Понедельник, 08.09.2025, 10:31
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой
Меню сайта
Друзья сайта
Категории раздела
Видео [69]
Фэн-Шуй [210]
Наши статьи [598]
Волшебные медитации [40]
Гороскопы [142]
Нумерология [15]
Сказки и притчи [321]
Волшебные ритуалы [199]
Привлекаем удачу!!! [441]
Лунный календарь [177]
Мудры [73]
Аффирмации [8]
Рассылка
Новое на форуме
Новые статьи
[04.12.2022]
Фэн-шуй прогноз на 7 декабря – 5 января 2022 года (0)
[27.11.2022]
Лунный календарь стрижек на декабрь 2022 (4)
[04.11.2022]
Фэн-шуй прогноз на 7 ноября – 7 декабря 2022 года (0)
[27.10.2022]
Лунный календарь стрижек на ноябрь 2022 (0)
[05.10.2022]
Фэн-шуй прогноз на 8 октября – 7 ноября 2022 года (0)
[27.09.2022]
Лунный календарь стрижек на октябрь 2022 (0)
[03.09.2022]
Фэн-шуй прогноз на 7 сентября – 7 октября 2022 года (0)
[26.08.2022]
Лунный календарь стрижек на сентябрь 2022 (0)
[03.08.2022]
Фэн-шуй прогноз на 7 августа – 7 сентября 2022 года (0)
[25.07.2022]
Лунный календарь стрижек на август 2022 (0)
С Днём рождения!
Главная » Начинающим волшебникам » Статьи » Наши статьи
 
Нечто и Чувства
Жило -было на свете Нечто. Оно тихонько жило в глубине души. И, в общем-то, никому не мешало.
Однажды в душу зашло Чувство. Это было давно. Чувство Нечту понравилось. Нечто очень дорожило Чувством, боялось его потерять. Даже дверь на ключ закрывать начало. Они подолгу бродили по закоулкам души, разговаривали ни о чем, мечтали. По вечерам они вместе разводили костер, чтобы согреть душу. Нечто привыкло к Чувству и ему казалось, что Чувство останется с ним навсегда. Чувство, собственно, так и обещало. Оно было такое романтическое. Но однажды Чувство пропало. Нечто искало его везде. Долго искало. Но потом в одном из уголков души нашло прорубленную топором дырку. Чувство просто сбежало, оставив огромную дырку. Нечто во всем винило себя. Нечто слишком верило Чувству, чтобы обижаться. В память о Чувстве осталась одна дыра в душе. Она не заделывалась ничем. И ночами через нее залетал Холодный и Злой Ветер. Тогда душа сжималась и леденела.

Потом в душу пытались заглянуть еще другие чувства. Но Нечто их не пускало, каждый раз выгоняя веником через дырку. Мало помалу чувства и вовсе перестали заходить.

Но однажды в душу постучалось совсем странное Чувство. Сначала Нечто не открывало. Чувство не полезло в дырку, как это делали предыдущие, а осталось сидеть у дверей. Весь вечер Нечто бродило по душе. Ночью улеглось спать, на всякий случай положив веник рядом с кроватью. Прогонять никого не пришлось. На утро заглянув в замочную скважину Нечто убедилось, что Странное Чувство по-прежнему сидит возле двери. Нечто начало нервничать, понимая, что нельзя прогнать того, кто еще не зашел.

Прошел еще день. Смятению Нечто не было предела. Оно поняло, что до смерти хочет пустить Странное Чувство. И до смерти боится это сделать. Нечту было страшно. Оно боялось, что Странное Чувство сбежит, как и первое. Тогда в душе появится вторая дыра. И будет сквозняк.
Так проходили дни. Нечто привыкло к Странному Чувству у двери. И однажды, по хорошему настроению впустило-таки Странное Чувство. Вечером они разожгли костер и впервые за столько лет отогрели душу по-настоящему.

- Ты уйдешь? - не выдержав спросило Нечто.
- Нет, - ответило Странное Чувство, - я не уйду. Но при условии, что ты не будешь меня удерживать и не будешь запирать дверь на замок.
- Я не буду запирать дверь, - согласилось Нечто, - но ты ведь можешь убежать через старую дырку.
И Нечто рассказало Странному Чувству свою историю.
- Я не бегаю через старые дырки, - улыбнулось Странное Чувство, - я другое чувство.
Нечто ему не поверило. Но пригласило на прогулку по душе.
- А где твоя старая дыра? - полюбопытствовало Странное Чувство.
- Ну вот, -горько усмехнулось Нечто.
И показало место, где располагалась дырка. Но дыры на месте не было. Нечто слышалo как ругается злой холодный ветер с внешней стороны души.

Нечто посмотрело на Странное Чувство улыбнулось и сказало только, что не будет запирать дверь никогда...

 
 

Чтобы не пропустить самые интересные статьи, подпишитесь на нашу рассылку!


Источник: http://www.liveinternet.ru/users/kudesnicak/post99257061/
Категория: Наши статьи | Добавил: Merveille (25.11.2009)
Просмотров: 5356 | Комментарии: 9 | Рейтинг: 5.0/13
Всего комментариев: 9
avatar
9 milla31 • 00:09, 04.12.2009
...а еще чувство может уйти, если им не дорожить! ....
avatar
8 яяя • 16:16, 26.11.2009
Замечательная статья. Есть о чем задуматься. Спасибо
avatar
7 Lovely • 14:20, 26.11.2009
Душевная статья!

В ней ответы на наши постоянные вопросы

avatar
6 Gulnara • 12:19, 26.11.2009
СПАСИБО!!!
avatar
5 Наточка • 09:56, 26.11.2009
Прекрасная притча. Смысл не надо закрывать днверь, для новых чувст. Буть открыть.
avatar
4 Любимая • 09:51, 26.11.2009
Шедевр!!! нет слов............. Спасибо!!!!!
avatar
И я плачу... Трогательно очень!
avatar
2 ПАДШИЙ_АНГЕЛ • 00:16, 26.11.2009
Я плачу...
avatar
Спасибо за статью! Зацепила!
omForm">
avatar
Форма входа
вводить нужно ник, а не email
Подпишись!
Получайте статьи на e-mail


Астрология
Волшебные инструменты
Комментарии

Отдаю безвозмездно 15кг лишнего веса

Спасибо, Вселенная! Верю в исполнение моего желания!

Задала себе задачу
Добыть денежек без сдачи!
Срочно вас иметь хочу!
А иначе - н

Подарю свой лишний вес в заботливые руки!
Количество: 20 кг
Молодой, удобен при носке,

Срочно! Срочно! Срочно! Дарю совершенно бескорыстно и безвозвратно, безвозмездно 10 кг лишнего веса

Я осенью 2025 года получаю медаль Достоевского на церемонии награждения в Минске. Благодарю за высок

Это тот самый пендель, который мне был необходим, чтобы заняться "расхламлением" квартиры)

Задала себе задачу

Добыть денежек без сдачи!

Срочно вас иметь хочу!

С радостью отдаю лишний вес в количестве 10 (десять) кг в нежные и реально заботливые руки. Вес каче

Мы живем с супругом счастливо в своем красивом большом частном доме с садом, фонтаном и бассейном, у

Поиск по сайту
Статистика
Онлайн всего: 16
Гостей: 13
Пользователей: 3
Танька, Igor2705, vps
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2025 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.