Четверг, 09.05.2024, 12:46
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Любовь начинается с себя...!!! (принятие себя, гармония, женственность, любовь к себе)
Любовь начинается с себя...!!!
Женственна_и_любимаДата: Пятница, 27.09.2013, 23:53 | Сообщение # 886
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Цитата (Solnyshko_ja)
Может поделитесь, что конкретно сейчас мешает полюбить себя? Может мы с другими феечками подскажем что-нибудь?
напримаер мой ич говрит что я красивая.........а я такой себя не считаю....но внешность у меня нормальная.мужчинам нравлюсь)лицо милое)не люблю себя.......а он чувствует и мне не говоорит что любит меня



 
teta02009Дата: Суббота, 28.09.2013, 00:30 | Сообщение # 887
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Копилка подарков: 19
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Почитала я эту тему, очень нужная .Мне этому еще учится и учится.Ну не люблю я себя как ни крути.А за что себя любить-то?Меня всю жизнь обзывали со всех сторон и друзей нормальных не было никогда.Да и в любви не везет, потому что я для других стараюсь что-то хорошее сделать, жалею их, а меня вот никто не жалеет.Я о себе не думаю.И ничего с этим поделать не могу.Как научится себя любить?

Я хочу чтобы все были счастливы!!!
 
Solnyshko_jaДата: Суббота, 28.09.2013, 11:43 | Сообщение # 888
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1687
Копилка подарков: 4533
Благодарность: 8211
Статус: Оффлайн
Цитата (Женственна_и_любима)
не люблю себя
во-первых, примите решение хотите вы действительно изменить отношение к себе или вас устраивает такое положение вещей.

во-вторых, если всё-таки не устраивает и вы хотите полюбить себя, тогда с этой минуты прекратите себя "добивать" (говорить фразу "не люблю себя") Её можно, конечно, повторять как попугай изо дня в день, но уверяю итог один - всё прекрасное вообще загнётся.
Зачем жить в депрессии, постоянно ныть, когда можно получать удовольствие от жизни... wacko
Цитата (Женственна_и_любима)
а он чувствует и мне не говорит что любит меня
конечно чувствует (и ни он один)
Простите за может быть излишнюю откровенность...
а почему он должен говорить что любит вас, когда вы сами себя не любите, а? получается "Я себя не люблю, а ты обязан меня любить и говорить об этом" Нееееа, так не получится.
Вот честно ответьте себе на вопрос: "А вы хотите рядом быть с человеком которым сам себе не любит? Не ценит, не уважает? Вам бы хотелось быть женой человека который себя унижает, топчет?"
Думаю нет... А почему он должен этого хотеть?

Приёмы, которые помогут остановить негативные мысли, когда вы начинаете себя накручивать:

1. "Резиночка"
Берёте обыкновенную банковскую резинку (той которой деньги перевязывают) одеваете её на руку под свой любимый браслетик или просто под рукав одежды. И  как только вы ловите себя на мысли "Не люблю себя", "раздражаюсь" и тд. и тп. Оттягиваете резинку и она фигачит вас по запястью. Там нервных центров много, будет неприятно... Говорите "стоп". И переводите свои мысли в другое русло. Не получается пока говорить о себе что-то хорошее, да Бог с вами, просто тогда подумайте в этот момент о чём-то приятном (ну не знаю что там для вас может быть приятное, может быть представить как вы расслабляетесь в ванной, кушаете своё любимое блюдо. Короче включите мозг и придумайте для себя сами "спасательный жилет")

2. "Вдребизги"
Как только в голове рисуются неприятные картинки, в которых начинаете себя "убивать" (ну типа "ой что я сделала, какая я дура", "меня никто не любит, я такая я сякая" и всё в этом духе.) Представьте, что в руках у вас большое зеркало, а теперь перенесите свои картинки и весь негатив на него и разбейте его вдребизги! Далее схема такая же как и в "Резиночке". (Перевод мыслей в другое русло). Нарисуйте себе другую картинку.

3. "Доска"
Всё тоже самое....
ваши негативные мысли представляем написанными на доске, а теперь медленно начинаем их стирать. Стёрли? Молодцы. Можно теперь взять губку (тряпочку) намочить её и протереть доску начисто. А потом можно на доску на нести приятные записи и утверждения, которые необходимы в данный момент.

Вообщем выбирайте что больше вам подходит



 
Solnyshko_jaДата: Суббота, 28.09.2013, 20:21 | Сообщение # 889
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1687
Копилка подарков: 4533
Благодарность: 8211
Статус: Оффлайн
teta02009
Цитата (teta02009)
Мне этому еще учится и учится
вот и давайте учиться вместе  smile

Цитата (teta02009)
А за что себя любить-то?
Ну хотя бы за то, что вы уникальное создание, такой как вы больше нет на Земле! Вас нельзя никем заменить. Вы драгоценность, и очень печально, что вы этого не осознаёте. 

А то что причиняли боль...ну что я вам на это могу сказать, а кому её не причиняли? кто никогда не испытывал боль?  unsure

Цитата (teta02009)
Я о себе не думаю.И ничего с этим поделать не могу.
Очень плохо что не думаете... в том то и проблема.
Всё вы можете. В вас столько потенциала и силы на пятерых хватит
Главное желание измениться. Приняли решение и вперёд.   
Цитата (teta02009)
Как научится себя любить?

Почитайте посты выше, может что-то возьмёте для себя.
За вашу жизнь ответственны вы сами, какой захотите чтоб она была такой она и будет. Не откладывайте всё на завтра, начните жить и любить сегодня (хотя бы примите твёрдое решение начать что-то менять)

Краткая схема выглядит так:
1.Стереть негативное прошлое. (обиды, непрощение и тд)
Сделать воспоминания энергетически пустыми.

(какими путями решать вам, техник предостаточно на эту тему)

2. Вложить в себя новые программы 
(На этом этапе используем аффирмации, упражнения)

3. Закрепить полученную информацию
(опять-таки аффирмации, УПРАЖНЕНИЯ)

Решать вам.

с любовью,  heart



 
Женственна_и_любимаДата: Суббота, 28.09.2013, 22:52 | Сообщение # 890
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Цитата (Solnyshko_ja)
во-первых, примите решение хотите вы действительно изменить отношение к себе или вас устраивает такое положение вещей.
да хочу изменить)
Цитата (Solnyshko_ja)
а почему он должен говорить что любит вас, когда вы сами себя не любите, а? получается "Я себя не люблю, а ты обязан меня любить и говорить об этом" Нееееа, так не получится. Вот честно ответьте себе на вопрос: "А вы хотите рядом быть с человеком которым сам себе не любит? Не ценит, не уважает? Вам бы хотелось быть женой человека который себя унижает, топчет?"
Думаю нет... А почему он должен этого хотеть?

не мне б не нужна такая была жена)а я его люблю зато очень) love
Цитата (Solnyshko_ja)
2. "Вдребизги"
авот ето \ смогу использовать)понравилось)



 
Solnyshko_jaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 12:03 | Сообщение # 891
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1687
Копилка подарков: 4533
Благодарность: 8211
Статус: Оффлайн
Цитата (Женственна_и_любима)
я его люблю зато очень)
Ооооочень хорошо. Любовь это прекрасно   
Сейчас потихонечку будем учиться любить себя, и тогда ваша любовь умножиться в несколько раз. И будет ещё прекрасней! 

феюшки, дорогие, с чего начинается любовь к себе?
Многие говорят, что не смогут подойти к зеркалу и сказать "Я люблю себя, я такая прелесть" потому что тут же ощущают самообман, так как не чувствуют этого на самом деле.
Так вот, от этого тоже в скором времени можно избавится.

Любовь к себе начинается с заботы о себе.

Да, да с самых ЭЛЕМЕНТАРНЫХ вещей! (которые мы каждый день выполняем на автомате даже не задумываясь)

поднимаем свою самооценку! Как?
Молча или под музыку как вам больше нравится.  music

1.Приучаемся выглядеть всегда и везде сногшибательно!
Пристальное внимание к своей внешности это правило  №1  
не надо сидеть пару часов перед зеркалом, чтобы быть привлекательной.
Но надо:
- соблюдать личную гигиену. (К сожалению  в наше время не все девушки знают что такое дезодорант... не понимаю как это возможно... но это имеет место быть).
Ухоженное личико, руки, ноготочки (не обязательно делать супер пупер маникюр, но ногти должны быть всегда чистые, аккуратные), чистое тело, волосы, одежда. 

- одевайтесь так, чтобы смотреть на себя в зеркало было приятно

здесь речь ни идёт о дорогих шмотках. Одежда может быть недорогой, но со вкусом. Главное чтобы вам нравилось.

Отбейте привычку ходить дома в чём попало.
Если ходите в халатике, то уж позаботьтесь, чтобы он был чистый и посмотреть было на вас приятно. (Даже если дома нет никого)

купите себе красивую ночнушку (пеньюар)

носите шикарное нижнее бельё (и пусть вас в нём и не увидят, но вы будете себя чувствовать уверенней, кстати, доказанный факт)

Кому будет интересно говорите, продолжим, а пока на этом всё. Думаю материала для начала работы над собой уже предостаточно.
Начните с этого. А то просто утоните.... 

и помните, феюшки, самое дорогое сокровище на Земле, это - ВЫ!

с любовью,  heart



 
Lucky_QueenДата: Воскресенье, 29.09.2013, 12:23 | Сообщение # 892
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Присоединяюсь.. и если вдруг что-то случается- неприятное, внезапно, сильно, больно.. не терпите, не зарывайте это во внутрь.. смывайте. Берем емкость- 1-1.5 литра, наводим туда немного соли. Идем в душ, тщательно моемся. потом окатываемся этой соленой водой- смываем с себя негативные эмоции! Никому не позволяйте с собой обращаться плохо! Вы достойны всего самого лучшего!
 
Solnyshko_jaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 12:36 | Сообщение # 893
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1687
Копилка подарков: 4533
Благодарность: 8211
Статус: Оффлайн
Цитата (Frey)
Никому не позволяйте с собой обращаться плохо!
согласна на все 200%



 
FeekeДата: Воскресенье, 29.09.2013, 14:01 | Сообщение # 894
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 11
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо большое за советы! Так приятно, когда кто-то может поддержать добрым словом! Буду пробовать работать над собой.

 
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 29.09.2013, 22:10 | Сообщение # 895
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Solnyshko_ja,   Доступно только для пользователей


 
Solnyshko_jaДата: Понедельник, 30.09.2013, 09:31 | Сообщение # 896
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1687
Копилка подарков: 4533
Благодарность: 8211
Статус: Оффлайн
Цитата (Женственна_и_любима)
да я вроди вне:)шностью довольная)
а многие недовольны, поэтому с этого я и начала
Цитата (Женственна_и_любима)
чето у меня вот с психикой больше...
Я хоть и недоучившийся психолог, но знаю точно, что у каждого второго какие то психологические проблемы, так что вы не одиноки... большинство проблем вот из детства и тащится.

Кстати, о птичках, а можно узнать в каких отношениях вы сейчас с мамой?



 
Женственна_и_любимаДата: Понедельник, 30.09.2013, 20:53 | Сообщение # 897
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Solnyshko_ja, ну уже получше..а было плохо совсем smile


 
Гарна_ЛялькаДата: Вторник, 01.10.2013, 12:45 | Сообщение # 898
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
 
Lucky_QueenДата: Суббота, 05.10.2013, 16:48 | Сообщение # 899
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Solnyshko_ja, а у меня последнее время вообще в отношениях со всеми затык.. с мамой никогда не было теплых отношений... печалька!
 
FeekeДата: Суббота, 05.10.2013, 16:54 | Сообщение # 900
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 11
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (Solnyshko_ja)
Рассказываю как я прохожу свой курс любви к себе. 1. ступень
Пункт №1. Эффективное прощение себя (автор техники А.Свияш)
Сам приём занимает 10 мин. ( + 2 мин на подготовку и 5мин. после )

Что собой представляют эти 10 мин: 5 мин дышим черезрот (Вся техника описана в самой методике, я не буду на этом останавливаться) и 5 мин пока сознание «в отключке» загрузка новых утверждений.

Внимание! Этоочень мощная техника! Могут возникнуть дикие болевые ощущения. Но не бойтесь современем это проходит. А может и не возникнуть. У каждого своё. С одного раза всю грязь не уберёшь. И чем больше блоков и комплексов, тем дольше времени потребуется.

Если возникла невыносимая боль – выключите, продолжите на следующий день, с каждым разом будет становится всё легче и лучше.

Первый раз ядаже испугалась, так как не ожидала от своего организма такой реакции. (у меня как будто ноги парализовало, я не могла ими пошевелить, а потом как будто миллион маленьких иголочек вонзились в ноги…сводило руки, губы дрожали,
появилось тошнота, но потом после этой «процедуры» такой заряд энергии. (это говорит о том что открылся какой то блок, энергия высвобождается) хотелось бегать, прыгать.
Попробовала эту технику, выдержала примерно минут 6, сначала появилась боль в нескольких местах, но терпимая, я продолжала дышать. А когда пошли сами аффирмации, возникло непреодолимое желание сесть на стул, пришлось все выключить. У вас такого желания не возникало?


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Любовь начинается с себя...!!! (принятие себя, гармония, женственность, любовь к себе)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.