Воскресенье, 19.05.2024, 06:29
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Любовь начинается с себя...!!! (принятие себя, гармония, женственность, любовь к себе)
Любовь начинается с себя...!!!
Влюбленная-в-ЖизньДата: Четверг, 26.09.2013, 12:06 | Сообщение # 871
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1468
Копилка подарков: 223
Благодарность: 911
Статус: Оффлайн
Цитата (swift)
Прочитала всю ветку,но как же сложно иногда любить себя, когда ты понимаешь что тебе 32 и ты вся такая умная и красивая, следишь за собой, ходишь в бассейн, на йогу еще куча всякой хрени,

А вы все это делаете для себя или просто потому что так надо? Из вашего поста выходит, что все что вы делаете вам не в кайф. Вы не тащитесь от самой себя.
Цитата (swift)
ну ты понимаешь мне надо успеть еще детей родить, а у тебя уже возраст"

Я уже писала на этом сайте историю моей соседки. Но вам расскажу ее еще раз. Вышла замуж она в 36 лет, за мужчину который моложе ее на 10 лет. Муж ее очень шикарный мужчина, ее обожает,я ни разу не видела что бы она несла тяжелые сумки. В 38 лет она родила ему дочку. Смотреть на эту семью одно удовольствие. Столько тепла и любви там. А вы бы знали как его мама была против этого брака! Но он сказал я люблю ее и точка, и если ты любишь меня то ты примешь ее в нашу семью.
Вы просто не встретили еще своего мужчину. У вас все впереди!!!


Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))

 
Solnyshko_jaДата: Четверг, 26.09.2013, 13:03 | Сообщение # 872
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1687
Копилка подарков: 4533
Благодарность: 8211
Статус: Оффлайн
Если составить рейтинг того, что необходимо длясчастливой жизни, то, по-моему, мнению, пункт № 1 займёт именно ЛЮБОВЬ К СЕБЕ!
И все, конечно, знают, что именно с этого надо начинать, ибо без любви к себе далеко не уплывёшь. Да все знают, говорят об этом, только вот немногим удаётся себя полюбить по настоящему, искреннее. Особенно тем, кто только что открыл эту большую тайну (что любить то в первую очередь надо себя). Надо, надо, люблю, люблю себя, потом бац какая то неприятная ситуация и всплывает, извините, пожалуйста за выражение всё г….вно… И опять начинается бег по кругу. А всё почему? Да потому что после красивых слов «Я люблю себя», раны, боль в сердце, обиды, никуда не уходят… просто накладывается поверх всего этого новая повязка. И так пласт за пластом. А стоит сковырнуть… и начинает кровоточить.  Читать книги о любви к себе, конечно прекрасно! Я не говорю,что не надо их читать, надо! НО после того как вы «почистите себя». Сначала нужно избавиться от всего хлама, что накопился за многие годы, а потом уж закладывать в себя аффирмации, создавать НОВУЮ «Я». Без чистки аффирмации помогают, но не так как хотелось бы! Всемрекомендую технику эффективное прощение А.Свияша (эту технику легко найти в интернете кому интересно). И начать с прощения СЕБЯ! Простите себя, других,деньги. Это не делается в одно мгновение, придётся поработать над собой. Но зато,какие результаты. А потом с большей эффективностью закладывайте в себя новые утверждения. Я уверена, что толку будет больше. Ваша жизнь кардинально изменится. А если пройти все ступеньки, то любовь к себе непременно в скором времени проявит себя! Гарантирую. Сужу по себе. Если будет, кому интересно расскажу, как я прохожу этот курс любви к себе, может кто что возьмёт себе на заметочку.

С любовью  heart





Сообщение отредактировал Solnyshko_ja - Четверг, 26.09.2013, 13:07
 
DaikoraДата: Четверг, 26.09.2013, 13:20 | Сообщение # 873
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
Цитата (Solnyshko_ja)
Если будет, кому интересно расскажу, как я прохожу этот курс любви к себе, может кто что возьмёт себе на заметочку.
очень интересно. Поделитесь опытом smile



 
Влюбленная-в-ЖизньДата: Четверг, 26.09.2013, 13:22 | Сообщение # 874
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1468
Копилка подарков: 223
Благодарность: 911
Статус: Оффлайн
Цитата (Solnyshko_ja)
Если будет, кому интересно расскажу, как я прохожу этот курс любви к себе, может кто что возьмёт себе на заметочку.

yes


Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))

 
radost123Дата: Четверг, 26.09.2013, 19:44 | Сообщение # 875
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Копилка подарков: 7
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Я тоже согласна с тем,что сначала нужно простить себя за все, и после прощения стараться не критиковать себя и относиться к себе как с самому лучшему  другу, с добротой,терпением и любовью!А уже потом начинать с практик различных и как во многих источниках пишут, что нужно проговаривать слова любви к себе смотря в зеркало,но если в душе себя не простишь,то эта практика мне лично не помогает,а возникает такое ощущение что я обманываю себя,и возникают такие мысли,что я столько всего натворила и столько совершила ошибок, что сложно уже сказать это искренне cry
 
Solnyshko_jaДата: Четверг, 26.09.2013, 20:09 | Сообщение # 876
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1687
Копилка подарков: 4533
Благодарность: 8211
Статус: Оффлайн
radost123
Цитата (radost123)
во многих источниках пишут, что нужно проговаривать слова любви к себе смотря в зеркало,но если в душе себя не простишь,то эта практика мне лично не помогает,а возникает такое ощущение что я обманываю себя
полностью согласна, так оно и есть.  Я до "чистки" пыталась заложить любовь к себе, но всё безрезультатно. Как и чего только не пробовала... И только когда начала использовать приём "эффективное прощение себя", то и с другими упражнениями дело пошло.
А сейчас я как раз таки использую одно из таких упражнений с зеркалом (девочки у меня после этих упражнений настроение заметно улучшается, и я действительно начинаю любить себя, принимать такой какая я есть, ощущения просто потрясные!!!) Но опять таки повторюсь, это дело ни одного дня. Придётся поработать.



 
Solnyshko_jaДата: Четверг, 26.09.2013, 20:15 | Сообщение # 877
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1687
Копилка подарков: 4533
Благодарность: 8211
Статус: Оффлайн
Рассказываю как я прохожу свой курс любви к себе.
1. ступень
Пункт №1. Эффективное прощение себя (автор техники А.Свияш)
Сам приём занимает 10 мин. ( + 2 мин на подготовку и 5мин. после )

Что собой представляют эти 10 мин: 5 мин дышим черезрот (Вся техника описана в самой методике, я не буду на этом останавливаться) и 5 мин пока сознание «в отключке» загрузка новых утверждений.

Внимание! Этоочень мощная техника! Могут возникнуть дикие болевые ощущения. Но не бойтесь современем это проходит. А может и не возникнуть. У каждого своё. С одного раза всю грязь не уберёшь. И чем больше блоков и комплексов, тем дольше времени потребуется.

Если возникла невыносимая боль – выключите, продолжите на следующий день, с каждым разом будет становится всё легче и лучше.

Первый раз ядаже испугалась, так как не ожидала от своего организма такой реакции. (у меня как будто ноги парализовало, я не могла ими пошевелить, а потом как будто миллион маленьких иголочек вонзились в ноги…сводило руки, губы дрожали,
появилось тошнота, но потом после этой «процедуры» такой заряд энергии. (это говорит о том что открылся какой то блок, энергия высвобождается) хотелось бегать, прыгать.

Пункт №2 Эффективное прощение других 
(техника та же самая, только делается на другого человека, которого необходимо простить)  

 2.ступень закладываем аффирмации

Пункт №1 СуперАудиоНастрой «Я в восторге от себя!»
(опять таки А.Свияш)
это аудио настрой, в котором записаны аффирмации по данной теме,
НО ты их не слышишь, твоё сознание их не слышит, они спокойно укладываются в головушку на бессознательном уровне. Единственное что ты слышишь это звуки природы. Нужно прослушивать 40 дней по часу, или 30 мин вечером 30 мин утром.
Если пропускаешь три дня – начинай всё сначала. (Чтобы образовались новые нейронные связи в головном мозге нужно 40 дней)P.S. (аудио настрой платный, но это того стоит)

Пункт №2

Упражнения.
Параллельно с очищением начинаем вкладывать новыеположительные утверждения. А помочь здесь могут самые разные техники и методы, выбирайте какой вам больше по душе.

1.1. «Улыбка»   Улыбаемся своему отражению в зеркале. Не хочется? Надо перехотеть. Говорим: «Я люблю тебя, (своё имя)» И во все 32, ну или сколько их там у вас зубчиков улыбаемся! 3 мин. Первое время может сводить челюсть… ничего…и через это пройдём. Зато настроение поднимется точно!
Поверьте, дорогие, улыбающиеся личико лучше того которое  как будто ударилось о кирпич…

1.2.  «Я Божественно прекрасна» Это упражнение я выполняю в ванной, так как у меня там волшебное зеркало, да и запереться можно, никто не отвлечёт. Пока заполняется ванна с пеной, я медленно раздеваюсь, представляя, что передо мной любимый мужчина. Я никуда не тороплюсь, я расслабляюсь, мне
уютно и хорошо. Я расчёсываю свои волосы, приговаривая какая я красивая, любимая, желанная, милая и тд. Беру свой любимый гель для душа, и растираю его по телу как будто прикасаюсь к чему то священному, ласкаю каждую часть своего тела к которой обращаюсь со словами «Я люблю свою шею», «Я люблю свою грудь» и тд

P.S Я ещё обожаю писать на запотевшем зеркале в ванной признания в любви самой себе! Тоже шикарно работает!))) Сразу улыбаться хочется!

1.3. «Я любимая» Выберите свою фотографию, где вы счастливая, красивая, такую фотографию глядя на которую сразу возникают положительные эмоции. К фотографии надо прикрепить небольшую бумажку с аффирмацией например: «Я прекрасна», «Я любима и желанна!» «Я люблю себя».  Повесьтееё на самое видное место, чтобы как можно чаще на неё «натыкаться». Как только ваш взгляд останавливается на этой фотографии мысленно или вслух произнесите это утверждение.

P.S. А можно вырезать из цветной бумагисердечки (розовые, красные, большие, маленькие, какие душе угодно) и написать на каждом из них комплимент себе! Опять-таки, какой вы хотите услышать. И
оставить эти мини любовные записочки в разных местах квартиры. (Можно в кармашки одежды – ну ОЧЕНЬ приятно «случайно» уже совсем забыв про эту бумажку потом наткнуться на неё) Советую!

1.4 «Ода себе»

Возьмите лист бумаги. Успокойтесь, расслабьтесь, при необходимости посмотрите на себя в зеркало. Напишите себе хвалебную оду. Хвалите себя! Желайте себе добра, здоровья, успехов в делах, работе. Любви и всего остального. Форма изложения –
небольшие предложения из 5-10 слов в прозе или в стихах. Напишите себе несколько од. Выберите из них ту, которая нравиться больше всего. Красиво перепишите, если можно – поместите в рамочку и повесьте (поставьте) на видном месте. Каждое утро прочитывайте эту оду вслух или мысленно. Почувствуйте, как при чтении оды у вас повышается настроение, жизненный тонус, как вы наполняетесь жизненными силами, и окружающий мир становится светлым и радостным.
С любовью,  heart





Сообщение отредактировал Solnyshko_ja - Четверг, 26.09.2013, 20:20
 
Женственна_и_любимаДата: Четверг, 26.09.2013, 21:41 | Сообщение # 878
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Solnyshko_ja, любовь  к себе ето так важно...только сейчас понимаю как мне сложно с етим


 
Реклама
swiftДата: Четверг, 26.09.2013, 22:49 | Сообщение # 879
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 15
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Влюбленная-в-Жизнь, да вы правы я не "тащусь", иногда просто руки опускаются, сегодня начала читать книгу Луизы Хей " Люби себя.Доверяй своей жизни"
очень хочется измениться стать другой, знаете вот когда у тебя состояние беспричинного счастья, когда утром просыпаешься на улице холодно и дождь, а ты все равно улыбаешься, как говорит моя моя подружка п...но - восторженное :))) ( извини за словечко)
и есть ощущение что все хорошо, а впереди только все лучше и лучше...


Время для счастья - сейчас.
Место для счастья - здесь.
 
Волшебница1525Дата: Пятница, 27.09.2013, 07:58 | Сообщение # 880
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 715
Копилка подарков: 246
Благодарность: 609
Статус: Оффлайн
Solnyshko_ja, Спасибо за такое руководство, думаю оно многим поможет.

 
Solnyshko_jaДата: Пятница, 27.09.2013, 10:46 | Сообщение # 881
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1687
Копилка подарков: 4533
Благодарность: 8211
Статус: Оффлайн
Волшебница1525,  на здоровице  
здесь далеко неполное руководство, это основа, фундамент.Предлагаю начать всем с этого.

Цитата (Женственна_и_любим)
любовь  к себе ето так важно...только сейчас понимаю как мне сложно с етим
дорогая феечка, сложно практически каждой, просто бывают такие периоды в жизни, что их ПРОСТО НАДО ПРОЙТИ. Может поделитесь, что конкретно сейчас мешает полюбить себя? Может мы с другими феечками подскажем что-нибудь?

Кто хочет задавайте вопросы, с удовольствием поделюсь своими секретиками.  

Истинной вам любви к себе, прекрасные феюшки!

С любовью,  heart





Сообщение отредактировал Solnyshko_ja - Пятница, 27.09.2013, 10:48
 
ЧарлиДата: Пятница, 27.09.2013, 14:40 | Сообщение # 882
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Копилка подарков: 109
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Любовь к себе не прививается. Изначально она есть у любого существа, просто большинство её так глубоко запрятали и замусорили,что считают, будто её и нет, глобальная техника для понимания и "полюбления" себя-пребывание в настоящем-см.у Экхарта Толле и Александра Рея. Когда человек полностью принимает себя и пребывает в настощем, то происходят постонно мини ( и не очень)чудеса. Мир становится как в детстве-ярким и чистым, люди сами идут тебе навстречу.))Мало того, что хорошее настроение и гармония внутри, так и доходит до смешного синхронизм с окружающим миром ( пример девчачий,мелкий, но пример - захотелось мне как-то косметику,которая в нашей стране не продается. Интернет магазины не люблю.Так через несколько дней меня приглашают в гости в эту страну за счет пригласителя.))

Сообщение отредактировал Чарли - Пятница, 27.09.2013, 14:45
 
BoginaДата: Пятница, 27.09.2013, 19:43 | Сообщение # 883
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Копилка подарков: 321
Благодарность: 834
Статус: Оффлайн
Solnyshko_ja, благодарю! возьму на заметку!!!
 
DaikoraДата: Пятница, 27.09.2013, 20:30 | Сообщение # 884
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
Цитата (Solnyshko_ja)
1. ступень Пункт №1. Эффективное прощение себя (автор техники А.Свияш)
вчера попробовала...странная техника для меня, если честно)) я когда так дышать начинаю, то думать уже не могу ни о чем))) во рту все пересыхает, голова кружится, что очень неприятно.



 
Solnyshko_jaДата: Пятница, 27.09.2013, 20:40 | Сообщение # 885
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1687
Копилка подарков: 4533
Благодарность: 8211
Статус: Оффлайн
Daikora, всё так и должно быть, в том то и фишка, чтоб отключить сознание и загрузить новые утверждения.
И реакция организма пошла, значит всё путём. Ну я же предупреждала, что штука мощная...и ощущения неприятные. Но лекарство то не всегда сладкое...



 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Любовь начинается с себя...!!! (принятие себя, гармония, женственность, любовь к себе)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.