Чувствуете какая прохлада?!!! А какая красота?!!! Я легко, безопасно и просто путешествую по всем, самым красивейшим местам планеты Земля!!!ВОТ ЭТО ДА!!! да будет так 27*108!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю Вселенная!!! Благодарю Ангелы!!! Благодарю Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
Здорово! Окунуться в хрустальную голубизну воды. Услышу шум, ощущаю прохладу и свежесть брызг водопада. чувствую вкус воды, силу.Сердце замирает от счастья.