Пятница, 19.04.2024, 13:58
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Что мы носим в наших сумках????????))) (А ЧТО НОСИТЕ ВЫ??????)
Что мы носим в наших сумках????????)))
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Суббота, 11.06.2011, 22:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Как известно, в женской сумке можно найти почти все что угодно. biggrin «Скажи, что у тебя в сумочке, и я скажу, кто ты»можно перефразировать крылатую фразу.Давайте делится опытом *у кого что есть* yes :yes: :yes:

Может поритуалим в этом направлении
ВСЕ ЧТО КАСАЕТСЯ СУМОК-ВСЁ СЮДА!



Волшебный поиск в сумке Твоя сумка и фэн-шуй Сумка счастья


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
ГусманияДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:15 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6231
Копилка подарков: 1823
Благодарность: 4051
Статус: Оффлайн
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА, гвоздь biggrin это я люблю у меня целая коллекция гвоздей из скобяной лавки! Муж зная мою страсть к блестящему уже и не берёт меня в такие места.

5558
УДАЧА
 
Реклама
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:19 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
МАТИЛЬДА, а у меня вот только гвоздя нет волшебного biggrin
попрошу феечку одну-пущай мне найдет гвоздь biggrin


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
fealkaДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:39 | Сообщение # 63
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Копилка подарков: 273
Благодарность: 661
Статус: Оффлайн
А я вчера была в гостях у мужчины, с которым встречаюсь и когда собиралась домой, хотела найти в сумке расческу, но нашла рабочую печать и три пачки кошачьего корма! А еще и нитки зачем то были! biggrin
 
МинатамиДата: Вторник, 30.08.2011, 19:28 | Сообщение # 64
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Привет всем. Только зарегистрировалась и нашла эту тему. Посмотрела в свою сумочку, итак: веер (жарко в маршрутках); кошелек; косметичка в которой кроме туши, помады, карандаша для глаз, спонжа, пудры, расчески, блеска для губ, хайлайтера и теней еще есть мелочь, скидочная карточка и пару гривень; наушники от телефона; паспорт, иконка ключи от квартиры своей и родительской ну и конечно по всем карманам мелочь разбросана, надо бы еще зонтик впихнуть))))
 
БасимаДата: Среда, 31.08.2011, 00:09 | Сообщение # 65
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 47
Благодарность: 127
Статус: Оффлайн
У меня в сумочке: телефон, ключи, платочки, влажные салфетки, помада (гигиен. и обычная), прокладки, бутылка с водой, расписание маршруток, пластырь, таблетки, календарь, зеркальце, плеер... Периодически эта куча пополняется еще чем-нибудь или уменьшается. Сумочек у меня тоже несколько biggrin

 
БасимаДата: Среда, 31.08.2011, 00:10 | Сообщение # 66
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 47
Благодарность: 127
Статус: Оффлайн
Я забыла tongue конечно же кошелек...

 
ninka_1990Дата: Среда, 31.08.2011, 07:17 | Сообщение # 67
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Копилка подарков: 712
Благодарность: 1292
Статус: Оффлайн
Портмоне, расчёска, влажные салфетки, учебники, ручка, тетради. Всё. Летом - только деньги, расчёска и телефон.

Благодать :)
 
volareДата: Среда, 31.08.2011, 13:14 | Сообщение # 68
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Копилка подарков: 17
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
janjura,
Quote (janjura)
Ой... biggrin а у меня бермудский треугольник ,а не сумка.Никогда не могу найти там что нужно быстро.

это наверно у всех так. чтобы что-то найти нужно сначала из сумки вытряхнуть всё, и всё равно ничего не найдёш, а кагда не нужно обязательно на глаза попадется.


 
valya-pДата: Среда, 31.08.2011, 15:35 | Сообщение # 69
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Копилка подарков: 15
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
У меня сумок много - для работы. в гости, в магазин,сезонные, к одежде. .. И в них во всех чего только нет. я даже ине вспомню. Иногда пытаюсь прибраться - выбрасываю и выкладываю, но вскоре всё опять заполняется. Покупала даже очень маленькую сумку - мне её не хватило. Так и лежит. biggrin

Я - счастливая женщина!
 
ninka_1990Дата: Понедельник, 05.09.2011, 21:51 | Сообщение # 70
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Копилка подарков: 712
Благодарность: 1292
Статус: Оффлайн
Пока Ирина искала в сумочке газовой баллончик, маньяк Андрей успел полностью раздеться и аккуратно сложить вещи.

Благодать :)
 
miledyleeДата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:37 | Сообщение # 71
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Копилка подарков: 38
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Quote (volare)
это наверно у всех так. чтобы что-то найти нужно сначала из сумки вытряхнуть всё, и всё равно ничего не найдёш, а кагда не нужно обязательно на глаза попадется.

это уж точно!!!
 
АнакторияДата: Суббота, 24.09.2011, 01:32 | Сообщение # 72
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Копилка подарков: 23
Благодарность: 45
Статус: Оффлайн
О, я посмотрела статьи, моя интуиция работает на 5 с плюсом. Сумка фиолетовая, с изогнутыми краями, а в ней телефоны, ключи, зонтик, зеркальце, кошелек, ручка, блеск, платочки. То, что доктор прописал.

 
Счастье9773Дата: Вторник, 27.09.2011, 16:25 | Сообщение # 73
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
У меня есть все ни считая рабочих документов. косметики, прокладок...иногда даже можно найти шлепки)))
 
Ole-LukoeДата: Среда, 28.09.2011, 12:09 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
Quote (ninka_1990)
Пока Ирина искала в сумочке газовой баллончик, маньяк Андрей успел полностью раздеться и аккуратно сложить вещи.



 
Алтан-ХайшаДата: Среда, 28.09.2011, 12:32 | Сообщение # 75
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 265
Благодарность: 419
Статус: Оффлайн
Прочитала все посты, взяла свою сумку - думаю её срочно поменять, только подходящую всё не найду - хочется маленькую, чтобы туда вмещалось только самое необходимое, а продаются только большие. А это примерно формата А4 купила в феврале, когда на работу выходить после декрета собиралась - чёрная, складывается пополам и ещё у неё магнитики, которые удерживают её в таком состоянии и выглядит как клатч. Только я в ней разочаровалась. Часть магнитиков свалились со временем в одну кучку где-то в бесконечном дне и ещё притягивают к себе все что мне нужно вытащить и сразу не отдают. Например ключи от дома как притянут, я их ищу-ищу, найти не могу, а они там звенят хитро - где-то внутри, поди поищи... В общем, надо её поменять. А сейчас в сумочке тоже целый склад: докладываю - во внешнем карманчике - резинка для денег, во внутреннем боковом кармане - обёртка от "Баунти" с промо-кодом (надо бы на сайт 20-летия марса заглянуть, чтобы вписать его - вдруг что выиграю?), розовый блеск для губ, компактная пудра, визитка медицинского центра, ОК, две помады - ярко-красная и тёмно-розовая (на разные случаи жизни:), карандаш для губ. В кармане посерединке - паспорт. В 1 отделе - кошелёк, флакончик духов, ручка, коробочка сока для дочки, в 2 отделе - влажные салфетки и носовой платочек с тигром и с надписью "Пусть в твоеё жизни будут только светлые полосы", и еще два телефона. Всё!

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Что мы носим в наших сумках????????))) (А ЧТО НОСИТЕ ВЫ??????)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.