Воскресенье, 05.05.2024, 12:40
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Любовь начинается с себя...!!! (принятие себя, гармония, женственность, любовь к себе)
Любовь начинается с себя...!!!
Lucky_QueenДата: Суббота, 05.10.2013, 17:11 | Сообщение # 901
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Feeke, да постоянно.. сопротивление, когда важные для себя вещи делаешь! благодари их, они защищают тебя!
 
Solnyshko_jaДата: Суббота, 05.10.2013, 18:17 | Сообщение # 902
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1687
Копилка подарков: 4533
Благодарность: 8211
Статус: Оффлайн
Feeke, ничего страшного, что пришлось выключить, продолжите в другой раз. Если во время сеанса появляется боль (терпимая) в каком то органе попробуйте подышать им. (как это делается А.Свияш рассказывает в видео перед самим приёмом эффективное прощение)

!!! Феюшки, перед выполнением этой техники прослушайте инструкцию, долго конечно, но зато во время сеанса будете знать как реагировать на возникающие трудности и как с ними бороться.

Я сказала, что техника мощная, но я не сказала, что вы сразу моментально от всего избавитесь.  Невозможно вычистить всю грязь за 2-3 раза сеанса, которая копилась годами. Мы же не наивные дети...

вы сами подумаете сколько вы за свою жизнь накопили в себе блоков
- недостаточное эмоциональное общение (0 - 2года)
- когда приходит осознание себя ( помните такое: "да что ты какой(ая) криворукая", "бестолковый(ая) ну и тд (3 года)
- школа (где учителя любили повторять какие мы все бараны и ничего не добьёмся в этой жизни)
- институт, работа (неудовлетворённость и тд)
- личная жизнь (первые разочарования, расставания и пр.)
- друзья... ( бывает такое что и предают...)
в каждой сфере человек получает "подарочек" в виде блока в теле.

в итоге уже к годам 25-30, а может у кого и раньше накапливается такое количество грязи, что у человека в жизни всё идёт наперекосяк...

так что не ждите моментального чуда-исцеления. Чудо произойдёт обязательно, НО только при условии, что вы не бросите заниматься собой на полпути! Надо набраться терпения!!!

Frey, а вы пробовали эту технику?

То о чём вы говорите тоже хорошо прорабатывается с помощью Э.П. (я имею ввиду отношения с другими)



 
DaikoraДата: Суббота, 05.10.2013, 20:59 | Сообщение # 903
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
Привет, девочки smile хочу немножко похвастаться за себя smile недавно в сети нашла медитацию на прощение Олега Руснака. Меня прям зацепило. Несколько сеансов провела и на душе легче стало smile понимаю, что хоть впереди работы еще много, но вижу уже маленькие сдвиги к лучшему и светлому. За окном дождь и пасмурно, а мне хорошо, спокойно. И даже промокшие ноги не злят))) Стараюсь баловать себя по мере возможности. Очень радует комфорт, который появляется в душе. Боюсь его потерять. Но верю в хорошее. Удачи всем, улыбок и тепла smile


 
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 00:02 | Сообщение # 904
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Daikorasmile приятно читать)


 
DaikoraДата: Понедельник, 07.10.2013, 00:43 | Сообщение # 905
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
Как полюбить себя
Советы Луизы Хей






Сообщение отредактировал Daikora - Понедельник, 07.10.2013, 00:44
 
Женственна_и_любимаДата: Понедельник, 07.10.2013, 21:44 | Сообщение # 906
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Daikorasmile мудрые советы)нравится


 
Реклама
DaikoraДата: Понедельник, 07.10.2013, 22:00 | Сообщение # 907
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима, угу smile я сейчас себя постоянно стараюсь хвалить, холить и лелеять, боюсь совсем в итоге разбалую )))


 
Гарна_ЛялькаДата: Вторник, 08.10.2013, 14:45 | Сообщение # 908
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
Люби себя любую —
Толстую, худую,
Носатую, горбатую,
Хромую, волосатую,
Лысую и рыжую,
Наглую, бесстыжую,
Добрую и злую —
Люби себя любую!

Люби в себе зазубринки,
На комплексы забей,
Есть в тебе изюминки?
Холь их и лелей!
Идеальных в мире нет,
И запомни мой совет —
Чем на зеркало пенять,
Лучше королевой стать.

Это просто, ты поверь —
Выкинь негатив за дверь,
Гордой поступью иди
И в себя не уходи.
Распахни души окно —
Счастье ищешь? Вот оно!
Полюби себя в себе —
Это новый шаг в судьбе!
 
Гарна_ЛялькаДата: Вторник, 08.10.2013, 14:48 | Сообщение # 909
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
Моя любимая утренняя молитва  

Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
Я- это ЧУДО на нашей земле!
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю:
ЛЮБОВЬ- это я,
СВЕТ- это я,
ЖИЗНЬ- это я,
я – СВОБОДА своя!
Солнышко, милая, очень красивая,
я – ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем – солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя милую не полюбить????????
 
Гарна_ЛялькаДата: Вторник, 08.10.2013, 14:58 | Сообщение # 910
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
Цитата (Daikora)
недавно в сети нашла медитацию на прощение Олега Руснака. Меня прям зацепило. Несколько сеансов провела и на душе легче стало
Никогда не понимала слово "прощение". Может, оттого, что не понимаю слово "обида".

Притча:
- Учитель, как мне научиться прощать?
- Что толку в излечении симптомов? Учись не обижаться.

Обижаться - Обижать_Себя. Если понимать, что человек, ДАЖЕ, ЕСЛИ НАМЕРЕННО обижает, то не от праздности своей, а от того, что ему очень плохо - это сразу вызовет жалость к нему, и нужда в обиде отпадет сама собой. А если НЕ НАМЕРЕННО, то вы сами обижаетесь на право свободы выбора другого человека жить, как ему хочется. Ну не глупость ли?


Сообщение отредактировал DarkestStar - Вторник, 08.10.2013, 14:59
 
DaikoraДата: Вторник, 08.10.2013, 15:48 | Сообщение # 911
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
Цитата (DarkestStar)
- Что толку в излечении симптомов? Учись не обижаться.
 вот не могу я пока не обижаться. И это давит, не дает свободы. Постоянно живешь с оглядкой. В итоге саму себя загоняешь в угол и не даешь спокойно жить, не даешь права на ошибку, а если ее совершаешь, то опять же ругаешь и ругаешь себя. При чем на других я не обижаюсь, я всегда могу им найти оправдание. А вот себя ругаю постоянно. У себя же прощение за это и прошу. В общем-то кто бы что понимал или не понимал, главное что медитация приносит мне спокойствие smile





Сообщение отредактировал Daikora - Вторник, 08.10.2013, 20:34
 
Женственна_и_любимаДата: Среда, 09.10.2013, 01:09 | Сообщение # 912
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Daikora, не .просто другие будут больше любить)


 
Реклама
milashka)Дата: Пятница, 11.10.2013, 00:39 | Сообщение # 913
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 6
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
а у меня все комплексы и нелюбовь к себе с детства...мама меня всегда критикует, причем в очень грубой форме..если ей нравится что я одела, она обычно говорит: "ты похожа на бомжа, не позорься хоть, переоденься иди!" при том что я одеваюсь хорошо, скромно, просто некоторые вещи ей не нравятся.. критика во всем..в работе, в том что у меня нет парня, постоянно этим меня укоряет.. я знаю, что она мне хорошего желает, и она не со зла.. я пыталась объяснить ей, что она меня обижает эти=им..но..у нее такой характер, тут уже ничего не сделать..приходиться терпеть..и ходить с заниженной самооценкой..)
 
kitiДата: Пятница, 11.10.2013, 19:48 | Сообщение # 914
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1544
Копилка подарков: 1067
Благодарность: 3301
Статус: Оффлайн
Спасибо за тему тема. Начала читать с самого начала - дошла до 10 страницы, буду продолжать дальше.
Согласна с тем, что все проблемы:
А) в голове
Б) из детства.
Тут главное понять, что именно мешает, жить и любить в себя. В чем причина. 
У меня детство было жуткое, дома отец тиран, мама была увлечена своими делами и просто не видела или не хотела видеть издевательств отца, к тому же школа, ну это отдельная история.
С родителями я уже по многим вопросам разобралась (хотя не по всем). Но тут нужно отпустить ситуацию. Я иду на пруд, который находиться рядом с моим домом. Делаю кораблик (пишу на нем свою обиду) и отпускаю и пока он плывет я думаю о том, что прощаюсь с этой проблемой, она не моя, мне ее навязали, я ее погрузила на этот кораблик и отпустила. Пусть этот кораблик потонет, а не я. Если кораблик не тонет, а такое бывает, начинает закидывать его камешками.  В принципе и по другим проблемам эта методика помогает.

Но есть одна ситуация, которая сидит где-то глубоко и не отпускает.  В школе был мальчик, который мне нравился, но я ему никогда об этом не говорила, честно говоря я была очень забитым ребенком.
И вот однажды да школьной дискотеке он подошел мне и спросил хочу ли я с ним потанцевать. Я, счастливая, сказала, что да. На что он рассмеялся и сказал, что кто с такой стремной как я будет танцевать, только дебил какой-нибудь. В общем, с того момента прошло лет 12, а у меня в голове так и сидит эта фраза. Я понимаю, что уже изменилась, но где-то там внутри есть ощущения, что с такой стремной никто не захочет жить. 
Еще не понимаю фразы, которую мне сказал, мне один человек - Ты не позволяешь себя любить. Как это не позволяю? Ты либо любишь, либо нет. Нельзя человеку запретить кого-либо любить, это все равно, что сказать, что я запрещаю тебе дышать. 

В общем, я понимаю, что нужно научиться любить себя. Но чем я больше учусь себя любить, тем больше понимаю, что такая я нафиг не нужна половине людям в моей жизни.



Мое (плюс женская сила)
 
Lucky_QueenДата: Пятница, 11.10.2013, 19:59 | Сообщение # 915
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
kiti, да, это жесть.. про мальчика, я бы тебе посоветовала неотправленное письмо. Чтоб эту ситуацию прожить и навсегда отпустить. Изменить установку, которую ты приняла, когда он тебе это сказал. Ведь все равно ранил, такие слова не могут не ранить.
А про половину людей- ну ты загнула! Близких по-настоящему людей много быть и не может по определению.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Любовь начинается с себя...!!! (принятие себя, гармония, женственность, любовь к себе)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.