Пятница, 19.04.2024, 23:13
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 65
  • 1
  • 2
  • 3
  • 64
  • 65
  • »
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Любовь начинается с себя...!!! (принятие себя, гармония, женственность, любовь к себе)
Любовь начинается с себя...!!!
ToToДата: Понедельник, 06.06.2011, 14:29 | Сообщение # 1
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Мы все ищем любовь и счастье, хотим любить и быть любимыми, ждём, что прийдёт кто-то и полюбит нас и вот тогда жизнь начнётся и мы тоже начнём любить...Только, вот чтобы получить что-то надо это что-то отдать. А если в нас нет любви к себе, то что мы можем отдать другим?! Так и встречаются два одиночества и каждый говорит "Я ищу любовь!Давай искать вместе..." и ищут..Как думаете найдут? Стало ли больше у них на двоих любви? Если не было её в каждом при встрече..Вот так посидят, погреются у костра, да он и затухнет, так как подбрасывать в него нечего - Любви то у них нет. Точнее она есть, просто не расскрыта smile
Любовь есть в каждом из нас! Давайте в этой теме поговорим о том как найти её в себе, как принять себя, полюбить в первую очередь себя, ведь только представьте насколько Вы уникальны: ведь за всю историю не было и не будет такого же человека как Вы, мы все прекрасные божественные творения и Бог воплотился в каждом из нас по разному, но по свему уникально и прекрасно!!!
Какой смысл ругать своё тело, характер, судьбу, жаловаться на отношение других к нам? Можно ведь, что-то изменить если не нравится..А можно принять и полюбить себя такими какими мы есть, какими нас создал Творец:)..С этого начинается гармония, и тогда в жизни начнут происходить чудеса и появятся люди, которые будут любить нас такими какие мы есть.
Как говорит моя Учитель "Мужчина любит нас нашей же Любовью!"


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
Фрёкен_СноркДата: Понедельник, 06.06.2011, 14:41 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
Ага, то есть цель темы- как же полюбить себя cool

Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
tata1804Дата: Понедельник, 06.06.2011, 15:01 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3344
Копилка подарков: 2640
Благодарность: 7193
Статус: Оффлайн
Даа... тема обширнейшая))) Как показывает практика- Любовь начинается с полного принятия)))

 
Я-ЖенаЛюбимогоДата: Понедельник, 06.06.2011, 15:01 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Копилка подарков: 418
Благодарность: 615
Статус: Оффлайн
полностью согласна и сама через Это прошла))) Обычно нахоДила в себе кучу неДочетов которые хотелось улучшить, изменить, а Это процесс безконечный....нам женщинам всегДа что то в нас не нравится.
И вот в оДин из Дней уже уставшая от всего, сказала сама себе (от Души) "блин , ну как же наДоело что то из себя изображать...казаться лучше чем есть , кому то Доказывать и быть такой какой меня хотят виДеть Другие...хочу быть самой собой, со своими желаниями, со своим характером и т.Д."
и что ? В мою жизнь вошел мужчина..на 99% соответствующий моему иДеалу...который влюбился в меня)))..Для которого я Ангелочек)))..Спасибо тебе ВСЕЛЕННАЯ!!!!!!!!

Признаюсь чесно что прошла я через немалые испытания, чтобы все Это понять ну и пусть...зато теперь в мою жизнь вошло счастье)))

Девочки любите себя, вы Этого Достойны!!!!!


Я любимая жена любимого мужчины!!!
 
ToToДата: Понедельник, 06.06.2011, 16:14 | Сообщение # 5
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
У меня было так: вот похудею, вот буду больше денег зарабатывать (чтоб красивше одеваться и лучше отдыхать)..вот тогда заживу, и конечно же прЫнц найдется, я ж буду красавицей..У меня даже получалось вещи покупать на вырост т.е. напохудание biggrin вот похудею-одену biggrin biggrin biggrin ..Сейчас смотрю на старые фото, и удивляюсь Куда там было худеть??? biggrin
Я-ЖенаЛюбимого, тоже помню такой день, тогда меня просветили слова моей тети: Что она вспоминает себя в моем возрасте и как она себе не нравилась, а надо было наслаждаться каждым днём...
И как-то я стала принимать себя, покупать одежду без всяких переспектив похудания, а чтоб было красиво на мне ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС..
Потом я вспоминаю, как встретила любимого мужчину, был такой случай: я выпила много колы и мы когда гуляли, я смотрю у меня такой пузик большой biggrin А он посмотрел, погладил мой пуз и говорит "Красиво!"
я подумала: ОООО с этим мужчиной можно не бояться поправится tongue
Тоесть если мы любим себя и принимаем какие есть, то появится человек который искал такое счастье как мы!
Например, у девушки маленькая грудь и следуя стандартам социума, и мнению других, что мужчинам нравится большой бюст, девушка хочет сделать пластику..А ведь есть мужчина (и не один) который ищет именно такую маленькую и аккуратную грудь smile
А бывает так, что мы замужем или у нас уже есть любимый и всё было хорошо, но через какое-то время он начинает говорить "Дорогая немешало бы тебе похудеть и тд"..А ведь эти мысли у него появились от Вас, он бы сам низачто недогадался бы. Стоит задуматься, может ты сама собой недовольна. Они нас считывают, наше отношение к себе, наши комплексы и недовольство, они наше зеркало.

Приведу упражнения, которые мне помогли принять и полюбить себя:
1.Каждое утро просыпаясь сразу же идти к зеркалу и улыбаться себе минут 10-15.
2.Смотреть на себя в зеркало и говорить себе комплименты. Очень полезно раздеваться и хвалить именно те части тела, которые не любим..Тут главное практика и прекрасно было бы смотреть на себя "глазами любящего мужчины" Статья
3.Очень меня наполнили Любовью -Посылы любви, когда открывешь сердце, и посылаешь любовь всему телу, каждому органу, каждой части тела , плюс ещё проговариваешь комплименты.
4.Аффирмации.
5.Не сравнивать себя нискем, просто принянь как аксиому: Я прекрасное божественное создание! Я не хуже и не лучше. Я уникальна!
6.Не осуждать других людей: они тоже божественные создания, они свободны и у них свои уроки.
Так меняются наши мыслеформы и внутрение настройки, как следствие изменится отношение окружающих, внимание и комплименты будут не самоцелью, а индикатором своего внутренего отношения к себе.


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
Фрёкен_СноркДата: Понедельник, 06.06.2011, 16:26 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
Quote (ToTo)
А он посмотрел, погладил мой пуз и говорит "Красиво!"

вот она-любов!


Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
Natali75Дата: Понедельник, 06.06.2011, 16:36 | Сообщение # 7
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Копилка подарков: 193
Благодарность: 346
Статус: Оффлайн
ToTo, спасибо за открытие такой волнующей темки. Полюбить себя сразу не очень получается, то одно вылезет, то другое. Вроде только начала принимать себя любой и тут наступают кризисы angry
Вот, когда я каждое утро иду на работу и говорю себе, что с каждой минутой я люблю себя всё сильнее и сильнее, с каждым часом я люблю себя все сильнее и сильнее, потом с каждым днем и с каждым годом. Повторяю несколько раз и осталось только ловить удачу, и все в свое время получается замечательно. smile
Только есть еще стереотипы мышления, которые мешают полюбить себя полностью..




Сообщение отредактировал Natali75 - Понедельник, 06.06.2011, 16:37
 
НаймилейшаяДата: Понедельник, 06.06.2011, 16:43 | Сообщение # 8
Заслуженный Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Копилка подарков: 122
Благодарность: 233
Статус: Оффлайн
А я вечно к себе придираюсь!!!!!!!!!!!!! То то не так!! То это не так cry Сама на себя злюсь,и понимаю,что так делать нельзя!!!! А пнуть себя в этом плане не получается!!!
 
Фрёкен_СноркДата: Понедельник, 06.06.2011, 16:45 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
Кстати, мужчины-то не любят, когда при них говоришь " Ой, попа у меня тооолстая, ой я такая дура и тп". так что лучше помалкивать wink
и некоторыйе вообще не в курсе, что такое целлюлит


Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
ToToДата: Понедельник, 06.06.2011, 16:55 | Сообщение # 10
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Natali75, ПОЖАЛУЙСТА!!! Я рада, что это нужная тема tongue
А про кризисы, мы же женщины (мы не Будды) и нам свойствены перепады настроения, взлёты и падения..Ну такие мы, сейчас дождь через 10 минут солнце tongue
Мне кажется, любовь к себе да и к другим- это не единоразово действие, вот научились и всё..это процесс, действие длиною в жизнь.
Как отношения с любимым, вот встретились и полюбили и всё до конца жизни так, и ничего для этого делать ненадо biggrin А оно получается наоборот, что Любовь в действии, в постоянном развитии и принятии, в труде над отношениями.
Тоже так учишся, работаешь над собой, а потом бац делаешь, что-то что уже думала переросла biggrin Главное это тоже принять и не винить себя..Я в таких кризисах вижу как я выросла, потомучто вижу свою ответсвенность, и не обвиняю других как раньше:)


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
ToToДата: Понедельник, 06.06.2011, 17:05 | Сообщение # 11
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Quote (Armastus)
" Ой, попа у меня тооолстая, ой я такая дура и тп". так что лучше помалкивать
и некоторыйе вообще не в курсе, что такое целлюлит

biggrin biggrin biggrin Про попу мне рассказывали историю, одна девушка ( у которой нормальная обычная на женский взгляд попа) при своем парне всё в ремя говорит "Какая у меня классная попка", крутися перед зеркалом, и так и сяк комплименты говорит "Ну глянь! ну классная же она у меня"..Так вот, её парень через какое-то время сказал друзьям: "А вот я смотрю на других женщин, и попа моей Маши самая лучшая smile "
И тут главное не столько то, что она это говорила, а именно чувствовала и какие мысли посылала!

Вообще как мы о себе думаем, так нас люди оценивают. Мне например, приятно когда консультанты в магазине пытаются меня одеть в белье совсем маленького размера, ты им говоришь это маленькое, а они Нет это на вас biggrin biggrin


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
Natali75Дата: Понедельник, 06.06.2011, 17:07 | Сообщение # 12
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Копилка подарков: 193
Благодарность: 346
Статус: Оффлайн
Quote (ToTo)
потомучто вижу свою ответсвенность, и не обвиняю других как раньше:)

вот здесь как раз я тоже в себе начала осознавать, что те или иные события мы притягиваем к себе сами. И я стараюсь наблюдать за отношением ко мне как любимого человека, так и остальных людей. Точно уверена, что сама ответственна кого и что я притянула в свою жизнь. И вижу над чем мне нужно поработать. Вот сейчас, например, ревность angry она меня достала, уже и сдерживать себя не могу! А всё из-за чего, из-за недостаточного уважения и любви к себе....


 
Реклама
заюнечкаДата: Понедельник, 06.06.2011, 17:19 | Сообщение # 13
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Копилка подарков: 213
Благодарность: 471
Статус: Оффлайн
Quote (Natali75)
ревность angry она меня достала, уже и сдерживать себя не могу! А всё из-за чего, из-за недостаточного уважения и любви к себе.

Ой-йой-йой! У меня тоже самое!!! Замучила, везде вижу подтверждения хотя безпочвенные, как избавиться не знаю! Вот советам следую, и я хорошая, я самая лучшая. но пока чего-то не помогает


 
Natali75Дата: Понедельник, 06.06.2011, 17:21 | Сообщение # 14
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Копилка подарков: 193
Благодарность: 346
Статус: Оффлайн
Armastus, правильно, то, что замечаешь сама, то и другие замечают. У меня подружка шла по городу, а у нее стрелка на колготках была, но шла как королева и даже не догадывалась об этом, только комплименты принимала, и тут на тебе, кто-то сказал ей об этом, так потом все стали только на это и обращать внимание, потому как она сама на этом зациклилась. Истинно так и есть,- на что себя настраиваешь, то и получаешь от окружения.
Как бы так, чтоб любовь к себе вошла как привычка biggrin


 
Фрёкен_СноркДата: Понедельник, 06.06.2011, 17:30 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
Natali75, заюнечка, ревность-это всего лишь чсв. как от него избавиться это к Кастанеде. И потом, ревновать беспочвенно-глупо, а если че случилось- уже поздно. То есть смысла нет вообще cool

Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Любовь начинается с себя...!!! (принятие себя, гармония, женственность, любовь к себе)
  • Страница 1 из 65
  • 1
  • 2
  • 3
  • 64
  • 65
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.