какой-то коллеге, он на неё может и не смотрел вовсе, а мы на придумывали и вдобавок зарядили это всё своей энергией. В итоге, и муж стал заглядываться на неё и у неё появится больше мотивов для общения с ним.
А ведь когда мы познакомились с мужчиной, мы же были другие: влюбленные, счастливые, лёгкие, самодостаточные, радостные просто так, уверенные в себе, ничего от него не требовали, давали себя завоевать smile Тут прошло время и мы взвалили на мужчину непосильный груз: делать нас счастливыми..Вот была счастливая женщина, а теперь её приходится осчастливливать. А у мужчины и так забот полно: работа, обеспечить нас, защитить нас.. А ту ещё думай как сделать эту несчастную, вечно требующую женщину- счастливой и удовлетворенной. Вот поэтому о своем счастье, радости, удовлетворении лучше позаботится самой!.. И тогда мужчина увидит рядом сияющую женщину и захочет сделать её ещё счастливее tongue .
Мне очень помогают смещать центр на себя такие настройки:
-Мне любимый с тобой классно и без тебя супер.
-Если бы ты появился в моей жизни такой….то супер, а если ещё не появился то мне и так супер. (это чтоб не зацикливаться, что отношений сейчас нет)
-Любимый если бы ты позвонил (написал, пришел, подарил) было бы чудесно, а если нет то я тебя всё равно люблю.
-Моё счастье и радость не зависит от настроения, занятости моего любимого.

Смещение центра на себя это не эгоизм, и не безразличие к мужчине. Это просто забота о себе, чтоб самой быть гармоничной и тогда и отношения будут гармоничные:
-это давать и ему и себе время на себя. У каждого должно быть что-то помимо отношений: друзья, хобби и тд. Если этого нет, то нет и притока энергии из вне в пару: тогда зациклены на друг друге и тянете её из партнеров – так происходит в начале отношений, при влюбленности, когда никто не нужен и всё время вместе. Но период влюбленности проходит, и для развития отношений нужна энергия. Так пусть он пойдет на рыбалку, посидит с друзьями, а женщина пойдет на танцы, рисование, семинары… и оба вернуться домой какие? Полные позитива, энергии и принесут они это всё в пару, в дом, в отношения.
-делать, то что мне нравится: хочу покупаю на последние деньги дорогие духи; приглашают в гости, а я хочу лежать на диване -остаюсь дома и лежу на диване; любимый далеко- я иду в салон делать прическу, для кого? Для себя!; муж в командировке- я сплю сама и в новом сексуальном белье, для кого? Для себя! И тд. Хочу цветы –покупаю; хочу сладкое –ем (ну хотя б чуть-чуть можно)…
-не делать то, что не хочется: Ну вот не хочется сегодня идти в спортзал –не иду, ну и что что пропадет абонимент, не хочу с подружкой встречаться – не встречаюсь, хоть и обещала. И тд.
- доверие и уважение к его выбору: он ведь когда-то выбрал меня, я ведь лучшая для него, так почему же сейчас я в нём и себе сомневаюсь?!


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
заюнечкаДата: Вторник, 07.06.2011, 13:31 | Сообщение # 44
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Копилка подарков: 213
Благодарность: 471
Статус: Оффлайн
очень-очень классно теперь надо всему следовать!! Знаете я даже подруг порастеряла из-за мужа (в смысле своей зацикленности на нем!). Надо выкарабкиваться и любить себя. Я вот знаете тело свое люблю(иногда поправляюсь но трагедии не делаю), я добрая, на работе все меня уважают, но получается что что то таки не так, раз без мужа и вечера немогу , а он и бежит то к друзьям, то еще куда!

 
ToToДата: Вторник, 07.06.2011, 13:45 | Сообщение # 45
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
заюнечка, потому и бежит, что ты хочешь чтоб с тобой сидел-подсознательно уравновешивает твою важность smile ..А ты сбрось важность хобби найди, танцы какиенибудь, то что по душе! Чтоб отключить свой мозг, убрать мысли: Ну где же ты??? ты где?"..Как только, ты захочешь чем-то заняться, найдется и компания и возможность и новые и старые подруги появяться!

Это отключение или переключение на что-то другое ОЧЕНЬ хорошо работает!!!
Как-то я написала любимому смс приятную Утром!! и жду ж ответа, ну неможет не ответить, почему не отвечает и тд...С такой важностью, он бы даже несмог бы ответить: связь глючит, коллеги отвлекают, забегался, забыл--это всё моя энергия важности biggrin biggrin
Так вот, вечером пошла я на семинар в женский клуб, головушка моя отключилась, пока мы там обсуждали и женские практики делали...и он мне написал уже Добрый вечер, пока я на занятии была. tongue


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Любовь начинается с себя...!!! (принятие себя, гармония, женственность, любовь к себе)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.