Пятница, 26.04.2024, 04:17
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Любовь начинается с себя...!!! (принятие себя, гармония, женственность, любовь к себе)
Любовь начинается с себя...!!!
DaikoraДата: Пятница, 18.10.2013, 22:01 | Сообщение # 931
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
Цитата radost123 ()
Так вот в такие моменты я себя не очень хорошо и уютно чувствую.Чувствую какую-то свою ущербность что-ли, что я как белая ворона
в чем же ты ущербная? в том что настоящая? smile Я раньше тоже была в похожей ситуации. Работала в большой фирме, где понятное дело были интриги, сплетни, а после пары пропущенных рюмок все становились "друзьями". Так вот после пары таких праздников, я решила, что не хочу тратить свое время на общество людей, которые мне не приятны и не интересны. Мне и рабочего времени хватало. Я отсиживала официальную часть, а потом под каким-нибудь предлогом уезжала домой. Сначала были возмущенные, но потом все привыкли, что на всеобщих попойках я сижу не долго и никто внимание на это не обращал.



 
Lucky_QueenДата: Суббота, 19.10.2013, 17:32 | Сообщение # 932
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Цитата radost123 ()
Чувствую какую-то свою ущербность

странно, думаю у тебя проблема именно вот в этом месте.. я тоже отошла сейчас от этих посиделок,но еще не совсем для себя определила насколько. У меня не появилось альтернативы. а у тебя я так поняла вне работу все гут и ты все равно чувствуешь, что обязана посидеть, поучавствовать в том, что тебе не нужно и не интересно
 
Везучая_ЛианаДата: Суббота, 19.10.2013, 23:21 | Сообщение # 933
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3277
Копилка подарков: 1294
Благодарность: 4200
Статус: Оффлайн


 
radost123Дата: Понедельник, 21.10.2013, 09:50 | Сообщение # 934
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Копилка подарков: 7
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Спасибо вам девочки большое, что поддержали меня!!! flower Я так тоже подумала, что это все мелочи жизни не стоящих никакого внимания! Меня вот даже с прошлой работы уволили можно сказать из-за этого, что как-то не вписывалась я в коллектив, но благодаря этому нашла работу с лучше зарплатой и переехала в город жить который мне очень нравится, ну и любимого я встретила здесь же!Так что все обернулось к лучшему, но конечно морально тяжеловато на работе,а так график и з/п хорошие smile
 
Женственна_и_любимаДата: Понедельник, 21.10.2013, 21:05 | Сообщение # 935
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
radost123, приятно читать)


 
oksibuchaДата: Четверг, 24.10.2013, 12:40 | Сообщение # 936
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
radost123, ещё раз убеждаюсь, что Вселенная лучше знает что нам нужно и как, когда это послать...

 
MiloriДата: Четверг, 14.11.2013, 07:56 | Сообщение # 937
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Цитата Daikora ()
Сначала были возмущенные, но потом все привыкли, что на всеобщих попойках я сижу не долго и никто внимание на это не обращал.

Тоже самое один в один.....Как то неинтересно, слушать бредни...Уходить всегда нужно по английски , тихо и молча.
Вроде все говорят про здоровье, что нужно следить и все усилия для этого прилагать ..а на самом деле...все по другому складывается.
 
ANTIANIRAДата: Пятница, 22.11.2013, 23:21 | Сообщение # 938
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Копилка подарков: 13
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
К сожалению много времени нет почитать все, что написано... А что делать если сидишь дома с малышом грудным, как не зациклиться, если нет возможности сходить туда, сюда... Муж ясно дело бегает к родне, к друзьям, в баню, на рыбалку, если дома сидит, то соц. сети, причем ночами, когда я уже упала без сил...Помогите девочки, пожалуйста, семья на грани развала, я так устала...

 
Lucky_QueenДата: Суббота, 23.11.2013, 11:11 | Сообщение # 939
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
ANTIANIRA, привет! Прочитала твой пост.. да ведь в общем то все у тебя хорошо и многое многие форумчанки могут позавидовать тебе белой завистью! happy а
Цитата ANTIANIRA ()
как не зациклиться, если нет возможности сходить
- так заниматься своей семьей и благополучие семьи более осознанно- помогать мужу- аффирмациями- он успешен, на работе все ладится, дома улучшается, с каждым днем комфортнее! Ваши отношения развиваются каждый день и день ото дня! Малыш растет здоровый и крепкий! А что для этого сделать, как к этому прийти- смотри по обстановке! Это замечательная возможность- сидеть дома с ребенком и заниматься семьей! Аффирмации, медитации, карта мечты, списки желаний- все тебе в помощь!
 
ANTIANIRAДата: Суббота, 23.11.2013, 12:48 | Сообщение # 940
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Копилка подарков: 13
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Ревность у меня катастрофическая, финансы поют романсы, с мужем ссоры, скандалы, дома не ночует))))руки прикладывает, материт))) хочу выбраться из этого, пока любовь совсем не ушла из моего сердца. Искать по сайту рецепты счастья долго - нет возможности, если можно ссылок мне подкиньте, пожалуйста. Благодаря этому сайту я и нашла Его (моложе на 11 лет). Вера, что  можно все улучшить -ЕСТЬ!

 
Влюбленная-в-ЖизньДата: Суббота, 23.11.2013, 15:48 | Сообщение # 941
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1468
Копилка подарков: 223
Благодарность: 911
Статус: Оффлайн
ANTIANIRA
Я бы вам сейчас посоветовала почитать статьи Ольги Валеявой, у нее много статей про любовь к себе, про воспитание детей (у нее как раз сейчас родился 3 малыш) сайт Ольги Валяевой


Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))

 
Lucky_QueenДата: Суббота, 23.11.2013, 16:46 | Сообщение # 942
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
и понять, а отчего муж бежит? когда стал вас материть? когда эти отношения испортились? надо браться основательно.. ваш первый пост такой нейтральный, а второй прям откровение!
 
ЧеширскаяКошкаДата: Суббота, 23.11.2013, 18:16 | Сообщение # 943
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Цитата Frey ()
и понять, а отчего муж бежит?


Странно.А что тут не понятного?
Цитата ANTIANIRA ()
Ревность у меня катастрофическая
Вот от этого все и складывается таким "замечательным" образом.Вместо того,что бы питать своего мужчину,вдохновлять на свершения ,карьеру и заработки...Вместо того,что бы осознать счастье и ответственность материнства-мы от ревности с ума сходим,истощая себя и окружающих доводя до того,что кто может-тот дома не появляется.


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
ЧеширскаяКошкаДата: Суббота, 23.11.2013, 18:30 | Сообщение # 944
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Брак — это не соглашение сторон по принципу пятьдесят на пятьдесят, но готовность отдать спут­нику жизни девяносто процентов всего.

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
ANTIANIRAДата: Суббота, 23.11.2013, 23:04 | Сообщение # 945
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Копилка подарков: 13
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Спасибо девочки, я знала, что найду тут ответы на свои вопросы.

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Любовь начинается с себя...!!! (принятие себя, гармония, женственность, любовь к себе)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.