Понедельник, 20.05.2024, 06:23
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Любовь начинается с себя...!!! (принятие себя, гармония, женственность, любовь к себе)
Любовь начинается с себя...!!!
NatalyStassiaДата: Суббота, 22.06.2013, 23:27 | Сообщение # 856
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 19
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Цитата (Liebste)
Я кое-что на себе испытала, что помогает сильнее влюбиться в себя
Замечательная история! Действительно, нужно Правдину перечитать...БлагоДарю за идею.



 
LiebsteДата: Воскресенье, 23.06.2013, 10:53 | Сообщение # 857
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Копилка подарков: 83
Благодарность: 99
Статус: Оффлайн
NatalyStassia, спасибо!  love
Я вот как раз собралась искать у себя ту книгу Правдиной, про богинь. 
P.S. Я пробовала многих авторов, но именно она меня "зажигает" и, если грустно, на раз-два поднимает настроение. Очень ее люблю.


!
 
Реклама
Сказочница-волшебницаДата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:13 | Сообщение # 858
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1520
Копилка подарков: 1361
Благодарность: 3821
Статус: Оффлайн
Liebste, Феечки,подскажите,что за книга про богинь!У меня есть много книжек Правдиной,а эту я не читала))Заранее вам благодарна)))

Я любимая дочь Бога-отца!Я наслаждаюсь изобилием Вселенной!Да будет так!Так и есть!!!!!

7753191
 
LiebsteДата: Воскресенье, 23.06.2013, 22:49 | Сообщение # 859
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Копилка подарков: 83
Благодарность: 99
Статус: Оффлайн
Сказочница-волшебница, вот эта вот книжка) 


!
 
Реклама
Сказочница-волшебницаДата: Понедельник, 24.06.2013, 09:29 | Сообщение # 860
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1520
Копилка подарков: 1361
Благодарность: 3821
Статус: Оффлайн
Liebste, Спасибо,дорогая!Видимо я просто забыла)))

Я любимая дочь Бога-отца!Я наслаждаюсь изобилием Вселенной!Да будет так!Так и есть!!!!!

7753191
 
святаДата: Понедельник, 09.09.2013, 00:04 | Сообщение # 861
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спосибо за назвагие книги,почитаю

я такая
 
Зая@@@Дата: Среда, 11.09.2013, 22:08 | Сообщение # 862
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2724
Копилка подарков: 601
Благодарность: 1521
Статус: Оффлайн
Девоньки читайте Правдину так доступно расъясник что такое "любить себя" еще ни кому не удавалось, у меня мир перевернулся конечно в лучшую сторону, после нескольких глав её книги!!!!!!!!


 
LiebsteДата: Воскресенье, 22.09.2013, 14:37 | Сообщение # 863
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Копилка подарков: 83
Благодарность: 99
Статус: Оффлайн
Зая@@@, рада за вас)))) расскажите, какие благоприятные изменения произошли?
а у меня есть небольшое предложение. Дело а том, что в последние недели три моя любовь к себе сильно уменьшилась из-за некоторых стрессовых событий. Но сейчас я внутренне готова возродить ее))) . Просто хочу снова испытывать это приятнейшее ощущение))). Может быть, на форуме есть девочки, которых тоже это интересует? Просто в компании было бы приятнее, можно придумать какую-нибудь программу, посвященную любви к себе и принятию себя. Было бы замечательно обмениваться опытом, разговаривать о своих успехах итд. Буду рада ответам


!
 
ScandinaviaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 14:49 | Сообщение # 864
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Копилка подарков: 100
Благодарность: 338
Статус: Оффлайн
Liebste, нужно посмотреть, может что-то подобное уже есть на форуме или прямо здесь такую программу и запустить

Gegen jedes Gesetz
 
LiebsteДата: Воскресенье, 22.09.2013, 15:05 | Сообщение # 865
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Копилка подарков: 83
Благодарность: 99
Статус: Оффлайн
LanochkaS, я вот как раз искала и пока не нашла

!
 
ScandinaviaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 15:11 | Сообщение # 866
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Копилка подарков: 100
Благодарность: 338
Статус: Оффлайн
Liebste, вот классная тема, просто бездна полезностей: http://www.magicwish.ru/forum/15-646-1

Gegen jedes Gesetz
 
FeekeДата: Понедельник, 23.09.2013, 19:47 | Сообщение # 867
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 11
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки!  У меня полный тупик.... Я замужем уже 9 лет. Когда-то выходила замуж по любви, но его родственники постоянно наговаривали на меня, что я работаю продавщицей, что я неудачница, его сестра считает меня уродиной. Короче говорили говорили и наши отношения разрушили. Теперь я постоянно слушаю, что я страшная, а его сестра красавица, что я должна у его ног валяться,  чтобы он не ушел, что такая как я ни одному мужику не нужна, тем более с ребенком. В общем я уже в это поверила и совершенно перестала себя как-то любить. Уйти от него не могу, так как с моей зарплатой ребенка не потяну, а он денег давать точно не будет. Мечтаю познакомиться с другим мужчиной и уйти от него, чтобы почувствовать себя человеком кому-то нужным  и хоть чуть чуть любимым. Посоветуйте что-нибудь. Может причина во мне, но у меня полная депрессия,  в последние пол года я постоянно плачу, и не знаю как изменить свою жизнь в лучшую сторону.

 
swiftДата: Четверг, 26.09.2013, 00:34 | Сообщение # 868
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 15
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Прочитала всю ветку,но как же сложно иногда любить себя, когда ты понимаешь что тебе 32 и ты вся такая умная и красивая, следишь за собой, ходишь в бассейн, на йогу еще куча всякой хрени,  есть хорошая работа и хорошая машина, есть где жить,в принципе все есть, но понимание того что вместо тебя выбирают, что то попроще, официантку например:)  или пишут на сайте знакомств- "ну ты понимаешь мне надо успеть еще детей родить, а у тебя уже возраст"... задумываешься а нафиг все это...
а хочется просто любить и быть любимой, сделать кого то счастливым...
простите девочки сегодня как то особенно гадко на душе...


Время для счастья - сейчас.
Место для счастья - здесь.
 
Волшебница1525Дата: Четверг, 26.09.2013, 08:38 | Сообщение # 869
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 715
Копилка подарков: 246
Благодарность: 609
Статус: Оффлайн
Цитата (Feeke)
Мечтаю познакомиться с другим мужчиной и уйти от него, чтобы почувствовать себя человеком кому-то нужным и хоть чуть чуть любимым.


Здравствуй, дорогая феечка. Вот эти мысли- это тупиковый путь. Сейчас я скажу банальные вещи, но никто не полюбит вас и не будете нужны кому-то до тех пор пока, не будет нужны себе сами и не примите и полюбите себя такой какая есть.Никогда другой человек не сможет вас сделать счастливой, если вы сами не счастливы. Это сложно, но возможно, я тоже через это прошла (была очень замкнута и ходячий комплекс неполноценности, который себе придумала). Во первых надо для себя принять за аксиому, что такой никогда не было и небудет, т.е. ты одна единственная и неповторимая. Подходить к зеркалу улыбаясь говорить себе какая я сегодня красивая, милая, женственная и т.д. Так же много раз говорить про себя, вслух, перед зеркалом, утром, вечером вообщем постоянно Я ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА или "я красива и он меня любит"  ( это магические слова) . Написать себе самой благодарственное письмо (найти в себе хотя бы 10-20 хороших черт характера, умений, описать красивые черты внешности) я думаю, если постараться то найдется еще больше причин для благодарности. Простить от всего сердца мужа и всех из-за кого вы считаете себя неудачницей и т.д. Влюбиться снова в своего мужа как в первый раз. Взять на себя ответвенность за свою жизнь. Следить за собой, всякие женскте штучки (косметика, масочки, стрижечки) это так приятно и поднимает настроение и уверенность в себе.Вообщем это работа только с собой, своими мылями и действиями. Я тоже считаю, что лучше Правдиной, как многие здесь пишут ( по крайней мере для нас девочек) о любви к себе еще никто не написал. А если вы будете любить себя и излучать радость, то к вам притянутся очень хорошие люди и события. Этот сайт просто незаменим для работы над собой, т.к. здесь и ритуалы и книги и опыт многих, кто прошел через тоже самое можно найти. Удачи.




Сообщение отредактировал Волшебница1525 - Четверг, 26.09.2013, 08:40
 
Lucky_QueenДата: Четверг, 26.09.2013, 10:30 | Сообщение # 870
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Feeke, я полностью согласна с Волшебницей1525, сейчас вам эти слова кажутся может быть не совсем применимыми к вашей ситуации, но когда постепенно вы начнете более чутко к себе относиться, то и другие - ваш муж- в частности- увидит в вас другого человека и во многом начнет с вами считаться! находите для своей внешности время каждый день, хоть чуточку. Назодите время для своей души- посидеть в тишине, помедитировать, планировать свою жизнь, свои желания, хоть 5 минут каждый день. отдыхайте осознанно и целенаправленно. Тогда точно у вас появятся новые мысли и чувства, отличные от сегодняшних. И обязательно фиксируйте даже самые маленькие изменения, тогда их станет больше, а это сразу придает уверенности. Удачи вам! Вы свой самый близкий и надежный друг!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Любовь начинается с себя...!!! (принятие себя, гармония, женственность, любовь к себе)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.